Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение ЮлияYULIYA » 23 окт 2014, 00:53

Юрий Шатунов выступит 23 октября 2014 г.
с сольным концертом в Волгограде, в ЦКЗ.


thumb_cache_230x320_fabc99cfc8e1b6c2346fb6c4a05f216f.jpg

Приглашаем Вас посетить концерт известного российского певца Юрия Шатунова. Юрий долгое время являлся солистом легендарной советской группы "Ласковый май". Популярность группе и артисту принесла небезизвестная песня "Белые розы", под которую сейчас, как и раньше, люди танцуют на дискотеках. Альбомы группы расходились миллионными тиражами, а на концертах всегда собирались толпы фанатов.

Сейчас Юрий Шатунов занимается сольной карьерой и готов представить вам свою программу под названием "Я верю...новое и лучшее!" Прекрасный голос артиста и замечательные тексты песен в полной мере подарят чувство наслаждения от проходящего действия в стенах Центрального концертного зала в этот день.

https://vlg.kassir.ru/kassir/event/view/22747

gallery_big__12__eyJoIjozMDMsInciOjIyOH0=_preview.jpg

"Я верю" - название нового альбома Юрия Шатунова, презентация которого состоялась на концерте в клубе "Arena Moscow". Это прекрасный подарок для всех поклонников творчества Юрия Шатунова, ведь этот альбом они ждали целых шесть лет. Конечно же, в программу концерта войдут и самые известные хиты музыканта: будут исполнены легендарные песни "Белые розы", "Седая ночь", "Лето", "Детство"
и многие другие.

Он ворвался в конце 80-х годов в сердца и души людей всех поколений, создавая фурор на каждом концерте. Ему пытались подражать, создавая бесчисленное количество групп-клонов с мальчиками-солистами, но тщетно. Никто не мог так завести публику, так искренне петь со сцены простые и доступные всем и каждому песни. Потом он ушел, и эту нишу, как не пытались, не смогли заполнить ни главные продюсеры страны, ни богатые спонсоры, выдвигая на сцену своих протеже. А из приемников и телевизоров, нет-нет да неслась до боли знакомая и любимая всеми «Седая ночь», заставляя на миг остановиться и вспомнить, как это было.

Уникальность Шатунова в том, что, вернувшись на сцену, он остался таким же, как и был, искренним и открытым, талантливым и доступным для всех. Именно поэтому и сейчас его песни, как старые, так и новые, слушают люди всех возрастов, а круг его фанатов постоянно растет.

На этом концерте все, кому посчастливится купить билет, смогут услышать свои любимые песни и познакомиться с новыми, только вышедшими композициями из нового альбома.


zal_2.jpg

1284.jpg

http://www.zabiletom.com/podrobno.php?id=1284
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение dance » 23 окт 2014, 11:24

ЮлияYULIYA писал(а):Сольный концерт в Волгограде (23.10.2014)

ЮлияYULIYA ... От всей души желаем Вам всего самого наилучшего!
И желаем приятного концерта! ... долгожданный и всеми любимый концерт Юрия Шатунова :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 23 окт 2014, 16:37

Незабываемых эмоций ,всем кто идёт сегодня на концерт!!!!))) :dan_ser: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Guzel » 23 окт 2014, 17:08

Всем отличного настроения и прекрасного вечера!)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 23 окт 2014, 21:51

Надеюсь, концерт прошел отлично, позитивно и... ждем отзывов!!! :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ЮлияYULIYA » 24 окт 2014, 01:46

dance писал(а):ЮлияYULIYA ... От всей души желаем Вам всего самого наилучшего! И желаем приятного концерта!

dance, увы, к огромному моему сожалению, я не смогла посетить этот концерт... хоть и очень хотела...(((( Подвели поезда... И была ещё одна причина, не зависящая от меня...(((( :-(

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
NATALOCHKA писал(а):Надеюсь, концерт прошел отлично, позитивно и... ждем отзывов!!!

NATALOCHKA, конечно же отлично и позитивно! Ведь по другому и быть не может! :mi_ga_et:
Народ, очень хочется видео!!! :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение dance » 24 окт 2014, 11:26

ЮлияYULIYA писал(а):dance, увы, к огромному моему сожалению, я не смогла посетить этот концерт... хоть и очень хотела...(((( Подвели поезда... И была ещё одна причина, не зависящая от меня...(((( :-(

ЮлияYULIYA, я действительно сожалею :-( ... Но Вы не даете место разочарованию ...
Все зло за добро! :-):

И все же, здесь в теме может быть фото и видео с концерта. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Лена100 » 24 окт 2014, 12:50

Я была вчера на концерте!!!!!!!! Еще не могу прийти в себя. Какой Юра молодец, такой приветливый,внимательный,отзывчивый,сколько он несет позитива,сколько приятных эмоций.Спасибо тебе Юра огромное за самый лучший вечер! У меня есть видео с концерта,дочка придет со школы и загрузит.
Лена100
 
Посты: 9
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 24

Сообщение dance » 24 окт 2014, 16:37

Лена100 писал(а):Я была вчера на концерте!!!!!!!!

Лена100 писал(а): У меня есть видео с концерта

Лена100, спасибо за ваш отзыв! :ro_za:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ольга163 » 24 окт 2014, 21:37

Лена100, Я неделю назад была на концерте,но отойти до сих пор не могу!Как вспомню его взгляд,сердце начинает стучать как бешеное :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
ольга163
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Тольятти
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 154

Сообщение ЮлияYULIYA » 25 окт 2014, 09:50

Лена100 писал(а):У меня есть видео с концерта,дочка придет со школы и загрузит.

Лена100, очень и очень ждём!!! :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Nemezida » 25 окт 2014, 19:10

:bra_vo:

Добавлено спустя 46 секунд:
image (1).jpg


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
image (7).jpg


Добавлено спустя 49 секунд:
image (6).jpg


Добавлено спустя 38 секунд:
image (8).jpg


Добавлено спустя 41 секунду:
image (9).jpg


Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Все фото и видео материалы любезно предоставлены Ksusha Floriy ("Одноклассники")
image.jpg
Nemezida
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 240
Поблагодарили: 232

Сообщение Guzel » 25 окт 2014, 20:32

Юра, спасибо за особенный привет!)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение юляшка1990 » 25 окт 2014, 21:08

Nemezida, Классно! :ya_hoo_oo: Спасибо большое за видео!!! Сцена такая низкая, так Юру классно видно! У меня даже эмоции :ya_hoo_oo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение NATALOCHKA » 25 окт 2014, 21:38

Nemezida, большое спасибо!!! :co_ol: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ЮлияYULIYA » 26 окт 2014, 18:25

В группе ♪♫ ♪Юрий Шатунов♪♫Легенда трех поколений "ВКонтакте" я нашла видео с концерта
в Волгограде и 3 фото. Думаю, они не будут против, если я поделюсь видео и фото здесь?...

Волгоград_23.10.14г._4U_ZZcQpssc.jpg

Волгоград_23.10.2014г..jpg

Волгоград_23.10.14.jpg

"Забудь":

"Тающий снег":

"Розовый вечер":

"Не бойся":

"Тет-а-тет":

"И упав на колени" акапельно:


Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 16 секунд:
Юрий читает записку:

Автор Mishel Nesravnenaia.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Одуванчик » 30 окт 2014, 22:27

Уммм, смотрю моё видео тут тоже уже красуется, оперативно :ta_n_cor: ладно, ещё немного подарков вам :smu:sche_nie:
IMG_6696.JPG
IMG_6868.JPG
IMG_6541.JPG
Знаешь - это музыка голову кружит...
Значит... я кому то по прежнему нужен!!!


Не забывайте заглядывать на мой блог! .... а то вдруг, что то интересное пропустишь ....)))))
Одуванчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили: 56

Сообщение Martin » 31 окт 2014, 15:10

Юрий Шатунов любит гонки и Мамаев курган

Изображение

В 90-х песни чудо-мальчика Юры Шатунова были на устах у всех. Про него ходили легенды, его фото щедро поливались девичьими слезами и хранились в розовых будуарах из сердец. Вырос Юра, выросли и те девочки. Но, как и прежде, на концертах Шатунова нет свободных мест.

Шатунов акапелла

Про этого звездного мальчика ходило множество баек и легенд. То его считали внебрачным сыном Горбачева, то детдомовцем, то звездой-однодневкой, которая спела одну песню и исчезла. Как бы там ни было, на минувшем концерте в Волгограде Шатунов работал профессионально.

– Пел он вживую, – рассказывает волгоградка Елена Коршунова. – Зрители попросили его спеть куплет из песни, так он исполнил ее акапелла. Невероятно! Я раньше не особо слушала песни Шатунова. Зато сейчас я его преданная поклонница, Юрий невероятно светлый, открытый и искренний человек. Концерт прошел в домашней атмосфере, он много разговаривал с залом, отвечал на вопросы в записках и конечно же пел

Перерезал пуповину дочери

Согласно одной из легенд Шатунов является ни много ни мало, а внебрачным сыном Элвиса Пресли. Якобы королю рока наскучила популярность, и Элвис подстроил свою «гибель» и спрятался в СССР, где и сделал будущего лидера «Ласкового мая». Конечно, это неправда! Зато правда про детдом. Он действительно оказался там, когда умерла мать, а отчим «поколачивал» Юру, как он сам признался в одном из интервью.

Но на эти глубоко личные и болезненные вопросы фанатов Шатунов не любит отвечать. Зато он охотно рассказал о своей личной жизни. Когда-то ходили слухи, что Шатунов влюблен в Алсу и даже просил ее руки у родителей – очередные байки! Певец рассказал, что уже много лет влюблен в… свою жену.


– Семья для меня – это все, – отметил артист. – Со Светой мы уже вместе 15 лет и за это время чувства ничуть не угасли, каждый день я смотрю на нее влюбленными глазами, и хочется завоевывать ее снова и снова.

Со Светланой «мальчик из детдома» познакомился в Германии. Он утверждает, что это была любовь с первого взгляда! Девушка не узнала в нем солиста "Ласкового мая" и этим растопила сердце неприступного певца. Однажды он решил пригласить любимую на свой концерт, но оказалось, что Светлана отнюдь не поклонница его творчества. С тех пор она не ходит на выступления мужа и занимается домом. Сейчас у пары есть двое детей, старшему Деннису 14 лет, а младшей дочери Эстелле – полтора года.

«Я был на родах дочери, – говорит певец. – Света захотела, чтобы я поддержал ее в этот момент. И мне доверили перерезать пуповину. Наверное не найти слов, чтобы передать эти эмоции – я словно рожал вместе с ней. Я не могу даже описать, что я испытал, когда Эстелла оказалась в моих руках. Имя выбирали тоже вместе. Есть старинное имя – Стелла, мы просто добавили букву «Э» для звучности».

Певец признался, что мечтает еще о детях. Именно в них он видит счастье.

Виртуальный гонщик

Шатунов опроверг слухи, что живет в Германии. Он действительно жил там после того, как развалился «Ласковый май». Но сейчас большую часть времени он проводит в России на гастролях. Когда же выдается свободное время, артист старается провести его вместе с семьей, а иногда позволяет себе расслабиться и поиграть в онлайн-игры. Среди его фаворитов – гонки, Юрий даже как-то выигрывал чемпионат по сетевым гоночным играм.

Шатунов далеко не в первый раз в нашем городе. Оказывается, у него даже появилась своя традиция здесь. Каждый свой приезд он посещает Мамаев курган.

– Мамаев курган и статуя «Родина мать зовет!» не могут не вызывать восхищения, – говорит певец. – Огромного уважения заслуживают люди, отдавшие свою жизнь за будущее своей страны и своих потомков! Приезжая в ваш город, я по мере возможности стараюсь посетить мемориал и отдать дань уважения погибшим воинам.

Изображение

Волгоградцы подарили Шатунову большую открытку с авторскими стихами, посвященными его дочери. Он был растроган таким подарком и зачитал стихотворение на весь зал.

Ирина Емельяненко (http://vv-34.ru/yurii-shatunov-lyubit-gonki-i-mamaev-kurgan.html)
Martin
Аватара пользователя
 
Посты: 106
Город: Пермь
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 1177

Сообщение ЮлияYULIYA » 31 окт 2014, 16:41

Martin, большое спасибо тебе за статью! :ro_za:
Martin писал(а):Шатунов далеко не в первый раз в нашем городе. Оказывается, у него даже появилась своя традиция здесь. Каждый свой приезд он посещает Мамаев курган.
- Мамаев курган и статуя «Родина мать зовет!» не могут не вызывать восхищения, – говорит певец. – Огромного уважения заслуживают люди, отдавшие свою жизнь за будущее своей страны и своих потомков! Приезжая в ваш город, я по мере возможности стараюсь посетить мемориал и отдать дань уважения погибшим воинам.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Классно! Хотелось бы однажды встретить на Мамаевом кургане прогуливающегося Юрия...)))) А "Родина-Мать" и вправду, монументальное сооружение! Мне тоже очень нравится Мамаев курган - была там дважды и каждый раз восхищаюсь этим комплексом и вышколенными часовыми у Вечного Огня (Очень красиво происходит смена караула - Юра, советую посмотреть!).
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Anulka » 31 окт 2014, 16:45

Martin, спасибо! Только какое отношение Юра имеет к Горбачёву? :-): И Деннису 14 лет? Откуда они это взяли, интересно? :-)
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение ЮлияYULIYA » 31 окт 2014, 16:48

Anulka, ну подумаешь, журналисты немножко ошиблись.))) :mi_ga_et:
Я тоже заметила этот "косяк".)))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Procovka » 31 окт 2014, 17:28

Дааааа. Журналисты жгут.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сегодня в "Контакте " прочитала дословно: Многие знают группу "Ласковый Май". Наши бабушки обожали песни этой группы и продолжают любить их. Они знают исполнителя песни "Белые Розы" Юрия Шатунова. :du_ma_et:
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение лена р. » 31 окт 2014, 17:52

Хотя в этом есть доля истины, моей бабушке 82 года и группу "Ласковый май" она помнит
:hi_hi_hi:
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение Procovka » 31 окт 2014, 19:14

А ,ну если так, то да))))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Guzel » 31 окт 2014, 21:28

Martin писал(а):– Мамаев курган и статуя «Родина мать зовет!» не могут не вызывать восхищения

Волгоград - город моего детства, прекрасные былые времена! Экскурсии по Мамаеву Кургану в пионерских галстуках, перехватывало дыхание и наворачивались слезы. Набережная Волги очень красивая..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Nemezida » 01 ноя 2014, 00:42

Мне интересно, эта Ирина Емельяненко на самом концерте была? Откуда она все это взяла. что написала? И половины не было того, что она написала. Поражаюсь просто! :wo_ol:
Nemezida
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 240
Поблагодарили: 232

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 ноя 2014, 11:52

Nemezida, вы были на концерте? Поделитесь своими впечатлениями! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Одуванчик » 06 ноя 2014, 15:19



Я Юре Шатунову очень благодарна
за огромный вклад в меня!!!

Кто то скажет как это может быть, ты с ним лично не знакома!?
Но я расскажу. Конечно же, я его поклонница с его появления на сцене, но в те времена, кто же не любил "Ласковый май", а вскоре начали появляться другие группы, и мы стали становится "белыми воронами", прошла я и это, когда в меня тыкали пальцем и смеялись, что мне нравится творчество Шатунова. А самое интересное, то, что сейчас уже через много лет я на концертах вижу тех "крутых" девчонок которые так же как и я приходят на концерт, дарят ему цветы и с умилением слушают его песни. Так же в "лохматые" 90-е, я на Юре делала деньги...Прости, Юра но это так, ты наш
" золотой мальчик СССР", конечно это не огромные деньги, но порой они меня спасали чтоб не голодать. Да! как бы это не звучало дико, но кто жил в 90-е меня поймут! И вот,что сейчас говорят: вау! кризис в стране наступает.... Мне даже смешно, это не кризис. Опять повторюсь, но пережив кризис 90-х всё остальное полная фигня! Ещё благодаря Юре у меня было очень много друзей по СНГ. Как сейчас народ сидит за компом, тогда я сидела за написанием писем. Мои родители говорили: лучше слушай Шатунова, чем ты будешь по подворотням гулять))) Вот я слушала,переписывалась с народом, научилась фотографировать, перефотографировать, печатать фотографии, выпускала газету, отксеривала статьи и на всем этом зарабатывала хоть не большие, но деньги. А знаете, что дала мне переписка? то, что в дальнейшем я объездила пол нашей страны: Питер, Москва, Ростов, Челябинск, Екатеринбург, Красноярск, Лесосибирск, Абакан и даже в Молдавии побывала!!! А как я участвовала на конкурсах(я парикмахер) в других городах?.... меня и мою модель принимали в гости все те же Юрины поклонницы.
Благодарю вас девочки за это!!! За мое творческое развитие!!! :ro_za:
Конечно сейчас я не сижу и не слушаю только песни Юры, но я с огромным уважением отношусь к его творчеству, всегда! хожу на его концерты. И опять же я хочу его поблагодарить, что цены на его концерт "не сумасшедшие", мы всегда можем позволить себе, даже первый ряд. А когда мне говорят: а что он ещё поет... в его то возрасте?... Смешные люди :-) , конечно поет....а, что касается внешности... всем бы выглядеть за 40 так же как он!!! :smu:sche_nie:

Так, что я ещё раз благодарю моего кумира детства
Юру Шатунова за его огромный вклад в меня!!!
и не смотря ни на что
моим кумиром останешься только ТЫ!!!


P/s не забывайте заходить на мой блог, там периодически буду выставлять наши газеты, фото (прошлых лет и не только...) нашего фан-клуба "Пленники вьюги" ( как же давно это было) :nez-nayu:
Знаешь - это музыка голову кружит...
Значит... я кому то по прежнему нужен!!!


Не забывайте заглядывать на мой блог! .... а то вдруг, что то интересное пропустишь ....)))))
Одуванчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили: 56

Сообщение Guzel » 06 ноя 2014, 18:56

Одуванчик писал(а):P/s не забывайте заходить на мой блог, там периодически буду выставлять наши газеты, фото (прошлых лет и не только...) нашего фан-клуба "Пленники вьюги" ( как же давно это было)


Одуванчик, спасибо за рассказ!)) :co_ol: Поделитесь с нами фото и газетами на сайте http://shatunov.com
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Procovka » 06 ноя 2014, 19:09

Одуванчик, где же ты раньше была? Прости, что на ты ,просто к родной душе только так))))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1