Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Superdetka » 20 авг 2014, 21:59

szogunka писал(а):Награждание сюда ведь!

молодец, будто всю жизнь на сцене проводишь, не растерялась. :-): :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение dance » 25 авг 2014, 13:34

Ksenia писал(а):Интересно, как называется этот приз и что он значит. Юра, не откажи, выложи фото статуэтки на сайте плиииз


Yuriy писал(а):Вот такую награду мне вручили)

Изображение

Yuriy ... Благодарим Вас, что Вы решили написать несколько слов о Вашего приза.
Это приятно для нас, чтобы услышать об этом лично от Вас.
Мы жители сайте всегда рады, когда Вы написать несколько слов .. даже если это только два слова, такие как ... "Всем привет!"
Спасибо, Юрий! И успех во всем! :co_ol:


Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Legenda писал(а):Фото с данного сайта

Неотразимое фото! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение szogunka » 26 авг 2014, 10:39

Superdetka писал(а):молодец, будто всю жизнь на сцене проводишь, не растерялась.

Superdetka, спасибо за такие милые слова. Это было большое переживание для меня, но такой уже мой характер, что нет беспокойства даже в присутствии больших артистов. Возможно только временами недостаточное знакомство языков чтобы я моглa бегло с ними разговаривать. :smu:sche_nie: :hea_rt: Хотя с Юрийem на пробе, нескольких взглядов удалось мне самостоятельно сказать без переводчика. А если я могла это почему Малгожата , которая вручала статуэтку не могла выучить нескольких выражений? Или взять переводчик, чтобы наш идол знал о чём она говорит!!! Это неприятное, что он ничего не понимал... :wo_ol: :wo_ol:
Он сам хотя СПАСИБО сказал по-польски... :bra_vo: :-ok-: это было такое трогательное... :ro_za:

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Superdetka писал(а):будто всю жизнь на сцене проводишь,

Superdetka, :p_thank: Я тоже временами выступаю на сцене... я пою :p_pevica: и выступаю с короткими, театральными спектаклями, :p_stena: это возможно потому приходит мне так легко... а возможно это брак страха, что такой знаменитый, известный человек ОТКАЖЕТСЯ :ne_ne_ne: - только что по этой причины большинство людей вообще не пробует разговаривать... :ny_tik:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Olga » 23 ноя 2014, 22:14

На канале Polo tv в очередной раз повторяют фестиваль. Прямо сейчас показывают выступление Юрия Шатунова на фестивале в Оструде. А в следующую субботу еще раз повторят уже то, что показывают сейчас.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение ЮлияYULIYA » 24 ноя 2014, 02:19

Olga писал(а):На канале Polo tv в очередной раз повторяют фестиваль. А в следующую субботу еще раз повторят уже то, что показывают сейчас.

Наверное, по многочисленным просьбам...))) :mi_ga_et: Поляки - :p_resp: :co_ol:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ЖеКа » 07 дек 2014, 08:45

Посмотрел выступление практически полгода спустя. Думаю, это будет со временем одним из лучших концертных выступлений Юрия в истории.
Организаторам из Польши отдельное спасибо, польским поклонникам - респект.
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение szogunka » 18 дек 2014, 11:47

ЖеКа писал(а):Друзья- полякі!
Ваша работа?

Так! Как наиболее! Под видео на YT написано кто автор. dj pirścień (кольцо)! А то, что ко всем написал!dj pierścień :
Mikołajkową niespodzianką jest produkcja djp oraz KIREL STUDIO z największymi przebojami Jurija Szatunowa!
Większość z Was znać i kojarzyć może tylko "Biełyje rozy", ale Szatunow to nie jest artysta jednego przeboju.
Chcecie się przekonać? Koniecznie obejrzyjcie poniższą produkcję. Obok teledysków, wykorzystana została relacja z koncertu gwiazdy rosyjskiej muzyki tanecznej z tegorocznej Ostródy.
Я перевела для вас: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

(Николаевская неожиданность производство djp и KIREL ЦТУДИЯ с самыми большими хитами Jurija Szatunowa!
Большинство из Вас знать и соединять может только "Biełyje rozy", но это Szatunow не артист одного хита.
Вы хотите убедиться? Обязательно посмотрите нижеследующее производство. :nez-nayu: Возле видеоклипов, исползованный осталась донесение из концерта звезды русской музыки танцевальной из сего года Оструды. :ro_za: :ya_hoo_oo:

Через 23 минуты вы услышите следующие песенки:
А лето цвета – Белые розы – Детство – Забудь (remix) – Запиши мой голос – Лето – От белых роз – Привет – Розовый вечер – Седая ночь

Надеяться, что наша неожиданность придётся Вам во вкус. :co_ol: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Lajkujcie, :co_ol: делайте доступным - из горы благодарим! :) :hea_rt:
Хорошего вечера с хитами Jurija Szatunowa желают М. и B.!)
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение клеопатра » 18 дек 2014, 11:52

szogunka писал(а):Надеяться, что наша неожиданность придётся Вам во вкус


Ждём с нетерпением:)) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение юляшка1990 » 18 дек 2014, 20:13

ЖеКа писал(а):Największe przeboje Jurija Szatunowa w mixie dj'a pierścienia

Какое видео красивое :co_ol: Так классно сделано))) Мне очень понравилось! Огромное спасибо автору :bra_vo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение клеопатра » 26 мар 2015, 22:26

:-): Хорошие выступление может и повторюсь ещё не раз! Но концерт все таки здоровский был:))) И прошёл как всегда на ура! Много всего было да и запоминающий особенно Польше! Вот каждый раз пересматриваешь и думаешь, о многом, о том что артист все таки делает хорошие позитивное настроение на концертах, есть такие концерты которые Юрий забыть просто невозможно. И просто хочется чтоб в твоем мире музыке был только драй, позитив и конечно чтоб таких наград было очень много..... :-): И все таки ему приятно, ну а нам в сто раз. Потому тебя не только любят ну и ценят твой талант. Минор!!!!! Он и есть Минор! :-): Польша ну клёво же! :ya_hoo_oo: :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение szogunka » 27 мар 2015, 13:27

клеопатра писал(а):Польша ну клёво же! :ya_hoo_oo: :-):


Спасибо Kleopatro для тех добрых слов. :ro_za: Юра в Польше всегда будет ожиданный и принятый как его талант заслуживает! Тепло и с любовью! :hea_rt:
szogunka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 116
Город: Подгужин
Сказал спасибо: 1666
Поблагодарили: 998

Сообщение Legenda » 27 мар 2018, 12:40



XIX Ogólnopolski Festiwal Muzyki Tanecznej Ostróda 2014
Юрий Шатунов и польский певец BOYS


Изображение

Изображение


Очень хорошее было Юрино выступление на этом фестивале!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 27 мар 2018, 19:27

Очень хорошие фото! Юра такой хорошенький на фотографиях! :hea_rt: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 июл 2018, 16:08

А в это время, 4 года назад Юрий выступал на фестивале в Оструде, (Польша)!
Перечитала с удовольствием ещё раз эту тему! Ничего не остаётся... :nez-nayu: пока нет никаких новостей от Юрия, посмотрим предыдущие его выступления.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 27 июл 2018, 22:09

ЮлияYULIYA писал(а):А в это время, 4 года назад Юрий выступал на фестивале в Оструде

да,это было самое-самое-самое клёвое Юрино выступление!)))Клёва было смотреть этот фестиваль в онлайн-режиме!)))И Юрочка награду получил там,и написал тут: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=153368#p153368

Yuriy » 06 авг 2014, 17:05

Вот такую награду мне вручили)


Наше золотко хоть изредка,но писал на сайте,в темах.Давал о себе знать,как он там,какие впечатления его одолевали в то или иное выступление.А сейчас ничего нет.... :-(
Ничего не остается,как вспоминать и поднимать себе настроение.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1