Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение anna_86 » 28 апр 2013, 17:05

Ромашка, фотки чудесные и клёвые! Спасибо за фото :p_rom:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Admin » 28 апр 2013, 21:23

Изображение

Юрий Шатунов дал эксклюзивное интервью
Авторадио Кемерово


11 апреля 2013 перед концертом в городе Кемерово.
Интервью брала Ольга Шарапова.


ПОСЛУШАТЬ ИНТЕРВЬЮ

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение клеопатра » 28 апр 2013, 21:26

Опачки ну на конец свеженькое что та спасибо!
Хорошее доброе интервью а Юрий философ о это да и просто хороший обаятельный артист и за это ему огромное спасибо от Украины!!! А учиться и получать знания не когда не поздно и это здорова Юрий!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение летоэтохор » 28 апр 2013, 21:46

Классное интервью - наипозитивнейшее! :dan_ser: :p_rom:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Irina86 » 28 апр 2013, 21:58

Admin, спасибо за свежее интервью. Оно получилось очень и очень интересным и позитивным. :-): :-):
Изображение
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Нюта88 » 28 апр 2013, 22:16

ВАУ клево, ах юра когда снова сможем тебя услышать и увидеть :du_ma_et:
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Pozitivniy » 28 апр 2013, 22:24

Интервью очень интересное, спаисбо большое, Юра поднимает настроение :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Irina » 28 апр 2013, 22:31

Подозреваю, что я буду единственным человеком кто остался ровным к этому интервью.
Да, благодаря ведущей Юра стал философом! Но если бы не её слова, то я бы не заметила в нём философа, ну вот точно! Моё мнение - построен некоторый имидж, и Юра его поддерживает. Имидж папы! И я нисколько не сомневаюсь в том, что отцовские чувства у Юры искренние и он абсолютно никого не играет - он папа! Но мне не интересен Шатунов-папа! Мне интересно во что он верит, что чувствует, о чём думает! Давно не читала тему Новый альбом Юрия Шатунова "Я верю...", надо будет перечитать, но я помню, что о самом альбоме там не так уж много людьми написано, а в конце темы так вообще сплошной флуд.
Ведущая обещала дочку с Днём рождения поздравить. А она зашла поздравила? Или там концерт одним глазком глянула, а отзыв не написала! Ау, народ!!! Пишите отзывы!!!
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 28 апр 2013, 22:33

"Я жадный до знаний"!! - Юра, Ты Супер!! Говорил, как и всегда мудрые вещи.!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :bra_vo: Спасибо Юра, Ольга за интервью, и спасибо Админ за запись. :son-ce:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 28 апр 2013, 22:40

Irina писал(а):Да, благодаря ведущей Юра стал философом!

Подозреваю что Юра стал философом не благодаря ведущей. )) Хорошее интервью. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 28 апр 2013, 22:42

Irina писал(а):Но мне не интересен Шатунов - папа!

а мне очень интересно)) и всегда очень улыбает, вызывает еще большее уважение, это очень трогательно, когда слушаю, как Юра рассказывает о своей семье, о своих самых дорогих и близких людях.
Юра Настоящий Мужчина, Профессионал своего дела, Мастер, и Мастер в работе, в семье, в хобби.
--
Мастер - это человек который ко всему, что он делает относится серьезно и старается сделать наилучшим образом!
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ksenia » 28 апр 2013, 23:06

Рада была слышать голос Юры, и очень счастлива, что у него отличное настроение! И это после долгих переездов, перелетов и концертов) Обожаю, когда Юре делают комплименты :-): Пусть все знают, какой Юра классный :co_ol:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение талена » 28 апр 2013, 23:15

как приятно услышать нашего Ангела!!!!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 апр 2013, 23:46

Да, голос у Юрочки просто завораживающий, проникающий прямо в душу!!! Ну, а за ответы я вообще молчу... слушала бы и слушала! Обожаю Юрочку и такое его живое общение! :hea_rt: :ro_za: :p_kruto:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение клеопатра » 29 апр 2013, 08:04

Irina писал(а):благодаря ведущей Юра стал философом! Но если бы не её слова, то я бы не заметила в нём философа, ну вот точно!

Irina ну вы как всегда.... Юрия видимо плохо знаете он очень хорошо рассуждает и говорить а особенно когда касается семьи ну и конечно работы!
А к скате философом он давно им стал потому что много читает, и самообразованием занимается ! И всегда интересно его слушать.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение anna_86 » 29 апр 2013, 08:27

Админ, спасибо Вам за запись клёвую! Очень интересная интервью, просто класс. О Юра у нас будет, самый умный просто ВАУ.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Галактика » 29 апр 2013, 09:30

А вот по-мне то что Артист, Легенда, Звезда и прочее, прочее, прочее, человек который находился под массовым вниманием, в которого влюблялась и чуть ли не благотворила масса народа понимает что самые важные вещи в жизни это те которые самые человеческие - семья, сам человек, то есть то самое саморазвитие, собственное, внутреннее в первую очередь, а не влияние, на умы и т.д. всего человечества и есть показатель какой-то реальной мудрости. Понимание простых вещей, это в какой-то степени достаточно сложно, особенно для очень непростого человека, с очень непростой судьбой. Юра молодец, когда слушаю его интервью, те самые простые, бытовые)) вызывает реальное просто человеческое уважение, как умный человек. ) А как творческая личность вызывает уважение творчеством, 25-летним. )) А ну да, конечно самое важное в любом сообщении чуть не забыла )))) - ИМХО.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Эви » 29 апр 2013, 10:03

Да просто нечего больше добавить. Галактика так хорошо все написала. Юра наша радость,вдохновенье.хорошее настроение. Как здорово,что у него все хорошо! Пусть все так и будет как он задумал. Я думаю,что он не слукавил ни одного слова.И никакое это не поддержание имиджа. Юра такой какой есть и это самое главное. И какой он человек видно не вооруженным глазом. Ну мне лично. Интервью очень понравилось!!! :co_ol: :ro_za:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Л_Зайчик » 29 апр 2013, 12:53

Есть разница- между рядовой беседой для масс и "выворачиванием" души, вытряхиванием мыслей, мечТ наизнанку. Почему вы решили что в интервью должно быть второе? На это есть у Юры друзья, родные, может быть Духовник на худой конец...Да и к тому же какие вопросы, такие и ответы..Это может быть для нас с вами интересно мнение Юрия о голодающих Африки или законах ювенальной юстиции, а для рядовых посетителей его концертов это не интересно...
Мне очень понравилось интервью, ведущая молодец. Всё было очень красиво. Мне в радость слышать Юру, слушала- улыбалась....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Счастье737 » 29 апр 2013, 12:57

Вот и я улыбалась. Как-то от этого интервью так клево на душе вдруг стало!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Л_Зайчик » 29 апр 2013, 13:01

Счастье737, пожалуй это главное, что Юра может и хочет нам дать- нашу радость...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Л_Зайчик » 29 апр 2013, 17:42

Галактика писал(а):Юра молодец, когда слушаю его интервью, те самые простые, бытовые)) вызывает реальное просто человеческое уважение, как умный человек. ) А как творческая личность вызывает уважение творчеством, 25-летним. )) А ну да, конечно самое важное в любом сообщении чуть не забыла )))) - ИМХО.)))


Извините что цитирую, но всё же....Есть в Юре что-то по-мужски правильное, вроде совершенно простые вещи говорит, но иной раз хочется даже законспектировать...Какая-то зрелость. Вооооо....нашла подходящее слово- ЗРЕЛОСТЬ. А ведь многим мужикам в 40 лет самим нянька нужна....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 30 апр 2013, 21:55

Admin, огромное спасибо!!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Оля Г. » 30 апр 2013, 23:56

анюша писал(а):Юра Настоящий Мужчина, Профессионал своего дела, Мастер, и Мастер в работе, в семье, в хобби.


анюша, полностью с Вами согласна. )

Уважаю Юрия Васильевича не только как певца, артиста, но и просто как человека, т.к. на это есть много причин: то, что он многого добился в жизни и, несмотря на непростое детство, стал тем, кем он сейчас является; его отношение к своей семье ( всегда очень приятно слышать, с какой любовью и уважением он говорит о своей семье ); в целом тот позитив и положительные эмоции, которые он дарит людям своим творчеством; его отношение к своим поклонникам; то, что он всегда на 100% выкладывается на концертах, качественно выполняя свою работу; и ещё многие другие причины. ))


Admin, огромное спасибо Вам за запись. ) Очень интересно было послушать это интервью. ))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Legenda » 02 май 2013, 18:43

Admin писал(а): 28 апр 2013, 21:23 Юрий Шатунов дал эксклюзивное интервью
Авторадио Кемерово

Admin, Спасибо Вам за выложенное Вами данное интервью! :p_daryu:
Замечательное интервью! Послушала с превеликим удовольствием.))
Действительно,Юра-самый обаятельный мужчина во всём мире!!! :p_vo:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение джейсон » 06 май 2013, 14:44

да Юра молоток,я был на этом канцерти
мне очень понравилось
я хочу спросить как эти ролик можно па ПКА скинуть?
а то маи скачут, я их посматреть не могу
а ещё Юра пел куплет из песни "И упав на колени" скажите где его можно найди
эта песня нравится маей "БАБУШКЕ" показать что не зря ходил :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :p_hor:
джейсон
 
Посты: 6
Город: Кемерово
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 4

Сообщение Ромашка » 06 май 2013, 14:47

джейсон писал(а):а ещё Юра пел куплет из песни "И упав на колени" скажите где его можно найди


В этой теме на 2-й странице, видео от Najjka
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение tutsik » 06 май 2013, 15:16

а я соглашусь с Ириной, что создан некий имидж, которого Юра придерживается. Это факт. Тем не менее очень его люблю, уважаю. Просто сейчас он стал делать вещи, которых ранее от него многие не ожидали, вел он себя по-другому. ИМХО
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Галактика » 06 май 2013, 15:47

Естественно, что публичные выступления звезды в любом случае это в какой-то мере поддержание имиджа. Он же интервью дает, а не с друзьями болтает. ) Но даже то что звезда считает важным при выстраивании имиджа очень показательно, и то как он об этом говорит и рассуждает. Ну и вообще кроме всего этого есть множество пусть и не прямых, но достаточно красноречивых вещей. А то что приоритеты поменялись, так это тоже кстати показатель того, что человек способен что-то воспринимать, обдумывать и изменять. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение tutsik » 06 май 2013, 15:56

Галактика, ну не знаю...вот если честно, многие ли ожидали, что Юра так быстро покажет новорожденную дочку? Это что человек должен был переосмыслить?
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1