Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 14 мар 2016, 20:20



17 марта 2016 года в костромском КВЦ «Губернский»
с сольным концертом выступит
легендарный певец ЮРИЙ ШАТУНОВ
с программой «Новое и лучшее!!!»


Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов. Песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты ждут вас на выступлениях легенды отечественной сцены! Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.
"Белые розы", "Седая ночь", "Детство" - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлениях. Но в плей-лист также обязательно присутствуют и композиции из современного творчества. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.
Выступление Юрия Шатунова пройдет грандиозно и незабываемо. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными! Не пропустите концерт, что подарит вам так много эмоций!


Изображение

Концерт состоится по адресу: г. Кострома,КВЦ «Губернский»,ул. Депутатская, 49
Начало в 19:00.Четверг


http://like44.ru/events/yuriy-shatunov

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 14 мар 2016, 20:27

Вот уже скоро концерт и в Костроме. Всем кто пойдет на концерт желаю оторваться по полной, отличного, самого лучшего вечера! Юрочке желаю удачного концерта, отличного настроения, море цветов, записочек интересных, и очень много аплодисментов!))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Pozitivniy » 14 мар 2016, 23:35

Будем ждать новостей с концерта :-):
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Nadezhda75 » 15 мар 2016, 19:20

Вот и ещё один город добавился в список. Все кто побывал или только побывает на концерте Юры, ищут способ это повторить потому что это незабываемо, и непередоваемо по ощущениям, впечатлениям. Знаешь все песни наизусть, слышала каждую во множестве вариантов, но ты точно знаешь: Юрочка будет петь "Для тебя", передаст тебе своё сегодняшнее настроение, поделится свежими жизненными впечатлениями. Он будет с тобой честным и искренним. И от ощущения, что это глубокое и настоящее рождается ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , на твоих глазах - кружиться голова и захватывает дух.ЮРА удачи тебе , океан цветов, и благодарных слушателей, а по другому и быть не может потому что ты ЛЕГЕНДА и этим всё сказано.... :co_ol:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение SVETLANA72 » 15 мар 2016, 19:24

ПОЭТОМУ ОН ВСЕНАРОДНО и ВСЕВОЗРАСТНО ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ! :-): А на концертах пишут+6! :-): :co_ol:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 мар 2016, 14:39

А у меня в Костроме живут родственники... Эх, и почему я сейчас не у них в гостях?... :-(
Золотая рыбка, исполни моё желание: Хочу очутиться завтра на концерте Юрия Шатунова в Костроме!)) :p_mechta:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение looklively » 17 мар 2016, 06:49

Всем хорошего настроения!!! И с днем св. Патрика!!! делитесь своими фото, съемками и впечатлениями по возможности - всегда радует увидеть и услышать нашего любимого артиста и как ликует и общается народ!!!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение НиКа73 » 17 мар 2016, 07:41

ЮлияYULIYA, желаю Вам очутиться на концерте Юры сегодня) И всем, кто идёт сегодня на концерт - приятного и незабываемого вечера в великолепной компании Юры)
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение Люлика » 17 мар 2016, 08:07

ЮлияYULIYA писал(а):Золотая рыбка, исполни моё желание: Хочу очутиться завтра на концерте Юрия Шатунова в Костроме!)) :p_mechta:

НиКа73 писал(а):ЮлияYULIYA, желаю Вам очутиться на концерте Юры сегодня)

ЮлияYULIYA, напиши, если получится) :mi_ga_et:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 мар 2016, 10:51

Ох, девчонки, я же, в отличие от Юрия, не волшебница, к сожалению. И золотой рыбки у меня нет, и волшебной палочки тоже, и ковра-самолёта...(( :-( Так что, моя мечта, увы, пока останется мечтой... Не подготовилась я заранее, не продумала... :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение НиКа73 » 17 мар 2016, 12:42

ЮлияYULIYA, Юленька, не расстраивайся. Твоя Мечта обязательно сбудется) Я Верю! :hea_rt:
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение SVETLANA72 » 17 мар 2016, 20:44

НиКа73 писал(а):ЮлияYULIYA, Юленька, не расстраивайся. Твоя Мечта обязательно сбудется) Я Верю!

:-): Согласна! Как говорит Юрий Васильевич, мечты сбываются не только у Газпрома :-):
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 мар 2016, 04:24

НиКа73, SVETLANA72, одно радует, что я всё-таки успела побывать на двух сольниках Юрия - в Донецке и в Волгограде, а также на двух его выступлениях - на Донбасс Арене 26 мая 2013г. и на День Победы 9 мая 2013г. в Донецке. Но хочется ещё!)) :dan_ser:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Интересно, как прошёл концерт? Анюша, ходила?...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение НиКа73 » 18 мар 2016, 08:36

ЮлияYULIYA, нам всегда хочется ещё) :ya_hoo_oo:
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение анюша » 18 мар 2016, 10:56

Всем привет! Все прошло супер, как и всегда!!
Была счастлива вновь оказаться на концерте, а потом было немного грустно, что этот вечер так быстро закончился.

Я ходила с сестрой и с мамой, нам все очень понравилось. Концертная программа здорова составлена, у Юры огромный репертуар, и думаю было не просто выбирать...Впервые слушала премьеры песен в-живую (не в записи), в-живую, как и все песни Юры, звучат еще лучше, еще сильнее.
Записок было очень много, но были в основном "поздравить с ДР".., видимо именинникам сильно хотелось индивидуальных поздравлений.
Мою одну записку Юра прочитал, я сама недавно вернулась из Азии, и мне было интересно, где Юра любит отдыхать с семьей, Юра любит отдых проводить на Черном море, в Сочи. Вторым вопросом спросила, любит, ли Юра еще "по-гонять", "авто или байк", Юра ответил, что уже предпочитает ездить на заднем сидении, "сначала гоняешь ты, затем возят тебя".))) Маленькая девочка спросила про домашнее животное, кот Крош живет). Прикольно получилось с запиской на песню "Не бойся", Юра, как знал, когда ее взять прочитать)). Записка была написана на фото Юры: "Юра спой кусочек из песни "Не бойся"", кусками не пою)), и зазвучала песня "Не бойся".
Полный зал..счастливых лиц.. Чувствовалось, что Юру очень любят в Костроме, были люди с области, кто приехал за 200,400 км. Цветов, только было меньше, чем раньше, это наверное кризис..
Юра, огромное тебе спасибо за еще один незабываемый вечер..!! Спасибо организаторам тура, спасибо всей Юриной команде. Вы лучшие!!
С любовью и уважением, Таня из Костромы :)
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение НиКа73 » 18 мар 2016, 11:15

анюша, Спасибо Огромное, что поделились вашими впечатлениями от незабываемого концерта) Да, когда нам уже ... больше 18) и есть дети, предпочитаем ездить на заднем сидении.
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 мар 2016, 11:46

анюша, спасибо за рассказ о концерте! :ro_za: Да, это точно - и "еще один незабываемый вечер"... :-): Все концерты Юрия незабываемые и самые лучшие! :hea_rt:
Таня, а видео, фото снимали?...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ksenia » 18 мар 2016, 12:33

анюша, спасибо за интересный рассказ! Рада что у Кроша все в порядке :-:ok:-:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение анюша » 18 мар 2016, 12:48

Юля, пробовала сделать несколько фото, но на айфон не очень получалось, хотя сидела близко. В зале много снимали, думаю, будут видео в интернете. Художники из Костромы нарисовали и подарили Юре красивый портрет, Юра с дочуркой!

Репортаж от k1news.ru:

Юрий Шатунов в Костроме: «мне без разницы, где выступать, хоть в городе, хоть в селе»

Изображение

Вчера в КВЦ «Губернский» при полном зале прошел концерт Юрия Шатунова. На концерте побывал и корреспондент портала K1NEWS.RU

На концерт пришли те, кто родился еще в Советском Союзе. Зал был полон поклонницами от 30 до 60 лет. Не мало было и мужчин. Они не стеснялись дарить белые розы любимому исполнителю и танцевать под знакомые хиты.

Юрий Шатунов сразу предложил публике писать ему записки и пообещал ответить на все вопросы. Но костромичи предпочли вопросам просьбы к певцу поздравить близких с днем рождения. На что Шатунов заметил, что «видимо, вся Кострома родилась в один день», но никому не отказал, и весь концерт со сцены лились поздравления в адрес костромичей.

Несмотря на то, что Юрий с семьей проживает в Германии, в России у него очень насыщенная концертная программа. Певец признался, что ему без разницы, где выступать, хоть в городе, хоть в селе. И на просьбу приехать в Красное-на-Волге, ответил: «Вы только приглашайте, я и в поле спою».

Юрий Шатунов отработал 2 часа без антракта, чем очень порадовал своих поклонников. Надо заметить, что он находится в очень хорошей физической форме, подтянутая фигура, накаченные мышцы. Это отметили и его поклонницы. Женщины в зале перешептывались, что для своих 42 лет «он очень даже ничего».

18d9adb445f7f7b55665b9d3c94c3cfd.jpg


Костромичей очень интересовала реакция Шатунова на наши дороги. На вопрос «Как вам наши дороги?» он ответил с юмором «Так же, как и вам. Такая у нас Родина».

Но главное, конечно же, песни. Певец признался, что музыка у него компьютерная. Но современный шоу-бизнес ему тоже не по душе: «На рынке сейчас одна фигня, ее вот и слушаю».

Любимые песни пел весь зал: «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер». Певцу весь концерт дарили белые розы.

Хочется отметить, что костромичей кризис, видимо, еще не очень коснулся. Ведь буквально несколько дней назад при полном зале прошел концерт «Пикника», ну, а вчера, любители попсовой музыки не оставили ни одного свободного места в зале. У каждого исполнителя в Костроме есть свои поклонники.

http://k1news.ru/news/culture/yuriy-shatunov-v-kostrome-mne-bez-raznitsy-gde-vystupat-khot-v-gorode-khot-v-sele/
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ksenia » 18 мар 2016, 13:41

анюша, клево! Кострома и статью уже выпустила! Оперативно! Интересно, есть ли художники из вашего города на нашем сайте, было бы интересно посмотреть их картину! Вообще радует, что творческие люди делают что-то от души, своими руками. Такие подарки всегда "живые", их готовят долго и заранее, что вызывает большое уважение! :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Эви » 18 мар 2016, 23:23

анюша Танечка очень рада , что ты смогла посетить этот концерт и подарить нам столько интересных впечатлений с концерта!!! Спасибо!!!! Юрин концерт это всегда праздник и всегда море позитива и счастья!!!! Конечно же Юру всегда ждут и любят во всех уголках России и Зарубежья! Кострома ещё один город который он осчастливил своим присутствием и выступлением!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение NATALOCHKA » 18 мар 2016, 23:33

Танюша, спасибо, за рассказ о концерте! :co_ol: И статья очень хорошая! Браво! Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение looklively » 19 мар 2016, 04:13

анюша, спасибо за впечатления и за статью, с удовольствием прочла!!! так приятно слышать что
анюша писал(а):были люди с области, кто приехал за 200,400 км.
и что Юрий Васильевич готов петь везде
анюша писал(а): И на просьбу приехать в Красное-на-Волге, ответил: «Вы только приглашайте, я и в поле спою».
:co_ol: :bra_vo: такого артиста нигде в мире не встретишь и с таким огромным отзывом поклонников которые готовы на многое чтобы добраться и послушать, вот она истинная любовь и уважение народа!!! Спасибо Танюша!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение AlVik » 19 мар 2016, 10:53

Ksenia писал(а):Интересно, есть ли художники из вашего города на нашем сайте, было бы интересно посмотреть их картину!


Художники из Костромы конечно же здесь!!!Нас зовут Алексей и Виктория.Мы дизайнеры ювелирных изделий.Это и призвание, и работа.А такие картинки скорее для души.Картинку рисовала моя жена Виктория.У нее очень много работ.Готовились действительно заранее, картинка рисовалась 4-5часов, но результат стоил того.Обязательно выложим картинку!!!
AlVik
 
Посты: 5
Город: Кострома
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 40

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 мар 2016, 11:14

AlVik писал(а):Художники из Костромы конечно же здесь!!!

AlVik писал(а):Обязательно выложим картинку!!!

Ух ты! Классно! С нетерпением будем ждать! Очень хочется увидеть ваш подарок! :-):
AlVik, а какие ваши впечатления о концерте? Вы впервые были на сольнике у Юрия?
Фото, видео снимали?...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение AlVik » 19 мар 2016, 11:22

От художников из Костромы
подарок для Юры м.jpg
AlVik
 
Посты: 5
Город: Кострома
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 40

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 мар 2016, 11:32

анюша, спасибо за статью! Интересная! И так оперативненько сработали журналисты!)) :-):
анюша писал(а):Надо заметить, что он находится в очень хорошей физической форме, подтянутая фигура, накаченные мышцы. Это отметили и его поклонницы. Женщины в зале перешептывались, что для своих 42 лет «он очень даже ничего».

Улыбнуло!)) :co_ol:
анюша писал(а):Певец признался, что ему без разницы, где выступать, хоть в городе, хоть в селе. И на просьбу приехать в Красное-на-Волге, ответил: «Вы только приглашайте, я и в поле спою».

Юрка молодец! Хороший ответ!)) :bra_vo:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
AlVik писал(а):От художников из Костромы

AlVik, красиво! :co_ol: Интересно, как Юрий прокомментировал ваш подарок... расскажите?
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение НиКа73 » 19 мар 2016, 11:41

AlVik, какой красивый рисунок! Класс) Молодцы!
Единым целым станем мы на два часа...
НиКа73
Аватара пользователя
 
Посты: 111
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1196
Поблагодарили: 347

Сообщение AlVik » 19 мар 2016, 12:24

ЮлияYULIYA писал(а):AlVik, а какие ваши впечатления о концерте? Вы впервые были на сольнике у Юрия?


Концерт - СУПЕР!!!
Понравился с самого начала, когда зазвучало вступление, ноЮры на сцене ещё не было.
На концерте Юрия были уже не первый раз.
Фото и видео к сожалению в этот раз не делали, хоть и сидели в первом ряду :ya_hoo_oo:

ЮлияYULIYA писал(а):Интересно, как Юрий прокомментировал ваш подарок... расскажите?


Сказали ему: это вам от художников из Костромы..
Он ответил: я понял - от художников из Костромы.
Его из зала попросили показать, он развернул портрет к залу и сказал: Я и моё чадо.
AlVik
 
Посты: 5
Город: Кострома
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 40

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 мар 2016, 12:44

AlVik писал(а):Фото и видео к сожалению в этот раз не делали, хоть и сидели в первом ряду

Жаль...
AlVik писал(а):Его из зала попросили показать, он развернул портрет к залу и сказал: Я и моё чадо.

:-): Юрка в своём репертуаре.)) Хочется посмотреть видео этого момента. Надеюсь, что кто-нибудь снял и поделится с нами...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1