Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение Вольная » 21 июн 2018, 19:03

DinaS писал(а):вам кто то на это давал право?КРИТИКОВАТЬ песни и тексты? Высказать своё ощущение от песни и критика- это разные вещи! Много на себя берете...

Поберегите силы для борьбы с самодурством работодателя :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Shalunya » 23 июн 2018, 14:14

DinaS, не надо спорить :a_g_a: Оно того не стоит :net_net: Давай, лучше о прекрасном :p_love:
Наш Юрка в любом образе и в любом ракурсе ОБАЯШКА!!! :p_lyublu: :p_serdech:
image.jpg
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение DinaS » 24 июн 2018, 09:58

Вольная писал(а):DinaS, не надо спорить

В спорах рождается истина! :-):
Shalunya писал(а):Наш Юрка в любом образе и в любом ракурсе ОБАЯШКА!!!

С этим я согласна.Представляю раритет.Страница из дневника 30 ей давности.Мне разрешили его выставить с просьбой не искать никакую суть .Похож , не похож- не важно! Рисунку 30 лет.Тетрадная страница вся пожелтела,пришлось реставрировать. :-): Человек сохранил рисунок... и преданность творчеству!
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 26 июн 2018, 22:08

DinaS писал(а):Человек сохранил рисунок..и преданность творчеству

Вот ведь какие люди бережливые. У меня ничего не сохранилось. Случаются "приступы чистоты" и тогда я прибираюсь глобально. А теперь жалею. СтООлько рисунков кому-то разбазарила!! Усё.. осталась только преданность творчеству :ny_tik: Сейчас своей участи ждут новые рисунки. Вот интересно, насколько долго я сумею их сохранить... :du_ma_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 27 июн 2018, 15:29

Lenka писал(а):Сейчас своей участи ждут новые рисунки. Вот интересно, насколько долго я сумею их сохранить...

Лена,низззя больше так делать!! :nel-zya: Сохрани!Что касается Шатунова,надеюсь рисунки ещё через 30 лет будут актуальны! :mi_ga_et: Какой нибудь музей с руками оторвет! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 27 июн 2018, 19:20

Lenka писал(а):Сейчас своей участи ждут новые рисунки. Вот интересно, насколько долго я сумею их сохранить...

ну,если умеешь хранить,то непременно сохранится.

Lenka писал(а): СтООлько рисунков кому-то разбазарила!!

вот спрашивается,зачем ты так поступаешь с рисунками с Юрой?



А я вот такие рисунки недавно нашла в Яндексе.Искала,что-то с Юрой и вот эти рисунки выпали в поиске.))


Изображение

Изображение



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 27 июн 2018, 19:29

Интересные рисунки ты нашла,Тамил! Спасибо, что поделилась находкой! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 28 июн 2018, 17:26

Legenda писал(а):зачем ты так поступаешь с рисунками
Дак я ж не в помойку их выбросила, а раздала просящим. 2-х зайцев убила. И дома прибралась и кого-то порадовала (вспомнить бы кого))))
А из новых несколько уже пристроены в надёжные руки :mi_ga_et: да. Юля?
DinaS писал(а):рисунки ещё через 30 лет будут актуальны! Какой нибудь музей с руками оторвет!
О да, Третьяковка с Эрмитажем передерутся из- за них между собой :hi_hi_hi:
Legenda писал(а):вот такие рисунки недавно нашла в Яндексе

Фото, с которого сделан первый рисунок, самое популярное для срисовывания. Я навскидку просто сразу нашла вот сколько срисовок. Вот сколько людей-столько и взглядов на мир)).
Изображение
И чисто из любопытства я всё же сделала выкрутас в виде перерисовки :-) Чтоб узнать свой взгляд . Решила по приколу сделать. Приложила тупо листок к монитору, и разметила , где нос, где глаза. Халява)))))) Но , правда, дальше с трудом сдерживалась от отсебятины. Мне не понравилось копировать фото. Не вижу смысла, если всё равно фото достовернее.
image.jpg
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение len4ik7806 » 28 июн 2018, 18:35

Lenka писал(а):И чисто из любопытства я всё же сделала выкрутас в виде перерисовки :-) Чтоб узнать свой взгляд .


Lenka, очень красиво получилось! Мне очень понравился рисунок!)) :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 28 июн 2018, 19:16

Lenka писал(а):И чисто из любопытства я всё же сделала выкрутас в виде перерисовки

Lenka писал(а): Но , правда, дальше с трудом удерживалась от отсебятины

Удивила! Неожиданно!!! Вот эта "отсебятина" и дает узнавать твои рисунки среди других. Техника и стиль исполнения! Но вышло классно!!! Очень доброе выражение лица получилось нарисовать, передать. Отличный у тебя взгляд!!!

А можно было и загадку нам организовать.))))) Выложила бы свой рисунок вместе с теми что выше и....отгадывайте! Или голосование устроить. Узнала бы всю правду :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 28 июн 2018, 23:20

Lenka писал(а):сколько людей-столько и взглядов на мир)).

Вот уж, действительно! Сколько людей -столько взглядов! Юру пытаются нарисовать кто, как видит, кто во что горазд!)
Lenka писал(а): я всё же сделала выкрутас в виде перерисовки
Да, Лена, твой Юрка немного не такой, как на фото, но это- Юрка! Он самый!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ЮлияYULIYA » 29 июн 2018, 00:40

Lenka писал(а):А из новых несколько уже пристроены в надёжные руки :mi_ga_et: да. Юля?

Ага!)) Лена, огромное спасибо тебе за них! :ro_za:
Храню твои рисунки, как зеницу ока, в надёжном месте! Периодически достаю их из своего тайника и любуюсь ими. :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение DinaS » 29 июн 2018, 08:14

Lenka писал(а):Фото, с которой сделан первый рисунок, самое популярное для срисовывания

Сколько Юрчиков!)))) Все хорошенькие!))). А твой рисунок на перерисовку совсем не похож! Он именно ,,от себя" ,а не ,, тупо с монитора" !
Legenda писал(а):А я вот такие рисунки недавно нашла в Яндексе

Как только Юру не рисовали! Второй рисунок напомнил мне рисунки из советского юмористического журнала ,,Крокодил"! :-) На нем Юру изобразили каким то дворовым хулиганом! :hi_hi_hi: Цветочек с клумбы сорвал ! Но если бы не подпись,узнать ,конечно не реально! Ну и выражение лица! :-)
Lenka писал(а):мавр!)))Отелло!)

А мавру то сделали харакири! :sh_ok: Интересный был...забавный!)))
ЮлияYULIYA писал(а):Периодически достаю их из своего тайника и любуюсь ими.

Надеюсь всё ,,разбазаренное", мы видели? Если нет,то самое время и нам полюбоваться! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 29 июн 2018, 09:11

Вот в этих рисунках есть то чего не хватает,пронзительный взгляд,чувственность и талант! :hea_rt: :ro_za:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 29 июн 2018, 10:15

Lana писал(а):в этих рисунках есть то чего не хватает,пронзительный взгляд,чувственность и талант!

Не хватает где? В карикатуре, которую выставила Тамила? :-) Нужно договаривать. А если серьёзно: какую вы ищете ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ?
Нет....стиль этого этого поста мне кого то напоминает... :-): Ищем суть в рисунках,в которых сути нет! В последнем ,например, и Юры то нет! :-): Ну если только челочка! :nez-nayu: Просто перерисовки.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 29 июн 2018, 13:35

DinaS писал(а):А мавру то сделали харакири! Интересный был...забавный!)))

да уж,видимо,мавр сбежал из этой темы!))) :-) Далеко ли,хочется спросить...у мавра!)))

Елена0603 писал(а):Сколько людей -столько взглядов! Юру пытаются нарисовать кто, как видит, кто во что горазд!)

да,каждый рисует "своего" Юрия!)))Это то ли от неумения хорошо рисовать,то ли он так видится художникам,поэтому Юра (рисуемый) получается у каждого уникальным.У каждого вложена своя изюминка.

Только мне невдомек,из каких соображений попал вот тот рисунок в галерею,где у нарисованного Юры макушка открыта для космоса???)))Чёрный,как клякса,да еще и с дырой в голове.Вот где издевательство над Юриным образом.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 29 июн 2018, 14:39

Lana писал(а):Вот в этих рисунках есть то чего не хватает,пронзительный взгляд,чувственность и талант!


Светлана , в человеке может быть несколько вещей, это глаза зеркало души, доброе и открытое сердце. :-): Главное это увидать. И спасибо людям которые могут это увидать. Это дар не каждому дан. Глаза. Они многое могут сказать о человеке. Так что слушаем музыку. Которая нам знакома. :mu_zyk:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЮлияYULIYA » 29 июн 2018, 14:59

DinaS писал(а):Надеюсь всё ,,разбазаренное", мы видели? Если нет,то самое время и нам полюбоваться!

DinaS, милости прошу в мой блог - http://shatunov.com/forum/blog.php?u=457&b=5106
Там можно полюбоваться рисунками Лены и простоМиры, которые они любезно мне презентовали.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение NATALOCHKA » 29 июн 2018, 20:10

Legenda писал(а):А я вот такие рисунки недавно нашла в Яндексе.Искала,что-то с Юрой и вот эти рисунки выпали в поиске.))

Мне нравится рисунок "Юре 15 лет". Молодец, автор рисунка!
Срисовывать тоже надо уметь. Удачно получилось.

Lenka писал(а):И чисто из любопытства я всё же сделала выкрутас в виде перерисовки

Да, Лен, у тебя свое видение образа. Свой стиль.
Глаза сложно передать. Но это уже к профи. А ты - молодец! :co_ol:

Lana писал(а):Вот в этих рисунках есть то чего не хватает,пронзительный взгляд,чувственность и талант!


Мне второй рисунок понравился. Похож и глаза выразительные.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 29 июн 2018, 20:27

NATALOCHKA писал(а):Мне нравится рисунок "Юре 15 лет".

мне тоже он больше всего понравился.У Юры очень милый и добрый взгляд получился на этом рисунке.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 29 июн 2018, 20:28

Legenda писал(а):мне тоже он больше всего понравился.У Юры очень милый и добрый взгляд получился на этом рисунке.))

Да, согласна. Гармоничный рисунок.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 29 июн 2018, 22:19

клеопатра писал(а):Светлана , в человеке может быть несколько вещей, это глаза зеркало души, доброе и открытое сердце. :-): Главное это увидать. И спасибо людям которые могут это увидать. Это дар не каждому дан. Глаза. Они многое могут сказать о человеке. Так что слушаем музыку. Которая нам знакома. :mu_zyk:
Да и уловить.это действительно не каждому дано,передать все, ну почти точные черты лица,глаз ,губ!)Юра уникальный и очень интересный человек!)А музыка даа,не только знакома но и любима,потрясающий клип и песня,спасибо что поделилась!* :mi_ga_et: :ro_za:
DinaS писал(а):Не хватает где? В карикатуре, которую выставила Тамила? :-) Нужно договаривать. А если серьёзно: какую вы ищете ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ? Нет....стиль этого этого поста мне кого то напоминает... :-): Ищем суть в рисунках,в которых сути нет! В последнем ,например, и Юры то нет! :-): Ну если только челочка! :nez-nayu: Просто перерисовки.
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 30 июн 2018, 19:25

Lana писал(а):Да и уловить.это действительно не каждому дано,передать все, ну почти точные черты лица,глаз ,губ!)

В галерее на всех рисунках художники в первую очередь стараются передать выразительность глаз Юры! Потому что они у него особенные! А не только на этих четырёх,которые вы выставили! ВСЕ художники молодцы! И рисовали с большой любовью и уважением! А за клип спасибо! И вам здоровья! :-)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Shalunya » 01 июл 2018, 07:51

Милые дамы! Вот мы тут обсуждаем, спорим, и не имеем понятия о мнении ОРИГИНАЛА :hi_hi_hi: Интересно, какого мнения обо всём этом у самого Юрия?
Может нам всем повезёт и сам " виновник торжества" напишет свои отзывы? Очень бы хотелось узнать его личное мнение, или ему это вовсе не интересно?
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение Lana » 01 июл 2018, 11:45

Shalunya, Катюш ,надеюсь Юра напишет что ни будь нам,очень его ждем ,хоть какуб нибудь весточку,и мнение его да ,интересно!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Вольная » 01 июл 2018, 11:53

Shalunya писал(а):Очень бы хотелось узнать его личное мнение, или ему это вовсе не интересно?

думаю, однажды он своё мнение высказывал... :-): а мож показалось (из любви :-): )... главное, артиста не спугнуть :-):

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
DinaS писал(а):стараются передать выразительность глаз Юры! Потому что они у него особенные!

и часто теряют выразительность других черт, а особенное у него всё :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение dance » 02 июл 2018, 15:09

Елена0603 писал(а):Юру пытаются нарисовать кто, как видит


клеопатра писал(а): Это дар не каждому дан.


Lana писал(а):Да и уловить.это действительно не каждому дано,передать все, ну почти точные черты лица,глаз ,губ!)Юра уникальный и очень интересный человек!)


DinaS писал(а):В галерее на всех рисунках художники в первую очередь стараются передать выразительность глаз Юры!

Обычно тут и в инете рисуется "один и тот же образ" из всех. Но некоторые художники видят вещи иначе, чем другие, и конечный результат может быть довольно забавным ), т. е. один и тот же образ рисуется от всех, но по-разному...и поэтому и каждый зритель имеет свою собственную уникальную перспективу и видит иначе, чем другой ).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 июл 2018, 18:24

Lenka писал(а): 28 июн 2018, 17:26
Фото, с которого сделан первый рисунок, самое популярное для срисовывания. Я навскидку просто сразу нашла вот сколько срисовок. Вот сколько людей-столько и взглядов на мир)).

Это точно, Лена! И я добавлю ещё один рисуночек в эту галерею.))
Рисовала моя дочка по спецзаказу...))) :p_hud:

k9FaOChcpX0.jpg
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение anna8657 » 20 июл 2018, 10:46

Замечательный рисунок . :co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 июл 2018, 21:14

anna8657, спасибо! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1