Решение проблем

Вопросы и помощь по сайту и форуму

Сообщение Admin » 09 сен 2012, 01:43

ЮлияYULIYA писал(а):Admin, в теме "Официальная биография Юрия Шатунова" закралась опечатка! Обратите внимание на 2003 год! Продублировался 2002.

Спасибо. Уже исправлено.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Admin » 09 сен 2012, 02:03

По просьбе пользователей мы сделали отдельные кнопки "Форумные игры" и "Уголок Творчества".

ИзображениеИзображение

Эти темы теперь не будут отражаться в Гостиной, но в них можно будет зайти по этим кнопкам. Все непрочитанные сообщения, включая сообщения в этих разделах, Вы также можете увидеть в меню по ссылке "Непрочитанные темы"
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 сен 2012, 02:34

Admin, большое Вам СПАСИБО за Вашу работу! Я повторюсь, но Вы мне напоминаете службу быстрого реагирования или службу спасения 911 - Вы мгновенно реагируете на все наши пожелания, вопросы и обращения! Очень комфортно находиться на этом сайте!

Ещё раз СПАСИБО ВАМ!!!!! :smilepot62: :smilepot64: :smilepot65:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Admin » 09 сен 2012, 03:31

Для удобства тех пользователей, которые играют в игры и читают все темы форума, мы поставили ссылку "Непрочитанные темы" рядом с последними темами в Гостиной. Чтобы они видели, сколько тем еще не просмотрели и могли нажать на эту ссылку и просмотреть их.

Изображение
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Олечка » 09 сен 2012, 11:31

оперативно!
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ромашка » 10 сен 2012, 09:56

Админ, когда я просматриваю кто сейчас в онлайне, то там высвечивается вот такой ник Google [Bot]. Нажать на профиль у меня не получается. Это даже не пользователь скорее всего
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Admin » 10 сен 2012, 12:43

Ромашка писал(а):Админ, когда я просматриваю кто сейчас в онлайне, то там высвечивается вот такой ник Google [Bot]. Нажать на профиль у меня не получается. Это даже не пользователь скорее всего

Это бот поисковика Google. Он ходит по сайту и сканирует новые тексты и картинки, чтобы потом отражать их результаты в Google.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 10 сен 2012, 13:46

Admin писал(а):Для удобства тех пользователей, которые играют в игры и читают все темы форума, мы поставили ссылку "Непрочитанные темы"


Спасибо большое Admin! Очень удобная и нужная ссылочка.Благодаря ей прочла абсолютно все непрочитанные темы.))))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 10 сен 2012, 17:33

У нас в гостевой получились две кнопочки Отзывы и помощь, при этом одна ведет на форумные игры.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 10 сен 2012, 17:37

А создать официальное сообщество в mail.ru можно?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 10 сен 2012, 17:45

Галактика писал(а):У нас в гостевой получились две кнопочки Отзывы и помощь, при этом одна ведет на форумные игры.


у меня всё нормально показывает.Только-что проверила,всё на своих местах.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 10 сен 2012, 18:09

Legenda писал(а):у меня всё нормально показывает.Только-что проверила,всё на своих местах.

Значит у меня что-то не так. Ну это не страшно)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Admin » 10 сен 2012, 19:21

Сделайте shift + F5. Наверное, у Вас старый кэш.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 10 сен 2012, 19:23

Спасибо, я просто интернет перегрузила и у меня исправилось). Не додумалась обновить).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina86 » 10 сен 2012, 23:29

Admin, спасибо большое за перевод в другую группу. Мне очень приятно
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение летоэтохор » 11 сен 2012, 12:29

Admin, создала 2 новые темы-поздравлялки :С Днём Рождения, Слава!
И С Днём Рождения Ксюня!
А оказалось, что такие темы уже созданы. Я могу самостоятельно их удалить?! Или я могу удалить только, то что внутри темы, а саму тему нет?! Если нет, то пожалуйста помогите удалить, чтобы не было дублей.
Спасибо.
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Admin » 11 сен 2012, 15:40

летоэтохор писал(а):Admin, создала 2 новые темы-поздравлялки :С Днём Рождения, Слава!
И С Днём Рождения Ксюня!
А оказалось, что такие темы уже созданы. Я могу самостоятельно их удалить?! Или я могу удалить только, то что внутри темы, а саму тему нет?! Если нет, то пожалуйста помогите удалить, чтобы не было дублей.
Спасибо.

Мы сотрем Ваши темы.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение летоэтохор » 11 сен 2012, 17:50

Admin, благодарю!
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Талян » 12 сен 2012, 17:18

Админ, а что случилось ссылкой "Вход на сайт"? Я нажимаю ее, а потом выходит надпись "Ссылка не найдена"
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Admin » 12 сен 2012, 18:47

Талян писал(а):Админ, а что случилось ссылкой "Вход на сайт"? Я нажимаю ее, а потом выходит надпись "Ссылка не найдена"


Попробуйте с другого компьютера или браузера. Вчера мы делали оптимизацию ссылок для SEO, но, по идее, ни у кого из-за этого проблем возникать не должно. У кого-то еще есть такие же проблемы?
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Талян » 12 сен 2012, 19:35

Все слава богу все в норме стало. У меня еще такой вопрос к вам: Сколько Юриных дисков разыгрывается в конкурсе, в котором надо было ответить на 8 вопросов? :-):
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Irina86 » 12 сен 2012, 22:27

У меня тоже все нормально :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Алёнка » 12 сен 2012, 22:46

ЕГО спрашивать бесполезно. Спрошу ВАС. Почему так мало рекламы ЕГО концертов? По Люблино едешь, ни одной... И на ТВ мало... Регионы вообще не в курсе, кроме крупных городов... ЗРЯ...
Мы ждём ЮРУ во ВЛАДИМИРЕ!!!
Алёнка
Аватара пользователя
 
Посты: 105
Город: Владимирская обл.
Сказал спасибо: 388
Поблагодарили: 170

Сообщение Legenda » 13 сен 2012, 00:30

Admin писал(а):У кого-то еще есть такие же проблемы?


у меня была такая же проблема.Писалось что-то,что такой страницы не найдено. И при переходе к другим темам постоянно вылетала из системы,приходилось все время вводить свой никнейм и пароль,хоть и ставила галочку на запомнить меня.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Admin » 13 сен 2012, 01:10

Талян писал(а):Все слава богу все в норме стало. У меня еще такой вопрос к вам: Сколько Юриных дисков разыгрывается в конкурсе, в котором надо было ответить на 8 вопросов? :-):

Это вопрос не к нам, а к тому изданию, которое разыгрывает диски. Это не мы решаем.

Алёнка писал(а):ЕГО спрашивать бесполезно. Спрошу ВАС. Почему так мало рекламы ЕГО концертов? По Люблино едешь, ни одной... И на ТВ мало... Регионы вообще не в курсе, кроме крупных городов... ЗРЯ...

А вот это надо спрашивать организаторов его концертов. Чем меньше рекламы они сделают, тем меньше билетов продадут и тем меньше, соответственно, заработают. Так что это их прямая выгода давать рекламу концертов. Артист к этому не имеет никакого отношения, как и администрация сайта.

Legenda писал(а):у меня была такая же проблема.Писалось что-то,что такой страницы не найдено. И при переходе к другим темам постоянно вылетала из системы,приходилось все время вводить свой никнейм и пароль,хоть и ставила галочку на запомнить меня.

Вероятно, проблема была в тот момент, когда мы были в процессе переделывания ссылок. Сейчас проблема исчезла?
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 13 сен 2012, 15:35

Admin писал(а):Вероятно, проблема была в тот момент, когда мы были в процессе переделывания ссылок. Сейчас проблема исчезла?


Нет Admin,не исчезла.Вот войдя сегодня сюда мне опять же пришлось вводить свои данные,и снова ставить галочку "запомнить". Я уже устала от этого.Это хорошо,что я свой пароль знаю наизусть,а если вдруг забуду его, всё,придётся заново регистрироваться что ли?
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Admin » 13 сен 2012, 15:37

А это никак не связано с ссылками. Вероятно, на Вашем компьютере проблема с куками. А может кто-то очищает историю и куки в браузере.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 13 сен 2012, 16:04

Admin писал(а):А это никак не связано с ссылками. Вероятно, на Вашем компьютере проблема с куками. А может кто-то очищает историю и куки в браузере.


Нет Admin,компьютер полностью в моих руках.Им кроме меня ни кто не пользуется.Я как обычно захожу сюда,потом выходя от сюда просто выключаю компьютер ни чего не очищая.Я даже понятия не имею где эти куки находятся,чтобы их очищать.
С другими сайтами у меня подобных проблем не возникает.Я как вошла на один сайт с первого раза,так до сих пор там и остаюсь запомненной,хотя редко туда заглядываю.Так же и с сайтом ВКонтакте захожу в него каждый раз не вводя ни чего.Так же и с Одноклассниками.Я даже пароли свои уже на этих сайтах подзабыла,за их ненадобностью.И это всё у меня с одного браузера.
Почему так происходит на этом сайте я в недоумении.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Admin » 13 сен 2012, 16:42

Так происходит каждый раз? Или иногда пароль запоминается?
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 13 сен 2012, 17:32

Admin писал(а):Или иногда пароль запоминается?


Через раз,запоминается.Как начинаю вводить первую букву своего никнейма пароль тут же автоматически вставляется в соответствующее окошко.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1