Голосования

Опросы, голосования за песни

Какую из новых перечисленных песен Юрия Шатунова вы хотели бы услышать на его сольном концерте?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Сообщение Oksana M » 07 окт 2018, 17:42

"И шли дожди"
Oksana M

Посты: 1
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 09 окт 2018, 22:42

Мне бы очень хотелось услышать абсолютно все песни на концерте,которые предложены в данном голосовании. В частности хочу отметить песни "И шли дожди" и "А ты возьми и позвони", они занимают особое место в моей душе, потому как значат для меня многое, а так же не могу не отметить "Я и ты" и "Где ты", которым нет цены. :hea_rt: Ну и конечно же остальные песни, без которых уже невозможно. :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7981
Блог: (89)
Сказал спасибо: 4240

Сообщение DinaS » 15 окт 2018, 00:31

Прочитала на Ютубе в комментах, что кто то попробовал песню ,,Где ты" наложить на новый клип. Идея мне как то приглянулась! :-): Так как из новых песня моя любимая!!! Очень мечтаю клип на неё. Чтоб вот так бы все ахнули! Ну вообщем не ругайтесь, решили побаловать тоже. Попробовали . Эффект меня поразил! Это ж загляденье просто!!! Некоторые движения и слова были просто в точку! А уж когда колечко потрогал ...,,Где ты.."И Юра действительно сразу стал другим. Прежним. Романтичным! Против песни ,,Жизнь моя " ничего против не имею.
Просто ,,Где ты" - это полёт души...А ещё если глаза эти видишь... :ro_za: Ну если не клип, то на концертах хотя бы! Пожалуйста!)))
DinaS

Посты: 280
Сказал спасибо: 967

Сообщение Legenda » 15 окт 2018, 17:52

DinaS писал(а):...решили побаловать тоже. Попробовали . Эффект меня поразил! Это ж загляденье просто!!! Некоторые движения и слова были просто в точку!

Да,DinaS,и не только тебя поразил этот эффект.На мой взгляд эксперимент удался на-славу!Особенно один момент,ну прямо в точку попал: и слова с той песни,и Шатунова жест круто совпали с невероятной точностью.
Legenda
Поклонник

Посты: 11600
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12416

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1