Голосования

Опросы, голосования за песни

Какую из новых перечисленных песен Юрия Шатунова вы хотели бы услышать на его сольном концерте?

Ты мне не веришь
33
8%
Я и ты
30
7%
А он любил
31
8%
Не молчи
42
10%
Где ты
135
33%
И шли дожди
99
24%
Рядом с ней
42
10%
 
Всего голосов : 412

Сообщение Oksana M » 07 окт 2018, 17:42

"И шли дожди"
Oksana M
 
Посты: 1
Город: Ривнэ
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 09 окт 2018, 22:42

Мне бы очень хотелось услышать абсолютно все песни на концерте,которые предложены в данном голосовании. В частности хочу отметить песни "И шли дожди" и "А ты возьми и позвони", они занимают особое место в моей душе, потому как значат для меня многое, а так же не могу не отметить "Я и ты" и "Где ты", которым нет цены. :hea_rt: Ну и конечно же остальные песни, без которых уже невозможно. :hea_rt:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 15 окт 2018, 00:31

Прочитала на Ютубе в комментах, что кто то попробовал песню ,,Где ты" наложить на новый клип. Идея мне как то приглянулась! :-): Так как из новых песня моя любимая!!! Очень мечтаю клип на неё. Чтоб вот так бы все ахнули! Ну вообщем не ругайтесь, решили побаловать тоже. Попробовали . Эффект меня поразил! Это ж загляденье просто!!! Некоторые движения и слова были просто в точку! А уж когда колечко потрогал ...,,Где ты.."И Юра действительно сразу стал другим. Прежним. Романтичным! Против песни ,,Жизнь моя " ничего против не имею.
Просто ,,Где ты" - это полёт души...А ещё если глаза эти видишь... :ro_za: Ну если не клип, то на концертах хотя бы! Пожалуйста!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 15 окт 2018, 17:52

DinaS писал(а):...решили побаловать тоже. Попробовали . Эффект меня поразил! Это ж загляденье просто!!! Некоторые движения и слова были просто в точку!

Да,DinaS,и не только тебя поразил этот эффект.На мой взгляд эксперимент удался на-славу!Особенно один момент,ну прямо в точку попал: и слова с той песни,и Шатунова жест круто совпали с невероятной точностью.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 27 окт 2018, 00:50

А еще очень бы хотелось слышать на концерте "В Рождество", хотя бы в зимний период времени.
И по-прежнему хочется слышать "Не бойся", не хотелось бы чтобы Юра убрал ее с программы.
Так же хотелось бы услышать "Запиши мой голос" , помимо выше перечисленных песен.

Из более новых песен хотелось бы услышать "А он любил", "А ты возьми и позвони", "Где ты", "Не молчи", "И шли дожди", "Ты мне не веришь", "Я и ты", и безусловно "Звездная ночь". :hea_rt: :ta_n_cor:

Надеюсь с альбома "Я верю" еще некоторые песни останутся, хотелось бы их тоже услышать.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 окт 2018, 10:50

Ну, Ксюша, ты прям на полконцерта песен понаписывала.)) :mi_ga_et:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ромашка » 27 окт 2018, 14:29

ЮлияYULIYA писал(а):Ну, Ксюша, ты прям на полконцерта песен понаписывала.))

Юль, ну я же не виновата что у Юры более чем просто красивые песни.))
Две из тех что я написала, "Запиши мой голос" и "Не бойся", и раннее звучали на концертах с туром "Я верю", просто не хотелось бы, чтобы они исчезли с новой концертной программы. А вообще, была б моя воля, я бы на 3 часа расписала трек-лист, ну чтоб и новые и старые :-)

Vita555, я тоже своего города не наблюдаю, но это пока. Не окончательный список нам еще показали)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Vita555 » 27 окт 2018, 16:52

Ромашка, будем надеяться на лучшее!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Lana » 28 окт 2018, 12:12

Да это точно у Юры все без исключения песни потрясающие и проникновенные и каждую хочется услышать в живую на концерте!)Эх бедный Юрик аа, хоть график пока еще не сформирован но уже несколько месяцев а как плотно распределены, представьте если еще и 3 часа,нам то и этого мало будет, но отдых и передышка Юре нужна! Юрочка сил огромных тебе!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 28 окт 2018, 18:02

Ромашка писал(а): "Я и ты" и "Где ты", которым нет цены

Согласна на все 100%. Абсолютно противоположные песни. Но обе переворачивают душу!

Пожалуй, ещё очень красиво со сцены могут прозвучать песни, которые я бы отнесла к волшебным и очень- очень красивым! ... "Грёзы", "В Рождество", "Звезда"! Их слушать только с замиранием сердца. Полностью растворяясь в красивом сочетании мелодии и вокала!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 28 окт 2018, 20:38

Мне тоже хотелось бы услышать со сцены "Где ты", "Грёзы", "Звезда" ... Да и вообще я бы все послушала! Лишь бы на концерт попасть!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Uli4ka » 28 окт 2018, 22:47

Певунья писал(а):"Грёзы", "В Рождество", "Звезда"! Их слушать только с замиранием сердца. Полностью растворяясь в красивом сочетании мелодии и вокала!

Поддерживаю полностью! Песни, от которых переворачивается все внутри и сжимается сердце! Очень хочется услышать их на концерте :-):
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2018, 15:15

И мне бы хотелось услышать на концерте "Грезы". Эта песня полюбилась мне с самой первой нотки, с первого звучания, слушать ее, как и все другие песни, одно удовольствие!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Юляха » 04 ноя 2018, 20:10

В новом альбоме все песни прекрасные и стали также любимыми как и все остальные. Но очень сильно к душе моей прикипела песня Где ты. Как только слышу её ежесекундно каждую клетку моего тела пробивают мурашки и весь день хожу её напеваю. Интересно, какова новая концертная программа будет? Мысленно представляю песню Где ты звучащей со сцены. Это будет очень шедеврально и душевно.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Вольная » 04 ноя 2018, 20:30

Юляха писал(а):Но очень сильно к душе моей прикипела песня Где ты.

Ко многим душам прикипела... может быть, потому, что Юрий её прочувствовал, как он сказал в недавнем интервью (по крайней мере, названную им фразу). Думаю, он прочувствовал не одну эту песню, если судить по исполнению. Вот все прочувствованные хотелось бы услышать на концертах.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Юляха » 04 ноя 2018, 20:57

Вольная, будем надеяться, что все песни из нового альбома будут звучать на концертах, безграничное счастье будет для нас.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение нюша » 29 ноя 2018, 00:19

29-11-2018 001809.png
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1