Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Лоу » 13 июн 2016, 00:34

Нет, я не про времена ЛМ. Это другое время. Я про то что было в 2000-х когда по радио и в телеэфире звучали Реальные новые хиты - Забудь, Падают листья, Не бойся, и т.д. Песни звучали в кафе, на море, везде.
Лоу

Посты: 18
Сказал спасибо: 53

Сообщение looklively » 13 июн 2016, 01:25

Лоу, спасибо, я так и подумала... спасибо за contacts! :-):

Да начало 2000'х было не забываемым! :mi_ga_et:
looklively

Посты: 229
Сказал спасибо: 1161

Сообщение ЮлияYULIYA » 13 июн 2016, 01:36

Лоу, а это по вашему что? Или вы забыли, что Юрию диплом вручили за песню "А лето цвета"?

pg09.jpg
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 1889
Сказал спасибо: 13457

Сообщение Лоу » 13 июн 2016, 07:02

Ну вручили диплом и что. Песня года - там состав участников, и "финала" в том числе, подбирается просто по усмотрению организаторов. Когда ЛМ был на пике популярности, его на это телешоу не приглашали. Да и не только ЛМ. Обсуждать песню "лето цвета" у меня нет желания. Пусть каждый останется при своём мнении.
Лоу

Посты: 18
Сказал спасибо: 53

Сообщение Guzel » 13 июн 2016, 07:04

Лоу писал(а):Да просто потому что нет реально новых хитов, что могли зацепить массовую публику.

Бурные обсуждения)) Скажу вам, мне тоже как то говорили: "Ну что там Шатунов, у него песен сейчас нет хитовых!", такое говорят завистники. Поколение 80-х, 90-х с удовольствием слушают прежние хиты и новые песни от Юры. Вы же сами видите, что слушает молодежь и какие ценности у них, их сейчас такими песнями не "заторкаешь". Хотите, чтобы Юра ориентировался на них и писал песни по запросу?)) типа "Время - наркотик" или других так называемых "хитов" современности, что из-за названии песен, уже нет желания слушать)) Да и от других "звезд" новых хитовых песен не слышим, раз уж на то пошло))
Guzel

Посты: 876
Сказал спасибо: 2579

Сообщение Певунья » 13 июн 2016, 07:42

Лоу писал(а): Я про то что было в 2000-х когда по радио и в телеэфире звучали Реальные новые хиты - Забудь, Падают листья, Не бойся, и т.д. Песни звучали в кафе, на море, везде.

Так может все таки дело в том, что на радио и тв мало крутится новых песен .
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 611
Сказал спасибо: 3749

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3