Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Людок » 12 май 2013, 20:56

Девочки, огромное спасибо вам за видео и фото! Юлия, СПАСИБО за рассказ в таких мельчайших подробностях!!! :-:ok:-: :bra_vo: Заряд адреналина получила, как-будто на концерте побывала. Спасибо, девочки,, что ВЫ есть!
Людок
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Подольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 12

Сообщение Oksanita » 12 май 2013, 21:09

Девочки, спасибо за интересный рассказ, замечательные фото и видео!!! Очень рада, что наконец сбылась ваша мечта!!! Когда читала про описанные вами эмоции, то вспомнила
свои и сразу захотелось пережить их снова!!!!! Кто-бы мог подумать, что Юра подарит целый час своего выступления на этом концерте! Он у нас просто молодчинка!!!!!!!!!!

:-): :hea_rt: :-): :hea_rt: :-): :hea_rt: :-): :hea_rt:
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Л_Зайчик » 13 май 2013, 07:41

Видео я не смотрела, знаю и так, что Донецк Юру любит, почитала отзывы, рада за всех кто смог вырваться из других городов...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Завируха » 13 май 2013, 09:24

ЮлияYULIYA писал(а):Со стороны, наверное, это выглядело не совсем адекватно, но я решила наверстать всё ранее упущенное и недоступное… Ведь лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь!

Правильно, :a_g_a: молодец!!!! :co_ol:
ЮлияYULIYA писал(а):есть маленькая надежда на 26 мая, когда у "Шахтёра" будет показательная игра на "Донбасс Арене" и после матча концерт... Может быть это уже вошло в традицию?

Не только маленькая надежда, а большие ожидания :a_g_a: Надеюсь, Юра будет на концерте. И мне кажется, что это не настолько традиция, как то, что в ваших краях есть влиятельные люды, которые очень любят Юру Шатунова, я чуток даже догадываюсь кто это :a_g_a:
Эх, кабы я была царица :ki_ng:
Я бы Батюшку-Царя
Пригласила в нашие края... :mi_ga_et: :hi_hi_hi:

Юля, Оля, Легенда, я за вас рада, что удалось побывать на этом концерте, молодцы, что приехали и все поведали! :co_ol:
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение анюша » 13 май 2013, 10:10

ну все люди разные, я без цветов не могу прийти на концерт к любимому певцу, так вышло что в этом году я довольно много раз, т.е. раза 4 опаздывала на концерт, например в подмосковье добираться не всегда легко, даже если ты едешь из Москвы, или из одного подмосковье в другое подмосковья, или из своего города, но я всегда заезжала и покупала цветы, для меня лучше опаздать на эти дополнительные 10 минут, но прийти с цветами.
но на таких мероприятиях, как день города, праздничный концерт не факт, что подаришь цветы, на таких концертах была, но там Юра не выступал и о цветах не думала), в Олимпе дарила всегда) и тоже никогда в Олимп не приезжала за 4 часа, чтобы занять место, а наоборот выходило, так что заходила в зал - на танцпол, когда уже концерт начался и тоже всегда пролезала к самой сцене в середину - и это не сказать, что легко :), но там просто без вариантов, в другом месте ты так не будешь видеть, как у сцены)
Мне очень понравилось, здорова, что власти Донецка позаботились и подарили цветы от жителей Донецка! 2 девушки молодцы, что подарили цветы, клева, поздравляю) И всех, кто присутствовал поздравляю с концертом, Донецк любит Юру, все это знают))! еще в Интернете видела много отзывов - все восторженные от выступления 9 мая)
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Счастье737 » 13 май 2013, 11:56

Что Донецк любит Юру - уже неоспоримый факт! Но когда же Донецк созреет пригласить Юрия с сольным концертом? Я бы вырвалась непременно! Жалею, что не получилось вырваться на 9-ое, но, если на стадион пригласят, не поеду. Нет смысла так далеко ехать, чтоб так плохо видеть. Интересно, к кому в Донецке нужно обращаться с просьбой о сольнике?
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Ромашка » 13 май 2013, 14:36

анюша писал(а):так что заходила в зал - на танцпол, когда уже концерт начался и тоже всегда пролезала к самой сцене в середину - и это не сказать, что легко :)


да, это нелегко...но оно того стоит
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 13 май 2013, 15:08

Девчёнки, классно! Приятные и яркие эмоции аж через экран чувствуются. :ya_hoo_oo: ))
Legenda, помню , ты писала как сильно хочешь попасть на концерт. Мечта твоя сбылась. Клёво! :ro_za: Увидела и ты ,наконец, волшебника, который счастьем душу наполняет....А говорит ещё , что Землянин... :du_ma_et: хотя- не помнит, наверное.... В младенчестве доставили сразу после пятого элемента его сюда, следующим ,но с другой миссией вот как раз счастьем душу наполнять, сердца разбитые лечить песнями... И поцеловав его перед отправкой на Землю, сказали: " Будешь ты - Шатуновым, потому что пошататься придётся тебе на Славу по матушке Земле. И будешь ты любим в каждом уголке Земного шара. И будут тебя хотеть видеть везде и всюду и каждый желающий дождётся очереди своей, т.к. жить ты будешь До-о-олго и СчАстливо и почти везде побываешь! А где не побываешь, оттуда люди сами потянутся , чтобы увидеть тебя." :p_pevica: :p_mnogo: :p_love3:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Procovka » 13 май 2013, 15:24

Вот это да! Супер
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Svetlanka » 13 май 2013, 15:46

ЮлияYULIYA,Оля Б, Legenda, искренне рада за вас,девчонки,что побывали на этом концерте.Супер!Вы все молодцы! :bra_vo:
Svetlanka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 90
Город: Винница
Сказал спасибо: 4089
Поблагодарили: 106

Сообщение Mashutka55 » 13 май 2013, 17:10

И я очень рада за вас,девчонки!!!Искренне. Это такая память на всю жизнь. :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение ЮлияYULIYA » 13 май 2013, 22:05

Девчонки и мальчишки! Сегодня прошли новости на канале "ТРК Донбасс",
где упомянули о выступлении Юрия Шатунова в Донецке! :co_ol:
Но это только малая часть того, что должно быть (интервью и фото пока не нашла...):
http://novosti.donbass.tv/ru/vremya/view/2013/05/13/14064/
(смотри на 15.48 минуте!)
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Оля Г. » 13 май 2013, 22:46

ЮлияYULIYA, большое спасибо Вам за ссылку. ) Интересно было посмотреть хотя бы небольшой отрывок этого интервью. ))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Irina86 » 13 май 2013, 22:50

Юля, спасибо большое за сслыку. С удовольствием посмотрела отрывок интервью. Очень понравилось. :co_ol: :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 май 2013, 02:23

А вот видео, где видно, как я дарю Юре цветы и презент (попала всё-таки в кадр, запечатлелась для истории... а снимали с того места, где и я тоже стояла - уже под самой сценой): :ta_n_cor:

http://vk.com/video160102462_165916809

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Посмотрите, какой был красивый салют перед выступлением Юрочки! :smilepot40:

http://vk.com/video160102462_165916685
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Эви » 14 май 2013, 11:39

Здорово Юлия очень красивый салют! А какой букет подарили Юре!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 май 2013, 12:20

Эви писал(а):А какой букет подарили Юре!!!!

Да уж, молодцы - подсуетились!!! Видно, что ждали нашего Юрочку и готовились!!! :p_kruto:

Как говорил ведущий, цветы Юрию подарили от всех жителей Петровского района
и от спонсора этого мероприятия - "Донбасс-Эпицентр" !
А всё-таки интересно, сколько же там было белых роз?
Юрий, не считал?.. :-):

getImage789.jpeg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение RUSALKA » 14 май 2013, 18:12

ЮлияYULIYA писал(а):Посмотрите, какой был красивый салют перед выступлением Юрочки


и вправду красивый, под самые лучшие песни военных лет.. "Смуглянку" просто обожаю!)

А ещё "Случайный вальс" очень люблю!
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Irina86 » 14 май 2013, 18:18

Юлия, спасибо за ссылку. Очень понравилось выступление Юрочки. Всего 6 минут, так зато получила большое удовольствие от выступления.

Салют просто прелесть. Очень красивый.

P.S. Букет для Юрочки красивый. Он заслуживает такого шикарного букета. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Оля Г. » 14 май 2013, 18:45

ЮлияYULIYA, спасибо Вам за ссылку. )) Действительно, очень красивый салют. ))

RUSALKA писал(а):под самые лучшие песни военных лет.. "Смуглянку" просто обожаю!)А ещё "Случайный вальс" очень люблю!


RUSALKA, тоже очень нравятся песни военных лет : "Смуглянка", "Катюша" (особенно в исполнении Анны Герман), "Синий платочек", "Тёмная ночь" и др.
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение анюша » 14 май 2013, 22:42

Юрий Шатунов 9 мая 2013 Поздравление ветеранам

анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Irina86 » 14 май 2013, 22:46

Анюша, спасибо за видео. Классно. Красиво Юрочка поздравил наших ветеранов с праздником.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение anna_86 » 15 май 2013, 00:36

Анюша, огромное тебе спасибо за классное видео! Великолепно Юра поздравил, всех ветеранов с праздником великим 9 мая.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Mashutka55 » 15 май 2013, 15:27

Очень красивое поздравление!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Наташа 20 » 15 май 2013, 17:40

Любовь поклонниц к кумиру не умрет НИКОГДА ! :sh_ok:
Наташа 20
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Москва
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 27

Сообщение клеопатра » 17 май 2013, 14:58

ЮлияYULIYA писал(а):спонсора этого мероприятия - "Донбасс-Эпицентр" !


Круто и классно .
Спонсоры молодцы отдельное спасибо организатором концерта!
ЮлияYULIYA, красота, и спасибо тебе за выложенную ссылку МоЛоДчИнА)))....... А мы ждём, и набираемся не только
терпения но, и ждём сольника!!! Главное сильно нам этого хотеть) :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Наташа 20 » 17 май 2013, 15:45

Юра хорошо сказал и поздравил . :a_g_a:
Наташа 20
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Москва
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 27

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 май 2013, 21:55

клеопатра писал(а):А мы ждём, и набираемся не только терпения но, и ждём сольника!!! Главное сильно нам этого хотеть)

клеопатра, обязательно дождёмся! Вот Белоруссия же дождалась, а Украина совсем рядышком! :smilepot67: :smilepot70:

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
Завируха писал(а):ЮлияYULIYA писал(а):есть маленькая надежда на 26 мая, когда у "Шахтёра" будет показательная игра на "Донбасс Арене" и после матча концерт... Может быть это уже вошло в традицию?Не только маленькая надежда, а большие ожидания Надеюсь, Юра будет на концерте.

На неделе как раз купила газету "Комсомольская правда" (Донецкий выпуск №99/19 (4284/25779) 9-16 мая 2013) и там была напечатана такая статья:
Статья2.png

P.S. Первый блин комом получился... Не знаю сможете вы что-то прочитать... Процитирую основное, то, что я хотела показать из этой статьи:
"Тем не менее привычное для всех болельщиков праздничное шоу всё-таки состоится: 26 мая, сразу же по окончании последнего поединка сезона против земляков - "Металлурга".
Имена приглашённых звёзд в клубе пока не называют. Но обещают, что уровень артистов будет никак не ниже прошлогоднего. Напомним, в 2012-м "Донбасс Арену" "взрывали" Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Ани Лорак и Таисия Повалий. Предположить же участие как минимум одной звезды можно с большой долей вероятности."
Данная статья наводит на хорошие мысли - только бы они сбылись!!! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ромашка » 18 май 2013, 08:15

ЮлияYULIYA писал(а):Предположить же участие как минимум одной звезды можно с большой долей вероятности."


Намекают на Юру :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Талян » 18 май 2013, 11:00

Будем надеяться что Юру пригласят!!!
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1