Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Диана С » 14 мар 2014, 10:50

Девчонки, у кого есть песня Натуральный брюнет, очень прошу скиньте её в контакте :-): !

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хочу скачать а не получается найти эту песню!
Диана С
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение IRINA76 » 14 мар 2014, 12:00

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение Счастье737 » 14 мар 2014, 13:37

Natali38 писал(а):Но я верю,в следующий раз мы снова соберемся все вместе нашей дружной компанией на концерте Юры Шатунова! :ki_ss:
Золотые слова, спасибо, я тоже верю! :ki_ss:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Мухлиса » 14 мар 2014, 17:01

Nаtаli38, спасибо Вам! Будем ждать здесь Юрия!
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение IRINA76 » 15 мар 2014, 17:54

Natali38, :dan_ser: Натусик спасибо за видео :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Superdetka, :sh_ok: Ого смсками дергала :-) Наташу :-)
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение Superdetka » 15 мар 2014, 17:58

IRINA76 писал(а):Superdetka, Ого смсками дергала Наташу

да, "Ромашки" от Наташки очень ждала. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение IRINA76 » 15 мар 2014, 18:00

Superdetka, :-) :-) :-)
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение Katya » 15 мар 2014, 21:23

Диана С писал(а):Девчонки, у кого есть песня Натуральный брюнет, очень прошу скиньте её в контакте

У меня есть, я эту песню давно скачала из контакта. У меня теперь на звонке стоит.
Katya
Аватара пользователя
 
Посты: 393
Город: Самара
Сказал спасибо: 1084
Поблагодарили: 1270

Сообщение IRINA76 » 15 мар 2014, 21:49

Natali38, :dan_ser: Классное фото :ta_n_cor:
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение Natali38 » 16 мар 2014, 01:19

Клеопатра писал(а):Видимо так оторвалась,что решила рассказать нам попозже.
:a_g_a: Вот выдалась свободная минутка и я хочу поделиться своими впечатлениями о концерте.11 марта был прекрасный, теплый денек.Весь день светило солнышко :son-ce: Все мысли были только о предстоящем концерте.И вот он наконец настал , этот долгожданный вечер. :dan_ser: Концерт начался в начале восьмого.Наконец раздались первые аккорды музыки и все начали вглядываться в темноту,ища глазами Юру.Первым вышел клавишник.Некоторые в темноте не разглядели,что это не Юра и начали кричать:"Вот он,вот он" :hi_hi_hi: :-)Я сидела в первом ряду и видела как клавишник засмеялся :-) И вот наконец на сцене появляется Юра :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :hea_rt:Наше солнышко :son-ce: :ro_za: Звучат новые и старые песни,в зале полный аншлаг. :bra_vo: :ya_hoo_oo: Юра читает записки в перерывах между песнями.Несколько слов он сказал и о нашем городе:"Сколько раз приезжаю в Белгород,не вижу мусора.Где мусор???" :-) :-) :-) Белгород действительно очень чистый и красивый город.Он неоднократный победитель конкурса "Самый благоустроенный город России".Юре очень понравился вид из окна гостиницы,где он ночевал :ro_za:Юра рассказал о своем новом альбоме.Показал,как он выглядит.Отметил,что один из его авторов живет в Белгороде,наш земляк :ro_za: (Слава Козлов).На предложения целоваться и сфотографироваться с ним он ответил отказом:"Целоваться уже поздно,а если я начну со всеми фотографироваться,то эта фотосессия не закончится никогда" :hi_hi_hi: Одна из поклонниц написала записку,что она была в 80-е годы на его концертах в Донецке и Горловке".Юра сказал,что прекрасно помнит гастроли в этих городах,особенно в Горловке,где поклонники перевернули их автобус :sh_ok: :-) Спросили,понравилась ли ему как пародировал его Витас.Он сказал,что пародию не видел. :-):Рассказал о своих детках.Сыну Деннису 7 лет,он ходит во второй класс,а дочь Эстелла еще никуда не ходит :-): ,ей через два дня исполняется годик(13 марта) :ro_za: Я подошла к Юре с букетом белых роз и попросила разрешения пожать ему руку :smu:sche_nie: Он мне сказал:"Да,конечно,можете потрогать" :-): .Я протянула руку,а потом все было как в тумане.Помню,что я еще передала привет от девчонок с его сайта,меня многие просили об этом.Потом в полуобморочном состоянии я добралась до своего места :-) У Юры потрясающая энергетика.Я уже взрослая,а до сих пор впадаю в ступор при его виде :sh_ok: ,также как в детстве. :-)Когда я села на свое место,Юра начал читать записку:"Юра,а можно просто пожать твою руку?".Юра ответил,что скорей всего тот,кто писал эту записку уже ушел.И тут к сцене вышел парень и протянул ему руку.Юра и ему пожал руку.Вот такие мы с этим парнем счастливчики. :mi_ga_et: Два часа пролетели как всегда очень быстро.Концерт закончился :ne_vi_del: Юра по традиции спел "Белые розы" на посошок :ro_za: И взяв в руки охапку цветов,под наши крики:"Юра,мы тебя любим,ты лучший" :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: ушел за кулисы :ki_ss:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение клеопатра » 16 мар 2014, 01:34

Natali38 писал(а):ра рассказал о своем новом альбоме.Показал,как он выглядит.Отметил,что один из его авторов живет в Белгороде,наш земляк :ro_za: (Слава Козлов).

Natali38 Наташенька ,огромное спасибо за прикольный рассказ душевный интересный и самое главное что пишется новый альбом здорова!
Да темнота друг молодёжы)) :-) :-) :-) А концерт проходит как всегда как один миг... Ну нечего я думаю что у вас у всех это не последний приезд в ваш город) А за деток всегда приятно слышат как Юрий рассказывает хороший папа видно сразу :ki_ng: ) Да энергетика у Васильевича колоссальная... Главное что бы его намного хватило))) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 16 мар 2014, 11:04

Natali38 писал(а):Он сказал,что пародию не видел.

Интересно, Юра настолько привык к вниманию... разному, что даже на уровне простого любопытства неинтересно было посмотреть как его изобразил на первом канале его же коллега... даже если ему и формат таких передач не особо интересен... но это же пусть и отчасти, но про него,))))))) или он в гастрольном туре настолько переездами/работой и до концерта и на концерте загружен, что ему просто не до того. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 16 мар 2014, 15:29

Natali38, классно. :ya_hoo_oo: Очень интересно и живенько, спасибо! :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Natali38 писал(а):Одна из поклонниц написала записку,что она была в 80-е годы на его концертах в Донецке и Горловке".Юра сказал,что прекрасно помнит гастроли в этих городах,особенно в Горловке,где поклонники перевернули их автобус

:-) :-) :-) :-) :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Natali38 » 16 мар 2014, 17:31

Клеопатра писал(а):Огромное спасибо за прикольный рассказ душевный интересный.
Superdetka писал(а):Классно.Очень интересно и живенько,спасибо!
Я рада,что вам понравилось :ro_za: :ki_ss:
crop_71300374_9XfGLx.jpg
Перед концертом и после в фойе продавались фотографии и диски с автографом. :ro_za:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение клеопатра » 16 мар 2014, 18:02

Natali38 писал(а):Перед концертом и после в фойе продавались фотографии и диски с автографом. :ro_za:


:ro_za: :ro_za: :ro_za: Да Васильевич не меняется как всегда!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Natali38 » 16 мар 2014, 18:06

Клеопатра писал(а):Васильевич не меняется как всегда.
Такой хорошенький :p_lublu:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение клеопатра » 16 мар 2014, 18:09

Natali38 писал(а):Такой хорошенький :p_lublu:


И серьёзный! :p_mechta:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение IRINA76 » 16 мар 2014, 19:37

Natali38, :dan_ser: Супер Супер Супер :ya_hoo_oo:
IRINA76
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Москва
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 12

Сообщение Lana » 16 мар 2014, 19:54

Natali38 Спасибо за видео ,фоточки и отличный рассказ!!!А открыточка с автографом такая классная , Юра такой клёвый на ней!) :-): :smu:sche_nie: :ta_n_cor: :dan_ser: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиок » 16 мар 2014, 20:09

клеопатра писал(а):А за деток всегда приятно слышат как Юрий рассказывает хороший папа видно сразу


Когда рассказывает о своих детях, счастливей него нет никого на свете :-):

Natali38 писал(а): Я подошла к Юре с букетом белых роз и попросила разрешения пожать ему руку Он мне сказал:"Да,конечно,можете потрогать" .Я протянула руку


Сейчас это так легко и просто... достаточно попросить... а я так и не решаюсь, чего-то боюсь :smu:sche_nie:

Фотка в новом образе, да еще автографом просто супер :co_ol:
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок
 
Посты: 62
Город: Рязань
Сказал спасибо: 179
Поблагодарили: 156

Сообщение Natali38 » 16 мар 2014, 20:44

Лиок писал(а):Сейчас это так легко и просто...достаточно попросить...а я так и не решаюсь,чего-то боюсь.
Лиок, все не так просто.Я долго сидела на месте и решалась,как мне это сказать Юре :-): Незнакомая девушка,которая рядом сидела,спросила у меня:"А Вы думаете цветы дарить?" :-) Руки у меня стали холодные от волнения :ne_vi_del: Потом после песни "Вечер холодной зимы" я всетаки решилась. :-): Держу руку Юры в своей руке,рука у него теплая такая :smu:sche_nie: . :-): Он на меня смотрит,я на него- глаза в глаза. :ro_za: Я так счастлива. :ro_za: До сих пор в эйфории нахожусь после концерта. :-):Признаюсь,что в детстве я его тоже потрогала :-): Только без разрешения... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 21 секунду:
Лиок писал(а):Фотка в новом образе,да еще с автографом просто супер.
У меня еще есть одна фотка с автографом с концерта :smu:sche_nie: А диски я покупала на предыдущем концерте.На одном из них Юра написал-"Наташе" :ro_za:
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение Мухлиса » 17 мар 2014, 14:18

Nаtаli38, прекрассный рассказ. Очень рада за Вас! И благодарю за то что, Вы передали Юре наш приветы!)))
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 196
Город: Ташкент
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили: 641

Сообщение Счастье737 » 17 мар 2014, 14:46

Да, я вот попросить руку пожать тоже, наверное, не решилась бы. Хотя, вот в записке могла бы. А в своем городе я пожала под шумок, с первого ряда это легко :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Лиок » 17 мар 2014, 20:28

Natali38 писал(а):все не так просто


Вот и я о том же, главное решится... Я даже цветы дарю аккуратно так, чтоб не прикоснуться :smu:sche_nie:
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок
 
Посты: 62
Город: Рязань
Сказал спасибо: 179
Поблагодарили: 156

Сообщение Люлика » 18 мар 2014, 07:31

Natali38 писал(а):Признаюсь,что в детстве я его тоже потрогала :-): Только без разрешения... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение dance » 19 мар 2014, 13:22

Natali38, классный рассказчик!!! :co_ol: Спасибо за видео! :ro_za:
Natali38 писал(а):Признаюсь,что в детстве я его тоже потрогала Только без разрешения...

Ах, Natali38,Natali38 ... какая девочка была ты!! Смелая, а? :mi_ga_et: :-)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Natali38 » 19 мар 2014, 13:47

dance писал(а):Какая девочка была ты!! Смелая,а?
dance, в подростковом возрасте мы все вели себя по-другому :mi_ga_et: :-):
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение dance » 19 мар 2014, 13:52

Natali38 писал(а):в подростковом возрасте мы все вели себя по-другому

А нет, без оправдания!! :nel-zya:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Natali38 » 19 мар 2014, 14:09

dance писал(а):без оправдания!!
Мне сейчас вспомнилась песня Юры "Взрослые" (Не надо меня убеждать в вашей правоте.Не надо учить,как мне жить,что запрещено.И в нас видеть только детей,навязывать старых идей.Не нужно! Не примем их всеравно!!!) Эта песня про подростковый возраст.Очень любила ее в детстве. :-):
Natali38
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Белгород
Сказал спасибо: 987
Поблагодарили: 643

Сообщение dance » 19 мар 2014, 14:32

Natali38 писал(а):Мне сейчас вспомнилась песня Юры "Взрослые" (Не надо меня убеждать в вашей правоте.Не надо учить,как мне жить,что запрещено.И в нас видеть только детей,навязывать старых идей.Не нужно! Не примем их всеравно!!!) Эта песня про подростковый возраст

Эеех, Natali38, Вы до сих пор найти оправдание ... теперь, с песней. :nel-zya: :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1