Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Илоночка » 17 мар 2016, 00:33

Авторы фото: Галина Макарова, Аня Кудряшова
image (1).jpg
image (2).jpg
image (3).jpg
image.jpg
-fYXHon9VaA.jpg
GbUIa28NLj8.jpg
V411fxzVkZE.jpg
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение lara » 17 мар 2016, 01:01

Юра я тебя обожаю!Фото супер! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жду с нетерпением 18 марта :smilepot25: :smilepot25: :smilepot25:
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение нюша » 17 мар 2016, 13:31

Superdetka писал(а):нюша, ну что там?! Всё получилось?


Ой и не знаю :-) Мы даже не заметили как пролетели 2 часа .Всё понравилось :co_ol: Особенно сам Юра - сначала вышел так скромно,даже показалось что засмущался :-): А потом профессионализм взял верх - в какой то момент растерялись уже мы (когда дарили один из подарков).Мне всё казалось что мы пытались перекричать Юру с микрофоном .Всё прошло с позитивом.Подарки выложу в музей .Видео - качество у нас плохое .если у кого есть выкладывайте.Я позже выложу как получилось снять Юрия Василича - записки.Приехали мы поздно .Сейчас с работы ещё ехать на детский праздник.Всё что сняли выложу :ki_ss:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Lana » 17 мар 2016, 13:49

Нюша ждём видео и если есть фоточки!)А Юра скромный ,наверно поэтому поначалу засмущался,хотя конечно привык уже ,поэтому радует нас прекрасными концертами и всегда всегда шуточками с юмором,ведь он проффиссионал правда в своём деле!)* Поэтому мы его очень любим!) И за простоту,искренность, душевность!) :ro_za: Иллоночка спасибо за фоточки!) Вот видео с вк!)
https://vk.com/shatunov.yuriy?z=video83560300_456239019%2Fbe39f3fe3d8472ba22%2Fpl_post_174535948_23400
    автор:Катя Шорохова
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 17 мар 2016, 14:40

нюша писал(а):Ой и не знаю

:-): :-) ОГОНЬ ))))Настрой был боевой да и ещё двойной нюша.
нюша писал(а):Подарки выложу в музей .Видео - качество у нас плохое .если у кого есть выкладывайте.Я позже выложу как получилось снять Юрия Василича - записки.Приехали мы поздно .Сейчас с работы ещё ехать на детский праздник.Всё что сняли выложу

Будем ждать. Главное что все прошло классно. Артист выступает очень хорошо, дарит всем радость. Концерт удался. Очень рада за тебя нюша. :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Светик.С » 17 мар 2016, 15:53

Девочки Юра на концерте прочитал записку с горячим приветом из Германии, если у кого нибудь есть это видео скиньте пожалуйста :-): . Заранее спасибо!
Светик.С
Аватара пользователя
 
Посты: 27
Город: Мильтенберг
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили: 211

Сообщение 1марина1 » 17 мар 2016, 16:34

Нюша, Клеопатра, мне очень понравилось....Концерт прошел супер !. :p_govorit: :p_pahnet: :p_plav: :p_baraban: :p_shary: :p_shary: :p_shary: :p_shary: :p_konvert: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :p_tel: :p_cvetok:
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение клеопатра » 17 мар 2016, 17:11


Автор Els Alieva, спасибо за прикольное видео. Класс. Подписывает автографы Юрий и зуб даёт тоже Артист. :-): :-) Клёво.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
1марина1, я рада что все прошло на УРА!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 17 мар 2016, 17:14

нюша писал(а):Ой и не знаю Мы даже не заметили как пролетели 2 часа .Всё понравилось :co_ol:
нюша писал(а):Всё прошло с позитивом.


Ну, как ... просто Артист излучает позитивизм и приступил заряжать публику своими ритмами)))
И это – самое важное между Зрителю и Артиста. :co_ol:

нюша писал(а):Подарки выложу в музей

нюша писал(а):Всё что сняли выложу :ki_ss:

нюша- мы Вас подождем. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение SVETLANA72 » 17 мар 2016, 20:39

1марина1 писал(а):Я приехала домой, концерт был супер, я так люблю нашего Юру!

Иначе НИКАК! :ro_za: :-): :ya_hoo_oo: :co_ol: :ta_n_cor: :dan_ser:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Guzel » 17 мар 2016, 22:28

нюша писал(а):Всё понравилось :co_ol: Особенно сам Юра

:-) :-) :-) нюша1, марина1, спасибо!)) :co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 17 мар 2016, 23:00

Изображение
    автор: Екатерина Чайковская
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение 1марина1 » 18 мар 2016, 09:00

Я купила аж 2 фотки! у меня весь компьютерный стол заставлен фотографиями нашего ЮРОЧКИ....... :wo_ol: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :p_cvetok: :p_cvetok: :dev_ka: :dev_ka: :chir_lider: :son-ce: :sUra; :ot_riad: :smilepot59: :smilepot60: :smilepot67: :smilepot67: :smilepot67:
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение нюша » 19 мар 2016, 19:42

Нашла видео с запиской Айсул надеюсь имя правильно написала ,есть ещё чьи то записки.Постараюсь выложить завтра ,сначала надо научиться как выкладывать .Я это буду делать в первый раз :nez-nayu:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Lana » 19 мар 2016, 20:02

Нюша очень ждём!! видео нужно сначало выложить в ютуб,а потом скопировать ссылочку,и Дополнительтельных bb кодах найти Video_yotub , нажать и вставить ссылочку!!Надеюсь получится у вас!!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение нюша » 21 мар 2016, 00:12

Прям в точку :hi_hi_hi:
Скриншот 21-03-2016 000246.png
Концерт 16.03.2016г.JPG
Видео с картиной нет - какой то глюк был )
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение dance » 21 мар 2016, 15:39

нюша писал(а):Видео с картиной нет - какой то глюк был )

Ах, как жалко... Но ничего, действительно, посмотреть на фото было интересно... Ой да, Юра, тут ты - прям в точку попал! )) :co_ol:
нюша писал(а):Прям в точку
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение клеопатра » 21 мар 2016, 17:54

нюша писал(а):Прям в точку

Вот это да. :-): Прям нюшик , в яблочко))) :hi_hi_hi:
нюша писал(а):Видео с картиной нет - какой то глюк был )

Зато факт на лицо. Молодец нюша. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Люлика » 31 мар 2016, 06:42

Lana писал(а):А вот ещё видео того же автора:Ксю ня !)

Мне понравился танец :ta_n_cor: Юрия Васильевича :-:ok:-: на 3-22 минуте, который он до конца не исполнил из-за врученного ему букета) :p_rom:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение SVETLANA72 » 05 апр 2016, 22:16

Действительно, так в жизни бывает! :-): Удивительное РЯДОМ! Не перестаю восхищаться ЮРИЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ не только как АРТИСТОМ, но и как ЧЕЛОВЕКОМ с ШИРОЧЕННОЙ ДУШОЙ и ДОБРЕЙШИМ СЕРДЦЕМ! :-): :co_ol: :smilepot59:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение нюша » 14 май 2016, 01:22

Светик.С писал(а):Девочки Юра на концерте прочитал записку с горячим приветом из Германии

Где то есть :mi_ga_et:

16.png

16..png

16...png
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение нюша » 14 авг 2016, 17:14

Скриншот 14-08-2016 150411.png

Да прошло 5 месяцев и только появилась возможность немного написать .


Зал был в ожидании когда же выйдет наша жемчужинка.Ну вот все рабочие моменты были решены и Ура раздались аплодисменты.Вышел Женя :hi_hi_hi: по залу пробежал хохот и смех.Евгений ,Женька ,Женя как только не назвали все были рады и Жене .Евгений вы нас развеселили мы были очень рады вас видеть .Настроение в зале ощущалось позитивным.
1.png

На концерт пришли разные люди в том числе и люди с ограниченной возможностью,разных возрастов,постоянные посетители концертов Шатунова,те кому незнакомо его творчество.

Начало концерта даёт понять что будет интересно и незабываемо .Музыка загадочная ,уже многим запавшая в сердце - любимая и вот оно Солнце - Юра
2.png

виновник торжества этого дня без исключений самый желанный подарок для всех.Большое СПАСИБО за организацию концерта .За то что привезли к нам это жемчужное чудо ,зажигалку с игривым огоньком в глазах .В общих чертах.
Зал принял артиста на Ура тепло,радушно как своего - родного.Зрители принимали активное участие в концерте.Артист и зритель на одной волне ,что может быть лучше.Танцевали,пели все вместе удивлялись,смеялись,аплодировали,дарили подарки,цветы.Легко и непринуждённо проходило общение с залом,на лайте.Не было такого чтобы что то не понравилось.Было прочитано много записок,с местов задавали вопросы и получали ответы,общались. А белые розы будут ? А где вы раньше были?Действительно где же вы были.У зрителей было такое желание общаться ,узнавать Шатунова похихикать ,что в какой то момент Юра сказал ТИХО Я ГОВОРЮ - и тишина.Все слушали с большим интересом.
Отдельное Спасибо всем кто пришёл на концерт Юрия Шатунова послушать,посмотреть просто посидеть - поддержать .Это самое лучшее что может пожелать артист полный, приветливый зал.Что бы его слушали ,понимали то что он хочет донести до нас своими песнями.Юра делится с нами частичкой себя.Приходите,приезжайте на концерт,принимайте активное участие в общении тем более когда сам артист идёт на контакт со зрителем.
3 Концерт 16.03.2016г..png


Многим я задавала вопрос про творчество Юрия Шатунова .Ответ был нет не нравится .Спрашиваю почему?Кто во что горазд ответы разные: Наше поколение не понимает его песен(то ли ещё не выросли,то ли уже переросли :mi_ga_et: _) нет подтанцовки,нет музыкантов на сцене - кому чего .Но тем не менее они приходят на каждый концерт Шатунова просто послушать.Очень интересно когда услышав просто музыку играющую на звонке телефона спрашивают: А кто поёт?
А что изменится если сказать кто :nez-nayu:
Проведём эксперимент .Человеку ИКС (посещавшему неоднократно концерт)(понятно что тот кто не был на концерте мнение может изменится ,в оригинале воспринимается по другому) даём букет цветов и просим подойти к Юре и подарить,также написать записку - содержимое не важно просто слово Привет - наблюдаем.Ого что мы видим - сколько впечатлений .Чтобы убедиться в своей достоверности после концерта задаём тот же вопрос.Странно ,но факт как быстро меняется мнение людей .Ответ мне понравилось.Что именно:
поёт без фонограммы - живой голос,общается с залом ..... . Что щёлкает у людей быстро меняющих своё мнение :-) Начинают интерисоваться творчеством Шатунова........
Был даже ответ : А я понял "а" о чём он поёт в той песне про собачку.
Невероятно ,да ладно ну раз про собачку .....
На этой нотке закончу 1 часть впечатлений - отчёта концерта.Будет время возможно будет 2 часть .Что то типа Северное сияние жемчужинки с палящим Солнцем обжигающим сердца это я конечно пошутила :smilepot38:
4.png
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение looklively » 15 авг 2016, 06:36

нюша, спасибо за рассказ за то что поделились с нами вашими впечатлениями мыслями и эмоциями! Мне очень понравились многие моменты особенно как вы передали атмосферу и отношения зрителей и артиста:
нюша писал(а):ТИХО Я ГОВОРЮ - и тишина.Все слушали с большим интересом.
и ещё
нюша писал(а):послушать,посмотреть просто посидеть - поддержать .Это самое лучшее что может пожелать артист полный, приветливый зал.Что бы его слушали ,понимали то что он хочет донести до нас своими песнями.Юра делится с нами частичкой себя.Приходите,приезжайте на концерт,принимайте активное участие в общении тем более когда сам артист идёт на контакт со зрителем.
:ro_za:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Kler » 24 авг 2016, 13:12

нюша писал(а):Будет время возможно будет 2 часть

Обещанного 3 года ждут :smilepot66: :smilepot39:
Kler
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Москва
Сказал спасибо: 55
Поблагодарили: 56






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1