Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение Admin » 09 авг 2012, 23:59

Пусть новые песни Юрия Шатунова звучат на радио!

Изображение

Заказать песню на "Русском радио" можно здесь
http://www.rusradio.ru/rusradio/smsportal/

Изображение

Заказать песню на "Авторадио" можно здесь
http://www.avtoradio.ru/?an=song_zak

Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы новые песни Юрия Шатунова звучали на радио. Если заказанная Вами песня прозвучала,
поделитесь этой замечательной новостью со всеми нами.
Admin
Администратор

Посты: 1468
Блог: (5)
Сказал спасибо: 0

Сообщение Allochka_g » 14 фев 2016, 01:35

Святослав писал(а):

Legenda, я заказал песню старую Государство детство которой ещё не было на радио она завтра прозвучит

К моему стыду, я эту песню только услышала, буквально вчера :smu:sche_nie: Заслушала ее до дыр и наревелась, наверное, на месяцы вперед :cry_ing: А на старых концертных или хоум-видео ее нигде нет, может, кто встречал?
Allochka_g
Поклонник

Посты: 76
Сказал спасибо: 541

Сообщение Legenda » 05 фев 2017, 16:06

Admin писал(а):Пусть новые песни Юрия Шатунова звучат на радио!

конечно,не новые Юрочкины песни слушаем по радио,но всё же очень и очень приятно каждый раз на радиоволнах слышать милый сердцу голос.))Вот вчера и сегодня на "Ретро FM" пел Юра-Розовый вечер и Белые розы.)))И как же было приятно их слышать.))
А потом ведущий (мужчина) сказал,что совсем скоро,буквально начиная с 24-го февраля, надо будет готовится к празднику и дарить дамам к 8-му Марта,и белые и красные розы!))

Legenda
Поклонник

Посты: 10290
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9337

Сообщение len4ik7806 » 05 фев 2017, 19:37

Legenda, да, очень приятно слушать на радио-волнах родной Юрин голос, его песни самые родные, лучшие и красивые! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1008
Сказал спасибо: 6662

Сообщение Южная ночь » 04 май 2017, 15:46

Дорогие друзья!Я уже смирилась с тем,что Юрочкины новые песни не охотно крутят на радиостанциях!И это связано с тем,что слишком много у нас развелось так называемых "звезд",за которыми стоят,давайте говорить правду,очень большие деньги!А талантам,красивым песням места нет...Но давайте не расстраиваться!Есть любимое радио "Ретро FM",где ставят песни Юрочки постоянно!А услышать его голос-для меня это уже большой праздник!Мы и без радиостанций уверены в том,что ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ на свете для нас!Я его обожаю!!!!!!
Южная ночь

Посты: 2
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 04 май 2017, 17:23

Южная ночь писал(а):Юрочкины новые песни не охотно крутят на радиостанциях!

С чего вдруг такой вывод, что новые песни не ставят на радио? С чего Вы взяли что неохотно они это делают?
Новые песни, к счастью, звучат и очень часто, просто надо каждый день "пробегаться" по всем радиостанциям, которые только есть в телефоне или в интернете. Ведь есть так же интернет-радио, где частенько ставят Юрины песни, особенно новые, и если есть возможность заказать песню - нужно это делать, будь то это интернет-радио или FM-волна!)) Ведь все зависит и от нас, если мы хотим услышать ту или иную песню Юрочкиного репертуара, мы должны ее заказать, и желательно заранее спросить у радио-ведущего имеется ли эта песня у них в плей-листе, может именно поэтому какие-то песни из крайнего альбома они и не могут поставить в связи с тем что их у них просто напросто нет.

Вспомнился случай, когда я тоже очень хотела услышать Юрочкину новую песню "Поиграем в прятки", она тогда не звучала ни на одной из радиостанций и я подумала что этой песни возможно и нет у них в плей-листе, но решила рискнуть и заказала. В итоге мне ее поставили без каких либо проблем и почему-то только по заявке ее можно было услышать. Так что, не нужно ждать если есть возможность заказать, ведь заказать можно не только через смс, но и через интернет, через официальное сообщество той или иной радиостанции и твою заявочку обязательно зачитают и поставят заказанную тобой песенку!))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7549
Блог: (50)
Сказал спасибо: 2465

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1