Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 03 дек 2014, 13:30


3 декабря 2014 года в немецком городе Хайльбронн,Heilbronn Harmonie состоится сольный концерт легендарного певца-Юрия Шатунова,
с новой программой «Я верю...Новое и лучшее!»

Любимые песни и новые композиции прозвучат на концерте, который станет настоящим подарком для постоянно растущей армии фанатов Юрия Шатунова. Легенда отечественной сцены выйдет на сцену с программой «Я верю… Новое и лучшее». На этих выступлениях все, кому посчастливится купить билет, смогут окунуться в атмосферу искренности, романтики, драйва!
Юрий Шатунов ворвался в конце 80-х годов в сердца и души людей всех поколений, создавая фурор на каждом концерте. Ему пытались подражать, копировать, создавая бесчисленное количество групп-клонов с мальчиками-солистами, но тщетно. Но никто не мог так завести зрителя, так искренне, от души петь со сцены простые и доступные всем песни. Потом он ушел со сцены, и эту нишу, как не пытались, не смогли заполнить ни главные продюсеры страны, ни богатые спонсоры, выдвигая на сцену своих протеже. А из приемников и телевизоров, нет-нет да неслась до боли знакомая и любимая всеми «Седая ночь», заставляя на миг остановиться и вспомнить, как это было. Юрий всегда остается таким же, как и был, искренним и открытым, талантливым и доступным для всех. Именно поэтому и сейчас его песни, как старые, так и новые, слушают люди всех возрастов, а круг его фанатов постоянно растет.


Изображение

Harmonie, Theodor-Heuss-Saal74072 Heilbronn, Allee 28


http://starsarena.de/e/305

Начало в 20:00 Среда
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 03 дек 2014, 21:26

Ещё одно замечательное событие ждём новостей о концерте, фото и видео материалов если будет возможность дорогие поклонники :-):
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Langolf » 05 дек 2014, 15:33

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями от концерта. Концерт мне очень понравился, была поражена выносливости Юры, петь 2 часа без перерыва. Респект!!!
Очень хорошая идея насчёт записок, действительно благодаря им, концерт получился не стандартным. Хотя некоторые вопросы повторялись и были чересчур банальными, но это зависело конечно же от присутствующих в зале, такая уж у нас публика.
Что не понравилось: было очень мало старых песен, было бы не плохо, если бы новые песни чередовались старыми, например 2 новых, одна старая или наоборт.
Было бы не плохо, если бы на концерте была возможность танцевать, пару стоячих мест, так сказать, т. к. 2 часа сидеть на 5 точке не очень то приятно.
И ещё одно маленькое замечание (может быть мне это конечно только показалось), в Юрином общение с поклонниками было много наигранности, мало искренности, может это связанно с его характером, его закрытости или же это была усталость от гастролей.
Юра, но мы тебя всё равно любим. Желаем тебе благополучия в семье и дальнейших творческих успехов.
Langolf
 
Посты: 1
Город: Леонберг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1