Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 18 апр 2013, 17:57

А вот в нашем концертном зале очень хорошо видеть то, как Юра уносит цветы и уносит он их вообще со сцены ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 18 апр 2013, 18:06

Ромашка писал(а):А вот в нашем концертном зале очень хорошо видеть то, как Юра уносит цветы и уносит он их вообще со сцены

Ромашка, это везде всегда очень хорошо видно!)) и это всегда очень красиво!, только говорилось о других моментах., но тоже красивых)).
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Настя209 » 18 апр 2013, 18:15

У нас Юра уносил цветы со сцены :-):
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ромашка » 18 апр 2013, 18:20

анюша писал(а):Ромашка, это везде всегда очень хорошо видно!)) и это всегда очень красиво!, только говорилось о других моментах., но тоже красивых)).


да, говорилось о других красивых, замечательных моментах..не во всех городах он уносит цветы..немного отойду от того...моя подруга ходила на концерт одной артистки, а та даже цветы не уносила и не сказала "спасибо", когда ей вручали букеты цветов
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 18 апр 2013, 18:23

Ромашка писал(а):..не во всех городах он уносит цветы..

на концертах Юры никогда такого не видела. часто Юре помогают отнести, когда очень много цветов, и за раз их просто не унести)) и например в моем в городе также было)) прям щас вспомнился концерт в моем городе - и этот момент))
Ромашка писал(а):моя подруга ходила на концерт одной артистки, а та даже цветы не уносила и не сказала "спасибо", когда ей вручали букеты цветов

лично мне это не интересно :). и Юра тут вообще не при чем.)
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ромашка » 18 апр 2013, 18:25

анюша писал(а):на концертах Юры никогда такого не видела. часто Юре помогают отнести, когда очень много цветов, и за раз их просто не унести))


ну это понятно..я видела такие моменты..
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Марисабель » 19 апр 2013, 05:28

Настя209, ОГРОООМНОЕ СПАСИБО :ro_za: :ro_za: :ro_za: , видео просто КЛАСС!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Так близко и четко снято, круто!!!А чувства вообще неописуемые, что мы были на этом концерте :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :bra_vo:.Я когда первый раз была на Юрином концерте, 3 года назад, сидела, как вкопаная, :ne_ne_ne: мне не верилось, что я его увидела наконец-то, я об этом мечтала с 13 лет. Тогда, конечно, совсем другие были чувства, детские :smu:sche_nie: . Посмотрела, как поклонники жгут на его концертах, и в этот раз тоже пела вместе со всеми :ya_hoo_oo: :p_plyash: , иначе зачем тогда приходить на концерт.
От белых роз сойти с ума, так решила ты сама!!!
Марисабель
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ligita » 19 апр 2013, 05:38

Юра после концерта в Новокузнецке поехал в отель в Паллада-сервис, который на Лазо находится.
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение Марисабель » 19 апр 2013, 05:49

А чего он тогда так торопился? Песни не все спел, записки не все прочитал, автографы после концерта не раздавал :ny_tik: , а в других городах, я видела видео, и писали поклонники, автографы были после концерта, и многим даже повезло именной автограф получить. :p_naush:
От белых роз сойти с ума, так решила ты сама!!!
Марисабель
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ligita » 19 апр 2013, 09:40

Мне тоже интересно почему.... Мне знакомая сказала что он туда после концерта поехал, у него номер забронированный был, а у неё там знакомая работает, вот она у него там автограф взяла.
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение Л_Зайчик » 19 апр 2013, 11:51

Ligita писал(а):Мне знакомая сказала что он туда после концерта поехал, у него номер забронированный был, а у неё там знакомая работает, вот она у него там автограф взяла.


у меня уже фантазия разыгралась :-) :-) :-) на тему: "Можно ли устроиться горничной на один день?"
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ligita » 19 апр 2013, 13:55

Л_Зайчик писал(а):у меня уже фантазия разыгралась на тему: "Можно ли устроиться горничной на один день?"

Мы так раньше думали с подругой. Только не факт, что в следующий раз там же остановится.
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение Настя209 » 19 апр 2013, 21:49

Ligita писал(а):Мне знакомая сказала что он туда после концерта поехал, у него номер забронированный был, а у неё там знакомая работает, вот она у него там автограф взяла


Ничего себе :sh_ok: и как это понимать? А как же мы? :wo_ol: Юрка даже не прочитал мою записку, в которой, кстати говоря, девочки, я передала привет от всех вас с сайта! В итоге сам же виноват- остался без привета!
Чего же он так торопился, чем занимался в этом отеле знакомая не рассказывала?

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Марисабель писал(а):А чего он тогда так торопился? Песни не все спел, записки не все прочитал, автографы после концерта не раздавал :ny_tik: , а в других городах, я видела видео, и писали поклонники, автографы были после концерта, и многим даже повезло именной автограф получить.

вот, я тоже не поняла чего это он так с нами, мы вообще-то ждали его не меньше других :-(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Марисабель, а ты ходила в 89 году на концерт Ласкового мая?
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ligita » 20 апр 2013, 09:58

Настя209 писал(а):Чего же он так торопился, чем занимался в этом отеле знакомая не рассказывала?

Она просто взяла автограф и ушла, а что делал не знает. :-(
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение анюша » 20 апр 2013, 20:02

Л_Зайчик писал(а):у меня уже фантазия разыгралась на тему: "Можно ли устроиться горничной на один день?"

обычно номера в гостиницах убирают не при гостях :)

Марисабель, может у Вас были сильные ограничения по времени в зале, а диски у Вас продавались?
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Настя209 » 20 апр 2013, 20:12

анюша писал(а): а диски у Вас продавались?


диски продавались с уже готовым Юриным автографом, он на концерте подтвердил, что он лично расписался на всех дисках :-): , почему у него ограничено время он не говорил, может это наши организаторы постарались, кто их знает, в целях безопасности какой -нибудь, чтобы давки не было, может у них помещения для раздачи автографов подходящего нет.
Вообще на счет безопасности-в тот день с утра, а может и до вечера, точно не могу сказать, при въезде в город стояли гаишники и проверяли все машины подряд, поставили знаки - ограничение по скорости 40, потом 20 км, чтоб легче тормозить было. У меня муж с утра ехал с работы, его тормознули, спрашивали, "везете что нибудь запрещенное?" багажник проверяли, и там целая вереница машин стояла. Вот такая борьба за нашу безопасность :hi_hi_hi:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ligita » 20 апр 2013, 20:14

анюша писал(а): может у Вас были сильные ограничения по времени в зале, а диски то у Вас продавались?

Диски продавались и открытки с автографом, только Юра как приехал их подписал и до концерта их продавали. Было бы интересней если бы Юра сам раздавал автографы из рук в руки.
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение Настя209 » 20 апр 2013, 20:19

тетеньки в фойе, которые продавали диски, говорили, что Юра при них сидел, как они сказали "вот тут за столом" и при них расписывался.
то есть получается, что Юра расписывался прямо в фойе, если бы Юра после концерта раздавал автографы именно там, то была давка однозначно, потому что там же и выход.
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Ligita » 21 апр 2013, 06:09

Настя209 писал(а):тетеньки в фойе, которые продавали диски, говорили, что Юра при них сидел, как они сказали "вот тут за столом" и при них расписывался.
то есть получается, что Юра расписывался прямо в фойе, если бы Юра после концерта раздавал автографы именно там, то была давка однозначно, потому что там же и выход.

В зале бы раздавал, как в 2009 году приезжал в Новокузнецк, все в очередь стояли смирно.
Ligita
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Прокопьевск
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 2

Сообщение Марисабель » 21 апр 2013, 08:44

Настя209 писал(а):Марисабель, а ты ходила в 89 году на концерт Ласкового мая?


Нет,не ходила, я еще тогда маленькая была, 11 лет всего :p_mish:
От белых роз сойти с ума, так решила ты сама!!!
Марисабель
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ромашка » 21 апр 2013, 16:23

Настя209, если на дисках уже стоял афтограф, значит он и не собирался расписываться, кому-то повезло: сделал исключение
лично я, прежде чем идти на какой-либо концерт, готовлюсь. Не в этом смысле - готовиться на концерт, у меня всё под контролем всегда )))) поэтому охрана и организаторы мне как Друзья )))))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 21 апр 2013, 19:32

Ромашка писал(а):поэтому охрана и организаторы мне как Друзья )))))))


ну-ну :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 21 апр 2013, 20:58

Ligita писал(а):. Было бы интересней если бы Юра сам раздавал автографы из рук в руки.

может быть на следующий день куда то торопился, и уже вечером не было времени
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Елена32 » 03 окт 2013, 18:17

Всем привет! Скажите с фотопаратом пускают на концерт?
Чудеса случаються с теми, кто в них верит!
Елена32
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Краматорск
Сказал спасибо: 126
Поблагодарили: 6

Сообщение Настя209 » 03 окт 2013, 18:21

Елена32, привет :-): , у нас пускали, да и в других городах я не слышала, что фотоаппараты отбирали
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98

Сообщение Елена32 » 03 окт 2013, 20:42

Настя209 Спасибо :-):
Чудеса случаються с теми, кто в них верит!
Елена32
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Краматорск
Сказал спасибо: 126
Поблагодарили: 6

Сообщение Настя209 » 03 окт 2013, 23:24

Елена32, да что ты, не за что :-):
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1