Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Морская » 02 дек 2012, 19:46

Кириши- это где…мм :ne_vi_del:
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Lюбовь » 02 дек 2012, 20:05

Это пригород Санкт-Петербурга, 2,5 часа на электричке
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Лисицца » 02 дек 2012, 21:06

Люда, да , увы с Минском тоже облом был, после таких обстоятельств в другие города ездить кроме ближайших наверно больше не буду...
Всем питерцам желаю чтоб концерт состоялся как можно быстрее
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ksenia » 02 дек 2012, 21:11

Лисицца писал(а):Люда, да , увы с Минском тоже облом был, после таких обстоятельств стремно в другие города ездить кроме ближайших...

Нет, с Питером просто случился форс-мажор....а вот насчет Минска все было известно за несколько дней до концерта, поэтому я с Украины туда не поехала, а поехала уже позже, когда он состоялся.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение April1331 » 02 дек 2012, 21:48


меня никто из друзей не поддерживает по поводу того, что я увлечена творчеством юры шатунова.....приехав к ледовому дворцу ,узнав о том, то концерт не состоится было очень плохо на душе и одиноко, то никто не сможет разделить эту печаль с тобой(((
за 3 месяца купила билет на концерт....очень обидно!!!хоть здесь можно об этом сказать.......но все равно очень жду ЕГО!!!!
Мы вновь садимся за рояль снимаем с клавишей вуаль...зажигаем свечи...И очень важно для меня, что небоится воск огня и за тебя и за меня сгорая плачут свечи..
April1331
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ляля78 » 02 дек 2012, 23:23

да, город очень красивый (под впечатлением ), люди доброжелательные, с концертом не повезло, но действительно не все зависит от нас.
Ляля78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 20

Сообщение Ksenia » 02 дек 2012, 23:33

April1331 писал(а):меня никто из друзей не поддерживает по поводу того, что я увлечена творчеством юры шатунова.....приехав к ледовому дворцу ,узнав о том, то концерт не состоится было очень плохо на душе и одиноко, то никто не сможет разделить эту печаль с тобой(((
за 3 месяца купила билет на концерт....очень обидно!!!хоть здесь можно об этом сказать.......но все равно очень жду ЕГО!!!!

April1331, а вы заходите почаще на сайт Юры, может здесь Вы найдете единомышленников и новых друзей, которые разделят с Вами увлечение) и не расстраивайтесь так - все еще будет!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 02 дек 2012, 23:43

Лисицца писал(а):увы с Минском тоже облом был, после таких обстоятельств в другие города ездить кроме ближайших наверно больше не буду...

Ksenia писал(а): вот насчет Минска все было известно за несколько дней до концерта,


Да у нас за недели полторы до концерта стало известно и при том сразу же была известна дата на которую перенесли. Так что Питер это разовая форс-мажорная ситуация, и не стоит делать из нее сразу далеко идущие выводы.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Undinas » 03 дек 2012, 00:12

April1331 писал(а):меня никто из друзей не поддерживает по поводу того, что я увлечена творчеством юры шатунова.....приехав к ледовому дворцу ,узнав о том, то концерт не состоится было очень плохо на душе и одиноко, то никто не сможет разделить эту печаль с тобой(((
за 3 месяца купила билет на концерт....очень обидно!!!хоть здесь можно об этом сказать.......но все равно очень жду ЕГО!!!!
У меня вчера были подобные чувства.Я люблю творчество Юры ещё с 1988г.,и вот впервые смогла попасть на его концерт,и тут такое,до сих пор не могу в себя прийти..Тоже очень надеюсь,что концерт все таки в ближайшем будущем состоится.
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение Natalek » 03 дек 2012, 11:29

А в планах то есть вернуться в Питер???? Или все????
Natalek
 
Посты: 1
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 03 дек 2012, 12:42

во всём интернете распространилась эта информация, что Юра не прилетел в Питер (из-за погоды)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Динуся))) » 03 дек 2012, 12:44

Очень ждём концерта в Питере пожалуйста перенесите!!!!!
Динуся)))
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 172

Сообщение Леночка » 03 дек 2012, 12:56

janet67, мы ведь с подругой тоже купили букет белых роз...
Леночка
 
Посты: 4
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Завируха » 03 дек 2012, 17:49

Н-да, нехорошо и не вовремя пошалила матушка Природа ...
Завируха
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Ровно
Сказал спасибо: 171
Поблагодарили: 197

Сообщение Procovka » 03 дек 2012, 18:13

April1331 ». мы все здесь разделяем твои чувства, нас много))))))))
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Лисицца » 03 дек 2012, 21:24

Ksenia, Галактика, увы, на тот день когда его перенесли у меня уже были другие дела (причем за пределами не то что города, а страны), и много могло бы еще проблем возникнуть, если б не к счастью удачно сложившееся обстоятельства, так что концерты в дальних городах к сожалению риск...Хорошо хоть не так часто накладки случаются.


Поэтому разделяю печаль питерцев, очень сочувствую и желаю как можно быстрей состоятьсяотмененному концерту
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Milena » 03 дек 2012, 21:36

Очень жаль Питерцев, но ведь Юра теперь тоже переживал по этому поводу, не расстраивайтесь, скоро и на вашей улице будет праздник, тем более вам-то жаловаться я думаю Юра у вас частый гость( чем в остальных городах) :mi_ga_et:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Морская » 03 дек 2012, 23:53

Lюбовь писал(а):Это пригород Санкт-Петербурга, 2,5 часа на электричке


спасибо, Lюбовь )
я о существовании некоторых городов узнаю только из Юриных гастролей :-)
Те, кто жил во времена "Ласкового мая" горды этим так же, как гордятся англичане,жившие во времена The Beatles ....
Морская
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 157
Город: Липецк
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 8

Сообщение Sascha » 04 дек 2012, 01:46

Конечно жаль! Я приехала на концерт с Калининградской области за неделю, потому что поезд ходит 2 раза в неделю. Ждала, а тут облом. Может все таки состоится?
Sascha
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Гусев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Lюбовь » 04 дек 2012, 03:11

Milena писал(а):ем более вам-то жаловаться я думаю Юра у вас частый гость( чем в остальных городах) :mi_ga_et:


Да, часто у нас дискотеки по 5 песен. Ладно, Ласковый март побольше.А никто не понимает что мы хотим нормальный сольник ,с записками ,общением и автографами? А приходится ловить его у служебного выхода, и не факт что поймаешь, и неизвестно в каком настроении будет, и подпустят ли... ( я, кстати, так ни одного автографа лично и не взяла за 25 лет)И между песнями отработанные фразы,а не живое общение. А перед этим несколько часов слушаешь всякую дребедень, и глохнешь от грохота "не твоей музыки".. Так что с какой стороны посмотреть, вроде и часто бывает, но как то мельком.
И еще у нас все его посещения зимой , самое весеннее 8 марта, и постоянно морозы, и мы всегда потом болеем с козявкой, потому что чтобы занять места на танцполе у ограждения приходим заранее и долго мерзнем .И после мерзнем у служебки ..смешно, согласна :-)

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Морская писал(а):я о существовании некоторых городов узнаю только из Юриных гастролей :-)


У меня уже была бы твердая пятёрка по георгафии ,благодаря гастольному графику Юрия Васильевича :-)
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Л_Зайчик » 04 дек 2012, 07:41

Lюбовь писал(а):Да, часто у нас дискотеки по 5 песен. Ладно, Ласковый март побольше.А никто не понимает что мы хотим нормальный сольник ,с записками ,общением и автографами? А приходится ловить его у служебного выхода, и не факт что поймаешь, и неизвестно в каком настроении будет, и подпустят ли... ( я, кстати, так ни одного автографа лично и не взяла за 25 лет)


Ей-богу странно слушать вас тем кто за много сотен км мотается на концерты....Сидишь и в картах разбираешься, куда бы поехать чтоб ближе чем хоть 800 км получилось....И пофигу, пять будет песен или 20....Кто хочет- ищет возможность, а кто не хочет придумывает повод...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 04 дек 2012, 09:12

Lюбовь писал(а):А приходится ловить его у служебного выхода, и не факт что поймаешь, и неизвестно в каком настроении будет, и подпустят ли...

Л_Зайчик писал(а):.Сидишь и в картах разбираешься, куда бы поехать чтоб ближе чем хоть 800 км получилось....И пофигу, пять будет песен или 20...

Все-таки удивляет меня Василич, такая сила "притяжения" у человека...
Девчонки, все кто очень хотел и не попал, у Юры тур еще до конца не сформирован, будем надеяться что к Вам он обязательно приедет.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 04 дек 2012, 11:15

Галактика писал(а):Девчонки, все кто очень хотел и не попал, у Юры тур еще до конца не сформирован, будем надеяться что к Вам он обязательно приедет.


Будем, будем, у меня еще три города ближе чем за 800 км в запасе есть)))) Правда в Ебург поехать ни совесть ни финансы не позволили)))) так как после Уфы чуть больше недели только прошло...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 04 дек 2012, 20:53

Галактика писал(а):Девчонки, все кто очень хотел и не попал, у Юры тур еще до конца не сформирован, будем надеяться что к Вам он обязательно приедет.

обязательно, мечты сбываются, всем желаю скорейшего попадания на концерт
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Procovka » 04 дек 2012, 21:05

Lюбовь, Л_Зайчик, вы молодцы...
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение талена » 04 дек 2012, 21:05

Да,наверное мы "заелись",но честно,я лучше поеду куда-нибудь в провинцию на сольник,там живое общение,там Юра вот он-близкий, родной нас всех "слышит и видит",а на всех наших концерта такого нет,даже в клубе я была,там он пел полтора часа,но общения не было.
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение Любитель » 04 дек 2012, 22:32

Sascha писал(а):Конечно жаль! Я приехала на концерт с Калининградской области за неделю, потому что поезд ходит 2 раза в неделю. Ждала, а тут облом. Может все таки состоится?

Обалдеть, вот это преданность!!! Супер!!!А я тут думаю как из Лобни в Зеленоград сьездить.. :sh_ok: :-ok-:
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение tutsik » 04 дек 2012, 22:35

Любитель писал(а):А я тут думаю как из Лобни в Зеленоград сьездить..


Во-во!!!! И я - как из Москвы в Красногорск или Зеленоград :-) :-) :-) :-) Хотя у меня есть маленькое оправдание.... но все же.
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Лисицца » 05 дек 2012, 21:47

талена, мне в маленьких залах тоже концерты больше нравятся

tutsik, Ну с этим проблем нет, в Красногорск поеду однозначно, а вот с городами подальше теперь стремновато ...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Undinas » 05 дек 2012, 23:10

Динуся))) писал(а):Очень ждём концерта в Питере пожалуйста перенесите!!!!!

Не то слово,как ждем! :cry_ing: Plissssss!!!!!
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1