Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Olga » 02 янв 2015, 00:25

На Первом канале в 02:10 будет трансляция фестиваля "Легенды Ретро FM" (2013).
В данной сокращенной версии фестиваля из 28 песен прозвучат 2 песни в исполнении Юрия Шатунова - "Белые розы" (24/28) и "Седая ночь" (25/28).
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Olga » 02 янв 2015, 17:47

не совсем идеальная запись с инет трансляции, но думаю будет интересно посмотреть
надеюсь и по тв покажут эту красивую песню

Юрий Шатунов - Вечер холодной зимы (Легенды Ретро FM 2013)

Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Legenda » 03 янв 2015, 23:51

На одном сайте нашла вот такое описание Юриного выступления на Легендах Ретро FM-2013.

"Неизменный успех, как всегда, ждал на "Легендах Ретро FM" и Юрия Шатунова. "Юра, мы тебя любим!" - скандировал "Олимпийский", совсем как когда-то на концертах "Ласкового мая". Секс-символ времен перестройки спел свои лучшие песни и пожелал в Новом году как можно больше хорошей музыки"

http://kino-star.com/4180-legendy-retro-fm-05012014.html
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение βĄңŅЛьĶą » 06 янв 2015, 16:50

Выступление было замечательное!) :hea_rt: Интересно когда будут показывать по ТВ?)
Он - мои слезы и мой смех, он - моя сила, он - лучше всех!
βĄңŅЛьĶą
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 20
Город: Москва
Сказал спасибо: 117
Поблагодарили: 140

Сообщение Anulka » 06 янв 2015, 23:18

Да, Юру называют "Секс-символом". А ведь ему было всего 15-16 лет тогда! Какой секс? :sh_ok: У него тогда одни бибики на уме были! :hi_hi_hi: Как можно ребёнка таким словом назвать? :nez-nayu: Или они имеют ввиду более позднее время?
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Галактика » 06 янв 2015, 23:46

Anulka писал(а):У него тогда одни бибики на уме были! :hi_hi_hi:

А какая разница, что у него на уме было. По большому счету его ум его трудности. Это статус, кумир на сцене, секс-символ в телеке. :) Хотя сейчас чуточку забавно когда взрослый на дитенка смотришь :hi_hi_hi: , а тогда я маленькая была. )) Ну и тогда как бы то не было даже в такой откровенный термин как "секс-символ" мне кажется немножко другое вкладывали...связывалось с достаточно романтичными и лирическими песнями, а соответственно и образом, сейчас в основном как там..."напитки покрепче, слова покороче". Но Юра все равно и сейчас секс-символ...даже не смотря на то, что у него сейчас в голове. )))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Olga, спасибо за видео...действительно жалко, что не показывают по телеку такую красивую песню. Тем более для широких масс она была бы достаточно не избитой и не известной.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Nadezhda75 » 07 янв 2015, 00:00

Галактика!
Я стобой на этот счет не соглашусь, мне в то время 15 лет было и не о каком там секс символе даже в голову не приходило.
Ну да нравился Юрочка, когда показывали его по телевизору :is_te_ri_ka: девчонки прям визжали, а помню вцепишся в этот :p_ekran: телевизор, звук на всю сделаешь слезы градом льются :cry_ing: и смотришь как вкопанная, а брат всегда надомной смеялся, говорил вон сестра моя опять по Шатунову с ума сходит,
Вот так оно и было и касету загоняешь так , что она потом хрепеть начинает
Да были времена, вернуть бы их обратно.
Я Юрка каким был таким и остался, чем и дорог :son-ce:
Галактика,
Поверь у нас девчонок того времени есть с чем сравнивать, вспоминаешь и настольгия
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Olga » 07 янв 2015, 00:51

Галактика писал(а):действительно жалко, что не показывают по телеку такую красивую песню

Первый канал обычно показывает очень сильно сокращенную версию. Рен тв, если я правильно поняла, показывает полные версии "Легенд". Но крутят старые выпуски. За новогодние праздники крутили несколько раз одно и то же. Правда, удивили показом достаточно "свежего" выпуска "Легенд" 2012 года. "Легенды" 2011 почему-то пропустили).

А вообще за "Ретро FM" с 2011 года "должок"))) (вырезаны из эфира 3 песни: "Глупые снежинки", "Детство", "Я откровенен"). Далее, 2013 год (вырезаны из эфира 2 песни). С "Легендами" 2014 вообще все плохо. Даже сокращенной версии пока не показали.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение NataNatali » 07 янв 2015, 11:16

Olga писал(а): С "Легендами" 2014 вообще все плохо. Даже сокращенной версии пока не показали.

Ольга, спасибо вам за видео!

Да,я с вами соглашусь, что-то телевизионщики совсем зажали. Может всё таки запустят пусть даже и в сокращёной версии.
Очень жаль, что не показывают эту красивую песню по ТВ. Будем ждать и надеятся, всему своё время.
Юрий с песней " Вечер холодной зимы".
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Anulka » 07 янв 2015, 21:21

Nadezhda75, а мне было 11! Мне тоже тогда это в голову не приходило, но теперь понимаю, что девчонки постарше не зря с себя всё на сцену кидали, визжали так. :-) Это, видимо, и был тот самый показатель. Правда, став чуть взрослее, вспоминаю, что любимыми были фото в безрукавках на голое тело... :smu:sche_nie: Так что тогда не понимала, а оказывается, вот он, секс-символ! :-):
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1