Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение анюша » 10 май 2013, 18:07

gExPmEsPLCU.jpg
acQtd3pvkCc.jpg
NPCj6-c49wg.jpg
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 10 май 2013, 18:13

Танюшик прикольные фотки)))
Весёленький. :-): :ro_za: :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser: :hea_rt:
А видео есть ?
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Талян » 10 май 2013, 18:19

Фотки классные!!! :ya_hoo_oo: новая футболочка Юре очень идет!!!!
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Procovka » 10 май 2013, 18:26

Ну расскажите же кто- нибудь
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Нюта88 » 10 май 2013, 18:27

да хотелось бы видео ну очеееееееень
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение клеопатра » 10 май 2013, 18:31

Procovka писал(а):Ну расскажите же кто- нибудь


ЮлияYULIYA, Оля Б ,скоро придут девчонки, и нам расскажут видимо ещё ,отойти не могут от супер эмоций. :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser: :hea_rt:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 10 май 2013, 18:49

Юра супер!!!!Ждем подробностей!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina86 » 10 май 2013, 19:00

Анюша, Татьян, спасибо за классные фоточки.
Хоть увидели как украшена сцена.
Юра безупречен. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Superdetka » 10 май 2013, 19:39

Я не зря твержу,что Юре больше идут светлые и яркие цвета лета. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ksenia » 10 май 2013, 19:45

Superdetka писал(а):Я не зря твержу,что Юре больше идут светлые и яркие цвета лета.

Мне тоже очень понравился Юрин вчерашний "прикид" :co_ol: просто супер выглядит! ему в ярком всегда красиво :ro_za:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение клеопатра » 10 май 2013, 19:49

Девчонки кто был сайтовских цветы хоть подарили Юрию? :ro_za: :ro_za: :ro_za: Рук море... :-)
Классно что новые песни тоже были....... :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina86 » 10 май 2013, 21:39

Какие классные песни были на концерте. Юрочка их исполнял с позитивом. Молодец. Юрочка как всегда на позитиве и на высоте. Мне очень понравилось видео.


Изображение
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 май 2013, 03:09

Всем привет! Хоть я пока ещё не могу мыслить адекватно после концерта, но постараюсь рассказать о том что происходило в Донецке 9 мая 2013 года… :ya_hoo_oo:
Кому будет интересно прочитать предысторию концерта: мои сборы, приготовления и дорога к цели, я попозже опишу в своём блоге. А здесь напишу о том, как проходил концерт. Сразу хочу сказать, что ни фото, ни видео я не сняла (не до того было!); когда собиралась ехать, думала, что за оператора будет моя дочь и всё заснимет, но она вежливо отказалась и поехала в гости к донецким родственникам. Хорошо, что предварительно я договорилась с подружкой, которая тоже фанатеет от Юрия, и на концерт мы пошли вместе с ней. Всё-таки в компании лучше, чем одной!
Всю дорогу, что мы добирались по Донецку, я переживала, что мы не успеем к 19.00, хотя понимала, что первым Юрий петь не будет. Но всё равно спешила! К ДК, где проходил концерт мы прибыли в 19.15, людей на площади было очень много, как говориться: яблоку негде упасть! Оценив обстановку, мы двинулись к сцене, чтобы быть поближе. Сцену соорудили из металлоконструкций перед входом в ДК прилично высоко и поставили ограждение + охрану из милиции и ОМОНа. Так как я была с цветами, то решила пойти заранее договориться с охраной, чтобы они меня пропустили к сцене вручить цветы. Там стояли молоденькие мальчики-охранники и человек в белой рубашке. Я напролом к ним с прямым вопросом:
«А можно будет пройти подарить цветы?» Тот, который был в рубашке (по ходу, главный над охраной) уточнил у меня: «А кому будете цветы дарить?» Я ему с ходу: «Шатунову!» Его реплика в ответ была обнадёживающая… он сказал: «Шатунов ещё не приехал, пока не знаем, подойдёте потом.» Дважды мне повторять не надо, я девочка понятливая – конечно подойдём!
Таким образом с охраной я договорилась и мы с подружкой пошли смотреть концерт. Пробрались поближе к сцене и стояли у ограждения слева. Выступали десантники (пели песни), спецназовцы (показывали свои приёмы борьбы), много разных самодеятельных коллективов (песни, пляски), участники ШОУ: «Танцюють всі», «Україна має талант» и одна из участниц группы «3D» с украинского «Х-фактора». Когда пела она, начало темнеть и мы стали выглядывать Юрочку… и не зря выглядывали! Слева рядом со сценой местные журналисты брали у Юрия видео-интервью!!! (На тот момент его ещё не объявляли!) Надо заметить, что нашего Юрочку окружили плотным кольцом из ребят ВСБ и усилили охрану рядом со сценой! После интервью с Юрием стали фотографироваться скорее всего десантники (всё это происходило не на виду и мне приходилось становиться на цыпочки, вытягивать шею, как жирафе и выглядывать из-за голов людей – в общем, кому надо было увидеть – тот увидел!). Теперь надо ловить донецкие новости и прессу, где-то да напечатают! А в 20.30 начался салют – это было красивое и захватывающее зрелище, и довольно долгое! Я смотрела в небо на салют и думала, что и Юрка тоже стоит где-то совсем рядышком и тоже смотрит в это же небо и на этот же салют!.. После салюта на сцену поднялись ведущие и я радостно подумала, что вот сейчас они объявят нашего Юрия, сердце забилось быстрее… :hea_rt: Но ведущие сказали, что прежде чем они объявят следующего исполнителя, им надо сделать срочное объявление, так как потерялся мальчик 5-ти лет и его около сцены ждёт мама. Нашли его или нет – не объявляли, но хочется думать, что там было всё нормально.
И вот настал долгожданный момент! Наверное, в 21.00 объявили Юрия Шатунова и под ликование и визги толпы вышел он – наш любимчик! :ro_za: :hea_rt: :ya_hoo_oo:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Натуся » 11 май 2013, 03:46

ЮлияYULIYA писал(а):И вот настал долгожданный момент! Наверное, в 21.00 объявили Юрия Шатунова и под ликование и визги толпы вышел он – наш любимчик!

ЮлияYULIYA а дальше? А как само выступление? Как народ принял? А цветы то удалось подарить? :ne_vi_del:
Натуся
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Барабинск
Сказал спасибо: 56
Поблагодарили: 5

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 май 2013, 04:54

И после приветствия и поздравления с праздником, Юрий запел «Белые розы». Видео, что нашла и выставила анюша, это как раз начало выступления Юры. Думаю, что со временем появятся в инете ещё выставленные видео, так как снимали многие… Я, естественно, с первой же песни начала подпевать и размахивать цветами. Со стороны, наверное, это выглядело не совсем адекватно, но я решила наверстать всё ранее упущенное и недоступное… Ведь лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь! Потом были песни: «Лето», «Запиши мой голос на кассету», «Не бойся», «Медленно уходит осень». Все эти песни я подпевала и усиленно махала букетом. Так что, Юрий, прости за их жалкий вид, но ты сам видел, что я делала с этими бедными розами… Зато привлекла внимание не только близко стоящих людей, но и Юрия… Он большую часть времени пел с нашей стороны сцены, улыбался и смотрел прямо на меня!!! Потом ко мне подошла девушка и чуть ли не начала меня уговаривать пойти с ней – она мол покажет, где можно пройти к сцене. Я ответила, что и сама договорилась и знаю, где пройти подарить цветы. Почему-то я ей понравилась и она начала рассказывать, что здесь в 2 часа дня Юрий репетировал, а счастливым зевакам, которые проходили тогда мимо, раздавал свои фотографии с автографом, а ей типа не достался. Я послушала, покивала и продолжала танцевать и подпевать дальше. Эта девушка наконец-то отстала и растворилась в толпе, а я подумала, что если это даже и так, то в это время мы были в пути и застать Юркину репетицию ну никак бы не смогли! А потом Юрий запел свои новые песни (как-будто услышав меня) – «Тет-а-тет», «А лето цвета…» и старенькую «Розовый вечер». Я подумала, что скоро Юрий уже будет уходить и решила пробираться к охранникам – ведь приехала я не с пустыми руками, и кроме цветов привезла Юрию небольшой презентик и записку, которую приготовила на яркой бумаге и вырезала в форме сердца. Вот её текст:
Дорогой Юрий!!! Привет Тебе из Украины!!!
Донецк и Донецкие Фанаты Любят Тебя!!!
А также передают Тебе Привет все жители
Твоего оф. сайта - www.shatunov.com!!!
Юрий, спасибо Тебе за всё, что Ты для нас делаешь,
за Твои прекрасные песни, за Твой волшебный голос,
за Твою неповторимую улыбку и просто за то,
что Ты есть у нас!!!!! Продолжай и дальше
радовать нас новыми красивыми хитами,
успехов и вдохновения Тебе в творчестве,
тепла, любви и взаимопонимания в семье,
здоровых, умных и послушных деток!!!
Будь Самым Счастливым на Земле!!!
Спасибо, что приехал в Донецк!!!
/ЮлияYULIYA/
Пробившись сквозь толпу, мы с подругой стояли перед охранниками. Я начала проситься,
чтобы они пропустили к сцене вручить цветы. Но мальчики были хорошо обучены и проинструктированы – ни в какую не хотели нас пропускать и не велись ни на какие уговоры. И тут я увидела того «главного» в белой рубашке, который обещал нас пропустить… Чтобы подозвать как-то его к себе, я привлекла его внимание и он подошёл! Я начала его умолять пропустить подарить цветы и презент Юрию. И то ли глаза у меня были сильно жалостливые, то ли он оказался добрым, но о чудо!.. Он (к сожалению, даже не знаю как его зовут, в эйфории не спросила) сказал: «Хорошо, заходи – только одна, и цветы подаришь в конце, когда Юрий споёт все песни.» Я не поверила своему счастью!!! И даже переспросила:
«Что, можно пройти за огражение?» Он ответил, что да, только стой около сцены и жди, когда споёт последнюю песню и только потом подаришь. Я готова была броситься ему на шею и расцеловать!!! Естественно я сразу же побежала через ограждение к сцене – и не могла поверить своему счастью!!! Стоять в двух шагах от Юрия!!! Я не могла даже и мечтать, что так случится!!! Ведь остаток концерта я была совсем рядом!!! А Юрий пел «Детство», «Ромашки», «Седую ночь»… Может я какую-то песню и пропустила, дополните потом меня, кто тоже был на концерте! Потому что меня эмоции переполняли, могу что-то и пропустить теперь! Какая была реакция зала, точнее людей, собравшихся на площади? А какая она может быть на Юркиных выступлениях? Думаю, вы и сами знаете! А у Юрия какое было настроение!!! Словами этого всего не передашь!!! Это надо увидеть своими глазами, прочувствовать и ощутить каждой своей клеточкой, пропустить через своё сердце!!!!! Песню «Детство» Юрий пел с «залом», строчку спел он, а строчку подпевает в унисон вся толпа! Это было супер! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:
После «Седой ночи», которой Юрий обычно заканчивает своё выступление, ведущие поблагодарили его и вынесли на сцену огромный букет белых роз, не знаю даже сколько их там было – 200 или 300…, но не 100 – это точно! Когда Юрий их взял, то сказал: «Тяжёлые!» Также поблагодарил за тёплый приём и сказал: «Я тоже вас люблю!» С противоположной стороны сцены пошла женщина с цветами к Юрию и я тоже вышла вручить свой букетик и презент. Юрий принял цветы, а когда брал мой пакет, прокомментировал: «О, подарки
не закончились!» Можно было сразу падать под сцену! Не знаю, как я этого не сделала…
На ватных ногах я вернулась на то место, где стояла около сцены. Женщина рядом пожала мне руку и сказала: «Ты такая молодчинка!» Я же в ответ смогла только глупо улыбаться… А Юрий запел «на посошок» акапельно «Белые розы» и как обычно, добавил: «И красные тоже…», при этом указывая пальцем на мои уже «дохленькие» цветы… Так было приятно!.. Мои впечатления от этого концерта зашкаливают! Не знаю, когда я смогу отойти… Ну вот, в принципе, на этом концерт и закончился. Сколько было песен спето всего – я сбилась со счёта, но то, что Юрий пел целый час – это точно!!! Концерт закончился в 22.00 !!! Это было круто!!! Когда Юрий ушёл со сцены, я на автопилоте вышла из-за ограждения к своей подруге и мы ещё с ней ломанулись за ДК провожать машину! И провели! Из ворот ДК с черного входа медленно выехала чёрная иномарка с затонированными стёклами, в сопровождении идущих рядом с машиной охранников. Мы помахали в окна машины. Думаю, что и тут нас Юрий увидел – вобщем засветилась по полной программе! Постояв несколько минут, глядя вслед уезжающей машине и бегущих рядом охранников (это чтобы на машину не набросились такие как мы?.. :-) ), мы не спеша пошли на остановку, пытаться чем-то уехать.
Но это уже другая история…
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Procovka » 11 май 2013, 06:08

Читала залпом, спасибо, Юлия. Как- будто побывала там...
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение ЮлияYULIYA » 11 май 2013, 06:21

Procovka писал(а):Читала залпом, спасибо, Юлия. Как- будто побывала там...

Поэтому я так подробно всё и описала, чтобы для тех, у кого не было такой возможности, хоть так смогли бы побывать на концерте... А теперь подождём информации от СМИ и снятых видео! :-): :ta_n_cor: :dan_ser:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Натуся » 11 май 2013, 06:44

ЮлияYULIYA, супер рассказ! :co_ol: Молодец! Оправдались все ваши ожидания! По другому и быть не могло! :bra_vo:
Натуся
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Барабинск
Сказал спасибо: 56
Поблагодарили: 5

Сообщение Галактика » 11 май 2013, 07:37

ЮлияYULIYA писал(а):После «Седой ночи», которой Юрий обычно заканчивает своё выступление, ведущие поблагодарили его и вынесли на сцену огромный букет белых роз, не знаю даже сколько их там было – 200 или 300…, но не 100 – это точно!


Это кто это Юрию Васильевичу такие тяжеленькие букеты дарит?))) Радует, что новые песни Юры уже пошли "в народ" и на такого плана мероприятиях. ЮлияYULIYA, спасибо за впечатления. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение anna_86 » 11 май 2013, 08:39

Таня, Танечка, Танюша огромное тебе спасибо за великолепное видео за шикарные фотки! Очень приятно было :-): а фото такие милые и красивые :ro_za: :bra_vo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение ElenaVS » 11 май 2013, 09:11

ЮлияYULIYA писал(а):Словами этого всего не передашь!!! Это надо увидеть своими глазами, прочувствовать и ощутить каждой своей клеточкой, пропустить через своё сердце!!!!!

ЮлияYULIYA, как знакомо это чувство...... Спасибо за подробный и эмоциональный рассказ!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Оля Б. » 11 май 2013, 09:25

Девочки,ЮлияYULIYA права-выступление Юры было супер!Улыбался все время,был такой позитивный и веселый,спел песен 12-15,я тоже со счета сбилась.Вся толпа пела вместе с ним,и мужчины в том числе.Цветы ему подарили организаторы всего этого мероприятия.У меня есть видео этого процесса и нескольких песен.Только с вылаживанием у меня проблемка.После концерта мои подружки были в шоке-сами от себя не ожидали,что им так все понравится.Особенно Юра.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...И Я ЕГО ЗНАЮ.
Оля Б.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 33

Сообщение LANA-S » 11 май 2013, 09:37

И то ли глаза у меня были сильно жалостливые, то ли он оказался добрым, но о чудо!

ЮлияYULIYA, наверное глаза в тот момент выглядели примерно так :-): ))) :p_shuchu:
shrek2_7.jpg
Наш "традиционный взгляд" для усыпления бдительности охраны)))

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКУ!!! :ya_hoo_oo:
Читала и прямо захотелось на танцпол!!! :mi_ga_et: Вспомнились зимние концерты!!! :hea_rt: :ro_za:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Mashutka55 » 11 май 2013, 10:41

Юлия,у вас супер рассказ!!!Читала на одном дыхании,очень понравилось!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение летоэтохор » 11 май 2013, 11:27

ЮлияYULIYA, здорово-то как! И как вывод для полного вот такого вот- :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: счастья нужен 1 объект - Юра Шатунов. По времени его пребывания - чем больше, тем лучше. Но и 2 часа его присутствия вот так-же :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: благотворно осчастливливающе действует на человека. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 11 май 2013, 13:09

ЮлияYULIYA, очень позитивный, и классный рассказ, на одном дыхание у тебя вышел, молодчина, и по другому не могло быть, всегда пишешь интересно, и ты очень позитивный человек Юлия так держать наши на высоте везде молодчина ещё раз спасибо что подарила цветы, и что Юрий я думаю догадался что ты сайтовская ,и по записке тоже!!!! А продолжение Украина моя милая будет всегда..... Юрий все тебя очень любят как Украина , России, Белоруссия!!!! ЖДём очень ещё раз тебя на Украине.
Девчонки кто был молодцы что оторвались от нас всех !!!!! :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser: :ta_n_cor: А мы ещё себя покажем в хорошем смысле слова.
Оля Б., молодчина что тоже была на концерте ждём видео?
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Оля Г. » 11 май 2013, 13:33

ЮлияYULIYA, спасибо Вам за подробный, интересный и эмоциональный рассказ о концерте. ))

анюша, спасибо Вам за видео и фото. ))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Оля Б. » 11 май 2013, 14:28

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...И Я ЕГО ЗНАЮ.
Оля Б.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 33

Сообщение клеопатра » 11 май 2013, 14:59

БРАВО ВСЕМУ ДОНЕЦКУ И ДЕВЧОНКАМ НАШИМ! Что подарили цветы.
БЕЛЫЕ И КРАСНЫЕ РОЗЫ ФИШКА С ЛУГАНСКА))) СУПЕР ЮРКА СТРОЙНАЯ ФИГУРКА.МОЛОДЦЫ такой шикарный букет, из белых роз подарить организаторы уважуха вам.
Донецк 5- балов вам.. :hea_rt: :dan_ser: :ta_n_cor: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss:
Оля Б. спасибо за видео :ki_ss:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Настя209 » 11 май 2013, 15:20

ЮлияYULIYA, Юля, спасибо за такой классный рассказ о концерте :co_ol: !!! Я очень счастлива за тебя! Еще месяц назад и подумать не могли, что Юра к вам приедет, а тут раз - и сбылись мечты :ya_hoo_oo: и как раз к такому замечательному празднику как 9 мая! А ты такая большая Молодчинка, что прорвалась за это оцепление :-): смелая такая, я бы наверное так не смогла, застеснялась бы, наверное :smu:sche_nie:, хотя, может ради Юры бы и смогла, на концерте Юры, вообще, по другому себя ощущаешь, не так как в обычной жизни :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :bra_vo:
Настя209
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 102
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 178
Поблагодарили: 98






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1