Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение vacancyя » 06 дек 2013, 00:19

Сигареты и коньяк это банально. Вот бывает пройдёт мужчина и женщины оборачиваются, такой аромат интересный. Ну Юре, понятно, итак оборочиваются и даже навстречу бегут :hi_hi_hi:
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение А'лёнка » 06 дек 2013, 00:34

vacancyя писал(а):Сигареты и коньяк это банально.

Я за банальность в запахах, особенно мужских, и много еще чего банального нравится в мужчинах почему-то)
vacancyя писал(а):Вот бывает пройдёт мужчина и женщины оборачиваются, такой аромат интересный.

Так да! Почему мужские духи пахнут лучше, чем женские, это несправедливо))) Притом именно, когда они на мужчине)
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение Legenda » 06 дек 2013, 00:40

А'лёнка писал(а):Почему мужские духи пахнут лучше, чем женские, это несправедливо))) Притом именно, когда они на мужчине)

Я тоже это замечаю,что мужской парфюм лучше пахнет.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 06 дек 2013, 00:42

vacancyя писал(а):Сигареты и коньяк это банально. Вот бывает пройдёт мужчина и женщины оборачиваются, такой аромат интересный.

Да со слов подозреваемого, он вообще искусственными запахами не пользуется. А в натуральном виде, лучше уж банальные сигареты, чем что-то более экзотическое. :) Хотя вот я и зануда... но курить много нехорошо...знаю я что это личное дело. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение юляшка1990 » 07 дек 2013, 20:33

А'лёнка писал(а):люблю, когда мужчины курят, и запах сигарет смешивается с запахом мороза)

Legenda писал(а):обожаю,когда от мужчин пахнет сигаретами!

:p_apchi: :p_apchi: :p_apchi:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1