Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 17 мар 2016, 22:47

20 марта с сольным концертом выступит Юрий Шатунов в городе Череповец, с программой "Новое лучшее"
Изображение
Юрий ШАТУНОВ — певец, солист популярной группы «Ласковый май» в 1988 — 1992 годах. Родился 6 сентября 1973 года. В начале 2000-х стал активно гастролировать как солист. Выпустил несколько дисков, один из последних — «Я верю». Живет в Германии, жена Светлана, юрист. Сын Деннис, 6 лет.

Популярный на всю тогда еще советскую страну в конце 80 — начале 90-х солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов, можно сказать, любимчик судьбы. Оглушительную славу, свалившуюся на смазливого паренька в те годы, наверное, можно — с большими оговорками, конечно — сравнить разве что с успехом юного Робертино Лоретти. Но и спустя годы, его концертам сопутствуют аншлаги.
ИзображениеИзображение
http://dvorecmet.ru/playbill/shatunov
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 20 мар 2016, 16:35

Скоро начало концерта!) Всем как всегда самого незабываемого вечера ,и може положительных эмоций!=)* :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Guzel » 20 мар 2016, 16:51


Всем, кто идет на концерт, самого лучшего вечера!
Юра, зажигай!))

Изображение
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение lara » 20 мар 2016, 16:54

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА..ЮРЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ КТО СИДИТ НА ЕГО САЙТЕ!!!!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 16 секунд:
ааа..... :is_te_ri_ka: кто-то сейчас на концерте :dan_ser: Юрочки
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 мар 2016, 22:21

Концерт уже, наверное, закончился.)) Счасливые люди, зарядившиеся позитивом и непередаваемыми эмоциями, возвращаются по домам...))
А мы будем ждать их отзывов о сегодняшнем концерте. :dan_ser:
Концертный зал очень красивый и большой. Вот только в Череповце не знают, что у Юрия ещё и дочка есть, да и Дэннис постарше будет...)) :mi_ga_et:
Lana писал(а):Живет в Германии, жена Светлана, юрист. Сын Деннис, 6 лет.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lana » 20 мар 2016, 22:29

ЮлияYULIYA, ага и не говори!!! :smu:sche_nie: :ro_za: Отзывы отличные!) Концерт на ура прошол!!))) Вот первая фоточка!!))* :hea_rt: Изображение
    автор:Елена Иванова (Серебрякова)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Любаша К. » 20 мар 2016, 22:54

Вот, сразу и зарегистрировалась после концерта ( В Череповце). Первый раз видела Юру живьём))) Да и на концерт попала случайно, но в прямом смысле слов прыгала от радости, что всё же попадаю на этот концерт. Вообще я поклонник с огромным стажем не его ( не Ласкового Мая), а Модерн Токинг и много лет слежу именно за их творчеством, и у меня 3 ЛИЧНЫХ автографа Дитера и 1 Томаса ещё из тех конца 80-х, начала 90-х. Да и сейчас я периодически выезжаю на концерты Томаса в так полюбившуюся ему Россию. Но Юра....И сегодняшний концерт...меня настолько отшвырнули в то время ( ну, я и предполагала, что так и будет), смотрела на него с балкона и тысячи мыслей витали: вспоминала то, прошлое, где и при каких обстоятельствах врезались когда-то в память эти песни, как он выглядит сейчас, сколько мест в нашем ДК, сколько он получит за концерт, КАК мне безумно нравятся эти песни и тд...Вообщем всё...всё в этом концерте мне понравилось!!! Ну, а как иначе!!??? Вот он-этот легендарный парень, поёт абсолютно все песни, которые я знаю наизусть (хотя повторюсь-я упрямый поклонник именно Модерн Токинг), а новые песни просто ошеломили меня!!! ОЧЕНЬ-очень понравились, как там пафосно можно сказать-рвали струны моей души ( сидящей на балконе))) Сейчас этот пост напишу и буду искать их в инете!!! Я мало сегодня хлопала, потом уж оторвалась с этим...просто была парализавана песнями, Юрой, ностальгией, как сотни тётушек вокруг, с откинутыми челюстями, со слезами на глазах от восторга былой юности! СПАСИБО за концерт. Посмотрела гастрольный график! Хорошо отдохнуть вам, Юра, до 30 марта!!! Да , и кстати, я тоже выросла в интернате-детском доме города Вологды. Когда мне тогла было 16 лет ( где-то 1990 год, Ласковый Май приезжал в Вологду, но без Юры, а нас послали на концерт от детского дома. Солировал тогда Андрей Разин, я стояла у сцены, смотрела на него -худенького ещё, с непритным голосом и очень-очень злилась на Ласковый май за его тогдашнюю бешеную популярность, которая перебила популярность Модерн Токинг) Но это было тогда....
Любаша К.
 
Посты: 2
Город: Череповец
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 3

Сообщение Илоночка » 20 мар 2016, 23:39

Автор фото:Надюшка Демичева,Татьяна Ананьева
3UpA999gzHw.jpg
Bf1ThJpRaJI.jpg
FcL4qAtwRqA.jpg
HoeGRTDVMIA.jpg
IRYq21eZvTE.jpg
iW_NsJAjYvU.jpg
N5QJ5itrXJc.jpg
s7eeK8zlBF0.jpg
TgHQnBuqZ_Y.jpg
XirpV4h7iWE.jpg
AzzqHcfJ3-w.jpg
bzNsQK1GctI.jpg
m_rzQyqaUjo.jpg
mHv1GUa5-9c.jpg
-NM0TwdTY2I.jpg
QQKIe9j7X-U.jpg
ZJVt5_Z02EU.jpg
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение anna8657 » 21 мар 2016, 11:23

Отличные фотки . Огромное спасибо . :-):
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Superdetka » 21 мар 2016, 16:42

"Белые розы". Автор видео Анютка Вечнова.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 мар 2016, 20:59

Ромашка, и тебе тоже спасибо, за то, что нашла видео и поделилась с нами! :ro_za:
Superdetka, спасибо за "Белые розы"! :ro_za:
Илоночка, а вам спасибо за фотографии! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Allochka_g » 23 мар 2016, 23:17

Жаль, звук не очень, мягко говоря... :ny_tik:
Allochka_g
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 62
Город: Киев
Сказал спасибо: 541
Поблагодарили: 146

Сообщение ЮлияYULIYA » 23 мар 2016, 23:25

:a_g_a: Наверное, рядом с колонками сидели...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Любаша К. » 24 мар 2016, 18:47

О! Как много людей позавидовало мне, что я побывала на этом концерте! Да, я с повышенной эмоциональностью, наверное, рассказываю о концерте, и всё же! После концерта на одном дыхании просмотрела все его ( Юры) клипы (боже! Я почти ничего этого и не видела...!) Скачала себе те 3-и песни, новые для меня, которые я впервые услышала на концерте: "Жизнь моя", "А я под Гитару", "Опять играем Тет-а Тет"...Теперь слушаю их без остановки-вот настолько они мне нравятся!!! Переслала их своим друзьям, т.к. они меня очень просили об этом-видя мой восторг от концерта и от них!....Всё вспоминаю концерт ( 20 марта 2016.), мысленно анализирую...Понимаю, что если на след. год Юра приедет в Череповец, я СНОВА приду на его выступление!!! :bra_vo:
Любаша К.
 
Посты: 2
Город: Череповец
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 3






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1