Решение проблем

Вопросы и помощь по сайту и форуму

Сообщение Legenda » 13 июл 2017, 10:31

Здравствуйте! )
Админ, скажите пожалуйста,как написать комментарий в блоге с мобильного телефона,если опции для этого не видно вообще?Ни "Предпросмотра" ни "Отправить" вообще нет.((
Уже сколько раз пыталась что-либо там написать именно с телефона,но увы,невозможно это сделать. Изначально они есть,эти опции,а стоит написать хоть одну букву,как они тут же пропадают.
Может я чего-то не знаю?Помогите.

Screenshot_2017-07-13-10-19-44.png
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Legenda
Поклонник

Посты: 10244
Блог: (258)
Сказал спасибо: 9162

Сообщение Admin » 13 июл 2017, 12:22

К сожалению, наш форум на данный момент не адаптирован для мобильных телефонов.
Admin
Администратор

Посты: 1466
Блог: (5)
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 13 июл 2017, 20:21

Legenda писал(а):Админ, скажите пожалуйста,как написать комментарий в блоге с мобильного телефона,если опции для этого не видно вообще?Ни "Предпросмотра" ни "Отправить" вообще нет.((
Уже сколько раз пыталась что-либо там написать именно с телефона,но увы,невозможно это сделать. Изначально они есть,эти опции,а стоит написать хоть одну букву,как они тут же пропадают.

Legenda, у меня тоже такое бывает, ни у тебя одной такая проблема именно в телефоне. Вот я в блоге спокойно могу оставлять комментарий, все опции присутствуют, а на форуме в некоторых темах сложновато отправить сообщение, там эти опции пропадают куда-то, непонятно. Хотя и в блоге они тоже пропадают, но ведь не в каждом.

Вот, в моем блоге все опции присутствуют.

Screenshot_2017-07-13-21-44-40.png

А в этой теме уже их нет, только слегка кнопочки видно.

Бывает их вообще не видно...

Screenshot_2017-07-13-22-19-36.png

Legenda писал(а):Может я чего-то не знаю?

Тамила, я обычно всегда, при отсутствии опций, включаю функцию "поворот экрана". Если при написании сообщения у меня исчезли кнопочки "Предпросмотр" и "Отправить", то я включаю опцию "поворот экрана" и переворачиваю экран, то бишь телефон, горизонтально и данные опции появляются, потом нажимаю на "Предпросмотр" и переворачиваю снова, вертикально, эти кнопочки уже никуда не исчезнут а писать гораздо будет удобнее.
Ромашка
Поклонник

Посты: 7537
Блог: (48)
Сказал спасибо: 2406

Сообщение Legenda » 13 июл 2017, 20:41

Ромашка, спасибо за подсказку.Действительно,при повороте экрана опции не пропадают,и это здорово!))

Cz5j06_a1l4.jpg

Ромашка писал(а):а на форуме в некоторых темах сложновато отправить сообщение, там эти опции пропадают куда-то, непонятно.

а знаешь на что я нажимаю,когда с телефона пишу тут,на опцию "Добавить файл",и тогда все нужные нам опции появляются моментально.

Вот пример: До нажатия на опцию "Добавить файл"

PW8G75-vjT0.jpg

и после...Получился ПРЕДПРОСМОТР поста со всеми опциями.

bf0vOr04veA.jpg

Век живи-век учись))
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 13 июл 2017, 20:51

Legenda писал(а):а знаешь на что я нажимаю,когда с телефона пишу тут,на опцию "Добавить файл",и тогда все нужные нам опции появляются моментально.

Да, действительно, все нужные нам опции вновь появляются и я только что узнала еще одну хитрость, благодаря тебе, так даже намного удобнее, нежели чем переворачивать экран, тем самым мучая телефон!)))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7537
Блог: (48)
Сказал спасибо: 2406

Сообщение Legenda » 13 июл 2017, 21:07

Ромашка писал(а):тем самым мучая телефон!)))

скорее всего не телефон мучается,а мы.Всё ломаем головы,что да как,и как перехитрить технику,в частности,этот сайт.)))
Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1