Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение клеопатра » 15 авг 2013, 07:18

Галактика писал(а):Думаешь Юре присуще именно это "хотя"?)))


Думаю да) "хотя"))) кто знает....в этом что та есть, вон например даже здесь на День Металлурга вон как отплясывал аж (гай шумел), Васильевич у нас очень интересная личность... :bra_vo:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 15 авг 2013, 08:16

клеопатра писал(а):вон например даже здесь на День Металлурга вон как отплясывал аж (гай шумел)

То есть его претензии на корону (ну судя по смайлику в предыдущем сообщении) реализуются через танцы? :hi_hi_hi: Надо присмотреться к парню повнимательней. )))
клеопатра писал(а):Васильевич у нас очень интересная личность...

Ну это как раз понятно...интересный. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 16 авг 2013, 07:47

Галактика писал(а):.интересный. :)


И о нём можно долго говорить и рассуждать!
Галактика писал(а): реализуются через танцы? :hi_hi_hi:

Я думаю не только через танцы, и пение , харизма....Как говориться Юра Юра Шатунов может сделать всё) :mi_ga_et: И петь, танцевать, и с юмором всё в порядке и готовить умеет и писать песни, не удивляюсь если он умеет прыгать с парашута????)))) :p_shary:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение юляшка1990 » 16 авг 2013, 13:07

клеопатра писал(а):И петь, танцевать, и с юмором всё в порядке и готовить умеет и писать песни, не удивляюсь если он умеет прыгать с парашута????))))

Да, представляю АДМИН нам пишит, что такого - то чила на сайте будет сюрприз в виде видео с Юрой... Мы тут такие ждём и рассуждаем, что это за видео будет? :du_ma_et: А там будут нампоказывать как Юра с парашутом прыгает)) :-)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 16 авг 2013, 20:18

Ну вот, добрые поклонники Юру еще и с парашютом увидеть мечтают. А вообще он говорил где-то, что звездит исключительно в студии. Ну и раз уж я прицепилась )))) к этой статье, говорит что песни на коленках он не пишет, а именно в студии. Так что наверное там его увидеть значительно интересней, чем с парашютом. Кстати, если честно я когда посмотрела в рождении скольких исполняемых им песен Юра участвовал как автор вообще удивилась. При том и в очень лиричных, таких как "А помнишь"...интересно. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 16 авг 2013, 20:59

Галактика писал(а):Так что наверное там его увидеть значительно интересней, чем с парашютом.


А почему и нет???
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 16 авг 2013, 23:37

Галактика писал(а):на коленках он не пишет, а именно в студии.


Но а кто пишет на коленках мы знаем только это секрет)))))!!!! :p_shepch:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1