Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение Evgeniya_S » 14 дек 2012, 23:40

Irina писал(а):Хочу услышать, какой смысл и интерес представляет количество архивных записей? Новому слушателю Юры Шатунова будет интересно послушать и посмотреть старые передачи, старые интервью и концерты разных лет. Их всего-то можно разделить на 4 группы. 1)Совсем ранние, 2)1994-1995 год, 3)2002 год, 4)современные. Что изменится если будет одним концертом меньше, одним больше - не понимаю! Тем более, что они все похожи.

Ир, люди-то все разные )) Кому -то будет достаточно посмотреть пару интервью, половину концерта, половину куска видео. Кто-то вообще не будет заморачиваться просмотром. А кому-то нужно всё и сразу и побольше, побольше!!! И почаще! :-): Люди бывают разными. И их желания тоже бывают разными . Администрация старается угодить всем :)
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение Pozitivniy » 14 дек 2012, 23:50

Admin, большое вам спасибо за архивное видео, очень давно ждал его :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Evgeniya_S » 15 дек 2012, 06:44

Pozitivniy писал(а):Admin, большое вам спасибо за архивное видео, очень давно ждал его

Ира, ну вот что-то вроде примера )
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение Irina » 15 дек 2012, 09:19

Раздел конечно нужный, я с этим и не спорю. Посмотреть разок в чисто познавательных целях. А мой вопрос к тем, кто коллекционирует видео, по папкам раскладывает и ищет эксклюзив.
Evgeniya_S писал(а):А кому-то нужно всё и сразу и побольше, побольше!!! И почаще!

Аппетит приходит во время еды. Попадая в первый раз в интернет человек не болеет видеоманией и о 99 % видео даже не подозревает.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Milena » 15 дек 2012, 11:00

Admin, спасибо за проделанную работу!!!
Изображение
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Svetik » 15 дек 2012, 20:01

Какая интересная подборка! Всё грамотно, классно! И наконец-то под видео "Белые розы белой зимой" стоит дата, а то, помню, на шату-ру мы всё спорили, какого же года этот концерт. :bra_vo: Спасибо, Admin! А вот какого интервью я ещё ни разу не видела в повторе, так этот беседа Юры Шатунова с известным журналистом Отаром Кушанашвили. Помню, долгая это была беседа, Отар ёрничал, пытался поддеть Юру. Тот был остроумен, доброжелателен, но однажды не вынес и прямо спросил: "Я вот Юра Шатунов. Меня знают миллионы. А ты кто??" (Но, возможно, мне память изменяет, и я просто что-то додумала...) :-):
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Irina » 15 дек 2012, 20:06

Додумала. Этого не было в интервью. Отар очень уважительно относится к Юре и вопросы были абсолютно нормальные. Печатный текст "Сиесты" можно свободно найти в интернете, а вот видео я нигде не встречала, никто до сих пор не загрузил его в инет, а у меня нет такой возможности. Кстати, в конце интервью Отарик подарил Юре не то кассету, не то диск с записью их беседы.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 15 дек 2012, 23:55

Irina писал(а): Что изменится если будет одним концертом меньше, одним больше - не понимаю! Тем более, что они все похожи.

Если чесно сказать,последние выступления на концертах ,я не смотрю.
Посмотрела в Москве,ещё одно! Всё, дальше не интересно,расклад один и тот же-одежда,вопросы......! Люблю смотреть передачи,выступления на Донбасе,в Олимпийском с Юрой!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Галактика » 16 дек 2012, 00:34

Пока получилось посмотреть только короткие ролики. В 1999 году Юра такой непривычный, и еще совсем мальчишка. Жаль что с тем альбомом какая-то история случилась. А вообще у Юры столько "историй" в жизни, хотя он еще совсем молодой человек...Да и сам тоже сплошная "история", иногда прямо хочется поприставать к звезде с вопросами "кто ж ты Юра Шатунов?" :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Evgeniya_S » 16 дек 2012, 16:03

Irina писал(а):Раздел конечно нужный, я с этим и не спорю. Посмотреть разок в чисто познавательных целях. А мой вопрос к тем, кто коллекционирует видео, по папкам раскладывает и ищет эксклюзив.

Ну, видимо здесь нет таких, раз никто не ответил :mi_ga_et:
Вообще не вижу принципиальной разницы откуда смотреть видео. С сайта ли, с Ютуба или из любимой папочки...Но это я, может кто-то другой считает иначе?)
Irina писал(а):Аппетит приходит во время еды. Попадая в первый раз в интернет человек не болеет видеоманией и о 99 % видео даже не подозревает.

О какой такой видеомании идет речь? Попадая первый раз в интернет человек вообще ничем не болеет :) А человек разумный и в дальнейшем заболевать не собирается ;) Но всегда найдутся люди ( я сейчас про этот сайт), которые сто тысяч раз пересмотрят видео с любимым артистом, и похожие видео тоже. Потому что им энто нравится. Потому что они энтого артиста любят. Вот тут даже какой-то недостающий кусок при просмотре разных видео потеряли :-) Какой был переполох))
Так собственно к чему я? К тому, что может не стоит проецировать свое мнение на большинство здесь присутствующих?
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение Irina » 16 дек 2012, 16:09

А что ты предлагаешь? Молчать? Уйти? Если (по твоим словам) Админ старается всем угодить, то пусть угодит и мне.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Evgeniya_S » 16 дек 2012, 16:18

Ириш, не нужно уходить)) Я не знаю, почему администрация тебе все никак не может угодить ? Может твои требования не соответствуют их возможностям? :mi_ga_et:
Evgeniya_S
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 1

Сообщение RUSALKA » 16 дек 2012, 16:24

Irina, Админ угождает большинству, как уж ни крути, а не отдельным личностям... :mi_ga_et: Мало-ли, что хочет каждый из нас в отдельности, но иногда лучше придержать своё мнение при себе и не спорить.
Хотя, :du_ma_et: последнему - и я до сих пор не могу соответствовать, в силу своего характера, но ОЧЕНЬ стАрАюсь! :-):
Будет именно так, как захочет большинство.
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение клеопатра » 16 дек 2012, 16:38

RUSALKA писал(а): Мало-ли, что хочет каждый из нас в отдельности,


Да это так и мне иногда хочется сказать но увы есть тактика такая быть луче Ирина дипломатом!!! :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Фотина » 16 дек 2012, 20:01

Svetik писал(а):А вот какого интервью я ещё ни разу не видела в повторе, так этот беседа Юры Шатунова с известным журналистом Отаром Кушанашвили. Помню, долгая это была беседа, Отар ёрничал, пытался поддеть Юру.

Что-то не видела и не читала такого интервью, пойду поищу...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Svetik писал(а):Помню, долгая это была беседа, Отар ёрничал, пытался поддеть Юру. Тот был остроумен, доброжелателен, но однажды не вынес и прямо спросил: "Я вот Юра Шатунов. Меня знают миллионы. А ты кто??" (Но, возможно, мне память изменяет, и я просто что-то додумала...)

Может вы перепутали с передачей "Принцип Домино"? Кстати, не видела раньше этой передачи, вот только на сайте посмотрела.

клеопатра писал(а):Да это так и мне иногда хочется сказать но увы есть тактика такая быть луче Ирина дипломатом!!! :-):

Хорошо, если было бы ещё понятно, что конкретно человек хочет :du_ma_et: а так, читая ее посты - всё как-то размыто....писанины много, а всё "вокруг да около"....
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Irina » 18 дек 2012, 16:05

Я никогда не буду дипломатом. Я люблю правду в лоб говорить, хоть она кому-то и не нравится. Ничего не имею против видео. Пусть будет раздел и пополнится эксклюзивом. Я лишь за то, чтобы не делать из этого культ, как это было раньше. Кому надо видео, тот найдёт его и скачает. А на форуме есть много других интересных дел.
Фотина писал(а):что конкретно человек хочет

Конкретно от Админа ничего. ИМХО, этот человек уже сделал всё что мог и даже больше! Тут всё так красиво и качественно. По мне так ничего лучше не бывает :hea_rt:
Конечно, всегда можно что-нибудь добавить, дополнить. Мне по душе материалы раскрывающие творческую сторону Юры Шатунова. И ещё кое-что такое, что не зависит от администрации, а зависит исключительно от посетителей данного сайта, а посетителями могут быть, как простые слушатели, так и не совсем простые.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Галактика » 19 дек 2012, 14:55

Ребята, а скажите пожалуйста кто знает, запись песни "Старый дом" 1995 года, там Юра выступает перед генералами (по-моему даже маршалы мелькают, хотя не очень разбираюсь в таких знаках различия :nez-nayu: ), это где, что за выступление?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение TANYUCHA » 19 дек 2012, 15:21

Галактика писал(а): там Юра выступает перед генералами

Когда смотрю эту запись у меня складывается впечатление, что они вообще не понимают о чем он поет! Может я конечно и ошибаюсь :nez-nayu:
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Галактика » 19 дек 2012, 15:34

TANYUCHA писал(а):Когда смотрю эту запись у меня складывается впечатление, что они вообще не понимают о чем он поет!

Почему не понимают? ) Просто на такого рода мероприятии с таким кадровым составом сложно ждать обычной концертной реакции на Юру. ) А так в армии любят песни. Кстати мне один знакомы парень рассказывал, что когда он служил (в середине 90-х) его командир был большой любитель ЛМ и как один из вариантов строевой песни использовали "Белые розы", не знаю может прикалывался знакомый, я что то эту песню как "строевую", учитываю что слышала как солдаты исполняют в строю песни, ))) вообще слабо представляю, а с другой стороны, кто и как ее только не перепевали...)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение TANYUCHA » 19 дек 2012, 16:36

Галактика писал(а):Просто на такого рода мероприятии с таким кадровым составом сложно ждать обычной концертной реакции на Юру.

Да уж, представляю, как Юре трудно было выступать перед этими деревянными лицами! По-моему песня не подходящая для такого контингента!
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1