Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Superdetka » 28 фев 2015, 13:13

юляшка1990, спасибо тебе и Айдане. :ro_za: На последнем видео именной автограф от Юры получает жительница нашего сайта Райхан! :-): Чуть позже поделится своими впечатлениями!
Астана, молодцы! :ta_n_cor:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение NataNatali » 28 фев 2015, 13:32




Автор:Алмас Сейфидинов.
Огромное спасибо Автору за снятое видео!!! :ro_za:
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Guzel » 28 фев 2015, 14:35

NataNatali, Алмас Сейфидинов, спасибо!))
Райхан, ждем твой отчёт!)) :mi_ga_et:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Люлика » 28 фев 2015, 15:04

NataNatali, юляшка190 и авторы видео, огромное спасибо. Пересмотрела ещё раз и очень-очень захотела на концерт))) Сколько же позитива и энергии вокруг Юры! Раньше всегда была против,когда кто-то называл Юру Юркой, а теперь поняла, что он на столько для нас свой! На первом видео, где зазвучала первая песня "Я верю", слышно, как девчонки говорят: "А где Юрка-то?" И сама думаю:"Да, действительно, где Юрка-то? Когда я-то снова увижу его на концерте?"
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Guzel » 28 фев 2015, 15:16

Люлика писал(а):Раньше всегда была против,когда кто-то называл Юру Юркой, а теперь поняла, что он на столько для нас свой!

Люлика, действительно))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 фев 2015, 16:18

Всем спасибо за видео!!! :co_ol: :ro_za: :ro_za:
И всё-таки, Юрий замечательный и удивительный Человек! Вот умеет он, как никто другой, подарить радость и счастье через тысячи-тысяч километров, и даже через экран монитора!))) Не знаю, как другие, а я при просмотре видео с концерта сижу, не отрывая взгляда от экрана, и счастливо улыбаюсь... :p_mechta:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение НАВИ » 28 фев 2015, 17:40

Спасибо большое за видео и фото! Я прямь прослезилась...Терпение,главное терпение...Все любят,все ждут,приедет,пусть не в этом году,в следующем,когда-нибудь!Хочется как много лет назад купить билеты на все концерты,прогулять школу и заглянуть в эти глаза напротив... :ro_za:
НАВИ
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Слуцк
Сказал спасибо: 384
Поблагодарили: 115

Сообщение Эви » 28 фев 2015, 17:59

Спасибо огромное за фото и видео!!! Очень приятно вновь видеть Юрочку на выступлении оказывается уже так соскучились по концертам ! По этой атмосфере праздника!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как душой зарядится))) спасибо всем за возможность побывать на концерте! Конечно в первую очередь Юре за неизменно прекрасное выступление и тот душевный и сердечный заряд , который проходит все преграды и расстояния! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Lana » 28 фев 2015, 20:45

Всем спасибо за видео!! :ro_za: Юра такой весёлый и задорный,все мы очень за ним соскучились!)* :ki_ss: :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Aidana » 28 фев 2015, 22:08

Guzel, Девченки да я с радостью!! )))) Былоо ооочень клево! Я так рада! :-) :ya_hoo_oo:
Aidana
 
Посты: 1
Город: Астана
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 6

Сообщение юляшка1990 » 28 фев 2015, 23:26

Aidana, спасибо Вам огромное за видео!)
От Юры исходит такой позитив!)) Такое классное общение было на концерте. :dan_ser:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение NATALOCHKA » 28 фев 2015, 23:47

NataNatali, Алмас Сейфидинов, большое спасибо за видео! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
юляшка1990, aidana agibaeva, и вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 01 мар 2015, 02:33


Чтение записок,"Падают листья",чтение записок и "Медленно уходит осень"-отрывок.



продолжение "Медленно уходит осень",чтение записок,"Тет-а-тет","А лето цвета".



Чтение записок,маленький отрывок.



Продолжение чтения записок и вручение подарка Артуру-внуку Тазикеновой.В.Н.
"Майский вечер",чтение записок,"Не бойся",чтение записок,"А помнишь"-отрывок.



"А помнишь"-продолжение,чтение записок,"Запиши мой голос на кассету",чтение записок,
"Вечер холодной зимы"-начало.



"Вечер холодной зимы"-продолжение,чтение записок,"Глупые снежинки",чтение записок,
"Тающий снег"-начало....



..."Тающий снег"-продолжение,"Розовый вечер", "Забудь","Ромашки"-отрывок.



"Детство","Седая ночь",прощание и песня на посошок-"Белые розы".



Уход со сцены.



автор видео:Aeka Lee. За видео огромное ей СПАСИБО!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 01 мар 2015, 11:59

Legenda писал(а):автор видео:Aeka Lee.
Legenda, Aeka Lee, спасибо!))

Aidana писал(а):Guzel, Девченки да я с радостью!! )))) Былоо ооочень клево! Я так рада! :ya_hoo_oo: :-)

Aidana и все, кто были на концерте в Астане вы большие молодцы!)) :co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Pozitivniy » 01 мар 2015, 13:06

Legenda, мерси за видео с концерта :-): :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение smolka » 01 мар 2015, 14:16

Девочки, спасибо Вам огромное! Действительно, как будто была на концерте Юрия! Но всегда спрашиваю у себя: Ну в чём же загадка Юрия Шатунова? Вот приятно видеть (и радостно) и непонятно-почему! Сейчас Юрию тоже можно просто выходить на сцену (КАК В ДАЛЁКИЕ 80-Е) , и не петь, а поклонники будут просто-счастливы!!!!ещё раз-спасибо всем, кто выложил фото и видео с концертов! :-): :-ok-:
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение NATALOCHKA » 01 мар 2015, 14:18

Legenda , огромное спасибо, за видео!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение smolka » 01 мар 2015, 14:28

Legenda Очень-очень признательна за видео!!!! :p_mish:
smolka
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 972
Поблагодарили: 197

Сообщение юляшка1990 » 01 мар 2015, 19:48

Legenda, спасибо большущее за видео! :ro_za: Настоящая находка! :co_ol: Спасибо!
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 01 мар 2015, 21:47

smolka писал(а):Действительно, как будто была на концерте Юрия!

это точно.)))Только что посмотрела все видео,от начала и до конца ,будто и вправду там была и видела всё это воочию!
Ну как же Юрочка здорово читает записочки,это просто класс! Юра совмещает две профессии-это артист певческого жанра,и артист разговорного жанра! Всегда наслаждаюсь его чтением записок и ответами на них.))) Особенно очень понравился один из множества вопросов- про дельфинов,и ответ на него: "Либо дельфины,либо я.Мне всё-таки нужна сцена,а не вода"))))Это нечто...Всегда настроение поднимается глядя на всё это действо!
Юрочка,спасибо тебе за тот позитив,который ты излучаешь будучи на выступлениях.)Да и так ты весь позитивный и славный человечек,даже когда и не поёшь))))

юляшка1990 писал(а):Настоящая находка!


Ага,спасибо людям,которые для нас всё это снимают.)))

юляшка1990 писал(а):Legenda, спасибо большущее за видео!


и тебе спасибо за видео.))) :ro_za:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 мар 2015, 22:29

smolka писал(а):Сейчас Юрию тоже можно просто выходить на сцену (КАК В ДАЛЁКИЕ 80-Е) , и не петь, а поклонники будут просто-счастливы!!!!

Legenda писал(а):Юрочка,спасибо тебе за тот позитив,который ты излучаешь будучи на выступлениях.)Да и так ты весь позитивный и славный человечек,даже когда и не поёшь))))

Девчонки, это точно!!!)))) Юре достаточно просто выйти на сцену!))) :hea_rt: :ta_n_cor: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Guzel » 01 мар 2015, 22:39

Legenda писал(а):Юра совмещает две профессии-это артист певческого жанра,и артист разговорного жанра!

Legenda, всё верно, Юра не только талантливый певец, но и человек с хорошим чувством юмора))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение angelothek » 02 мар 2015, 11:20

Спасибо большое всем,кто поделился фотками и видео файлами !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Классненько очень было !!!Юрка выглядит просто обворожительно !!! :ki_ss: Всё так весело и замечательно прошло ,смотришь и сама как на концерте по бывала !!!Энергетика у Юрки бешеная (в самом хорошем смысле )!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Хочу на концерт :is_te_ri_ka:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение талена » 02 мар 2015, 15:53

Спасибо огромное! Насмотреться не могу!!!! Аж до слез!!! Слезы счастья!!! Юра,спасибо тебе огромное за то что ты есть!!!! Счастье наше,радость,рай на земле,нет слов....... Ты великий ЧЕЛОВЕК!!! Ты солнышко,ты огромное неземное счастье!!! Обожаю тебя!!!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение vladsvet » 02 мар 2015, 16:17

Спасибо всем всем за фото и видео! С удовольствием посмотрела :ro_za: Концерт в Астане получился особо душевный

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
vladsvet
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Владивосток
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 27

Сообщение Legenda » 02 мар 2015, 16:52

vladsvet писал(а):Концерт в Астане получился особо душевный

и не говорите!))) Очень хорошо всё получилось,просто на высшем уровне!)))
Юрочка был в очень хорошем расположении духа.))) :p_vo:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение vladsvet » 02 мар 2015, 16:55

Legenda,
А как он смеется, просто умиляет :hi_hi_hi:
vladsvet
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Владивосток
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 27

Сообщение ЮлияYULIYA » 02 мар 2015, 21:07

Красив, как Бог, строен, как кипарис... :p_lyublu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение dance » 13 мар 2015, 14:10

Изображение
ЛАСКОВЫЙ вечер с Юрием ШАТУНОВЫМ
В Конгресс-холле Астаны в этот вечер яблоку упасть было негде: концерт звезды 90-х – Юрия Шатунова – собрал немало поклонников. Одна девушка купила билет, скажем сразу – недешевый, место в первом ряду, весь концерт сидела с плакатом с признанием в любви к певцу. В чем же феномен Юрия Шатунова? Образ мальчика-сироты, выросшего в детдоме без родителей и ставшего суперпопулярным благодаря истории непростой судьбы, удачной продюсерской раскрутке и, конечно, таланту, не потерялся в потоке «звездопадов», а сохранился до наших дней. И вот он на сцене – такой же настоящий и родной. Свой концерт артист выстроил как творческую встречу, любой желающий мог написать вопрос на листочке и положить его на край сцены, пока он поет. Шатунов ответил на каждый из них. Юмора кумир миллионов тоже, как оказалось, не лишен. Получился уютный, добрый вечер откровений. «Мы со Стасом Михайловым почти ровесники» – Сегодня прозвучит много моих новых песен, думаю, они вам понравятся, – начал встречу с астанчанами Юрий Шатунов, – Но куда же без старых? Итак, «Белые розы»! И зал дружно запел вместе с ним знакомые с юности строки: «Белые розы, белые розы, беззащитны шипы…» Потом пошли «Седая ночь», «Розовый вечер»… – «Юра, я люблю вас с 8 класса, – начал читать со сцены Шатунов записку из зала и, кажется, был очень тронут. – Собираю ваши песни и слушаю их постоянно. Ваш голос так красив, я никогда не променяю вас на другого!» Знаете, недавно в Оренбурге ко мне на таком же концерте подошла пожилая женщина и сказала: «Юрий, я вас не променяю на Стаса Михайлова!» Похожая история. Я ответил ей: «А что менять шило на мыло – мы с ним почти ровесники!» – «Слушаю ваши новые песни, особенно мне нравится «Рядом с ней». Ну почему не я рядом с вами?» Знаете, по-всякому жизнь складывается, ведь и я почему-то не рядом с вами! – «Сколько у вас детей и как их зовут?» У меня двое детей – мальчик и девочка. Сыну 8 лет, он ходит в 3 класс. Его зовут Дэнис. Дочь Эстела еще маленькая, 13 марта ей будет два года, она ходит в ясли. Многие спрашивают, почему я их так назвал? Нравится, и все! Главное – было бы кого называть! – «Я с детства ваш поклонник. Мне 25 лет. Особенно нравятся песни о любви. Некоторые из них даже старше меня. Вы всегда выглядите хорошо, молоды и энергичны. Ходят слухи, что у вас дома фотографии стареют раньше вас». Меньше смотрите фильмов. На самом деле я тоже старею вместе с вами, но только, может, чуть медленнее. А так – все, как у всех! «Либо дельфины,либо я» – «Очень хорошо знаком с вашей биографией. Как и вы, вырос без родителей. Рад, что вам в жизни повезло. Верю, что мне тоже повезет». Я уверен, что вам повезет, даже не сомневаюсь в этом. Если серьезно, каждому из нас при рождении дается шанс, просто одни могут воспользуются им, другие – нет. – «Целых пять лет ждал вашего приезда в Астану. В 2010 году вы приезжали в Караганду, но концерт не состоялся. В то время я был студентом. Сказали, что причиной вашего отказа от выступления стали два дельфина. Это правда?» Да, так и было. Невозможно петь, когда у тебя в ногах – дельфины. Я извинился перед зрителями и сказал, что не могу так. Просто есть люди, которые хотят заработать сразу и много. Они привезли цирк на воде, и меня в охапку – в этот цирк на воде. Я решил: либо дельфины, либо я. Мы, если честно, не пара… – «С детства мечтал петь, но меня не отдали в музыкальную школу. Вы ведь тоже без музыкального образования и при этом миллионер из трущоб». О, миллионер из трущоб – мне нравится, может, так и есть, я не против. Не мной это придумано, если вам нравится так думать, пусть будет так! – «Мы с супругом познакомились в 2003 году под вашу песню «Седая ночь». И вот уже 12 лет счастливы вместе! Спасибо вам!» Правда, приятно. – «Вы родились в Казахстане, в Темиртау?» Я родился в Башкирии, в деревне, недалеко от города Кумиртау. – «У меня есть газета, где на фото вы и ваша мама!» Знаете, моя мама умерла, когда я учился в 3 классе. Тогда славы у меня не было, и снимков с ней в газетах априори быть не могло. Это, скорее всего, фотомонтаж. О личных связях с Казахстаном – В Астане есть хоккейная команда «Барыс». В ней играет один маленький мальчик Артур. Может, его пока мало кто знает. Это сын моего друга Тимура (он тренер Артура) – сына директора школы-интерната, где я рос, жил, учился, Валентины Николаевны Тазекеновой. Сегодня у Артура день рождения, хочу подарить ему хоккейную клюшку. Когда-то Валентина Николаевна, которая в прямом смысле подобрала меня на улице, привела меня к себе. Будучи маленьким пацаном, я увидел в углу новую клюшку и вцепился в нее… Оказывается, она купила ее для Тимура, игравшего в хоккей. Несмотря на то, что сыну она была нужнее, чем мне (я вообще не играл в хоккей), добрая женщина отдала клюшку. И вот я возвращаю этот бесценный подарок через много-много лет ее внуку. Тимур и его семья живут в Астане. Думаю, все у них, у этого маленького мальчика получится тоже ЗДЕСЬ! – «Я знаю все ваши песни наизусть! Как вам Астана?» Я приезжал сюда много лет назад, когда было практически поле. А сегодня здесь город-сад. Правда! Но главное – не сам город, а люди, которые здесь живут и делают его таким красивым, какой он есть. Город без людей – это бездушный бетон и камни. – «Не хотели бы вы остаться в Астане?» Хорошо, у меня встречный вопрос: «У кого?» – «Почему на этой сцене вас так мало? Где гитаристы, барабанщики?» Дело в том, что моя музыка компьютерная, поэтому мне не нужны гитаристы, барабанщики, если нет для них музыкальных партий. У меня есть один клавишный музыкант. Вот он рядом со мной – Дмитрий. Я говорю об этом открыто. Если бы привез с собой группу музыкантов, они бы стояли здесь просто как мебель. – «У вас бывают концертные туры в Германии?» Да, и после них в соцсетях у меня появляется очень много друзей! Когда я «захожу» к ним, вижу, что у них очень много друзей-казахстанцев, а когда заглядываю к казахстанцам, убеждаюсь, что у них много друзей в Германии. Появилась мысль пригласить всех вас в Германию на мои концерты: там они чаще бывают! Да, даже мой сосед родом из Казахстана. Когда ехал сюда, он просил позвонить одному, другому… Такая вот крепкая дружба! «Рад буду вернуть вас в 23 года!» – «Нам сейчас 23 года. Спасибо, что вернул нас назад, в 15 лет!» Я буду также рад вернуть вас еще через 15 лет в сегодняшние 23! – «Мы выросли на ваших песнях, тогда вас особо не показывали по телевизору, слушали песни на кассетах, не видя лица, и обожали. Наша мечта сбылась: мы сидим на вашем концерте». «Наконец, Юра, я вас увидела вживую. Вы не разочаровали!» «Мы почти ровесники. Я слушаю ваши песни с 5 класса. Спасибо за вашу простоту!» Я всегда хочу общаться со своими слушателями, как с настоящими друзьями. Вы все, кто меня любит, помнит, связывает какие-то светлые события в собственной жизни с моими песнями, свои романтические отношения, первую любовь, – мои друзья, и я тоже всех вас люблю!
Лейла СУЛТАНОВА фото автора
Aстана

Источник: http://kagro.kz/stati/vypuski-gazety/9-272/laskovyi-vecher-s-yuriem-shatunovym.html

Добавлено спустя 1 час 58 минут 49 секунд:
Вот несколько фотографий...
maxresdefault (3).jpg

maxresdefault (4).jpg

maxresdefault (2).jpg

maxresdefault (1).jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Guzel » 15 мар 2015, 13:58

Спасибо всем за фото и видео!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1