Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 10 мар 2014, 01:00


10 марта 2014 года Юрий Шатунов выступит
с сольным концертом в Курске в СКК
со своей новой программой «Я верю...Новое и лучшее!»,

Всегда молодой,он покорил ваши сердца навечно!Легенда 80х, солист группы "Ласковый Май" Юрий Шатунов!

Чарующий и нежный голос, невероятно обаятельная внешность, столь романтичные песни о любви.... Для женской половины поколений 80х и 90х он по-прежнему остается номером один. Легенда поп-сцены,бывший солист группы "Ласковый Май" Юрий Шатунов штурмует города России и не только!
Возможность лицезреть,а главное услышать живьем самые любимые хиты представится любому желающему,кто придет на его концерты.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 10 мар 2014, 01:02

Ждём фото и видео материалов по возможности, а так же рассказа о концерте, пожалуйста! Хорошего настроения
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 мар 2014, 02:00

Legenda писал(а):Чарующий и нежный голос, невероятно обаятельная внешность, столь романтичные песни о любви.... Для женской половины поколений 80х и 90х он по-прежнему остается номером один.

Это точно! Хорошо сказали! :co_ol:
Курск... Это родина моих предков - родители моего отца приехали из Курской области в Донбасс на заработки на шахту и осели здесь, на Украине. Так что во мне течёт и российская,
и украинская кровь - наполовину я русская. И с этим городом меня связывает тоненькая нить... Юрий, удачного концерта Тебе в Курске! Ну, а как всё пройдёт - надеюсь, нам здесь расскажут! Ждём видео и фото!!! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lana » 10 мар 2014, 12:59

Да очень будем ждать видео и фоточки!!!Юра удачного выступления и отличной погоды!!!И самого отличного настроения!!!))) :-): :p_daryu: :p_daryu: :p_daryu: А тем кто будет на концерте конечно незабываемых впечатлений и отлично всем провести вечер!!!)))) :smu:sche_nie: :-ok-:Юличка здорово !!!))И я тоже соглашусь отлично сказали!!! :co_ol:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Natali38 » 10 мар 2014, 13:22

В соседнем городе Курске была два раза на концерте Юры-в 1991 и 2008 гг. :-): Очень гостеприимный город. :-): Всем прекрасного настроения. Юрочке удачи :ro_za: Ждем отчет о концерте. :smu:sche_nie:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение Мухлиса » 10 мар 2014, 14:21

Желаю Юре хорошего настроения и удачного выступления!))) И жду новости от концерта!
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение Sophiya » 11 мар 2014, 02:14

Ждём новостей от курских поклонников.
Sophiya
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Борисполь
Сказал спасибо: 746
Поблагодарили: 31

Сообщение Natali38 » 11 мар 2014, 09:32

В "Одноклассниках" посмотрела видео с вчерашнего концерта в Курске :co_ol: :co_ol: :co_ol: Юра красавец :smu:sche_nie: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение Legenda » 11 мар 2014, 13:42

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 11 мар 2014, 13:46

Тамила супер!!! :co_ol:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Natali38 писал(а):"Одноклассниках" посмотрела видео с вчерашнего концерта в Курске
Я тоже посмотрела !!Супер :co_ol: но не получается видео сюда загрузить!Жаль. :smu:sche_nie:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 11 мар 2014, 14:23


image74324763.jpg


[Статья] Юрий Шатунов устроил курянам встречу
с молодостью (видео)

Вчера в спортивно-концертном комплексе наблюдалось столпотворение. В Курске побывал Юрий Шатунов — бывший солист горячо любимого и столь же ненавистного многими коллектива «Ласковый май»




Вчера для некоторых курян встреча с молодостью и юностью стала реальностью. И все благодаря концерту Юрия Шатунова. Фронтмен «Ласкового мая» дал в спортивно-концертном комплексе единственный концерт. Единственный и … неповторимый. Осознавая уникальность события, фанаты прибыли на концерт чуть ли не за час до его начала.
- Хочу послушать песни Юрия Шатунова. Мне очень понравилась песня, про белые розы, — призналась юная курянка Ксюша.
Ожидания юной поклонницы, как впрочем, и других, более взрослых, курян, оправдались на все сто процентов. Исполнение самого знаменитого хита 90-х Шатунов не стал оттягивать. Он чуть ли не начал им своё выступление. «Белые розы» удачно «подогрели» курскую публику, и Юрий Шатунов добавил «огонька», превратив заурядный концерт во встречу с юностью.
- Давайте сделаем этот концерт больше похожим на творческий вечер. …Давайте общаться! Вы пишите записки абсолютно на разные темы. С вопросами, пожеланиями, — сказал Юрий Шатунов в начале концерта.
И вопросы не заставили себя ждать. Записки посыпались на сцену, так, что время от времени Шатунову приходилось прерывать своё песенное творчество на ответы. Кстати, один из вопросов курян был такой.
- В чем секрет твоей молодости? Я не знаю. Если бы знал, не сказал бы, — признался Юрий Шатунов.
Впрочем, ответ на этот, в чем -то каверзный, вопрос дали сами курские зрители. Они, все, невзирая на возраст, ближе к середине концерта покинули свои весьма недешевые места, и не смогли отказать себе в удовольствии потанцевать под неувядающие хиты неувядающего артиста.
Андрей Губанов


http://www.46tv.ru/new/culture/002536/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение anna_86 » 11 мар 2014, 16:36

Огромное спасибо Юре, за такую встречу в Курске. За теплоту что он радует нас, своими песнями клёвыми и классными. Юра приезжай к нам в Курск ещё раз. Мы тебя рады видеть всегда. :ki_ss: :ta_n_cor: :bra_vo:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Lana » 11 мар 2014, 18:56

http://www.odnoklassniki.ru/video/7509969412Вот видео с концерта в Курске.

Добавлено спустя 54 секунды:
http://www.odnoklassniki.ru/video/7535397380
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Мухлиса » 11 мар 2014, 19:24

Lеgеndа, Lаnа как здорово! Спасибо огромное! Юрий так прикольно отвечает на записке, мне ооочень нравится его ответы.
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение anna_86 » 11 мар 2014, 22:11

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :-):
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Katya » 12 мар 2014, 00:25

Легенда спасибо за видео с удовольствием посмотрела!!!!!!!!!!
Всё было как всегда супер!!!!!!!
Katya
Аватара пользователя
 
Посты: 393
Город: Самара
Сказал спасибо: 1084
Поблагодарили: 1270

Сообщение anna_86 » 12 мар 2014, 12:07

Это точно. :mi_ga_et:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Ромашка » 21 мар 2014, 09:41

__________________________________________________________________________________

Сольный концерт Юрия Шатунова в Курске в СКК
"Я Верю...Новое и Лучшее!" (10.03.2014)


Изображение




__________________________________________________________________________________

Видео взято с https://www.youtube.com/
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Калинка » 21 мар 2014, 10:04

Ромашка, :a_g_a: Спасибо!!!

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Мне прямо так нравится как Юра всех обламывает, причем так красиво!!! МОЛОДЕЦ!!! : :shihi;
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1