Голосования

Опросы, голосования за песни

В каком случае Вы пошли бы на концерт Юрия Шатунова?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Сообщение Лиринка » 07 авг 2017, 16:14

Во всех случаях пошла и поехала бы, лишь бы Мама была Здорова! Не всегда это удаётся! Но этот 2017 Год - Шатуново - Ласковомайский ещё НАШ!!! Мы Победим!!! Не так ли???
Лиринка

Посты: 565
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Lana » 08 авг 2017, 12:22

Конечно в любом бы случае пошла бы на долгожданный концеерт!)))Главное чтоб Юра приехал,и чтоб близкие , все кого люблю, и кто дорог были живы и здоровы!) И Юре желаю от всей души здоровья , счастья и любви!) Пусть тебя оберегает и хранит Господь и твоих близких тоже!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1368
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12758

Сообщение Legenda » 23 янв 2018, 14:56

Yuriy писал(а):Я бы пошел в любом случае, иначе не будет концерта )))

ах,Юрочка,какой шикарный ответ!)))Точно-точно,без тебя ну никак концерта не будет!)) :-)
Legenda
Поклонник

Посты: 11447
Блог: (281)
Сказал спасибо: 11785

Сообщение DinaS » 23 янв 2018, 15:06

Пойду обязательно!Если моё желание совпадёт с моими возможностями!В нынешнее время это немаловажно!
DinaS

Посты: 187
Сказал спасибо: 595

Сообщение Елена0603 » 23 янв 2018, 22:09

Legenda писал(а):Yuriy писал(а):
Я бы пошел в любом случае, иначе не будет концерта )))

Вот уж точно!!!))))) :-): Без тебя, Юрочка, ну просто никак нам не обойтись!
И я бы пошла, и поехала в любом случае, чтобы встретиться с тобой,
послушать замечательные песни в твоём проникновенном исполнении и получить ощущение радости, тепла и счастья, которое ты даришь всем нам! Очень мечтаю попасть на сольник!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 667
Сказал спасибо: 3940

Сообщение Ромашка » 23 янв 2018, 22:34

Yuriy писал(а):Я бы пошел в любом случае, иначе не будет концерта )))

А я бы в любом случае посещала все твои концерты, по крайней мере те что в России, это моя самая заветная мечта - посещать каждый твой концерт!))) Эх,все мечтаю очутиться в Олимпийском на "Легендах Ретро FM" или на "Дискотеке 80-х" с твоим участием,Юрочка, надеюсь когда-нибудь и мне повезет побывать там, а еще очень хочется поехать на твой сольный концерт в ближайший город, потому что в наш город тебя очень редко (!) приглашают!)))) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение NATALOCHKA » 23 янв 2018, 22:40

Я бы сходила еще раз (и еще много-много раз)) поближе бы к моему городу если бы был концерт Юры.
Ждем гастрольного тура! А вдруг))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение Legenda » 25 янв 2018, 18:23

Я считаю,что это даже как-то глупо не сходить в своём городе на Юрин концерт,если он есть/будет значится в списке гастрольного тура.Да если б я жила в Москве или в Питере,да я б никогда не упускала бы шанса сходить на Дискотеки и Легенды,когда Юра принимает в них участие.Тем более о них объявляют задолго вперёд,есть время для приобретения билетов.На все бы четыре фестиваля,как в прошлом году,сходила бы...Зря москвичи упускают такой возможности.Ведь эти шоу намного круче по своему масштабу,да и драйва в них больше!
Это просто-напросто фееричные действа!А там,где Юра-вдвойне и втройне всплеск эмоций так и зашкаливает!Если мы это чувствуем сквозь мониторы,то вживую-тем более!))

Одна его "Седая ночь" чего стоит!)) Ах,как она заводит публику.Печально только то,что именно эта песня завершает Юрины выступления.

Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 25 янв 2018, 19:45

Когда такое событие... концерт Юры в твоем городе)) :ya_hoo_oo: Это непередаваемые ощущения)) :a_g_a: Вырастают крылья и ты летишь, как можно быстрее, за билетиком! :a_g_a: :co_ol: :hea_rt:
"Седая ночь", да, завершает концерт Юры, но... есть спасение от этой грусти - это наш сайт, где Главный - наш Юра! :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1962
Блог: (12)
Сказал спасибо: 10380

Сообщение len4ik7806 » 25 янв 2018, 19:56

Legenda писал(а):Я считаю,что это даже как-то глупо не сходить в своём городе на Юрин концерт,если он есть/будет значится в списке гастрольного тура.

Конечно,Тамилочка, согласная с тобой. В своем городе это так замечательно когда Юрин концерт, радуешься афишам Юриным, скорей покупаешь билет и потом достаешь его и ждешь ну когда же концерт))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1535
Сказал спасибо: 9300

Сообщение Галактика » 25 янв 2018, 19:58

ЮрВасильевич когда-то даже и прикалывался.)) Правда тогда ему еще сорока не было. А так как по сведениям из достоверных и знающих:) источников мужчины взрослеют после сорока... ЮрВасильевич похоже слишком повзрослел, перестал прикалываться... наверное занудный стал. :)-(:
Если что, я всего лишь на вопрос темы отвечаю: пошла бы если б концерт был веселый.
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Legenda » 25 янв 2018, 20:05

Галактика писал(а):Если что, я всего лишь на вопрос темы отвечаю: пошла бы если б концерт был веселый.

Юр,готовь весёлую концертную программу,а то Галактика не пойдет на грустное твоё выступление,ой,не пойдет))) :-) :-) :-)
Не любит она,видимо,занудных мужчин))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник

Сообщение Галактика » 25 янв 2018, 20:25

Legenda писал(а):готовь весёлую концертную программу,а то Галактика

Галактика хоть и а то, но и на импровизации согласна. Так что готовить не обязательно, а вот веселую да.))))
Галактика

Посты: 3668
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Елена0603 » 25 янв 2018, 23:10

Legenda писал(а):Одна его "Седая ночь" чего стоит!)) Ах,как она заводит публику.Печально только то,что именно эта песня завершает Юрины выступления.

Да!!! Седая ночь- это такой всплеск эмоций и позитива!!! И конечно, очень жалко становится , когда завершается Юрино выступление(( Вспоминаю, как я была на Легендах....Юра допел Седую ночь и ушёл. А я стояла как в тумане....и с таким сожалением, что всё уже закончилось... и не понимала зачем продолжаю стоять. Выходили другие артисты, что-то пели, а у меня было такое чувство, как будто я только, что держала в руках счастье, а теперь его нет...словно я его потеряла. Но трепет в душе остался! И уже придя в себя, всё прокручивала и прокручивала это выступление и мысленно всё была там, около сцены!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Весна2014 » 26 янв 2018, 00:51

Я ездила на Юрин концерт за 300 километров (7 часов на поезде).)) Да и в областной центр не так легко было ездить. Но что эти трудности в сравнении с таким счастьем?! ))
Весна2014

Посты: 25
Сказал спасибо: 0

Сообщение Lana » 26 янв 2018, 15:33

Безусловно такие концерты как Дискотека и Легенды здоровоо,и очень радостно что Юра самый желанный Артист!Но и сольник это нечтоо потрясающее,трогательное и крутое!Объщение с залом и с Юрой,юмор и Юрины шуточки ни с чем не сравнить!И конечно намного больше самых любимых песен хитов!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1368
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12758

Сообщение Kler » 26 янв 2018, 16:03

:ya_hoo_oo:
Пойду в любом случае.КОГДА КоНцЕрТ???
:smilepot67: :p_pianino: :chir_lider:
Kler

Посты: 14
Сказал спасибо: 45

Сообщение Ромашка » 26 янв 2018, 20:43

Legenda писал(а):Зря москвичи упускают такой возможности.

И не говори. На подобные мероприятия люди стараются выбраться из своих городов в Москву/Питер, чтобы воочию увидеть все это действо и выступление Юрия Шатунова, а тут москвичи/питерцы упускают такую возможность в своем же городе, а потом жалеют,что не пошли.

Я бы с огромной радостью поехала в ближайший город на выступление Юры, потому что в мой город его очень редко приглашают, а в нескольких городах он выступает аж по 2-3 раза в год. Вот, надеюсь после выхода нового альбома нас порадуют гастрольным туром, чтобы мы уже могли строить свои планы. :ta_n_cor: Ну ведь можно же помечтать, а вдруг?))) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 8002
Блог: (78)
Сказал спасибо: 4200

Сообщение Елена0603 » 26 янв 2018, 20:53

Ромашка писал(а):надеюсь после выхода нового альбома нас порадуют гастрольным туром

И я очень на это надеюсь, Ксюша)) Будем ждать))
Елена0603
Поклонник

Сообщение Lenka » 26 янв 2018, 21:11

Надо было поставить вопрос - "в каком случает вы НЕ пойдёте?" Потому что , понятное дело, каждый на этом сайте по умолчанию постарается попасть на концерт при любом раскладе.
Lenka

Посты: 546
Сказал спасибо: 1078

Сообщение Вольная » 27 янв 2018, 16:43

Lenka76 писал(а):Надо было поставить вопрос - "в каком случает вы НЕ пойдёте?"

надо было... что бы ответил главный герой?
Вольная

Посты: 226
Сказал спасибо: 166

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1