Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Lana » 09 дек 2017, 22:28

DinaS, у меня тоже ужасно вислоо,кое как получилось и то не всё выступление посмотреть!Ну ещё бы ,Юра это умеет ,всегда так заводит зал, аж до мурашек ,реально даже через видео передаётся офигенная энергетика!)*Это ж Юра,он Талант от Бога,это у него красота души и сердца,изюминка которая нас не может не привликать и не радовать,он же дарит море счастья,такой он Человечек у нас)))* :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 09 дек 2017, 22:50









Автор видео: Dmitriy Kobozev

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 дек 2017, 22:55

tanchik писал(а):Какая классная задумка с Юриными фото :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Да, очень хорошо придумали! На "Белых розах" на фоне всей сцены фоточки молодого Юрочки! Хотя, поющий на сцене товарищ не очень сильно отличается от своих фото в юности. Юр, точно-точно!)) Ничуть не изменился, ну может быть совсем-совсем чуть-чуть... :hea_rt: :a_g_a: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lenka » 09 дек 2017, 23:17

ЮлияYULIYA писал(а):поющий на сцене товарищ не очень сильно отличается от своих фото в юности
Я б сказала так : если и отличается, то не в худшую сторону, слава Богу. Самое главное здоровье и хорошее настроение.


То, что я успела посмотреть в прямой трансляции подняло настроение. Здорово всё сделано, ведущие молодцы. Артисты умнички. Вообще вот посмотришь такое действо и прямо хочется туда , в толпу, хотя с моими габаритами надо или прям к сцене , или к кому-то на загривок, в противном случае ничего не увижу. Но не знаю , кому как, а мне передаётся всеобщее возбуждение, и так хочется поколбаситься :ya_hoo_oo:
Начало ребёнок мне немного записал. Момент перед стартом, перед выходом ведущих намеренно так подзатянули, чтоб напряжение достигло максимума? Казалось чиркни спичку и взлетит всё ... в хорошем смысле :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 09 дек 2017, 23:23



Какой масштаб!)))



Автор видео: Diana Makeeva

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 09 дек 2017, 23:44



Закулисное радиоинтервью Юрия Шатунова,
после выступления на Легендах Ретро FM!




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение сторож » 09 дек 2017, 23:50

в последнее и предпоследнее время , создаётся уверенность , что у нашего артиста появился новый стилист - либо старый стилист все таки действительно начал разбираться в Шатунове ! картинка смотрится и воспринимается отлично ! испытываешь удовлетворение от просмотра !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение tanchik » 09 дек 2017, 23:54

Интервью класс! Юра позитив :co_ol: Спасибо!!!
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Ромашка » 09 дек 2017, 23:55

Legenda, интересное интервью. Спасибо! :ro_za:

"Неважно какие цветы вы дарите, главное чтобы они были эти цветы,и они были подарены с любовью и от чистого сердца" - очень понравились эти слова. :co_ol:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Илоночка » 09 дек 2017, 23:58

Legenda писал(а):Закулисное радиоинтервью Юрия Шатунова,
после выступления на Легендах Ретро FM!

Спасибо большое за интервью))) отличное :-): Юра,молодец)
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение NATALOCHKA » 10 дек 2017, 00:01

Да, позитивное было интервью. Спасибо! :a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 10 дек 2017, 00:40



Изображение


Вот так звучало Юрино выступление на Легендах Ретро FM по радио!)


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 10 дек 2017, 05:45

Татьяна Веденеева: Я вижу, вижу: «Олимпийский» уже ждет своего любимого артиста! Самый желанный и долгожданный!

Дмитрий Харатьян: Настоящая гроза фестиваля "Легенды Ретро FМ"! Повелитель Седой ночи!

Татьяна Веденеева:
Самый любимый Юра страны!
Юрий Шатунов! :hea_rt:



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lenka » 10 дек 2017, 06:32

Legenda писал(а): радиоинтервью

Порадовала фраза - "Главное не сколько раз участвовал, а сколько раз ещё предстоит!" Правильный настрой, Юрок :mi_ga_et: Ещё много-много раз! А там, глядишь, и репертуар расширится. Лет через 15 можно будет на фестивале спеть А лето цвета :ta_n_cor:

А народ у нас , смотрю, вообще без комплексов. Подарки выпрашивают , только держись!
И как можно просить подарить собаку? Живое существо разве "предмет дарения" или я что-то в этой жизни недопонимаю? :du_ma_et:
За Юру очень рада. Отработал отлично, выглядит прекрасно, на вид весёлый и бодрый. Пусть и дальше так будет. Нет! Пусть будет ещё лучше) Главное здоровье и энергия. Чего и желаю от всей души. И пусть времени на всё хватает. Скоро НГ, надо помимо работы ещё и подарками для любимых затариться . ))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 дек 2017, 06:39

Legenda, Интервью классное,я его слушала в онлайне на Ретро фм,(Трансляцию не могла).Всё отлично,Юра как всегда на высоте!Одно не пойму!Почему всегда вопросы и пожелания телезрителей такие тууупые!!!Больше сказать нечего любимому артисту?Или все в ступоре каком то?-Подарить майку,собаку,цветы!...машину,квартиру...Или комментаторы на ходу придумали эти вопросы?Вообщем от людей я в шоке!Или они пребывают в шоке...от выступления? Поэтому соображают туго? :zvez_ochki:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Девочки!А за фотографии и видео большоооое спасибо!!!!Я вчера очень расстроилась,что не смогла онлайн посмотреть!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Lenka76, Вот и я о том!!!А Юра умница!Очень хорошо всем ответил!Хотя его немножко пожелание про майку тоже напрягло...
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 10 дек 2017, 06:55

DinaS писал(а):Хотя его немножко пожелание про майку тоже напрягло...


Напряжёшься ту пожалуй , когда тебя хотят отправить нагишом в гримёрку, забрав у тебя одежду :-) А что , в Хабаровске маек что ли нет в продаже? Забавный народ.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение сторож » 10 дек 2017, 09:00

Lenka76 писал(а):маек что ли нет в продаже? Забавный народ

вот смотрИте ... когда мы смотрим на артистов то вся разница мужского и женского восприятия сводится к тому , что внимание мужского восприятия Всегда приковано к одежде и жестикуляциям , у девушек видимо другие зацепки за картинку восприятия ! и если нам парням нравится футболка на певце , то дА .. нАм (почему то) сразу же хочется такую же футболку себе ! честный Хабаровчанин просто напросто озвучил мысли вслух !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Елена0603 » 10 дек 2017, 09:29

ЮлияYULIYA писал(а):Да, очень хорошо придумали! На "Белых розах" на фоне всей сцены фоточки молодого Юрочки!

Мне тоже очень понравилось! Именно к этой песне на Новосибирских Легендах на экране демонстрировался оф. клип " Белые розы" с юным Юрочкой! Здорово всё-таки делают организаторы сопровождение к этой , всеми любимой, песне! Молодцы!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 10 дек 2017, 09:46

сторож, Мужики майки хотят,девки собак! А я хочу песен от него хороших!И побольше!И что б сцену не оставлял как можно дольше!!!!Здоровья и творческого прогресса,Юрий Василевич!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lenka76, ;;-)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 10 дек 2017, 09:50

Legenda писал(а):Закулисное радиоинтервью Юрия Шатунова

Очень понравилось интервью!! Спасибо, Тамилочка!! Особенно понравилось как сказал Юра:" у меня есть человечек, которому я дарю подарки.." Как же трогательно Юрочка относится к своей супруге! Молодец! И ещё: "неважно, какие вы дарите цветы, главное, чтобы они были подарены с любовью и от чистого сердца!"

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Lenka76 писал(а):Порадовала фраза - "Главное не сколько раз участвовал, а сколько раз ещё предстоит!"

Это точно, Лена! Пусть Юрочка нас радует своими выступлениями ещё очень-очень долго!!! А мы будем всегда с ним!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение tanchik » 10 дек 2017, 10:32

Что-то я всегда считала, что шмотки - это женская тема) а уж мужскаая футболка тем более, а уж футболка ЮШ... :is_te_ri_ka:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение сторож » 10 дек 2017, 10:58

Таньчик .. хочу чуть чуть поправить себя и сказать , что мы всегда обращаем внимание на то - как Сидит одежда на певце .. сценическая одежда должна сидеть чётко а не модно !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение NATALOCHKA » 10 дек 2017, 11:14

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Выступление Юры было ярким, красивым и запоминающимся.
Просто вышел на сцену и просто всех зажег, порадовал и возвратил в юность, детство.
Как-будто на эти минуты все вернулись в то далекое время. Как на машине времени слетали ненадолго туда и обратно))
Понравилось оформление сцены: красиво и по-новогоднему. Оригинальным было увидеть на экране, когда Юра исполнял "Белые розы", его фото времен, когда он начинал свое творчество в ЛМ. Мне очень понравилось.
Песни "Детство" и "Лето" очень позитивные и Юра, когда их исполняет, будто тот же мальчишка... симпатичный, озорной и веселый.
В "Седой ночи" есть какая-то позитивная магия: просто стоять и усидеть на месте невозможно - все поют и танцуют: мужчины, женщины, дети. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Молодец, Юрочка! Браво! Браво! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Вопросы зрителей в интервью меня тоже удивили: "подари собаку", "подари футболку"... Потом бы еще брюки и пр. начали просить им отдать-подарить))
Спасибо, Юра! Все понравилось. Молодец! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Елена0603 » 10 дек 2017, 11:18

djem писал(а):djem » Сегодня, 13:26

Вот и здесь на экранах транслируются моменты клипа "Белые розы" вперемешку с настоящим Юриным выступлением!! Как будто тоненькая ниточка в прошлое! Замечательная задумка организаторов!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Певунья » 10 дек 2017, 11:25

Дина, согласна полность с тобой! Мне тоже стало не по себе когда я услышала какие вещи пишут люди. Прям попрошайничество какое то. Потребительское отношение к артисту. Я бы поняла если б попросили автограф на плакате//фото. А тут шмотку. :nez-nayu: И не понятно почему ведущие вообще выбрали именно эти послания в качестве вопросов для него. Хотели проверить на "слабо"? Как то даже не этично по отношению к Юре.

На месте Юры я бы не спешила отдавать свои личные вещи кому либо. Мало ли в какие руки они попадут. Тут вон какую газету не откроешь.....везде реклама всевозможных магов, колдунов. Попади чья то личная вещь в такие руки......
Но, в эфире пообещал..... :du_ma_et: можно копию отправить.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 10 дек 2017, 11:28

Юрочка , спасибо тебе большое за то, что возвращаешь в юность! За то, что даришь столько взрывных, положительных эмоций!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение сторож » 10 дек 2017, 11:48

скажите может кто разбирается в буквинистике ... что за информация в виде букв и цифр , у артиста на футболке ?? нуу просто интересно ! у Шишкина всё понятно нарисовано ! а вот у певца непонятно ! второй раз у певца футболка с фэйсом , по приметам фэйс на футболке один и тот же !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Legenda » 10 дек 2017, 12:32


Да,всенародную любовь к Юре не отнять!)))Все его любят доброй и светлой любовью!)))
Юрочка,спа-си-бо Тебе за прекрасное выступление!Оно было супер!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Екатерина Степанова писал(а):Когда очень любишь Шатунова :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:



Автор видео:Екатерина Степанова

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 10 дек 2017, 12:41

Да, вот это всенародная любовь, вот это взрыв эмоций, настолько Юра взорвал Олимпийский что его практически не слышно, народ пел вместе с Юрой!)))

Legenda, спасибо за видео.)) :ro_za:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение NATALOCHKA » 10 дек 2017, 13:58

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1