Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение клеопатра » 20 янв 2013, 17:45

Mashutka55 писал(а):г. Свердловске,то весь стадион сходил с ума просто.

Это была площадь а не стадион... Это ещё легко сказано сходил с ума такая двежуха пошла это просто не забываемые эмоции да а представить что на сольнике будет вот это круто))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Снежинка » 20 янв 2013, 18:12

:sh_ok: :-( Мне, к сожалению, не удалось попасть на этот концерт в г. Свердловске ко Дню шахтёра, поздно узнала о том, что Юрочка будет там выступать, не получилось изменить намеченные мероприятия :cry_ing: . Немного согревал сердце тот факт, что вот, Юрочка выступает у нас, в Луганской области, может повезёт :a_g_a:, и он в будущем Выступит в Красном Луче :co_ol: ! Спасибо большое, Клеопатра, за выложенные фото и видео с концерта-класс! :smilepot62:
...И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще...
Снежинка
Аватара пользователя
 
Посты: 25
Город: Красный Луч
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 4

Сообщение Legenda » 20 янв 2013, 23:10

Снежинка писал(а):Мне, к сожалению, не удалось попасть на этот концерт в г. Свердловске ко Дню шахтёра, поздно узнала о том, что Юрочка будет там выступать, не получилось изменить намеченные мероприятия

точно,слишком поздно узнали об этом мероприятии. :-(
Снежинка писал(а): Немного согревал сердце тот факт, что вот, Юрочка выступает у нас

да,это было здорово,Юрочка был у нас.)) :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 22 янв 2013, 09:14

Девчонки я тоже узнала поздно за 2 дня но меня не чего не остановила, собралась и поехала и тем более в свой День рождение это двойной праздник,
Так поездки и делаются далеко было но поверьте оно этого стоила каждый рас пересматриваю ох г.Свердловск Луганской области))) Снежинка обязательно приедит ещё рас.... к вам часто приглашают Юрия!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Счастье737 » 22 янв 2013, 11:17

Да, помню прочла в инете про приезд Юрия в Свердловск, и говорю вслух:"Блин, Юрка в Луганскую область приезжает!" А мне муж:"Так поезжай" Так я и поехала :ta_n_cor:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Снежинка » 22 янв 2013, 23:00

клеопатра, ты писала:" ... обязательно приедит ещё рас.... к вам часто приглашают Юрия!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor:", может это и так, но я не знаю куда и когда его приглашают(в нашей области). Артисты, которые приезжают на какие-либо праздники, напр. День города,День Шахтёра, обычно, оказываются сюрпризом :-): для жителей города, всегда ходят слухи о том кто приедет :ne_vi_del: :du_ma_et: , приходишь на концерт и вот тебе сюрприз, приятный или нет, это как получится. Если бы у нас выступал Юрочка, то я уверена-это было бы что-то невероятное. :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :zvez_ochki: :-): О концерте в Свердловске узнала тоже из инета, но уже было поздно :-( . Надеюсь, что БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ КЛАССНОМУ, СУПЕРСКОМУ САЙТУ, ЮРОЧКЕ И ЕГО КОМАНДЕ :-): :smu:sche_nie: :sblush; любой из поклонников Юрия может узнать где и когда он будет выступать заранее :co_ol: ЗА ЭТО ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :ro_za: :bra_vo:
...И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще...
Снежинка
Аватара пользователя
 
Посты: 25
Город: Красный Луч
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 4

Сообщение Legenda » 23 янв 2013, 01:19

клеопатра писал(а):Девчонки я тоже узнала поздно за 2 дня но меня не чего не остановила, собралась и поехала

клеопатра, ты взрослая,свободная женщина,и ты не зависишь от своих родители как я.А этот концерт был спонтанный и меня одну так далеко они не отпустят.К тому же на тот момент у меня ещё не было паспорта.К великому сожаления,не всё упирается в одни наши желания. :-(
Снежинка писал(а):Артисты, которые приезжают на какие-либо праздники, напр. День города,День Шахтёра, обычно, оказываются сюрпризом для жителей города

Вот,это верно!На таких концертах нет заранее объявленных артистов.
Точно такой же случай произошёл 10 мая 2012 года,когда "Шахтер" победил.Ведь ни кто до последнего не знал о Юрином приезде в Донецк.
Конечно,что теперь то "кулаками махать",когда всё прошло.Ну ни чего,в следующий раз буду во все оружии... уговорю своих и мы поедим к кому-нибудь на День города,если конечно там Юра будет объявлен.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 23 янв 2013, 08:29

Снежинка писал(а):О концерте в Свердловске узнала тоже из инета, но уже было поздно

Для этого ещё есть официальный сайт Юрия Шатунова где есть вся информация когда и где!!!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Legenda по Украине паспорт не обязателен темболее если есть у тебя мама которая я знаю любит творчество Юрия Шатунова , при желание собрались и поехали желаю вам с ездить на концерт))))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Счастье737 » 23 янв 2013, 08:58

Конечно, на сайте всегда есть инфо о Юриных выступлениях! Теперь мы всегда будем в курсе!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение анюша » 23 янв 2013, 09:03

когда ездила в Крым, в Украину за все время у всех из нас, а нас было много))) паспорт спрашивали, только 2 раза на пересечении границы в Белгороде. и при заселении в гостиницу))) лишний раз у нас никто паспорт не спрашивал))) а мы то граждане РФ, а когда ты по своей стране гоняешь, и не на самолете же, че переживать, свидетельство то о рождении наверное есть :)) возьмите его, пока нет 18 пройдет)
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 23 янв 2013, 14:31

анюша писал(а):и при заселении в гостиницу))) лишний раз у нас никто паспорт не спрашивал))) а мы то граждане РФ, а когда ты по своей стране гоняешь, и не на самолете же, че переживать, свидетельство то о рождении наверное есть :)) возьмите его, пока нет 18 пройдет)


:co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 02 мар 2013, 18:17

Ещё раз много много раз хочу поблагодарить от всей души Юрия Шаутнова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))) Украина ждёт продолжения!!!! :dan_ser: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 02 мар 2013, 19:53

Очень красивые фото,Клеопатра!! А мы ждем Юру с новым приездом в Украину!! :hea_rt:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina86 » 02 мар 2013, 20:51

Клеопатра, спасибо тебе за фото и за видео.
Ромашке за дополнение концерта Юры. Все супер. Молодцы что выложили.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение клеопатра » 20 мар 2013, 18:43

Mashutka55, Irina86 девчонки всегда пожалуйста продолжение следует!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение anna_86 » 20 мар 2013, 19:00

клеопатра, это точно точно :co_ol: :co_ol: :mi_ga_et:
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Procovka » 20 мар 2013, 19:21

Украина ОЧЕНЬ ждет :smu:sche_nie:
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение клеопатра » 21 мар 2013, 08:30

В газетах, журналах очень много пишут и о клипе и рождение дочери в Украине и продолжают писать вовсю не большие статьи но приятно что наши журналиста пишут........И не забывают Легенду на все времена Юрия Шатунова!
Вся неделя прошла в статьях про рождения маленькой принцессы доченьки Юрия Шатунова самая супер новость месяца!
Procovka писал(а):Украина ОЧЕНЬ ждет


Конечно очень ждём однозначно, дай бог всё будет надеемся только на это....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Mashutka55 » 21 мар 2013, 10:40

Конечно Украина продолжает ждать,и уверена,скоро дождется :ya_hoo_oo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение клеопатра » 21 мар 2013, 14:43

Девчонки пишут пишут все Украинские журналы и газеты о рождение дочери Эстеллы принцессы... я уже говорила и буду писать всегда.
1.газета "Факты" от 15.03.2012г на последний странице "У солиста Супер популярной в прошлом группы "Ласкового мая" Юрия Шатунова родилась дочь.
2.Звёзды и советы приложение к тайнам звёзд... №12 (68) с 20-26марта стр.29
Не большая заметка о снятии клипа в "А лето цвета"в Монако....
3.Звёзды и советы № 11(67)с 13-19 марта 2013г.... стр.9 о " Ласковам мае".
4. ТЕЛЕ - Курьер №12 с 25- по 31марта № 12 2013г... обратно о рождение стр.5.
5.газета "Метро"№ 19(53)..... обратно о рождение доченьки коротко и кратко написано но метко...... Вот так милая Украина говорили и будут говорить потому что Юрий был популярен и будет всегда везде в России, Украине , Белоруссии и в других странах СНГ ! И это самая прекрасная история продолжаться и будет продолжаться всегда а Украина ждёт очень все мы..... :ga-ze-ta;
5470125a6b14.jpg
И афишка с этого концерта) Ещё одна история Украины:)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 14 апр 2013, 08:17

Да и ещё очень хотелось пожелать тем кто не был на концертах обязательно, побывать как и Украинской стороне!!! А особенно Irina с Белоруссии! Если бы вы видели эту движу это просто круто, когда вышла наша Лобода это не то, группа " Карман" было классно мы так танцевали в месте даже те ребята из подтанцовки показывали движения нам и мы так танцевали, что не которые люди спросили нас вы откуда девчонки...... это не передаваемые эмоция энергия и позитив :co_ol: :co_ol: :co_ol:волна была, а когда вышел Шатунов это просто жесть нет слов такое было просто передать нельзя это надо было всё видеть своими глазами крутая движуха, хор Шатунова и это всё реально. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :dan_ser:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение клеопатра » 04 июн 2013, 19:19

http://www.youtube.com/watch?v=tC5wB4vr1Q0
http://www.youtube.com/watch?v=-Ub-mhWwZGg
http://www.youtube.com/watch?v=J5fHdVypFrY
Воспоминание самое клёвое остаётся, салют тоже был и красивые слова нам всем поклонникам, каждый раз смотришь и настроение подымается от всего что делает Юрий для нас всех!
А это самая любимая песня может и на неё когда та снимут клип!
http://www.youtube.com/watch?v=uL-EDltcnU0
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina86 » 04 июн 2013, 20:00

Клеопатра, классное видео. Спасибо что выложила. :-): :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение RUSALKA » 04 июн 2013, 20:30

клеопатра, :p_rom: )

"Забудь" - очень нравится! И Юрой, эта песня, всегда исполняется чувственно, эмоционально!
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Mashutka55 » 04 июн 2013, 23:56

И мне очень нравится эта песня,Юра ее так красиво исполняет.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение vacancyя » 05 июн 2013, 00:25

Часто смотрю этот клип с песней "Привет". Очень нравится.
vacancyя
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Харьков
Сказал спасибо: 288
Поблагодарили: 363

Сообщение Irina86 » 05 июн 2013, 00:44

Еще раз посмотрела клип "Привет". Очень понравился. Спасибо. :co_ol: :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Счастье737 » 05 июн 2013, 14:35

клеопатра, эх, воспоминания, воспоминания! Вроде бы недавно это было, а вроде так давно!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение клеопатра » 05 июн 2013, 17:20

Счастье737 писал(а):эх, воспоминания, воспоминания! Вроде бы недавно это было, а вроде так давно!


Счастье737, Вика! Это самое классное воспоминание о концерте в Луганске, и ещё будет много всего для Украины. Это точно, год уже пролетел, как будто это было вчера.... Но ничего, мы ещё с тобой не раз встретимся. Судьба непредсказуемая штука, и оторвёмся на концерте. Это не последний приезд Юрия в Украину, толи ещё будет, ох будет..... И тогда Украина держись. :bra_vo: :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Счастье737 » 07 июн 2013, 23:22

клеопатра, я верю! :co_ol:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1