Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 21:04

Lenka76 писал(а):Это ты счас так говоришь, а окажись там- всё же по-другому воспринимается.

Была я на Дискотеке 80-х уже, не поверишь, с участием нашего Юрочки!)) Ушла после его же выступления...:hi_hi_hi:

Lenka76 писал(а):Седой Ночью обычно выступление и заканчивается


Верно, ничего не изменилось!))


Автор видео: Татьяна Терентьева
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Певунья » 18 ноя 2017, 21:06

Помнится , в одной из тем мы как то разговаривали о том, что было бы интереснее если б стандартный набор песен, для таких мероприятий, немного разнообразился. И вот! "Забудь его забудь"! :-): Здорово!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Ok белая » 18 ноя 2017, 21:15

Я бы тоже досмотрела-гулять так гулять :ta_n_cor: Наша "Дискотека"уже скоро,осталось 12 дней! :p_a-r_t_y:
Ok белая
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили: 43

Сообщение Lenka » 18 ноя 2017, 21:18

Ромашка писал(а):Была я на Дискотеке 80-х уже, не поверишь, с участием нашего Юрочки!)) Ушла после его же выступления...

Ай-яй. Блин. я б не ушла. Не каждый же день есть возможность оторваться и поплясать, и даже песни попеть... ну поорать точнее :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Певунья писал(а):"Забудь его забудь"!

Точно, её не пел раньше на таких концертах...вроде как. Ну здорово! Ещё бы ПБН спел... ууух, моя любимая :hea_rt:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 18 ноя 2017, 21:25

Lenka76 писал(а): Ещё бы ПБН спел... ууух, моя любимая :hea_rt:
Ну, может быть когда нибудь и она прозвучит на какой нибудь дискотеке или легенде 80-90х. Песня красивая!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 18 ноя 2017, 21:26

Даа девочкии Юрочка выступил просто превосходноо))) Как всегдааа офигенная атмасфера,а приём очень жаркий!))*Молодеец Юрочкаа,так держать!)))) Очень за тебя рада)))Краснодарцы с такой любовью встретили Юрия!!!)) :co_ol: :ta_n_cor: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 21:28

Lenka76 писал(а):Не каждый же день есть возможность оторваться и поплясать, и даже песни попеть...

Ну это да, ты права. Лен, все зависит от того, кто выступает. Если я не знаю песни иного артиста, мне не интересно его творчество, чего же мне там делать-то?) Кого-то смотрю, кого-то нет. На вкус и цвет.))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lenka » 18 ноя 2017, 21:36

Ромашка писал(а): но если я не знаю песни иного артиста, мне не интересно его творчество, чего же мне там делать-то?)
Ну когда идёшь на такой концерт, то понятно. что будут разные артисты и настраиваешь себя просто оторваться , поплясать, "пар спустить" :-): Подпевать, конечно, не всем сможешь, но подёргаться-то можно, особенно если идёшь в компании друзей ( и особенно , когда они такие же шебутные как и ты))))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 21:42



Lana писал(а):Краснодарцы с такой любовью встретили Юрия!!!))


Да, хорошо подготовились краснодарцы. Запустились воздушные шары во время выступления Юрочки, отличный такой флеш-моб получился! Молодцы! Здорово придумали!



Автор видео: Evgeniy Proshenko

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 18 ноя 2017, 21:46

Ромашка писал(а):Да, хорошо подготовились краснодарцы. Запустились воздушные шары во время выступления Юрочки, отличный такой флеш-моб получился! Молодцы! Здорово придумали!
Ух тыы какая красоотаа!))) Вот это даа,здорово придумали!)))*Молодцы!))) :co_ol: :ta_n_cor: :bra_vo: :ya_hoo_oo: Наверно самое яркое и красочное выступление Юры было))) :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 18 ноя 2017, 21:49

Lenka76, Вот это сцена!Загородки какие то.Что бы артисты не свалились?Куда такую высоченную?Спецэффекты классные!И Юра как всегда на ,,высоте" в прямом смысле слова!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 18 ноя 2017, 22:02

DinaS писал(а):Что бы артисты не свалились?


Чё бы им валиться-то ? :du_ma_et:
Неа, это чтоб разгорячённые зрители не взяли штурмом эту 3-х этажную цитадель. а за колонками ещё и припрятаны котлы с раскалённой смолой :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Лиринка » 18 ноя 2017, 22:05

С Викуля мы так и не встретились. Я ей звонила, но её телефоны были вне доступа (на танцполе). Цветы было очень сложно - практически невозможно подарить. После "Розового вечера" Юра сказал, через охранника, что у молоденькой девушки он примет огромный букет с белыми ромашками. И я рядом стояла, и очень просила передать Юре через охранника 7 белых роз. Но, как мне показалось, Юра не захотел брать от меня мои розы. Я же живой человек - мне стало обидно. Тогда охранник швырнул мой букет Юре на сцену и одна белая роза отвалилась. Во время "Седой ночи" я развязала и переделала букет на 5 роз, и девушку, вхожую на сцену, попросила передать Юре мой букет - ведь он от Души и поездка моя в Краснодар от Души! Сразу после того, как стал петь Игорь Николаев, я ушла : у меня маршрутка домой на 22 часа). Всё знают, что надолго не могу отлучаться из дома из-за мамы.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 22:11







Авторы видео: Alena Eroshina и Tatiana Terenteva

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Певунья » 18 ноя 2017, 22:17

Лиринка писал(а): Но, как мне показалось, Юра не захотел брать от меня мои розы

Ирина, не обижайтесь. Может он просто подумал, что цветы не ему. Артистов то много выступает.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Лиринка » 18 ноя 2017, 22:18

Я тоже некоторые видео снимала на телефон.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Певунья, я весь концерт с песнями держала букет роз высоко, просто Юра от меня не захотел брать цветы.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 22:20

Лиринка, ждем от Вас фото/видео отчет. Покажите-ка и нам,что Вы там наснимали!)) :mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лиринка » 18 ноя 2017, 22:23

Ромашка, у меня нет настроения!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Галактика » 18 ноя 2017, 22:26

Достаточно много песен для сборного концерта получилось. ) Повезло краснодарцам. :-): И они молодцы, здорово когда много людей, теплый прием. )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лиринка писал(а):я весь концерт с песнями держала букет роз высоко, просто Юра от меня не захотел брать цветы.

Воот любим мы девочки себе настроение сами же испортить. :-): Лиринка, не берите себе в голову и сами не портите себе настроение. :) Артист со сцены мало что видит. Тем более вряд ли как-то индифицирует чьи цветы брать, в толпе то. ) Скорее просто первого "попросившегося" с букетом пропустили. ) Вот и все.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 22:36

Лиринка писал(а): Юра сказал, через охранника, что у молоденькой девушки он примет огромный букет с белыми ромашками.

Лиринка писал(а):Но, как мне показалось, Юра не захотел брать от меня мои розы.

Почему же у девушки он захотел взять букет ромашек, а Ваши розы нет? Ведь она наверняка стояла рядом с Вами, но почему-то именно ее букет Юра взял, а Ваш не взял.

Скорее всего, да, он подумал, что букет не ему, вот и все, либо:

Галактика писал(а):Скорее просто первого "попросившегося" с букетом пропустили. ) Вот и все.


Лиринка писал(а):Ромашка, у меня нет настроения!

Лиринка,Ирочка, не нужно из-за этого грустить, он может просто не увидел. Народу было много, как и артистов, всякое бывает. У меня был подобный случай, не поверишь Юра мне обратно отдал то, что я ему подарила. Ну, я не расстроилась, отдала обратно.)) Вот мне было обидно! :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 18 ноя 2017, 22:42

photofacefun_com_1501228121.jpg
Привет, я уже дома! С Ирой не встретились, звёзды не сложились,бывает...
Девочки, концерт- чудо! Мне понравился! Ходить лучше компанией, конечно, он и сейчас ещё идёт, не закончился.Народ танцевал, веселился, без драки не обошлось перед началом дискотеки из- за браслетов, я не пожалела что пришла. Юру встречали очень хорошо! Ведущий перед его выступлением сказал, что ему можно и не петь, а просто присутствовать, и все будут счастливы, как я понимаю))) Резюмирую: Юра- клёвый, позитивный, вдохновлённый и офигенный!!! Что и требовалось доказать!!!Ура!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Галактика » 18 ноя 2017, 22:47

Викуля писал(а): Резюмирую: Юра- клёвый, позитивный, вдохновлённый и офигенный!!!

Вот он оказывается какой. Будем знать.)))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лиринка » 18 ноя 2017, 22:48

Викуля, мне дома быть в 05:00 утра)))
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2017, 22:53









Автор всех видео: Юлия Бобкина

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 18 ноя 2017, 23:00

Лиринка, все ровно это был самый лучший вечер. Не нужно, принимать все так близко сердцу. В этом нужно видеть и позитив. Зато поехали, получили море эмоций музыки.Хоть и по телефону пообщались с Викусей. Жалко что все спешат. И не хватает времени на все. У вас еще я думаю будет возможность подарить. Цветы Артисту! Викуся, о как бывает весело, позитивно, ярко. Так вот какой он Артист. Светится, как фонарик. Спасибо что передала мне хоть, и по телефону частичку концерта. Очень уж и самой хочется тыдых и на кунцерте. Спасибо девченки за отчет. Ну, а Артисту за батарейку крутого зажигания, под названием Юрий Шатунов! ФОРЕВА!!! И ВСЕ ровно, где у него музыкальная кнопка? Вопрос остается открытым! А также всем кто снимал. И передал этот позитив на сайт Артиста!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Счастье737 » 18 ноя 2017, 23:08

Лиринка, да почему бы это Юра именно от тебя не захотел брать цветы? Правильно тут девчонки говорят, ему со сцены плохо видно. На таких мероприятиях не всегда удаются подарит цветы. Но дело точно не в тебе. Нет повода для грусти.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение DinaS » 18 ноя 2017, 23:09

Ok белая, А до нашей ,,Дискотеки" 7 дней!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Лиринка » 18 ноя 2017, 23:17

клеопатра, Счастье737, без комментариев!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение NATALOCHKA » 18 ноя 2017, 23:32

Огромное спасибо, всем за видео! Наконец-то, дождались "Дискотеки" в Краснодаре. Юрочка, зажег, так зажег! Толпа зрителей ликовала, подпевала, танцевала, а как красиво смотрится, когда множество зрителей поднимают руки с включенными экранами телефонов. Издалека очень красиво это смотрится, как светлячки... До Звезды, действительно, было не дотянуться. Высоко забрался)) Ого-го какая сцена высокая!)) И ограждением напомнила она клубы в Германии, где Юра выступает иногда на дискотеках. Похоже...
Здорово выступил, Юрочка! Как всегда, Браво, Артист! Молодец!!! :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение DinaS » 19 ноя 2017, 00:11

Жаль на ,,Дискотеке 80х" ,,Авторадио" нет ведущих!Но я думаю и так будет понятно когда Юра выйдет!!!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1