Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение NATALOCHKA » 14 апр 2016, 16:31

Natucik писал(а):Жаль только фото с сердечками не выставилиочень было красиво и необыкновенно!

Наташа, есть такое видео.. с сердечками.
Посмотри выше.. В статье «Юра, мне снова восемнадцать!». Концерт Шатунова в 2016 году глазами 20-летних, четвертое фото, где видно, как зрители приветствуют Юру сердечками.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 14 апр 2016, 20:21

Я наконец увидела сердечки, молодцы девчонки, флешмоб сделали))) Интересно, что подумал Юра...))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 апр 2016, 20:36

Наверное, опешил от неожиданности...)) Ведь девчонки писали выше, что Юра это никак не прокомментировал... - видать застали его врасплох.)) (Хотя это сложно сделать.) :-):

Добавлено спустя 2 минуты:
А вообще, красиво получилось - зал в сердечках! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: И символично...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение tanchik » 14 апр 2016, 22:40

Я надеюсь, что Юре понравилось)) честно говоря, я была очень тронута тем, как это всё получилось :-): потому что, когда мы их раздавали с Леной (Лена просто мегамолодец - она их все вырезала!) зал казался огромным, сердечек казалось мало(( но в итоге когда их подняли :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: во время песни, то получилось хорошо :smu:sche_nie:
Когда мы их раздавали, то вначале не все к этому отнеслись с энтузиазмом, но потом глядя на других стали просить дать им тоже :hea_rt: :hi_hi_hi:
Эх, всё это было неделю назад! :zvez_ochki:
В этот раз на Седой ночи я пустилась в пляс :ta_n_cor: :dan_ser: :ta_n_cor: :dan_ser:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Anulka » 15 апр 2016, 14:00

P4070274.JPG
P4070273.JPG
У меня вот такие есть с сердечками! :-):
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Л_Зайчик » 15 апр 2016, 14:02

Сколько штук сделали? Штук 500 наверное?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ElenaVS » 18 апр 2016, 18:28

Л_Зайчик, нееет, меньше)) :mi_ga_et:
Но все равно очень красиво и СЕРДЕЧНО получилось!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Я даже не ожидала))) :smu:sche_nie:
любашенька писал(а):Идею дала Anulka, а сделала всё Леночка

Люба! Ну, что ты, мне помогали Серёжа и Таня! Спасибо им большое!!! Серёжа напечатал памятки для флешмоба, а Таня помогала раздавать сердечки и памятки!)))
Anulka, а тебе большущее спасибо за идею!!! :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Да! И всем участникам нашего флешмоба СПА-СИ-БО!!! :p_thank:
:lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение tanchik » 18 апр 2016, 18:34

Да-да, всем СПАСИБО!!!!
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение клеопатра » 18 апр 2016, 18:49

Постарались вы на славу. Вот так бы чаще на концертах проходили такие флешмобы. Артисту было бы всегда приятно. :-): :co_ol: Ребята Молодцы.
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 18 апр 2016, 21:40

Anulka, прекрасные фоточки!!))*Правда очень здорово и волнующе получилось,сердечки так красиво смотрятся,я представляю что было в зале!!)))Настолько трогательно всё!!)))Юра заслуживает такую любовь поклонниц!)*Молодцы девочки, приятно смотреть!!))) :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :a_g_a:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Anulka » 22 апр 2016, 09:55

ElenaVS, всегда пожалуйста! :-): Жаль, теперь до следующего концерта долго ждать, а то бы мы ещё чего-нибудь придумали! :ta_n_cor: Я бы и сама подключилась к изготовлению атрибутов, но поняла, что это никто не поддерживает и притихла! :hi_hi_hi: В следующий раз - в вашем распоряжении! Екатеринбург рулит! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Guzel » 23 апр 2016, 16:41

Девочки, спасибо!)) С сердечками :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: классно придумали!)) Думаю, Юра был приятно удивлен!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1