Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Денис » 30 сен 2012, 14:35

Эх, а я думал Я набираю номер твой споет :-): но видно не судьба! Не пониманию почему он ее никогда не поет, по моему хорошая песенка
Денис
 
Посты: 6
Город: Алатырь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЕленаElena » 30 сен 2012, 15:24

Всем спасибо огромное за фото и видео! Все здорово! Очень приятно читать такие позитивные впечатления о концерте! Из всего видно, что концерт прошел как впрочем и всегда просто супер.
ЕленаElena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 38

Сообщение ЮлияYULIYA » 30 сен 2012, 15:35

Admin, большое спасибо за новые фотографии!!! :cool_cool: :son-ce: :chir_lider:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ромашка » 30 сен 2012, 17:41

Денис писал(а):Эх, а я думал Я набираю номер твой споет но видно не судьба! Не пониманию почему он ее никогда не поет, по моему хорошая песенка


Хоть кто-то проснулся!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 30 сен 2012, 18:40

Админу спасибо за выложенные фото, а их авторам вдвойне спасибо за сами фото
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение tanchik » 30 сен 2012, 18:51

Юра, песни - супер!!! Море позитива и радости!!! Очень рада, что всё же решилась пойти на концерт!
Но вот некоторые люди в округе....просто быдло какое-то. Орали, свистели - такое ощущение было, что перепутали куда пришли...и ещё одна "мадам" была - неадектват полный, она явно ошиблась дверью! Я очень надеюсь, что Юра не слышала, что она ему выкрикивала (такого трёхэтажного мата я давно не слышала).
Я, конечно, постаралась не обращать внимание на пьяных мужиков, тётку-неадекват)) и пела и танцевала с остальными НОРМАЛЬНЫМИ люди!!!))))
Юра, спасибо большое за концерт!!!
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Кристинка » 30 сен 2012, 21:18

Очень хотелось попасть,но увы не получилось! :-( Уже видела видео выложенные в контакте, но они с очень плохим качеством, если есть качественное видео выложите :ki_ss: ! Так хочется посмотреть, хотя и так смотрела с замиранием сердца!Но четкое видео это было бы здорово посмотреть!
Кристинка
 
Посты: 6
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение opoippop25 » 01 окт 2012, 00:54

концерт был отпад а вот фотограф получала это кошмар. нет терпения у некоторых особенно у двух баб их девушками назвать невозможно они учинили драку пока ждали автограф.их потом охранники попросили на улицу и они остались без автографа.я этому была рада не будут позорить себя и имя любимого артиста на которого пришли послушать и посмотреть. не правда.
opoippop25
 
Посты: 64
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение Галактика » 01 окт 2012, 03:25

Пол часа назад вернулась из Москвы). Впечатлений масса разных, так что чувствую накатаю сейчас пару листов сумбурного текста, не отчет о концерте, а именно впечатления). Умные люди говорят, что если влюбился с первого взгляда, то посмотри во второй. По сути в концерт Юры в Минске я влюбилась с этого самого первого раза. До этого мое отношение к Шатунову состояло из любви ко многим его песням умноженное на любовь к своему детству, с родным городом, бабушкиной деревней и мальчишкой Юркой Шатуновым, в которого я была безнадежно влюблена тогда. А вот на концерте к фейерверку положительных эмоций, стала примешиваться еще и доля удивления, так как где-то минут через тридцать почему-то хотелось орать что-то типа "Юра мы тебя любим", и при том в тот момент и в правду верилось, что любим). После этого проснулся и достаточно сильный интерес к человеку который так легко и быстро смог пробить брешь в броне из хорошего воспитания, некоторой эмоциональной сдержанности характера и жизненного опыта, который в основном правда состоит из определенной доли скептицизма, реализма, цинизма, конформизма и прочих ...измов приобретенных со временем. А тут вдруг желание поорать и по признаваться невесть в чем. Вот так из смеси полученного удовольствия от концерта и интереса, а что это вообще было:), выросло жгучее желание взглянуть во второй раз.
Второй концерт понравился ничуть не меньше чем первый. Чтобы мне кто не говорил, а Шатунов настоящий Артист. Без всякого разогрева, дополнительных антуражных вещей ввиде декораций, шоу, балетов и т.д. суметь с самых первых секунд выступления "переключить" тысячи людей на свою волну, когда совершенно разные люди пели вместе с Юрой, смеялись вместе с ним, ощущали какие-то эмоции пусть и разные, слушая его песни и "держать" зал до конца выступления дано очень и очень немногим. А Юра это делает почти 25 лет). Что касается новой программы, очень впечатлила концертная "Отпусти меня", у нас он ее не пел. Юра сказал, что в этой песне близкая ему история. И хотя формальная история этой песни не моя, но эмоциональный подтекст очень цепляет, ... "страх быть одному..." притом ведь бывает неважно сколько людей рядом. "Вечер холодной зимы" вообще одна из моих самых, самых любимых песен, за которую падать в ноги к Юре я наверное бы все-таки не стала, а вот пожала бы руку с удовольствием. Вообще вся новая программа слушалась очень здорово. Ну а маленькой ложкой дегтя на концерте стала абсолютно непрофессиональная работа охраны. Уже после того как в начале кто-то умудрился залезть на казалось бы неприступную высоченную сцену и кинуться Юрке в ноги, охрана должна была понять, что это не простой для них концерт, и не допустить ту давку которая возникла при раздаче автографов, пускай в нее попали и немного людей, но все равно.Ну да ладно, это далеко не главное). Кстати, будь я производителем кроссовок, точно бы предложила бы ему рекламный контракт:). То что в последнее время поклонники хватают Юру за ноги наводит на мысль, что после песен это его главная ударная сила, Ударная не в прямом смысле конечно). Кстати я получила свой первый в жизни автограф. При том первый не только Шатунова, а вообще. Как-то ни у кого больше их брать не хотелось. Интересно, что насколько на сцене Юра кажется открытым и близким человеком, настолько при раздаче автографов он закрытый телевизионно-плакатный персонаж. В общем-то это хорошо, итак желающих его пощупать хватает). Да и попасть под обстрел чисто человеческого обаяния Юры с такого близкого расстояния не хотелось бы. Я конечно уже девушка взрослая, увернулась бы:). Но вдруг какая-нибудь шальная пуля задела, а влюбляться в тридцатник в парня в которого была влюблена в десять лет как-то слишком уж брутально).
А вообще очень и очень рада за ребят, которые и через 25 лет, с новыми авторами, новыми песнями собирают залы, очереди из поклонников желающих получить Юркин автограф, выпускают новые песни, продают альбомы. Короче, как говорят поклонники другой музыкальной стилистики:) - Василич, Аркадий, респект и уважуха!)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Натали » 01 окт 2012, 07:40

А тающий снег был тоже!
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Натали » 01 окт 2012, 07:46

Уже три дня прошло с концерта, а я еще под впечатлением! Так классно! Юра прикольно сказал: придете с концерта и напишете - Я вчера на концерте Юры была - Вау! :-):
Вобще понравилось как он с залом общался. Записок было огромное количество. А песни, услышанные на концерте ни в какое сравнение не идут с диском! В 100 раз лучше! Там особая энергетика. Я стояла в самом первом ряду у сцены немного слева, и когда он подходил в эту сторону от сцены, казалось, что совсем неверояно близко он был. Никогда не видела его с такого близкого расстояния. Такой клевый!!!! Была бы материальная возможность - проехалась бы по всем городам, где он выступать будет. А так жду еще концерта в своем городе!
СПАСИБО ЮРОЧКА ЗА СЧАСТЬЕ, ПОДАРЕННОЕ НАМ!!!!!!
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Натали » 01 окт 2012, 09:15

Сейчас вспоминала какие Юра исполнял песни на концерте - вот что у меня получилось:
из старых
1. Белые розы
2. Я откровенен
3. Лето
4. Что ж ты лето
5. Тающий снег
6. Вечер холодной зимы
7. Падают листья
8. Детство
9. Забудь
10. Глупые снежинки
11. Розовый вечер
12. Седая ночь
Из новых
1. Я верю
2. А лето цвета
3. Улыбка
4. Тет-а-тет
5. Отпусти меня
6. От белых роз
7. Без тебя

Прикольно еще было то, что он пару раз заглядывал в список песен - листок, который на сцене был около барабанщика ))) Так естественно!
Юрочка, ты - супер!!!!!
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Натали » 01 окт 2012, 09:18

Забыла еще
8. Ромашки
9. Это лето
10. Не хочу
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение TANYUCHA » 01 окт 2012, 10:22

Галактика писал(а):Я конечно уже девушка взрослая, увернулась бы:). Но вдруг какая-нибудь шальная пуля задела, а влюбляться в тридцатник в парня в которого была влюблена в десять лет как-то слишком уж брутально).

По-моему каждая из нас в него чуточку влюбленна!
А вообще очень хорошо умеешь выражать свои эмоции! :co_ol:
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Маринчик » 01 окт 2012, 10:33

tanchik писал(а): Я очень надеюсь, что Юра не слышал, что она ему выкрикивала (такого трёхэтажного мата я давно не слышала).

Даже,если он и не слышал этого на концерте,то теперь точно будет знать,что было и такое. :sh_ok: Конечно Юра не раз видел неадекватных поклонниц и наверно просто уже не обращает внимания на таких,но не смотря на это,неприятный осадок всё равно на какое-то время может остаться...Я тоже очень надеюсь, что ТАКОЕ не было им услышано...И очень хочется пожелать Юре видеть и слышать на своих дальнейших концертах только уважающих его поклонников.
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лелис » 01 окт 2012, 10:41

Для меня 28 сентября был третий концерт.
Первый в Пензе в здании цирка.Точно не помню год,начало 00,по-моему.Эмоции переполняли!!! Весь концерт простояла около арены,но автограф так и не получила))
Второй раз-КЗ Мир в Москве в 2010,кажется.Вот это было восхитительно! Просто невероятная атмосфера :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Потрясающая энергетика,переполняющая зал!
Концерт в "Арене" прошёл на ура. Но,блин,как же я неудачно приобрела билет :wo_ol: Подумала:"Что в тридцатник делать на танцполе?"- и взяла ВИП за 5 т. А это оказалось у чёрта на куличках! Сцену,конечно,видно хорошо,но вот мимику Юры не разглядеть :cry_ing: А это так важно-видеть его эмоции!!! Кроме того в этом "ВИПе " лично меня очень раздражали снующие официанты,тётки, предлагающие то купить цветы,то сфотографироваться! И ещё поклонники,жующие салаты... Но! даже не смотря на это впечатление -супер! Новый альбом-отличный.Юра-молодец,очень достойная пластинка!!! И автограф свой я получила без давки и оттоптанных ног.Просто немного подождала,пока организуется очередь и спокойно получила желаемое.Да ещё и цветы подарила. А вообще конечно,Юра-удивительный,поразительный,умопомрачительный! Огромное ему спасибо за песни,общение и неизмеримую радость,которую он дарит своим творчеством. После концерта хочется идти и делать добро! Кто ещё подарит ТАКИЕ эмоции???
Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение талена » 01 окт 2012, 11:09

Да,стыдно за таких "поклонниц". В Питере концерт 1 декабря,боюсь,что Юра не будет давать теперь автограф. У меня есть,и не один,но это ведь еще одна возможность подойти к нему поближе,прикоснуться к прекрасному.Смотрю на фотки и видео,схожу с ума от счастья,что он у нас есть!!!Юра -это самое лучшее,что может быть в жизни!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение TANYUCHA » 01 окт 2012, 11:13

талена писал(а):Да,стыдно за таких "поклонниц". В Питере концерт 1 декабря,боюсь,что Юра не будет давать теперь автограф.

Да ну, будет конечно. :du_ma_et: Думаю, что он в таких ситуациях бывал десятки раз!
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Любитель » 01 окт 2012, 11:43

Последний раз была 28го в arena moscow.Попала спонтанно, неожиднно. прочитала в "Антенне" утром что концерт, позвонила и "О, ЧУДО", билеты в ТАНЦПОЛ есть, забронировала 2, думала с мужем, но он НЕ фанат и не поехал, а вот дочка 11л с удовольствием, бегом собрались и поехали.Я всегда детство вспоминаю, как с подружкой в "Олимийский" ездили, сердце вырывалось из груди когда Юра пел., и теперь приятная ТАХИКАРДИЯ!!! Юра теперь более общителен с публикой, молодец, много улыбается, ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!! Оч ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ " Отпусти меня" и "Верю". О,Прикол, во время "Ромашки" один молодой парниша так запрыгал,стал к сцене рваться,так его видимо "торкнуло"!!! Вобщем здорово отдохнула, получила массу классных эмоций!!! Жалко только что на записку дочки Юра не ответил, она пригласила его к нам в город Лобня с концертом.У нас классный СПОРТКОМЛЕКС ЛОБНЯ есть, Юркин размерчик!!!
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 01 окт 2012, 11:55

Натали писал(а):Я стояла в самом первом ряду у сцены немного слева, и когда он подходил в эту сторону от сцены, казалось, что совсем невероятно близко он был. Никогда не видела его с такого близкого расстояния.


А я стояла с права прям тоже возле сцены было очень хорошо видно Юрия!! Не забываемый концерт на весь год в перёд...
Натали писал(а):он пару раз заглядывал в список песен - листок, который на сцене был около барабанщика ))) Так естественно!
А это фишка прикольная, а шутил очень классно...
ВАУ как сказал Юрий ... класс, а ещё фишка одна осталась с г.Свердловска Луганской области когда Юрий г.Свердловске и в Москве "Белые розы"" акапелльно :smilepot62: классно сказал "Белые розы" и "Красные розы" тоже.. Может появится новая песня про " Красные розы"" тоже.... Всё может быть!!! Удачного тура тебе Юрий и всей команде во всех городах...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Лелис » 01 окт 2012, 12:51

Полностью разделяю эмоции счастливчиков,бывших на концерте! Проходят дни,а сердце всё так же учащенно бьёься... И мир кажется лучше.И дети послушнее. И начальница добрее. И хочется,чтобы всем вокруг было хорошо. Я как-то не очень верю в ауру,биополя и т.п. Но то, что происходит на концертах, никакому разумному объяснению не поддаётся :zvez_ochki: Юра просто волшебным образом меняет атмосферу всего зала,даря каждому ощущение какого-то запредельного счастья. Дай Бог и тебе,Юра,счастья в самом полном его смысле! И огромное спасибо за твое ДОБРО :ro_za:
Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение Cristinita » 01 окт 2012, 13:12

Ой,я до сих пор под впечатлением от концерта!!! Какой же он все таки классный, как будто тот мальчик из 80-х!!! Голос - прелесть!!! очень понравился выбранный репертуар :ta_n_cor: Но я так хотела, чтобы он спел Майский вечер... но не спел...
Love is all, all is love...
Cristinita
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Анна » 01 окт 2012, 15:19

Большое спасибо Юре за концерт.Я была,есть и буду его фанатом.Была на многих концертах "ЛМ",но увидеть Юру Шатунова не удавалось.И через 20 лет на кануне моего дня рождения 28 сентября,моя мечта сбылась.такой позитив :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Анна
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Галактика » 01 окт 2012, 16:19

TANYUCHA писал(а):А вообще очень хорошо умеешь выражать свои эмоции!

:-): То ли я выражаю эмоции, то ли эмоции выражают меня). Это все Шатунов виноват со своими концертами :-): . Как в известной песне "потому что нельзя, потому что нельзя быть таким" :hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 01 окт 2012, 16:42

талена писал(а):Да,стыдно за таких "поклонниц". В Питере концерт 1 декабря,боюсь,что Юра не будет давать теперь автограф.


Почему не будет?

Про какую тётку вы говорите? За что она матом?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Cristinita » 01 окт 2012, 17:32

там вообще, кстати, много пьяных было, и не только теток!!! какой-то пьяный мужик бросился на Юру, за ширму, охрана его за шиворот волокла, Аркадий Кудряшов так ругался, страшная сила :co_ol:
Love is all, all is love...
Cristinita
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 01 окт 2012, 17:33

Cristinita писал(а):какой-то пьяный мужик бросился на Юру, за ширму


:sh_ok: видео есть?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 01 окт 2012, 17:35

;;-))) нашла видео концерт с Москвы, полчаса, даже чуть больше на видео, записки, приколы ;;-))) как выложить?
Понравилось как Юра обратился к вам: "Дорогие мои" :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 01 окт 2012, 18:32

Да... :sh_ok: про "поклонниц" неадекватных я уже тут начиталась...думаю,многие кумиры попадают в такие ситуации...Просто надо знать как "выкрутится"..Да,я хоть тоже не разу и не была на концерте,но думаю,что ничто не сравнится с тем чувством,когда вживую видишь своего кумира.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Лисицца » 01 окт 2012, 19:58

Да уж работа охрана оставляла желать лучшего да и вообще.. Но не смотря на все это концерт удался на славу
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1