Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение анюша » 03 окт 2012, 01:50

клеопатра писал(а):Я тоже до сих пор осталась тоже под впечатлениями, а особенно песня "Тающий снег!
Как будто вернулась в те времена ....
Эмоции и позитив просто переполняет, видимо у всех жителей нашего сайта до сих пор осталось супер хорошее воспоминание от этого концерта...
Браво.. Юрий...

Клеопатра, 1 и 4 фото, присланные Дельфин с твоими флажками Украины и хризантемами. Очень понравилось, как Юра сказал, о том, что приехали люди из далеких городов. :hea_rt: :dan_ser:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение NataNatali » 03 окт 2012, 05:57

Спасибо за фотки!
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Mashutka55 » 03 окт 2012, 08:41

Фото очень позитивные :-): А насчет городов Юра правильно сказал, так и есть. :-):
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Евгения » 03 окт 2012, 08:52

Меня тоже интересует видеосъемка.Я видела,что была в начале концерта проф.съемка.Кто снимал и будет ли выложено видео здесь?
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение летоэтохор » 03 окт 2012, 11:25

Спасибо, Дельфин, за фотографии! :co_ol:
Мне кажется, если засняли концерт профессионально, то всё равно выкладывать не будут, т.к. начало тура. Должна же быть какая-то загадка. Другие тоже должны посмотреть это в реале впервые. Видео отрывки концерта, снятые на разные "мыльницы" - это не в счёт. А вообще, может и после не будет полной версии, т.к. Знающий писал, что будет только профессиональная фотосъёмка. Может репортаж какой тогда из всего отснятого сделают. Поживём-увидим.))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 03 окт 2012, 13:38

Ромашка писал(а):Девчонки, кто был на концерте, Юра живьём пел?


Конечно в живую и только живую это было видно не только вооружённым глазам , но и было слышно, люди у которых есть муз образование... я сразу это услышала!! Было очень хорошо слышно... Только в живую....
летоэтохор писал(а):Знающий писал, что будет только профессиональная фотосъёмка. Может репортаж какой тогда из всего отснятого сделают. Поживём-увидим.

Ждём от Знающего :a_g_a: классного репортажа...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 03 окт 2012, 13:48

Админ спасибо за фотки!! :co_ol: Дельфин спасибо за фотографии!!
анюша писал(а):Клеопатра, 1 и 4 фото, присланные Дельфин с твоими флажками Украины и хризантемами. Очень понравилось, как Юра сказал, о том, что приехали люди из далеких городов.

Анюшкин спасибо, не забываемые кадры с концерта просто здорова , вот что делает творчество нашей Легенды и замечательного певца Юрия Шатунова!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Sergei1997 » 03 окт 2012, 13:53

У Юры так прикольно получается убирать микрофонную стойку что он её включил в программу вот например на концерте в Минске в Москве он её убирает и можно догодатся что её поставили специально?
Sergei1997
 
Посты: 48
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 95

Сообщение мавка » 03 окт 2012, 15:24

спасибо за фото, замечательные!!!
Клеопатрочка, моя ты родная, букетик с флажками просто супер!!! ни разу такого не видела, молодец!!!
мавка
 
Посты: 22
Город: Киев
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили: 37

Сообщение Moon Girl » 03 окт 2012, 17:00

Народ, кто был на концерте, как Вы там, вас не затоптали? :-): Я туда не пошла принципиально, так как была в этом клубе ранее на другом концерте и впечатления остались самые ужасные - не от исполнителей, а именно от клуба. Народу не пропихнуться, в раздевалке давка, в самом клубе продают напитки в пластиковых стаканах, все с ними ходили, в результате под ногами пиво разлитое и пустые стаканы валялись, кто-то куда-то лез, обливал всех вокруг... В общем. ужас.
В этот раз все было прилично?
Moon Girl
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 03 окт 2012, 17:28

Moon Girl, Это как всегда, смотря под каким углом смотреть)). Можно в первую очередь увидеть любимого артиста выступающего на сцене, и поклонников ему подпевающих, а можно в первую очередь увидеть толпу и пластиковые стаканчики). Мне понравилось).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Eve_Lina » 03 окт 2012, 17:53

Концерт был Суперским,я до сих пор под впечатлением от него.Юрочка пел великолепно!!!! :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Только вчера вернулсь из Москвы))) :-):
Изображение
Eve_Lina
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепропетровск
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 8

Сообщение летоэтохор » 03 окт 2012, 18:01

Галактика, хорошо сказала!!!
Такого, чтобы прям - караул , как описывает Moon Girl, не заметила. Да, и грязь оставили наши "отдыхающие" (русскому человеку ещё лет сто, наверное, культуре поведения учиться надо), и давку устроили на автограф-сессии... НО! главное - то не это, главное, что Юрино выступление было прекрасно!
...Видела и дедушку с бабушкой, лет за 70 им. Пришли на концерт. И два человека были инвалида - колясочника, им прям вообще руку пожать надо, молодцы ребята!!!Наверное тоже с самого детства слушают! И дети были... Это разве не показатель того, что им нее важно было на какую они идут площадку, им важно НА ЧЬЁ выступление они пришли.
ООФТОПИК:
А вообще, знаете, вот когда читала отзывы про отель один, заметила, что одни пишут про то что, например, в номере царапина на стене была замечена :-) и на двери была тоже замечена. А другие пишут про то, что море прекрасное, ласковое, отдых замечательный на пять баллов,и замечательный отель!!!
Вот тут уж, действительно, смотря в какую сторону смотреть и на чём именно акцентировать своё внимание.
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Олечка » 03 окт 2012, 20:35

Классные фотки!))) и Юре "жевто-блакитний" флаг подарили)))
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Лисицца » 03 окт 2012, 20:37

Админ - спасибо за новые фото

летоэтохор - я понимаю конечно на счет "угла", но в данном случак это действительно перебор... клуб тое жутко не понравился...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 03 окт 2012, 20:43

Moon Girl писал(а):Народ, кто был на концерте, как Вы там, вас не затоптали? :-): Я туда не пошла принципиально, так как была в этом клубе ранее на другом концерте и впечатления остались самые ужасные - не от исполнителей, а именно от клуба. Народу не пропихнуться, в раздевалке давка, в самом клубе продают напитки в пластиковых стаканах, все с ними ходили, в результате под ногами пиво разлитое и пустые стаканы валялись, кто-то куда-то лез, обливал всех вокруг... В общем. ужас.
В этот раз все было прилично?

Какая разница, какой при этом антураж, главное не куда и как, а ради КОГО...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение NNKK » 03 окт 2012, 20:53

летоэтохор писал(а): им нее важно было на какую они идут площадку, им важно НА ЧЬЁ выступление они пришли.

Согласна абсолютно. Я как-то даже и не заметила ни давки ни валяющихся стаканчиков. Для меня был только Юра и огромное колличество людей, с восторгом поющие вместе с Юрой, и кайфующие от концерта! :ya_hoo_oo:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение анюша » 03 окт 2012, 23:46

Изображение

Смотреть фоторепортаж

Автор фоторепортажа: Татьяна Старенькая.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Натали » 04 окт 2012, 07:31

Moon Girl, я тоже боялась давки. Была с сыном (9 лет). Очень переживала на зе себя а за его, чтоб не затолкали. Пришли на полчаса раньше. Сразу пошли к сцене и простояли в первом ряду у ограждений весь концерт. Рядом с нами стояли очень адекватные люди. Компания девушек лет по 18-20, которые и пропустили ребенка моего поближе, а за нами пара (муж с женой) лет по 50. Все были в восторге и 2 часа прошло как одна минута. На последней песне мы ушли, так как опаздывали на последний автобус в наш город. Поэтому давку на автогрфсессии я к счастью тоже не заметила. Все было отлично! А одежду мы в гардероб не сдавали, повесили куртки на ограждение )))) У сына - море позитива, до сих пор песни Юры поет. В школе всем хвастался, что на концерт в Москве ходил. А уж про меня и говорить нечего!!!!! Эмоции до сих пор зашкаливают! А через неделю снова увижу Юру в своем городе!
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение клеопатра » 04 окт 2012, 07:48

NNKK писал(а):Согласна абсолютно. Я как-то даже и не заметила ни давки ни валяющихся стаканчиков. Для меня был только Юра и огромное колличество людей, с восторгом поющие вместе с Юрой, и кайфующие от концерта!


Было просто супер люди стояли нормальные парень с девушкой очень приятные, даже сними немного пошутили, всё прошло на Ура концерт очень понравился выходили с концерта без давки спокойно не которые люди садились в машину и ставили диск Юрия просто здорова когда вышел с концерта и услышал обратно не большую частицу продолжения просто эмоции и позитив!!! :ya_hoo_oo:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 04 окт 2012, 07:53

Олечка писал(а):Юре "жевто-блакитний" флаг подарили)))


Это не большая частица от Украины которую я привезла от нас... продолжение следует... А ещё я тоже заметила люди на инвалидных колясках просто молодцы так подерживали Юрия и писали ему записки!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение tutsik » 04 окт 2012, 08:52

Я тоже была на концерте...До сих пор эмоции переполняют. Юрочка просто молодец!!!!!!!!!! Хочется еще и еще его слушать. А то, что много выпивших, так Юра сам шутил: "Бар слева, бар справа, можно отметить. Ну и под водочку Белые розы......". Просто многие лишку перебрали. Ни в коем случае не поддерживаю, но например я изначально понимала, что это клуб и будет именно так. Но я пришла смотреть на Юру, а не на окружающих. Поэтому я их не замечала. И эмоции саме положительное. У меня предложение. Давайте соберем голоса в поддержку концерта на БИС в Москве. Может Юра нас услышит! Кто за - ставим плюсик.
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Маринчик » 04 окт 2012, 10:32

Л_Зайчик писал(а):Какая разница, какой при этом антураж, главное не куда и как, а ради КОГО...

Точно...В Челябинске тоже было тесновато,меня даже пивом немного облили, так мне было абсолютно параллельно,главное,это осуществившаяся мечта... :a_g_a:
Анюш,спасибо за фото! :co_ol:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Евгения » 04 окт 2012, 11:42

Анюша,классные фото.И даже мой глаз видно :ya_hoo_oo:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение клеопатра » 04 окт 2012, 14:06

Анюшкин фотка класс))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 04 окт 2012, 19:07

который раз замечаю, что Юрка микрофон в карман кладёт. Так прикольно у него это получается
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 04 окт 2012, 19:09

Маринчик писал(а):даже пивом немного облили, так мне было абсолютно параллельно,главное,это осуществившаяся мечта..

Ну это точно не я тебя облила :-) :dr_ink: И тесновато мне не было, я никого и ничего не замечала вокруг, даже ни разу назад не оглянулась, посмотреть много ли народа за моей спиной стоит. Для меня это до сих пор загадка :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 04 окт 2012, 19:24

:sh_ok: даж не верится до конца концерта в Смоленске осталось 26 минут
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 04 окт 2012, 19:29

эх завидую молча смоленчанам, скоро тоже будут под Юру отрываться :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ромашка » 04 окт 2012, 19:33

Лисицца писал(а):скоро тоже будут под Юру отрываться


дк...они уже кажись отрываются, или время не мск?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1