Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение клеопатра » 26 окт 2014, 16:26

Юрий Шатунов - кумир миллионов поклонников 80-х и 90-х годов.

Стоит вспомнить конец восьмидесятых – начало девяностых годов, как сразу же на ум приходит название мега популярной группы «Ласковый май».

Более двадцати лет назад они собирали аншлаговые концерты на стадионах по всему СССР.
Их хиты «Белые розы» и «Лето» до сих пор звучат в эфире почти всех радиостанций стран СНГ.Юрий Шатунов выступит в Бресте, Барановичи, Бобруйск, Гомель, Орша, Могилев, Молодечно, Минск с 5 ноября по 14 ноября 2014

Юрий Шатунов - кумир миллионов поклонников 80-х и 90-х годов.

Более двадцати лет назад они собирали аншлаговые концерты на стадионах по всему СССР.
Их хиты «Белые розы» и «Лето» до сих пор звучат в эфире почти всех радиостанций стран СНГ.

Юрий Шатунов продолжает традиции группы «Ласковый Май» и представит в Минске свою новую программу "Я верю", в которой прозвучат новые песни и старые хиты!
Дорогая Белоруссия вы принимаете эстафету после России и это очень хорошо.
Часики тикают время летит. Галактика ,Natashamnv, Наталка, ИРОЧКА1984 , и всем кто пойдёт на это концерт хорошего вам самого позитивного настроения, вообщем всей Белоруссии огромный привет с кисточкой.
Получайте, драйв, позитив от концерта самого уважаемого артиста как Юрий!
И ждём от вас новостей и всего всего и по больше ну как всегда. :dan_ser: :ta_n_cor:
Вести прилично по буфетам ходит по возможностям но, а Хотабыч на ковре самолёте сделает всё для всех возможное я так думаю, что бы это вечер для всех был клёвым потому что это Юрий Шатунов! УРА, УРА. Удивлять и удивлять. :dr_ink: :dan_ser: :ta_n_cor: :-ok-:

Источник: http://koncert.dream-land.by/concert_yurij_shatunov_2014_noyabr_bobruisk_minsk/
thumb.php.jpeg
body_src_6740.jpg
body_src_401.jpg
КЗ «Минск»
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Procovka » 26 окт 2014, 16:33

Рады за Беларусь. Ловите счастье) ждем рассказов. Галактика, :dr_ink:
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение клеопатра » 26 окт 2014, 16:47

Ага Галактика, нам поведает расскажет и ещё ждём от неё всего и по больше от всех. :dr_ink: Ох и будет) :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Superdetka » 26 окт 2014, 16:49

клеопатра писал(а):Вести прилично по буфетам ходит по возможностям

клеопатра, ну вот на что ты подбиваешь серьезную девушку Галактику? :dr_ink: :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 26 окт 2014, 16:51

Superdetka писал(а):клеопатра, ну вот на что ты подбиваешь серьезную девушку Галактику? :dr_ink: :-)

Она то девушка серьёзная. А как же без этого. :mi_ga_et:

Галактика » 04 ноя 2013, 21:56
Отчет: ЮРА - СУПЕР.
:hi_hi_hi:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 26 окт 2014, 17:26

Девочки спасибо.)) Нооо смайлики у всех действительно настораживающие.)) Пить не буду.:) А то будет как в "Карнавальной ночи" у "серьезного" лектора - если мы взглянем на сцену:) вооруженным глазом, мы можем увидеть там две звездочки.. . три звездочки.. . четыре звездочки.. . Лучше всего, конечно, пять звездочек.
Все таки лучше всего в данном случае на одну Звезду посмотреть... так сказать трезвым взглядом. :)) Серьезно. Хотя тема Минского концерта уже весело начинается.:)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
клеопатра писал(а):Отчет: ЮРА - СУПЕР.

Это я писала? :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse: Да не может быть. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 26 окт 2014, 17:35

"...А кто такие алкоголики?- Нууу, вот понимаееешь...видишь- Две Звезды? А алкаши видят четыре!" "Ноооо....Он там Один!" :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Procovka » 26 окт 2014, 17:51

Не, Галактика, это я образно.... Радуюсь типа..)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение клеопатра » 26 окт 2014, 18:03

Галактика писал(а):Лучше всего, конечно, пять звездочек.
Все таки лучше всего в данном случае на одну Звезду посмотреть... так сказать трезвым взглядом. :)) Серьезно. Хотя тема Минского концерта уже весело начинается.:)

Ага зато одна и крупным планом будет Юрий!. И позитивненько самое прикольное впереди)) :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Галактика писал(а):Это я писала? :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse: Да не может быть. ))

Ну конечно ты, а кто ещё)) Напрягаем память прошлого концерта ))) :-):
У тебя может быть все) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Галактика » 26 окт 2014, 19:34

Procovka писал(а):Не, Галактика, это я образно.... Радуюсь типа..)

Ну образно хорошо. :mi_ga_et: Девочки, Украина, искренне желаю, чтобы у нас тоже была возможность порадоваться за Вас всех, во всех городах. :) По такому поводу, если что даже можно будет и :dr_ink: ...порадоваться. :)
клеопатра писал(а):Напрягаем память прошлого концерта ))) :-):


Я лучше новый подожду... что бы таки убедится окончательна, супер или нет. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 26 окт 2014, 19:46

Галактика писал(а):Девочки, Украина, искренне желаю, чтобы у нас тоже была возможность порадоваться за Вас всех, во всех городах. :)

Если вам не удастся порадоваться за нас, то мы поедем к вам :-): Не так уж вы и далеко, особенно от Киева :-):
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Наталка » 26 окт 2014, 19:52

Девчонки, приезжайте. Очень будем рады видеть вас у нас. Будем радоваться вместе :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Наталка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Минск
Сказал спасибо: 285
Поблагодарили: 464

Сообщение клеопатра » 26 окт 2014, 23:40

Галактика писал(а):Девочки, Украина, искренне желаю, чтобы у нас тоже была возможность порадоваться за Вас всех, во всех городах. :) По такому поводу, если что даже можно будет и :dr_ink: ...порадоваться. :)


:mi_ga_et: :-): Огромное спасибо Галактика, я за вас радуюсь и вместе с вами переживаю и знаю одно что все будет просто хорошо:)
Порадуемся обязательно вместе.... :dr_ink: жизнь то не предсказуемая штука у нас все ещё впереди. А пока я радуюсь за вас искренне. :-):
И это классно ))
Галактика писал(а):Я лучше новый подожду... что бы таки убедится окончательна, супер или нет. :)

С начала так :sh_ok: потом вот так))) :dan_ser: :ta_n_cor: :dan_ser: :ta_n_cor: И в вприпрыжку опачки.
Наталка писал(а):Девчонки, приезжайте. Очень будем рады видеть вас у нас. Будем радоваться вместе


Спасибо огромное за приглашение... Учтём:))) И тогда точно))) :mi_ga_et: :dr_ink:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Люлика » 27 окт 2014, 08:50

клеопатра писал(а):Галактика ,Natashamnv, Наталка, ИРОЧКА1984 , и всем кто пойдёт на это концерт хорошего вам самого позитивного настроения

Присоединяюсь к клеопатре, а с вас наиподробнейшие отчеты, девочки))) Галактика, отчетом "ЮРА - СУПЕР!" нынче не отделаешься :mi_ga_et:
Брест, Барановичи, Бобруйск, Гомель, Орша, Могилёв, Молодечно, Минск :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как минимум восемь отчетов должно быть на сайте)))
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение клеопатра » 28 окт 2014, 08:27

Люлика писал(а): Галактика, отчетом "ЮРА - СУПЕР!" нынче не отделаешься :mi_ga_et:


Это точно... Веселенько будет:))) Ну и конечно главное быть в здравом уме и конечно с хорошими новостями:)) Тик так Бим бом))) :-):
Люлика писал(а):Как минимум восемь отчетов должно быть на сайте)))


:sh_ok: А Белоруссия затягивает. Так ему и надо как говорила Галактика, в хорошем смысле слова. На то он и Юрий Шатунов.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЮлияYULIYA » 08 ноя 2014, 15:19

Люлика писал(а):Галактика, отчетом "ЮРА - СУПЕР!" нынче не отделаешься

Точно-точно!!!)))) Галактика, ждём подробного отчёта с видео и фотосессией! :mi_ga_et:

Галактика, а можно вас попросить написать Юре в записке, чтобы он исполнил песню "Поезда"???... Хотя... на последних концертах Юрий отказывается исполнять новые песни...
А может в Минске сделает исключение?... И... :smilepot67:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Галактика » 08 ноя 2014, 15:33

ЮлияYULIYA, написать в записке я могу все что хочешь. ) Могу и песню "Поезда" попросить спеть. ) Только помнится действует Юрий Васильевич по ранее утвержденному плану... методичный и продуманный, прям скучный даже :)-(: )) так что записки вряд ли влияют на построение концертной программы. Не думаю, что в Минске сделает исключение. :) Так что девочки, подождите когда он напишет новый альбом и сформирует новую программу. )
Люлика писал(а):отчетом "ЮРА - СУПЕР!" нынче не отделаешься

ЮлияYULIYA писал(а):Точно-точно!!!)))) Галактика, ждём подробного отчёта с видео и фотосессией!


А вдруг повезет и отделаюсь.))) Могу заранее написать... ну так, на всякий случай: Отчет: Юра -Супер. :) Если вдруг подробного не получится всегда можно этот прочитать.:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 08 ноя 2014, 17:45

Галактика писал(а):А вдруг повезет и отделаюсь.))) Могу заранее написать... ну так, на всякий случай: Отчет: Юра -Супер. :) Если вдруг подробного не получится всегда можно этот прочитать.:)


Вся надежда только на тебя и на весь Минск и конечно на всю Белоруссию:))
Голубь уже запущен)) :mi_ga_et: :-) так что тебе и всем вам не выкрутиться ну если конечно солидные и зрелые мужчины мимо не пролетят)) :hi_hi_hi: :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ИРОЧКА1984 » 11 ноя 2014, 22:03

Я вот то же приготовила записку Юрке,и хочу спросить про новые песни будет ли какую нибудь исполнять,ведь в начале своего гастрольного тура в некоторых городах Юра исполнял песню"Волосы" :-):

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Галактика, А какой у тебя ряд и место? Может увидемся на концерте?! :-):
ИРОЧКА1984
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Гродно
Сказал спасибо: 4188
Поблагодарили: 656

Сообщение клеопатра » 13 ноя 2014, 12:43

Как говорится девчёнки будьте готовы уже завтра зажигание огней и звезда под именем Солнце Юрия Шатунова! И что-то мне подсказывает подготовочка ещё та будет. :sh_ok: :hi_hi_hi: Вообщем набирайтесь сил Минск и конечно Юрий Васильевич и вперёд с юмором... Буфеты ждут)) :-) :-) :-)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Superdetka » 13 ноя 2014, 21:18

Галактика, Наталка, Ирочка1984 и все жители нашего сайта, кто завтра идёт на концерт- удачи! :dr_ink:
У Галактики уже стало традицией осенью ходить на концерты Юры, и это клёво! :co_ol:
Только буфет в этот раз не обходи, не обделяй его своим вниманием! :-) :dr_ink: Ждём-с отчёт. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 13 ноя 2014, 22:41

Девчонки, самого лучшего вечера!)) :p_cvetok:
Изображение
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Галактика » 14 ноя 2014, 08:18

ИРОЧКА1984, у меня сегодня рабочий день, и до КЗ далековато. ) Так встречи мне не светят. :)
клеопатра писал(а):Буфеты ждут))

Superdetka писал(а):Только буфет в этот раз не обходи, не обделяй его своим вниманием!

Буфеты тоже. ))) А где это летоэтохор, а??? Некому в дорогу и валерьянки налить. Придется поизводить мой любимый предконцертный смайлик. :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse:
Superdetka писал(а):У Галактики уже стало традицией осенью ходить на концерты Юры, и это клёво!

Это просто Юра к нам приезжает в ноябре второй раз. Я этом отношении лицо зависимое. :)
клеопатра писал(а):если конечно солидные и зрелые мужчины мимо не пролетят))

Клеопатра, они не летают, они приземленные. Аэродинамические свойства конструкции не те. :) Девочки спасибо за пожелания. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Люлика » 14 ноя 2014, 11:46

Галактика писал(а):Придется поизводить мой любимый предконцертный смайлик. :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse:

Ты это, Галактика, держись не падай, солидным мужчинам покажи букет из колокольчиков и Фсё, а подари его Юре, который СУПЕР!...или у тебя другие оригинальные цветочки в этот раз? Да, и действительно, не проходи мимо буфета) :-)
А если серьезно, то супер-мега-клёвого тебе настроения, и всем сайтовским девчонкам, которые идут на концерт))))))) Будем ждать новостей) и отчетов, Галактика :mi_ga_et:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 13:06

Superdetka писал(а):Галактика, Наталка, Ирочка1984 и все жители нашего сайта, кто завтра идёт на концерт

Присоединяюсь к пожеланиям, всего Вам самого наилучшего!
Вообще, нет повода не получить хорошее настроение ..
И на протяжении всех дней он .. Юра создавал хорошее настроение всем нам.
Пусть этот концерт принесет в каждый зритель радость и солнечного настроения!
В этот день мы желаем вам прекрасный вечер, приятную музыку и очень хорошие впечатления от просмотра концерта! :-):

Юра,
для Вас сегодня концерт в Минске (в Беларуси) является последним в этом сезоне ... Пусть сегодня вечером весь зал зрителей вздрогнет от Вашего радостного и позитивного насроения!
Всего Вам самого хорошего и удачного концерта в Минске! :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 14 ноя 2014, 13:07

Галактика, Natashamnv, Наталка, ИРОЧКА1984! Девчонки, как вас много будет на концерте! :co_ol:
Пусть этот вечер будет для вас самым лучшим, радостным, чудесным и классным!!! И до вас дошла очередь, наконец-то! :mi_ga_et:
Ждем подробных отчетов после концерта!
Огромный привет от нас Юрочке! :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 13:16

NATALOCHKA писал(а):Ждем подробных отчетов после концерта!

От всех, вам. :-):
NATALOCHKA писал(а):Огромный привет от нас Юрочке!
:smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Дорогие девчонки .. И без ПРИВЕТ, от нам не выходите на сцену! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
ИРОЧКА1984 писал(а):Я вот то же приготовила записку Юрке,

Эх ..Юра, Юра .. и сегодня вечером будет снова летать записки к сцене .. И Вы, набирайте терпения, отвечать на них. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 13:39

Галактика писал(а): А где это летоэтохор, а???

пока я за неё. :-):
Вот тебе валерьянка. Так интересно, на фото бутылочка выглядит такой гигантской , почти пол-литровой. :-) ;;-))) :al_kana_ft:
timthumb.jpg
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение dance » 14 ноя 2014, 13:40

Superdetka писал(а):У Галактики уже стало традицией осенью ходить на концерты Юры,

Галактика писал(а):Это просто Юра к нам приезжает в ноябре второй раз. Я этом отношении лицо зависимое. :)

Да .. Галактика в каждом сезоне слушать :smilepot11: песни Юры .. И он до сих пор приходит в ноябре .. :hi_hi_hi:


Галактика писал(а):лицо зависимое
:smilepot27: :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Superdetka » 14 ноя 2014, 13:42

Ой, классно, Natashamnv тоже идёт на концерт. :-): Значит у нас будет видео-отчёт. :co_ol: :ya_hoo_oo:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1