Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ksenia » 07 окт 2012, 21:35

Привет всем, ребята! Я только сегодня вернулась домой, на Украину с концерта Юры, из русского города Брянска и очень хочется поделиться с вами своими приятными эмоциями!
Приехала в Брянск утром, 5 октября, было немного пасмурно, но дождя не было… А Юра привез в Брянск из Смоленска дождик ) Но у меня это уже как закон – обязательно в день концерта Юры идет дождик) но это считается доброй приметой) Люди пришли на концерт промокшие и замерзшие, но Юра сумел всем подарить свое тепло и согреть своим обаянием!
Концерт проходил в Брянском цирке – здание цирка не передвижное, а огромное, стационарное, это самое вместительное зрелищное помещение Брянска и рассчитано на 1940 человек. Оно для зрителей оказалось очень удобным – Юру на арене было видно с любого уголка этого зала, а вот Юре конечно пришлось угождать всем зрителям, арена ведь круглая)) Но Юра молодец – он не стоял на месте, подходил на каждую сторону и все смогли его разглядеть поближе! Все самые лучшие места по центру цирка были раскуплены еще за несколько дней до концерта, людей в зале было очень много, пустыми были только самые дешевые места за колонками и в зоне за спиною артиста, откуда он выходил ) Юра «завел» весь зал с «полоборота», спев 2 первые песни «Я верю…» и «Белые розы». Девчонкам и парням на задних рядах и на ступеньках цирка охрана разрешила танцевать, поэтому веселью не было предела) Возле меня, на 1 ряду в секторе слева сидели 3 парня лет 25-30, как они радовались, когда Юра пел и читал записки! Еще несколько парней танцевали весь концерт рядом на ступеньках ) Они кричали: «Шатунов молодец! Шатунов свой парень! Юра, ты лучший!». Было очень приятно это слышать ) Если радуются и в восторге все – значит Юра действительно «народный» артист! На концерте были как всегда представители всех поколений) Немножко отличилась одна поклонница – не сдержалась, ринулась с разбегу на арену, перемахнула через бортик, но охрана была оперативная – успели ее вовремя остановить, она по арене пару метров не добежала до Юры) не очень было понятно, зачем она ринулась туда даже без цветов) Концертная программа была насыщенная, как всегда, и старые, и новые песни, Юра даже спел акапелло «И упав на колени», зал был в восторге! Приятно, что народ кричал вокруг: «Юра, спой нам «А лето цвета»! - значит уже многие знают этот хит! Записок было очень много, Юра только успевал их собирать и читать) Сразу же после концерта на арене была организована автографсессия, очередь выстроилась ооочень большая и в этот вечер наверное все желающие получили свой долгожданный автограф на диске нового альбома «Я верю…», который с фотографиями продавали в холле цирка еще перед концертом.
В общем я ничуть не пожалела, что приехала в Брянск почти за 1000 км )
Хочу поблагодарить Юрочку и его администрацию за прекрасный концерт и море позитива! Вы действительно – самые лучшие!
PA050001.JPG
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение летоэтохор » 07 окт 2012, 21:45

Ksenia, отличный , очень подробный отчёт о концерте! :ya_hoo_oo:
Представляю, как здорово было!!!
Почти за 1000 км?! - :bra_vo: !!! Вот она- народная любовь что делает. Чудеса творит самые настоящие!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Юра - молодец!!! :cool_cool:
А фотографиями поделитесь с нами?
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ksenia » 07 окт 2012, 21:51

И немного фотографий с концерта в Брянске 05.10.2012г. для вас )
0f5f91df6e01.jpg
146d1ed76824.jpg
653d4e2e368c.jpg
2007738816fe.jpg
65b748941de4.jpg
6717a97caadb.jpg
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лиза » 07 окт 2012, 21:56

Спасибо за такой подробный отчет :-):.Я завтра тоже постараюсь отчет сделать
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение Олюшка » 07 окт 2012, 22:00

Привет, всем! :-): Только вернулась с концерта Юры Шатунова, в Калуге. Незабываемо!!! Новый альбом просто супер :co_ol: , до этого слышала только две новые песни "Тет-а-Тет" и "От белых роз". 2 часа в зале, а заряд получила наверно до следующего концерта!!! Юра, мы снова ждем тебя в нашем городе!!!!
Олюшка
 
Посты: 1
Город: Калуга
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение LANA-S » 07 окт 2012, 22:01

Ksenia писал(а):Привет всем, ребята! Я только сегодня вернулась домой, на Украину с концерта Юры, из русского города Брянска и очень хочется поделиться с вами своими приятными эмоциями!

Ksenia, так вот кто был той таинственной "знакомой незнакомкой", которой Юра сказал: "А я Вас знаю!" Точно-точно, Вы и на "Прямом эфире" были, верно или я ошибаюсь?! :mi_ga_et: В любом случае, Вы - МОЛОДЕЦ!!! Спасибо Вам за такую преданность артисту и за то, что Вашими глазами мы "смотрим" концерты, на которых не были!!! :smilepot59:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Юманита » 07 окт 2012, 22:05

LANA-S писал(а):Вы и на "Прямом эфире" были, верно или я ошибаюсь?!

Нет. То была не Ксюша.
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются:)
Юманита
Аватара пользователя
 
Посты: 53
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение Маринчик » 07 окт 2012, 22:06

Ksenia, спасибо за отзыв! :co_ol:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение LANA-S » 07 окт 2012, 22:10

Юманита писал(а):Нет. То была не Ксюша.

Ну да ладно, кто бы ни был... все равно СПАСИБО!!! Сижу вот читаю и улыбаюсь как майский жук))) :-): Думаю, что ооочень многие "жители" сайта делают тоже самое! :ro_za:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Ksenia » 07 окт 2012, 22:21

LANA-S писал(а):Ksenia, так вот кто был той таинственной "знакомой незнакомкой", которой Юра сказал: "А я Вас знаю!" Точно-точно, Вы и на "Прямом эфире" были, верно или я ошибаюсь?!

Да, в Брянске это была я)) хоть и было темно за ареной, но мне очень захотелось поздороваться с Юрой когда я дарила цветы и он мне ответил) было очень, очень приятно ) сегодня даже нашла на Ютубе это видео, кто-то снял и выложил, качество не очень, но там в самом конце видео слышно)

Видео с YouTube

А на "Прямом эфире" я не была, о чем очень жалею сейчас, но никак не получалось приехать из-за работы) но думаю еще будет много интересных событий!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение LANA-S » 07 окт 2012, 22:24

Ksenia писал(а):Да, в Брянске это была я)) хоть и было темно за ареной, но мне очень захотелось поздороваться с Юрой когда я дарила цветы и он мне ответил) было очень, очень приятно )

СУПЕР!!! УМНИЧКА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение летоэтохор » 07 окт 2012, 22:26

:co_ol:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Маринчик » 07 окт 2012, 22:31

Ksenia писал(а):нашла на Ютубе это видео,

Мы уже такое видели),по концерту в Брянске есть уже тема... :a_g_a:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Анютка » 07 окт 2012, 22:42

5 октября мы были на концерте в Брянске.Ездили всей семьёй,нам очень понравилось. Новый альбом супер,мы получили массу удовольствия. Дай Бог удачи Юрию Шатунову и его семье.
Анютка
Поклонник
 
Посты: 3
Город: Жуковка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 07 окт 2012, 23:39

Анютка, - :co_ol: !
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ksenia » 07 окт 2012, 23:42

maya110775 писал(а):А Брянск, (извините, моё мнение) судя по кадрам видео, с начала не очень хорошо приняли Юру(((((((
Теперь я поняла, о чём он писал в твитере.....

Нет, Вы СОВСЕМ не правы, Юру принимали в Брянске очень хорошо! Было весело и Юра очень красиво пел! Ну там все написано впрочем) Я рада, что тоже побывала там! Просто на сайте народ пишет мало отчетов, наверное ленятся)) поэтому Юра наверное и засомневался)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Олечка » 07 окт 2012, 23:47

Irina86, спасибо, интересно прочитать твои впечатления о концерте Юры))))
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Галактика » 08 окт 2012, 00:03

Ksenia, Спасибо за впечатления) Приятно вообще читать отзывы об Юркиных концертах. У людей всегда так много позитива))).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Галинка » 08 окт 2012, 00:13

Да, в Брянске было очень здорово!!! Мы рады , что Юра был у нас!!! И будем снова ждать его к нам!!! Самые лучшие песни у Юры!!! Юра Шатунов САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Галинка
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Брянск / Дятьково
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 4

Сообщение ТАНЮШЕНЬКА » 08 окт 2012, 10:35

ЮРА-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКИХ КАК ТЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!

:ki_ss: :hea_rt: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!!!!!
ТАНЮШЕНЬКА
 
Посты: 1
Город: Брянск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 08 окт 2012, 14:20

Сольный концерт в Брянске (05.10.2012)
"Детство" и "Седая ночь".


"Розовый вечер"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 08 окт 2012, 14:27

"И упав на колени" аккапельно, "Глупые снежинки".

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 08 окт 2012, 14:30

Ромашка, Спасибо за видео. "И упав на колени" живое... Вот за такие моменты я Шатунова и люблю
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 08 окт 2012, 14:34

"Ромашки"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение TANYUCHA » 08 окт 2012, 15:02

Ромашка, ты просто прелесть! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Лисицца » 08 окт 2012, 22:02

спасибо за видео и отзывы, очень рада что понравилось
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Олечка » 08 окт 2012, 22:30

Ksenia, спсибо за отчет,итересно было прочитать,очень хорошая примета - дождик)))
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ksenia » 08 окт 2012, 22:57

Олечка писал(а):Ksenia, спасибо за отчет,итересно было прочитать,очень хорошая примета - дождик)))

Да, причем Юра его привез в Брянск из Смоленска) а я из Брянска увезла дождик в Николаев, на Украину))) мама мне звонит сегодня и говорит - Это ты нам из Брянска дождь привезла?)) я ей говорю - нет, это Юра из Смоленска передал :-): :smu:sche_nie:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Олечка » 08 окт 2012, 23:11

Ksenia писал(а): Это ты нам из Брянска дождь привезла?)) я ей говорю - нет, это Юра из Смоленска передал

эстафета :-):
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Маринчик » 09 окт 2012, 05:24

Ромашка,спасибо за видео!))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1