Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Калинка » 19 мар 2014, 13:39

Я в восторге от ваших рассказов. :-):
Л_Зайчик писал(а):Она принесла Юре бутылку минералки. Пластиковую. С газом.(ужас-ужас))так вот она это сделала практически растянувшись с грохотом на ступенях...

НУ ЭТО ВООБЩЕ УЖЕ! ;;-)))
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 мар 2014, 13:52

Л_Зайчик писал(а):одна девушка реально навернулась со ступенек.

Л_Зайчик, это получается, что вы по ступенькам на сцену поднимались?.. :sh_ok:

Л_Зайчик писал(а):Возле стола с открытками видела Аркадия Владимировича, подошла, спросила о Юрином здоровье, получила ответ что с ним всё в порядке)

Это хорошо, что у Юрки всё в порядке! Волшебники не болеют! :ki_ss:
Таня, а ты ещё и с Аркадием Владимировичем пообщалась... Вот уж точно тебя запомнят!))) :mi_ga_et:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Superdetka » 19 мар 2014, 15:19

Л_Зайчик, Зайчонок, умница! :ki_ss: :ya_hoo_oo: А фото и видео ты снимала?
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Оксана З » 19 мар 2014, 15:53

Л_Зайчик писал(а):А когда Юра пел "Ромашки", с нашего края сцены, он смотрел на меня, а я подпевала)))ну прям дуэт)))

Так классно. Зайчик, молодец, взяла да и рванула на 2 концерта еще и глаза в глаза дуэтом спела. Здорово, когда мечты сбываются!!! Теперь хватит воспоминаний и позитива до следующего тура! :p_mechta:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Л_Зайчик » 19 мар 2014, 18:55

Всё всплывают в памяти какие-то забавные эпизоды. Перед концертом обратила внимание на девушку, в метель одетую в "юбку Уже чем ремень", +капроновые чулки, на гипюровых широких резинках, эдакий классический перс из журнала "для мальчиков"))))))Так вот на концерте она
задала вопрос:"Если б ты был султан, ты бы завел бы вторую жену?"Юра хитро улыбнулся и сказал что-то типа ";;-)))...."
Тут она вскочила с места и кричит: "Тогда возьми МЕНЯ!!!" Юра серьезно-шутливо так ей отвечает, типа да, конечно,и первой и второй и третьей ичетвертой-и всё Вы были бы)))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
А еще Юру розами укололи. Но это конечно не забавно. Девушка вручала их без обертки, и когда их Юра взял, он вскрикнул: "Ауч-ауч-ауч".(ага, бывает хочешь сказать одно, а вынужден другое)))

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Yulia писала: Л_Зайчик, это получается, что вы по ступенькам на сцену поднимались?..
Ну теоретически такая возможность была, но практически конечно пару ступенек не доходишь, чего на сцену-то лезть с ногами)))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 19 мар 2014, 19:58

Фото Индиры Бермухамбетовой

Изображение

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Irina86 » 19 мар 2014, 20:07

Ромашка, интересные фотографии нашла. Спасибо)))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Маринчик » 20 мар 2014, 19:23

Танюш,ладно хоть ты рассказала,что примерно было,а то у меня реально пока нет времени,чтобы спокойно сесть и всё описать,завтра постараюсь.))
Вот,пока видео с одной песней сброшу...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Ромашка » 21 мар 2014, 08:16

Маринчик, спасибо за видео))) :ro_za:
Ждем от тебя впечатлений от концерта. :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Netaly » 21 мар 2014, 22:27

Спасибо большое за рассказ о концерте!!!Л-Зайчик :co_ol: :co_ol: :co_ol: как всегда с юмором :-): :-): :-): здорово!!!! Спасибо!!!!
Netaly
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Дубна
Сказал спасибо: 191
Поблагодарили: 198

Сообщение Irina86 » 21 мар 2014, 22:39

Маринчик, спасибо за видео))) :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение юляшка1990 » 22 мар 2014, 18:55

Перечитала всю темку! Потрясающе!

А вообще благодаря этому концерту моя коллекция пополнилась! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Маринчик » 24 мар 2014, 17:29

юляшка1990, поздравляю!) :co_ol:
Ну вот,наконец-то я выполню обещание и немного расскажу о концерте и своих впечатлениях…))
Вобщем,вооружившись подарком,цветами,записками и сестрёнкой,приехала на место за полчаса до концерта,кстати погода в этот день не очень обрадовала своим обильным снегопадом…Пока ждали мою подругу(Наташу77), встретила там нашу Заю и Аркадия Владимировича.)Скажу,что волновалась я в этот раз даже сильнее,чем перед первым своим концертом 2 года назад,т.к. впервые нужно было подойти близко к Юре…Концерт начался примерно в 19:10 под знакомую всем мелодию, звук был потрясающий)) и вот когда наконец вышел Юра, я неожиданно для себя чуть не разревелась, словно увидела очень родного человека после долгой разлуки,так сразу тепло на душе стало...Да и сидела я очень близко от Юры,практичеки у самого начала ступенек,вобщем между нами они,коварные)) и были.Каждый раз подходя к Юре,я боялась на них растянуться,да ещё и каблуки первый раз за последние два года надела)),ладно хоть Юра сам ко мне немного спускался.)Вообще,в эти моменты с трудом получалось сохранять самообладание,а после рукопожатия и Юриных слов,что он кажется меня знает, моё состояние вряд ли можно понятно объяснить,но столько разных эмоций за несколько минут я вряд ли когда-либо испытывала…))
Всё общение с залом снимала моя сестра на фотик подруги,поэтому видео будет чуть позже.)В общении меня тронул диалог с мужчиной в инвалидной коляске,Юра был очень искренним. Записок было много,мои две самые первые Юра прочитал почти сразу,а когда зачитывал первую решил немножко похулиганить.))В целом,не смотря на не полностью,к сожалению заполненный зал, атмосфера мне понравилась),дружно подпевали под любимые песни,кто-то выходил танцевать в проходы,я же это делала на своём месте.))Мы с подругой подарили Юре скромные,но от всей души подарки, которые надеюсь ему понравились.)Время,как всегда пролетело незаметно,после «Седой ночи» Юра спел с залом «Белые розы»,попрощался и растворился вместе с туманом,что был на сцене,словно был мимолётным видением,чудесной сказкой,сладким сном…
После концерта хотели конечно проводить Юру,но времени ждать у меня совсем уже не было,только и успела,что попросила Юриного водителя быть очень внимательным и аккуратным на дороге.Очень переживала за Юру, т.к.моя мама в этот день впервые в жизни попала в небольшое ДТП,вернее её догнали из-за скользкой дороги((…Ну вот пожалуй и всё,надеюсь увидим Юру через 2-3 года,как пообещал нам наш организатор…)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Маринчик » 25 мар 2014, 08:29

P1140501.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
l3T86GapAZk.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
BNY3Ck91bMI.jpg


Добавлено спустя 2 часа 15 минут 2 секунды:
Это видео снимали не мы,но здесь кажется лучше видно всё происходящее со мной)),первая записка не моя,остальное от меня.))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Люлика » 25 мар 2014, 10:58

Маринчик писал(а):попрощался и растворился вместе с туманом

:-) :-) :-) Юра продолжает волшебничать)))
Маринчик, спасибо за рассказ! :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Маринчик » 25 мар 2014, 11:04

Л_Зайчик писал(а):А еще Юру розами укололи.

А потом эта "добрая" девушка,уходя произнесла:"Вот,запомнишь теперь нас!"
:sh_ok:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Lana » 25 мар 2014, 11:25

Маринчик Спасибки за такой потрясающий и впечатлятляющий рассказ!!!Как же это здорово!!!!))) :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :dan_ser: :smu:sche_nie: Я очень за вас рада!!!!))))Спасибо за фото и видео!!))) :ro_za: :ro_za: :ro_za: :co_ol:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение А'лёнка » 25 мар 2014, 19:55

Л_Зайчик писал(а):Всё всплывают в памяти какие-то забавные эпизоды.

Так жаль, что нельзя побывать на каждом концерте)... Юре очень повезло - он может))
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение юляшка1990 » 26 мар 2014, 12:33

Маринчик писал(а):юляшка1990, поздравляю!)

Маринчик, Спасибо! :ro_za:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 26 мар 2014, 14:20

"Если бы Вы были Султаном, взяли бы вторую жену? например меня" ;;-)))



Автор: Алёна Кадетова
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 27 мар 2014, 06:44

Маринчик писал(а):А потом эта "добрая" девушка,уходя произнесла:"Вот,запомнишь теперь нас!"


ужас. Я в Уфе, помню сама вся искололась, пытаясь выдрать шипы там где они оставались на моих цветах- лишь бы Юре не достались....

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ромашка писал(а): например меня"


самое интересное, что эта мадемуазель пришла на мероприятие с мужчиной. Всю дорогу от урны до входа :-) пытала его: "Я не слишком вульгарно оделась?" :-) :-) :-) (на что я подумала, нет, дорогая, ты не слишком вульгарно разделась)))) еще говорила: "Я его просто обожаю!". (Видимо Юру)))Там такой арсенал обольщения был, я просто выпала в осадок, одни резинки от чулок из-под платья чего стоили....Эх, Юра, ничем тебя не проймешь, ни шипами, ни чулками :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) зря старались девушки)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 мар 2014, 10:24

Л_Зайчик писал(а):зря старались девушки)))

Это точно, он такой! :a_g_a:
Юрий - Самый Лучший на Земле! А ещё, прекрасный семьянин, верный муж и добрый,
любящий папа. :fe_me_ly:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Irina86 » 27 мар 2014, 10:40

Маринчик, спасибо за рассказ о концерте.
Фотографии просто безупречные и видео тоже потрясающее.
Спасибо за материал.
Все посмотрела и послушала с большим удовольствием)))

Ромашка, тебе тоже спасибо за видео))) :-): :bra_vo:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Katrin_81 » 27 мар 2014, 17:30

Прошла уже целая неделя, после концерта Юрочки в Магнитогорске :-( . А впечатления до сих пор будоражат душу!!! Концерт прошел феерически, на одном дыхании, публика в этот раз, по моему, очень тепло Юрочку встречала. По крайней мере, я старалась :-). Потом ладошки еще два дня болели :ya_hoo_oo: Подарила Юре букет из белых роз, не могу к нему на концерты ходит без цветов. Юра взял цветы и сказал: "Благодарю" и посмотрел прямо в глаза. А глаза у него - бритва, таких глаз ни у кого нет, красивые, глубокие, добрые, полоснули прямо по сердцу :smu:sche_nie:
Было очень много записок, успели прочитать от силы пять или шесть. Юра молодец- на все записки с юмором отвечал, юмничка!! Спрашивали про семью, про его отношение к экстремальным видам спорта, хотя, мне кажется, все поклонники Юрия всю его биографию наизусть знают.. :hi_hi_hi:
Мою записку, к сожалению, Юра не прочитал, не успел. Но с днем рождения он меня так или иначе поздравил, как и всех кто 18.03 отмечал свой день рождения. Да лучшего подарка, чем поздравление от Юрочки и его концерт и не придумаешь :ro_za:
В 2002 году на концерте Юра не читал записки, сейчас он стал более раскованным, доступным для публики, раскрепощенным, сейчас он состоявшийся, уверенный и успешный человек.
С нетерпением будем ждать новых концертов, где нибудь поближе к Магнитогорску!!
Katrin_81
 
Посты: 2
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 12

Сообщение Lana » 27 мар 2014, 17:53

Katrin_81 Да Юра именно такой добрый и хороший!!!И с большим чувством юмора,этого у него не отнять!!Он просто самый лучший!!!И действительно у него такие незабываемые добрые и красивые глаза!!!!)Спасибо за такой впечатляющий рассказ!) :smu:sche_nie: :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение юляшка1990 » 27 мар 2014, 18:10

Katrin_81, Какой у Вас рассказ о концерте получился хороший)
Katrin_81 писал(а):глаза у него - бритва, таких глаз ни у кого нет, красивые, глубокие, добрые, полоснули прямо по сердцу

Да, если через фото передаются такие Юрины глаза, то я даже не представляю, какое это счастье увидеть Юрины глаза в живую) :ya_hoo_oo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Katrin_81 » 27 мар 2014, 21:06

Юляшка1990 и Lana спасибо за отклики! Я на протяжении 14 лет не сомневаюсь , что Юра добрый и хороший! :-): А после концертов Юрия, начинаешь понимать, что я люблю не просто песни и фото Юры, а реального умного, красивого, талантливого, интеллигентного, порядочного человека! :hea_rt: И это не пиар, он действительно такой и в жизни, и на сцене.
Вот вспомнила на концерте задавали вопрос - почему Юра не фотографируется после концертов. Он ответил: "Я один, все хотят сфотографироваться, кто то не туда посмотрел, кто то моргнул, и этот процесс может длиться до бесконечности", "У Вас столько песен, а мы их слушаем только на Вашем концерте" Юра: "Потоэму это и называется сольный концерт. На нем можно услышать все мои песни".
Один молодой человек в первом ряду поинтересовался - можно ли Юре отправить свои песни. Может быть скоро у нас появиться новый автор песен для Юры?
Я сидела на третьем ряду и мне было видно как Юра весь отдавался концерту, на все 150 %, все его лицо было покрыто мелкими капельками. :sh_ok: Вот как он нас уважает- своих поклонников, что не терпит недобросовестности!! Спасибо, Юрочка!!! :co_ol:
Katrin_81
 
Посты: 2
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 12

Сообщение Lana » 27 мар 2014, 21:18

Да Юра именно такой!!!Он вылаживается на все точно 150% и даже больше потому что Юра по другому не умеет !)И поэтому мы его так и любим что он такой искренный ,добрый и отзывчевыйи правельно вы заметили интелегентный и порядочный,умный и очень талантлевый!!Вобщем самый самый!!))А ещё любящий отец и муж!!!))) :smu:sche_nie: :hea_rt: :ro_za: :ki_ss:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Эви » 27 мар 2014, 22:21

Спасибо за такие эмоциональные впечатления!!!! Тот кто действительно знает любит Юрино творчество никогда и не сомневался , что он такой :co_ol: :co_ol: . И никаких слов не хватит это передать, потому что это не возможно , таких слов просто нет. Он действительно просто волшебник делающий жизнь прекрасней и эмоциональней! :ro_za: :-) :cry_ing: :ta_n_cor:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Маринчик » 30 мар 2014, 14:47

Katrin_81, привет!Как же мне приятно видеть наконец-то на сайте активных жителей с родного города!))
Katrin_81 писал(а):В 2002 году на концерте Юра не читал записки

Я даже и не знала,что Юра был у нас в 2002...(( В 2007г. записки уже были включены в программу.)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1