Решение проблем

Вопросы и помощь по сайту и форуму

Сообщение Admin » 10 июл 2012, 00:41

Изображение

У Вас возникла проблема?

Опишите её здесь и мы постараемся Вам помочь.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Оксана З » 11 окт 2013, 21:47

Admin, здравствуйте! У меня такая забавная проблема - когда захожу в тему, автоматически начинает воспроизводится все видео из темы ОДНОВРЕМЕННО! :sh_ok: Это неполадки на сайте или с моим компьютером что то не так?
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Olga » 11 окт 2013, 21:52

Оксана З, Admin уже ответил нам здесь:
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=116246#p116246
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Оксана З » 11 окт 2013, 21:58

Olga писал(а):Оксана З, Admin уже ответил здесь:http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=116246#p116246

Ясно. Спасибо.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение фиалка » 12 окт 2013, 13:08

Я загружала видео в Ютуб. А здесь включаю тему с концертами и все песни воспроизводятся (кроме с Ютуб).
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Лисицца » 12 окт 2013, 22:27

Milena писал(а):Девченки, у меня такая же ерунда, воспроизводятся сразу все видео записи-такая каша получается. Я надеюсь это временно))).

Я думала это у меня настройки сбились, все не понимала что за ерунда. Так неудобно стало
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Admin » 13 окт 2013, 12:23

Пришел ответ от службы поддержки ВКонтакте.

Агент поддержки:

По Вашему обращению создана задача для разработчиков.
Мы надеемся, что проблему удастся решить в кратчайшие сроки.

К сожалению, иногда исправление незначительных неполадок может занять много времени. Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы ждем вместе с Вами.

Команда поддержки ВКонтакте.



В связи с этой проблемой и до ее разрешения с форума убран bb-код для вставки видео ВКонтакте.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 13 окт 2013, 12:56

Admin писал(а):Пожалуйста, наберитесь терпения.

Хорошо. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 13 окт 2013, 15:53

Admin, Спасибо большое, за информацию.
Admin писал(а):Пожалуйста, наберитесь терпения

Хорошо, наберёмся)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ольга » 24 окт 2013, 21:02

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в личных сообщениях предусмотрен черный список?
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 87
Город: Пенза
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили: 190

Сообщение Admin » 24 окт 2013, 21:56

Ольга писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в личных сообщениях предусмотрен черный список?

Конечно.
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=69304#p69304
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ольга » 25 окт 2013, 10:27

Admin, спасибо огромное!
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 87
Город: Пенза
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили: 190

Сообщение szogunka » 07 апр 2014, 13:44

Я из Польши. Я должен переводить всех объяснения. Я прошу посоветовать как добавить в закладки любимые темы? Второй вопрос касается информации , которой я получила на э-маил 4 апреля - когда я хочу её прочитать я получаю информацию, что у меня нет прав. Что случилось? :smilepot66:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Марина В » 14 май 2014, 16:35

Здравствуйте! Подскажите как правильно отправить сообщение для Юрия лично! Я новенькая и не могу еще разобраться...Как правильно это сделать???Чтоб сообщение было доставлено адресату! Заранее благодарю!
Марина В
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 70

Сообщение Admin » 15 май 2014, 00:10

szogunka писал(а): из Польши. Я должен переводить всех объяснения. Я прошу посоветовать как добавить в закладки любимые темы? Второй вопрос касается информации , которой я получила на э-маил 4 апреля - когда я хочу её прочитать я получаю информацию, что у меня нет прав. Что случилось? :smilepot66:

Внизу каждой темы есть кнопки "Подписаться на тему | В закладки | Версия для печати". Нажимаете "Закладки" и добавляете любимые темы в закладки. Закладки Вы можете увидеть в личном разделе.

Тема, на которую у Вас нет прав, скорее всего удалена из-за нарушений правил форума или авторских прав.

Марина В писал(а):Здравствуйте! Подскажите как правильно отправить сообщение для Юрия лично! Я новенькая и не могу еще разобраться...Как правильно это сделать???Чтоб сообщение было доставлено адресату! Заранее благодарю!

Здравствуйте. К сожалению, Юрий не имеет возможности читать и отвечать на личные сообщения. Поэтому написать своё послание Вы можете в теме "Письма Юрию Шатунову".
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Natalia S » 05 июн 2014, 21:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать новую тему на форуме "уголок творчества". К сожалению, в помощи форума вопрос-ответ советуют воспользоваться соответствующей кнопкой. Я ее не нашла. Где она? Я новичок и мне просто необходим подробный алгоритм действий. Плиз хелп :zvez_ochki: Заранее огромное спасибо!
Natalia S
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Admin » 06 июн 2014, 19:00

Natalia S писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как создать новую тему на форуме "уголок творчества". К сожалению, в помощи форума вопрос-ответ советуют воспользоваться соответствующей кнопкой. Я ее не нашла. Где она? Я новичок и мне просто необходим подробный алгоритм действий. Плиз хелп :zvez_ochki: Заранее огромное спасибо!

Новые темы на форуме могут создавать пользователи, у которых есть хотя бы одно сообщение. Сейчас Вы уже можете создавать новые темы в разделе "Уголок Творчества".
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Л_Зайчик » 16 июн 2014, 09:02

Интересно, почему уже два дня у меня не получается в блог добавить изображения, ни с Мадзиллы, ни с Хрома, "Bad gateway" либо " 504 time out"((
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 16 июн 2014, 10:39

Л_Зайчик, Вы имеете ввиду ссылкой или вложением?
Если ссылкой, то у меня уже тоже который день подряд не добавляется. Пишит "Не удалось определить размеры изображения" :ne_vi_del:
Admin, Что это такое? :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Admin » 16 июн 2014, 21:33

Л_Зайчик писал(а):Интересно, почему уже два дня у меня не получается в блог добавить изображения, ни с Мадзиллы, ни с Хрома, "Bad gateway" либо " 504 time out"((

Проблема нам известна. Мы пытаемся решить данную проблему с хостером.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Оксана З » 03 ноя 2014, 20:47

Здравствуйте. Пишу редко на сайте, но у меня всплыла старая проблема. Не получается писать в некоторых темах. Например в теме видеочата у меня кнопки "предпросмотр" и "отправить" не работают. Не получается написать свой отзыв. А кнопку "благодарности" получается нажать. Посмотрите пожалуйста, может мне ввели какие то ограничения на ряд тем? Например в этой теме все в порядке, как и во многих других. Хотелось бы учувствовать в общении без ограничений. Спасибо.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Admin » 03 ноя 2014, 21:42

Оксана З писал(а):Здравствуйте. Пишу редко на сайте, но у меня всплыла старая проблема. Не получается писать в некоторых темах. Например в теме видеочата у меня кнопки "предпросмотр" и "отправить" не работают. Не получается написать свой отзыв. А кнопку "благодарности" получается нажать. Посмотрите пожалуйста, может мне ввели какие то ограничения на ряд тем? Например в этой теме все в порядке, как и во многих других. Хотелось бы учувствовать в общении без ограничений. Спасибо.

Попробуйте, пожалуйста, проверить с другого браузера. Возможно, это какая-то проблема браузера, а не сайта.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Оксана З » 04 ноя 2014, 17:12

Admin писал(а):Попробуйте, пожалуйста, проверить с другого браузера. Возможно, это какая-то проблема браузера, а не сайта.

Попробовала зайти с другого компьютера, правда браузер там тот же что и у меня, прощёлкала штук 15 тем и для меня заблокированы всего три вот эта - "Выступление Юрия Шатунова на фестивале Оструда-2014 в Польше (26.07.14)" И две темы по видеочату в разделе "Анонсы и новости". Не работают кнопки "предпросмотр" и "отправить". Во всех остальных темах все работает. Может в этих темах какие-то "галочки" запретительные случайно поставились. Проверьте пожалуйста. Если все в порядке, то бог с ним, в остальных темах то все нормально. И раз уж мне не удалось оставить сообщение в теме посвященной видеочату, напишу здесь. Огромное спасибо за такое уникальное мероприятие!!! Позитивно! Необычно! Спасибо за положительные эмоции!!! Очень хочется чтоб Вы и Юрий организовали такой видеочат на сайте и только для пользователей сайта! Получилось бы тесное дружеское общение. :-):
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Admin » 04 ноя 2014, 17:38

Всё проверили. Ваши настройки ничем не отличаются от настроек других пользователей. Пока не можем понять, в чем причина. Попробуйте почистить кэш в браузере или скачайте другой браузер. Может, это поможет.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Таня_Изюм » 08 ноя 2014, 20:44

Здравствуйте.Хочу изменить свой ник.Могу ли я это сделать и как это сделать.
Таня_Изюм
 
Посты: 16
Город: Изюм
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 38

Сообщение Admin » 09 ноя 2014, 02:46

Таня_Изюм писал(а):Здравствуйте.Хочу изменить свой ник.Могу ли я это сделать и как это сделать.

Здравствуйте.
Мы не меняем ник без причины. Об этом написано в правилах. Тем более, пользователям, у которых уже есть сообщения на форуме. Это вводит в заблуждение читателей.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Таня_Изюм » 09 ноя 2014, 16:11

Спасибо за ответ,но ник поменять хотелось бы.
Таня_Изюм
 
Посты: 16
Город: Изюм
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 38

Сообщение Л_Зайчик » 09 дек 2014, 12:41

Изображение
У меня страничка с аудио выглядит вот так, некоторые кнопочки невидимые, мышью наощупь находятся))) Это так надо, или у меня что-то не так?)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 09 дек 2014, 12:53

Л_Зайчик писал(а):У меня страничка с аудио выглядит вот так, некоторые кнопочки невидимые, мышью наощупь находятся))) Это так надо, или у меня что-то не так?)

Ради интереса проверила у себя,вроде всё в порядке.))

dcttcnm.jpg
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы видеть файлы в этом сообщении.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Люлика » 10 дек 2014, 10:57

Л_Зайчик писал(а):У меня страничка с аудио выглядит вот так, некоторые кнопочки невидимые, мышью наощупь находятся))) Это так надо, или у меня что-то не так?)

У меня со вчерашнего дня тоже некоторые кнопки невидимые)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Admin » 10 дек 2014, 15:48

Такие проблемы могут случаться, когда некорректно работает flash player в браузере. Чаще всего это бывает с браузером Mozilla FireFox.

Вариантов это решить несколько:
1. Попробовать переставить flash player.
2. Попробовать переставить браузер.
3. Зайти через другой браузер.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1