Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение юляшка1990 » 06 мар 2016, 11:56

SVETLANA72, у меня почему-то тоже не открывается ваше видео...(
Расскажу немного подробней мой первый поход на концерт! Хотя Света уже описала)
На концерте я увиделась с двумя жительницами сайта, со Светланой и с Татьяной. С ними на удивление мы сидели рядом.)
Было очень волнительно само ожидание...Начало, эта музыка, всё очень завораживает. Но потом, после песни "Я верю.." я просто не могла сидеть на месте :-) хотелось потанцевать, но не хотелось уходить от сцены, поэтому пришлось только подпевать и аплодировать)
Девочки, вообще не снимала практически..всего 2 видео. Мне совсем не хотелось этого делать, мне хотелось насладиться каждой минутой концерта)
К концерту я подготовилась, распечатала записку, где попросила Юру об именном автографе. Он подписал мне плакат :smu:sche_nie:
А потом я написала записку, попросила потрогать его :-) В итоге я пожала ему руку! Ооо непередаваемо!
А как зал реагировал на "Седую ночь" пели и танцевали все! Никогда подобного в реале не видела! А потом мы пели "Белые розы" без музыки, тоже очень классно получилось! А в конце весь зал встал и начали аплодировать! Было очень красиво! Юра ушел, а на балконе все еще пели "Белые розы")))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 мар 2016, 12:01

юляшка1990 писал(а):К концерту я подготовилась, распечатала записку, где попросила Юру об именном автографе. Он подписал мне плакат

Классно! :co_ol: Точно мечты сбываются!!! Юля, покажешь автограф? :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Guzel » 06 мар 2016, 12:01

юляшка1990 писал(а):мой первый поход на концерт!

Юля, спасибо за рассказ!)) :ro_za: Здорово!))
юляшка1990 писал(а):А как зал реагировал на "Седую ночь" пели и танцевали все! Никогда подобного в реале не видела!

"Седая ночь" и моя любимая песня!)) :ya_hoo_oo:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение юляшка1990 » 06 мар 2016, 12:05

ЮлияYULIYA, Да, вот мой автограф! Самый дорогой! :ya_hoo_oo:

Изображение
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 мар 2016, 12:09

Юля, мои искренние поздравления! :ro_za: Самый дорогой и бесценный подарок Юрий сделал тебе к 8 Марта!))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение SVETLANA72 » 06 мар 2016, 13:12

Всем привет! Видео доступно? :-):
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 мар 2016, 13:18

SVETLANA72, теперь да, можно смотреть видео. :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Superdetka » 06 мар 2016, 13:27

SVETLANA72 писал(а): Рассказывал про шатунов ком и грит, я там переписку както увидел - так я о себе ТАКОЕ УЗНАЛ :cry_ing: :sh_ok: :-):И ЗАУЛЫБАЛСЯ!

та-да-да-дам. :zvez_ochki: ДописАлись. :zvez_ochki: :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
юляшка1990 писал(а): Да, вот мой автограф!

поздравляю! Здорово! :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение SVETLANA72 » 06 мар 2016, 14:35

Полагаю, на нас Он из-за этого не сердится! :-): В этом туре, Юра на концертах более "ближе к народу" - и подпишет, и руку пожать позволит, да и улыбается чаще! А если серьезно, то концерт 5 марта - после рождения моих детей 20 лет назад - такое же незабываемое событие для меня. Полагаю, что в день своей свадьбы я не была так волнительна, как перед концертом и на концерте! На вчерашнем концерте я пережила те же эмоции, что ощутила на концерте, будучи девятиклассницей! :-): :ki_ng: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Он - УМКА!
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Люлика » 06 мар 2016, 15:08

SVETLANA72 писал(а):Сделала видео, но заранее извиняюсь - получились с моим голосом

Спасибо за видео, за Ваши эмоции отдельное спасибо! Очень интересно слышать эмоции поклонников и некоторые их высказывания, когда смотришь видео, потому что они самые искренние, неподдельные, настоящие.
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Guzel » 06 мар 2016, 15:13

SVETLANA72 писал(а):После концерта - я помолодела лет на 20

Да)) После Юриных концертов, как после молодильных яблок)) :-) :-) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 06 мар 2016, 15:19

Guzel, ага ) говорит что не знает в чем секрет молодости, а оказывается Юрочка и есть "крем" молодости :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 06 мар 2016, 15:23

SVETLANA72 писал(а): Рассказывал про шатунов ком и грит, я там переписку както увидел - так я о себе ТАКОЕ УЗНАЛ И ЗАУЛЫБАЛСЯ!

Хотелось бы видео посмотреть)) :hi_hi_hi:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Люлика » 06 мар 2016, 15:30

юляшка1990, спасибо за отчёт! Вот и ты дождалась приезда Юры в твой город))) и у тебя теперь есть именной автограф :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Allochka_g » 06 мар 2016, 17:20

юляшка1990 писал(а):А потом я написала записку, попросила потрогать его В итоге я пожала ему руку! Ооо непередаваемо!

Сижу улыбаюсь)) Так интересно читать ваши отзывы, девчонки, не останавливайтесь! :co_ol:
Allochka_g
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 62
Город: Киев
Сказал спасибо: 541
Поблагодарили: 146

Сообщение SVETLANA72 » 06 мар 2016, 17:49

Юля, не томи! :cry_ing: Выкладывай, плиз, свой видео-трофей! :-): :co_ol: а если честно, то хочется снова и снова концерта Шатунова! :-): Так Шатунов пел "Ради Тебя" или нет? Пел или не пел - вот в чем вопрос? :-): :ya_hoo_oo:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Lana » 06 мар 2016, 18:23

Ну ничего себе !)* Крууто!)* Девочки спасибо огромное за фото ,рассказ,и видео!)А получить именной автограф ,тем более пожать руку,я представставляю на сколько это трогательно и волнительно!)Я до сих пор помню тот момент когда мне посчастливилось пожать руку Юре!) Не забываемые ощущения,и шквал эмоций!)наверно мы все ни когда не перестанем быть Юре благодарны за то что он нам дарит,и за всё что для нас делает,потому что лично для меня это очень дорого! :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение angelothek » 06 мар 2016, 18:27

юляшка1990 писал(а):
юляшка1990 » Сегодня, 12:05

ЮлияYULIYA, Да, вот мой автограф! Самый дорогой!



Юляша,поздравляю тебя!!!Здорово !!! :-):
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Галактика » 06 мар 2016, 18:31

SVETLANA72 писал(а): я там переписку както увидел - так я о себе ТАКОЕ УЗНАЛ

Тык кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. :hi_hi_hi: И где это тут прям вот ТАКОЕ о нем можно узнать? )

Добавлено спустя 51 секунду:
SVETLANA72 писал(а):да и улыбается чаще!

здорово.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 06 мар 2016, 18:41

Галактика писал(а):И где это тут прям вот ТАКОЕ

и где тут только ТАКОГО нет.) :hi_hi_hi:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Evgeny » 06 мар 2016, 20:07

Вчера мне впервые довелось побывать на концерте Юрия Васильевича Шатунова.
Не могу сказать, что я фанат его творчества, но поклонник - безусловно. В его песнях я нахожу определенно близкое к своей судьбе и жизни, как и многие из нас с вами. Сегодня, множество исполнителей и музыкальных направлений, но не много "кассового сбора" для этих шоуменов, надобности в них. Так же, как и в конце 1980-х гг. люди идут на концерты Ю. Шатунова: полны залы и концертные площадки, массы поклонников в очереди за покупкой его дисков и открыток с автографами!) Популярнее артиста в России нет и вряд ли будет в ближайшее время. На концерте я почувствовал открытость и искренность к своему зрителя, увидел работу, а не фарс большинства так называемых наших "звезд". Петь 2 часа в "живую" не глотнув даже немного водички (чтобы смягчить горло) - стоит больших усилий и мужества! Кто сейчас проводит концерты также ? Никто. Поэтому и сейчас Ю. Шатунова любят и будут любить не только за его "смысловые" тексты песен, не только за его приятный голос и их высокопрофессиональное исполнение, но и доброе отношение к своему зрителю! Вызывает уважение и социальная ответственность концерт-бизнеса Ю. Шатунова - финансовая помощь детским домам по итогам гастрольных туров. Это легенда на все времена и поколения, кто бы что не говорил! Концерт дал мне много позитивного настроения) Несмотря на правовую сферу деятельности, на концерте в голове наигрались слова будущей мелодии для Ю. Шатунова: смысл есть...!))
Evgeny
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Саранск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 43

Сообщение tanchik » 06 мар 2016, 23:05

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
image.jpeg
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение SVETLANA72 » 07 мар 2016, 00:12

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:



Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:


Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Evgeny писал(а):Поэтому и сейчас Ю. Шатунова любят и будут любить не только за его "смысловые" тексты песен, не только за его приятный голос и их высокопрофессиональное исполнение, но и доброе отношение к своему зрителю!

Очень обидно, что не смотря на вышесказанное (а это действительно так на самом деле), Юрий Васильевич не имеет, если я не ошибаюсь, ни одной государственной награды. Лично моё мнение - Он, как никто другой ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ДОСТОИН УЖЕ ДАВНО! Вы правы, Юрий Васильевич - ВСЕНАРОДНОЛЮБИМЫЙ, ВСЕНАРОДНОУВАЖАЕМЫЙ, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ, ДУШЕВНЫЙ АРТИСТ И ЧЕЛОВЕК! За это его мы любим, гордимся и в своих записках на концертах пишем просто "Юра", "Юрий" :-): Спасибо ЕМУ огромное за то. что ОН есть, был и будет таким в, каковым он есть СЕЙЧАС! :co_ol:


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:


Добавлено спустя 54 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение ЮлияYULIYA » 07 мар 2016, 03:47

Evgeny, спасибо, что вы поделились своими впечатлениями о концерте!
Вдвойне приятно, когда такие тёплые отзывы о Юрии оставляют мужчины! :co_ol:
Evgeny писал(а):Популярнее артиста в России нет и вряд ли будет в ближайшее время. На концерте я почувствовал открытость и искренность к своему зрителя, увидел работу, а не фарс большинства так называемых наших "звезд".

Evgeny писал(а):Поэтому и сейчас Ю. Шатунова любят и будут любить не только за его "смысловые" тексты песен, не только за его приятный голос и их высокопрофессиональное исполнение, но и доброе отношение к своему зрителю!

Я полностью с вами согласна!)) :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение НиКа73 » 07 мар 2016, 07:16

SVETLANA72, спасибо вам большое за классные видео! Юра точно для нас антидепрессант) А после концерта тем более - "депрессант пролонгированного действия") Наверное, мы даже светимся изнутри, зарядившись от него положительной солнечной энергией!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Evgeny, я тоже полностью согласна с Вами! (Такая искренность от мужчин особенно редкая).
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение Guzel » 07 мар 2016, 08:36

Evgeny писал(а):Ю. Шатунова любят и будут любить не только за его "смысловые" тексты песен, не только за его приятный голос и их высокопрофессиональное исполнение, но и доброе отношение к своему зрителю! Вызывает уважение и социальная ответственность концерт-бизнеса Ю. Шатунова - финансовая помощь детским домам по итогам гастрольных туров.

Evgeny, спасибо Вам!)) :co_ol: Полностью согласна со всем, что вы написали!
Его зовут Юра, он один такой!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЖеКа » 07 мар 2016, 10:08

Evgeny писал(а):на концерте в голове наигрались слова будущей мелодии для Ю. Шатунова: смысл есть...!))


Подождем-с!
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Evgeny » 07 мар 2016, 15:04

Спасибо всем за солидарность!
По поводу звания "Заслуженный артист Российской Федерации", "Народный артист Российской Федерации" полностью согласен! И хорошо, что этот вопрос затронут здесь и сейчас.
Все ли, кто получает эти высокие награды: достойны ли? Формат группы не позволяет мне обсуждать это, да вы и так поняли и уловили мою мысль о чем я... Безусловно, есть и среди награжденных талантливые люди, которых можно перечесть по пальцам.
Считаю, что мы должны проявить свою гражданскую позицию. Если каждый регион России выступит с коллективным обращением в Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам по поводу награждения Ю.В. Шатунова, этим мы покажем хотя бы то, кого народ сам хочет видеть награжденным! Думаю, Ю.В. Шатунов через своих юристов не откажет в сборе этих обращений и под единым коллективным ходатайством все материалы будут направлены в выше обозначенную структуру.
Evgeny
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Саранск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 43

Сообщение SVETLANA72 » 07 мар 2016, 15:29

Evgeny писал(а):Если каждый регион России выступит с коллективным обращением в Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам по поводу награждения Ю.В. Шатунова, этим мы покажем хотя бы то, кого народ сам хочет видеть награжденным!

Евгений! Составте грамотно обращение, а народ, полагаю, потянется! Я первая подпишусь под этим! Полагаю, мои ученики также будут солидарны со мной, потому как ни одно классное или общешкольное мероприятие, школьные вечера, дискотеки не обходятся без композиций Юрия Васильевича! Практически на всех слайд-шоу, видео-роликах - всегда есть, что-то ШАТУНОВОЕ! Спасибо Вам за ИНИЦИАТИВНОСТЬ и АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ :co_ol:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение юляшка1990 » 07 мар 2016, 15:35

SVETLANA72, Огромное спасиибо!!! Я не знала, что вы снимали! Вижу себя))) :ya_hoo_oo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1