Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ira22 » 16 апр 2013, 19:37

Огромное спасибо за видео и за фото!!! Очень благодарна!!! Вы молодцы!!! А Юра, как и много лет назад, молодой и красивый!!!Я его поклонница с 1988 года. Это мой "Ласковый май", c ним связана вся моя молодость, и до сегод :ki_ss: няшнего дня слушаю, и не надоедает! Такая музыка и такие слова не могут надоесть!!!
Ira22
 
Посты: 82
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 268

Сообщение anna_86 » 16 апр 2013, 19:40

Нюрочка, спасибо тебе огромное за видео, за фото они такие клёвые и замечательные! :-): :co_ol: :ro_za: :bra_vo: :bra_vo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Нюрочка* » 16 апр 2013, 19:45

Ira22
anna_86
Пожалуйста :a_g_a:
ЛМ - это и моё детство и юность :mu_zyk: :ta_n_cor:
Изображение
Нюрочка*
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 20

Сообщение Legenda » 16 апр 2013, 20:21

Нюрочка*, Спасибо огромное за видео и фоточки!)))Всё такое классное! :p_wo: :p_rom:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 17 апр 2013, 09:18

Нюрочка*, очень хорошие фотографии и видео.
Нюрочка* писал(а):ЛМ - это и моё детство

Мое тоже. А вообще на самом деле ностальгия это замечательно, хотя иногда почему-то в это вкладывают какой-то не очень хороший оттенок. Ностальгируют же по чем-то хорошему, пусть даже по собственному детству, и замечательно что одной из самых любимых частей этого хорошего был наш "Ласковый май". Тем более Юра молодец у него кроме ностальгического материала много нового, на который подседают все новые поколения слушателей. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Нюрочка* » 17 апр 2013, 16:27

Legenda
пожалуйста :a_g_a:

Галактика
Ностальгия + новые впечатления от новых хитов = не передаваемый подъем эмоций и настроения!)) :co_ol:
( и все-таки мы, дети 80-х (и тех кто постарше конечно же), чуть больше понимаем, кто такой ЮРА ШАТУНОВ и Ласковый май, потому как видели и переживали самое начало его творчества :mi_ga_et: ))
Но конечно же здорово, что появились и новые поклонники уже современного творчества, это говорит о том, что Юра не стоит на месте,
а идет вперед и развивается в творческом плане, тогда как многие кумиры того времени уже ушли в историю :-):
Изображение
Нюрочка*
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 20

Сообщение Legenda » 17 апр 2013, 17:47

Нюрочка* писал(а):Но конечно же здорово, что появились и новые поклонники уже современного творчества, это говорит о том, что Юра не стоит на месте,
а идет вперед и развивается в творческом плане, тогда как многие кумиры того времени уже ушли в историю

Нюрочка*, Вы абсолютно правы! :p_vo:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Beybo4k@ » 17 апр 2013, 18:19

Всем огромное спасибо за видео/фото!) :ro_za:
Beybo4k@
 
Посты: 280
Город: Киев
Сказал спасибо: 1347
Поблагодарили: 316

Сообщение Настя209 » 18 апр 2013, 21:35

Галактика писал(а):может на следующей передаче узнаем что Юрий Васильевич самолично сделал себе татуировку как подарок допустим к выходу альбома.


только сбегал в аптеку за заморозкой и вперед ;;-)))
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Irina86 » 18 апр 2013, 22:02

Нюрочка, видео вообще отпад, фоточки очень - очень красивые. Спасибо за такой позитив. Не смогла усидеть на стуле, плясала :hi_hi_hi: :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Нюрочка* » 19 апр 2013, 05:42

Irina86 писал(а):Нюрочка, видео вообще отпад, фоточки очень - очень красивые. Спасибо за такой позитив. Не смогла усидеть на стуле, плясала

Пожалуйста :-): :-):
Не зря старалась, и себе на память и людям на радость :-)
Изображение
Нюрочка*
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 20

Сообщение максанита » 25 апр 2013, 10:00

У всех видео просто классное!!! Всё посмотрела с удовольствием! Концерт очень понравился и пели, и смеялись! Юра такой обаятельный всё время улыбается! :p_serdc: Ну и я типа тоже ОПерАТОр БЛин- моё видео прыгает, скачет, трясётся, убегает. Звук делает так ::yaz-yk: , А моя детка просто растерялась "даря" цветочки :sblush; :ro_za: Но я уже на 100 раз пересматриваю и вспоминаю :ssigh;
максанита
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 3






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1