Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение NATALOCHKA » 02 ноя 2017, 16:42

Урааа!!!! Вот, как тут не поверить в чудеса!!!?
Это ПОБЕДА!!!! Мы все - молодцы!!!
Юрочка, будем ждать твое выступление на Первом канале ТВ!!! :mi_ga_et: :hea_rt:
Классные новости!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 02 ноя 2017, 17:10


"ПЕРВЫЙ" И "ОДНОКЛАССНИКИ" ОБЪЯВИЛИ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ,
КОТОРЫЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ
В НОВОГОДНЕМ ЭФИРЕ ТЕЛЕКАНАЛА.


Первый канал и "Одноклассники" определись со списком исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире.

Голосование за артистов, проводившееся среди россиян в "Одноклассниках", завершилось 31 октября. 30 музыкантов, набравших наибольшее количество голосов, будут приглашены на съемки новогоднего шоу.

В голосовании приняли участие 1,3 миллиона человек из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Активнее всего поддерживали артистов жители Москвы, Краснодара, Екатеринбурга и Новосибирска.


В топ-30, помимо привычных исполнителей, попали также "Ленинград", MiyaGi & Эндшпиль, "Грибы", Artik & Asti и другие. Отметим, что половина проголосовавших оказалась младше 35 лет.

Полный список:
Григорий Лепс, Ани Лорак, Наргиз, Полина Гагарина, Artik pres.Asti, Ленинград, Alekseev, Руки Вверх, Светлана Лобода, Алла Пугачева, Burito, Валерия, Баста, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, ЮРИЙ ШАТУНОВ, Макс Барских, Егор Крид, Dan Balan, MiyaGi & Эндшпиль, Serebro, Стас Михайлов, Натали, Филипп Киркоров, София Ротару, Время И Стекло, Стас Пьеха, IOWA, Грибы, Слава.


http://www.liveinternet.ru/community/6090631/post424225867/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 02 ноя 2017, 17:30

Попасть в список участников - это ПОБЕДА!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Поздравляем, Юрочка! И ждем тебя на Первом в Новогоднюю ночь! :a_g_a: :hea_rt:
Спасибо, и всем, кто голосовал за Юру! Поздравляю всех нас!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 02 ноя 2017, 17:40



Очень рады,что и Юрочка попал в топ-тридцатку!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Нашему счастью нет предела!Bот и еще одно событие ждёт нас в новогоднюю ночь с участием нашего несравненного!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: 2018-й обещает быть самым незабываемым!!!))))) :p_elka:

До встречи, дорогой Юрочка,
в Новогоднюю ночь на Первом и не только!

Изображение


:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 02 ноя 2017, 17:53

NATALOCHKA, теперь вот думаю: хоть бы съёмки на Первом канале не совпали с концертом 18 ноября в Краснодаре! А то не переживу!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Юляха » 02 ноя 2017, 17:56

Крутая новость, спасибо за неё! Очень рада, что Юра будет принимать участие в новогодней программе. Это очень круто! Юра, поздравляю тебя от всей души с победой! Всем спасибо, кто отдал свой голос за нашего любимого певца Юрочку Шатунова!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение len4ik7806 » 02 ноя 2017, 18:46

Legenda писал(а):Очень рады,что и Юрочка попал топ-тридцатку!)))


Да, нашей радости нет предела, что Юрочка в тридцатке победителей! Поздравляем Юру! И ждем его в "Новогоднем огоньке" на Первом канале!!! :dan_ser: Спасибо, за новость отличную!))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 02 ноя 2017, 18:56

Главное, чтоб Юра сам не отказался от съёмок.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 02 ноя 2017, 18:57

юляшка1990 писал(а):Ох как же здорово!))

Здорово)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Певунья писал(а):Главное, чтоб Юра сам не отказался от съёмок.


Ну это совсем уж навряд ли. После выхода нового альбома, с прицелом на новый гастрольный тур Новогоднее выступление для артиста это очень хорошая реклама. Съемки ж не 31 декабря. Все успеет и сняться и праздник отметить.)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Единственное Первый зря голосование с привязкой к песням проводил, а не только к артистам. Была бы интрига.) А так из интриги постановка шоу, номер участника, ну и дадут "страну поздравить с Новым годом" или нет, и будут ли внепесенные вставки с Юрием Васильевичем.) Ну там с шампанским за столом с М.Галкиным.))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Vita555 » 02 ноя 2017, 19:13

Ну, вот, девчата, отличная новость!!! Значит, все было не зря. Всех, кто отдал голос за Юру поздравляю!!! А Юру с нетерпением ждем на Первом!!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение NATALOCHKA » 02 ноя 2017, 19:56

Лиринка писал(а):NATALOCHKA, теперь вот думаю: хоть бы съёмки на Первом канале не совпали с концертом 18 ноября в Краснодаре! А то не переживу!!!


Не совпадут, Ирина)) Иди спокойно на концерт. Все будет хорошо!!!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 02 ноя 2017, 20:12

Ух как круутооо!))))))Юроочка поздравляю от души,и всех нас !)Очень будет приятно и безумно круто увидеть на этом огоньке тебя!)Ух Новогодняя ночь будет многообещающеей и здоровской !)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Елена0603 » 02 ноя 2017, 21:20

Как здорово!!! Юрочка от души поздравляю тебя!!! Ждём тебя в Новогоднюю ночь на Первом и не только ...канале!!! А также поздравляю всех нас с этой радостной новостью! Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ♥Элен♥ » 02 ноя 2017, 22:57

Замечательная новость!Будем с нетерпением ждать Новогоднюю ночь.
VipTalisman144.jpg

11627219.gif
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Илоночка » 02 ноя 2017, 23:39

Певунья писал(а):Главное, чтоб Юра сам не отказался от съёмок.

Я думаю так,если бы Юре было безразлично это голосование ,то он бы не выкладывал его на своих оф.ресурсах,а так,думаю ,что Юрочка согласиться на съёмки :p_vvv: и споет что-нибудь новенькое :-): например песню из Нового альбома :p_kruto:
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 01:42

Илоночка писал(а):Я думаю так,если бы Юре было безразлично это голосование ,то он бы не выкладывал его на своих оф.ресурсах

вот,это точно!))Потому что это голосование было официальным!))
Эх,заглянуть бы хоть раз в закулисье и увидеть Юрочку на подобных съёмках!))Что,да как,там всё происходит!))

Я всегда думала,что новогодние передачи задолго до зимы снимаются,а тут,вот как получается-съёмки в ближайшие месяцы будут.

Безмерно радует тот факт,что Юру включили официально в это голосование!Это же просто невероятный поступок со стороны такого крупного телеканала!)Спасибо им за эту возможность поучаствовать и нашему Юре там!Что-то не помню,чтоб его там показывали.))

Да,голосование было жарким!Двадцать дней мы жили в невероятном напряжении и переживании!Радовались и огорчались Юриному рейтингу.Каждый раз с большим волнением заходили на страницу голосования.Пристально следили за ростом голосов!))Бежали,просили родных,друзей,знакомых и посторонних людей,отдать свой голос в пользу Юры!Ждали конечного результата

И,вот,наши ожидания получили свои плоды!)Юра попал в топ-30 артистов набравших наиболее большое количество голосов!)))

Спасибо всем,кто голосовал и кто откликался на наши просьбы!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 22:43

Legenda писал(а):Безмерно радует тот факт,что Юру включили официально в это голосование!Это же просто невероятный поступок со стороны такого крупного телеканала!)Спасибо им за эту возможность поучаствовать и нашему Юре там!Что-то не помню,чтоб его там показывали.))

Они включили артистов не тех кого они чаще всего показывают, а 60 тех, чьи песни чаще слушают пользователи ОК. Из Юриных получается пользователи ОК чаще всего слушают "Седую ночь". )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2017, 23:06

Только недавно закончилось голосование на Первом, а Второй канал ТВ - "Россия", перенял эстафету.
Итак, добавляемся в группу в ОК "Прямой эфир с Андреем Малаховым"
https://ok.ru/pryamojefir2017 (ссылка на группу).
В четвертом списке галочкой выделяем Юрия Шатунова.
И... возможно Юру пригласят в новогоднюю передачу и на канал "РОССИЯ"!
Мы все можем!!! Поехали!!!))


Список 1.png


Список.png
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 23:07

Галактика писал(а):Они включили артистов не тех кого они чаще всего показывают, а 60 тех, чьи песни чаще слушают пользователи ОК. Из Юриных получается пользователи ОК чаще всего слушают "Седую ночь". )

ну да,так оно и есть!))И мне понравилось то,что ОК-и выдали и Юрину популярность!)))"Седая ночь"-безмерно зажигательная песня!Еще же две были песни там добавлены.Вот второй не помню,а третья точно была-"А лето цвета".Значит и они вот имеют высокий рейтинг у ОК-ов!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 23:10

NATALOCHKA писал(а):Только недавно закончилось голосование на Первом, а Второй канал ТВ - "Россия", перенял эстафету.
Итак, добавляемся в группу в ОК "Прямой эфир с Андреем Малаховым"

Ух ты.))) Может отдельной темой сделаете, а то не все сюда зайдут, так как тут голосование закончено. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2017, 23:13

Галактика писал(а):Ух ты.))) Может отдельной темой сделаете, а то не все сюда зайдут, так как тут голосование закончено. :-):


Наверное, такую тему могут создавать только наши Админы, Знающий, Юра.
Так что, надеюсь, это объявление все же увидят и в этой теме.
Голосуем!!! :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 23:38

NATALOCHKA, в разделе голосований вроде не ограничена функция создания тем..:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2017, 23:55

Все получилось)
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 23:58

NATALOCHKA, я уже проголосовала. Я вообще за демократию,))) люблю голосовать. Особенно за ЮрВасильевича. Единственно не понятно эта группа официальная или нет.) Но все равно интересное голосование. Артистов больше и открытое вроде.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 23:59

а мне кажется надо было дождаться ответа от главного,а потом создавать тему.Потому что я уже спрашивала об этом же,но не получила подтвердительного ответа.Может это неофициальное голосование,как знает.У той группы нет Верификации,чтоб ей верить.Хотя,поживём-увидим.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 04 ноя 2017, 00:00

Да, это официальная группа.
Написано, что съемки начнутся 1 декабря.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Галактика » 04 ноя 2017, 00:03

Legenda, в разделе не все голосования официальные. И даже если группа не официальная, то ничего страшного в голосовании нет, по мне чем больше о Юре пишут/голосую в тех же соц.сетях тем больше ему на пользу) Тем более если уж всевидящему оку))) захочется тему убрать, то никаких проблем вроде нет.)
На верификацию я тоже обратила внимание, но может Малахов так быстро и тайно переходил на канал, что просто не успели верефицировать. Ты же помнишь, что и Юрина страничка какое-то время была без галочки. А может и нет. Но все равно ничего страшного.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NATALOCHKA » 04 ноя 2017, 00:03

Галактика писал(а):NATALOCHKA, я уже проголосовала. Я вообще за демократию,))) люблю голосовать.


Молодец! Я тоже проголосовала. :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 04 ноя 2017, 00:04

а что ж тогда ответа не последовало на согласие?) Я же спрашиваю сперва,а потом действую.

Ну да ладно,Бог с ним.Я тоже проголосовала!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 04 ноя 2017, 00:08

Legenda, а отрицательный был?))) Молчание знак согласия)))))))) Да тем более опять же все кнопки контралируемы главной (красной?) кнопкой, поэтому увидим. Хотя повторюсь, даже неофициальные голосования в разделе на сайте были. И ничего.) Даже и есть.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1