Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Тодес » 09 окт 2012, 22:18

Всем Привет! Час назад пришла с концерта Юры в Ярославле. Эмоций море. Юра молодец. Очень нравится его творчество. Юра во время концерта много общается со зрителями - это супер!!! :is_te_ri_ka:
Тодес
 
Посты: 1
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ольгуша » 09 окт 2012, 22:30

Здорово!!! Концерт в Ярославле прошёл на ура !!! Программа супер,более 2х часов,очень много песен,хотя много в Юрином исполнении не бывает,единственно чем подпортили-это сценой,которая была окружена водой,даже цветы в руки не отдать.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Ира Жукова » 09 окт 2012, 22:32

Только что пришла с концерта в Ярославле. Юра выступал в цирке. На арене был бассейн с водой, а посередине - сцена. Всё было супер: Юра пел, весь зал пел с ним и танцевал. Конечно, подойти к Юре было сложно: цветы и записки передавали через охрану. Но зато после концерта, как и обещал, Юра расписался на дисках всем! А желающих было так много, что охране пришлось подпускать зрителей к Юре в несколько этапов. Я до сих пор под впечатлением, так что извините за сумбурное изложение. В общем, концерт был просто супер! Спасибо тебе, Юра и удачи!
Ира Жукова
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 8

Сообщение tutsik » 09 окт 2012, 22:34

ну в Москве, например, цветы тоже через охрану передавали, хоть и не было воды вокруг сцены :hi_hi_hi:
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Ksenia » 09 окт 2012, 22:37

Ольгуша писал(а):,единственно чем подпортили-это сценой,которая была окружена водой,даже цветы в руки не отдать.

Ха :hi_hi_hi: надо было при продаже билетов предупреждать, чтобы народ брал с собою купальники и плавсредства :hi_hi_hi:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 09 окт 2012, 22:49

Тодес писал(а):это супер!!! :is_te_ri_ka:

ira писал(а):просто супер!


Обожаю это состояние после концерта - когда выходишь и тебе просто супер) :co_ol:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 09 окт 2012, 22:50

:-): :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi: ;;-))) :-): :hi_hi_hi: ;;-)))
Юра вот в Твиттере недавно написал:
"В Ярославле концерт был в цирке, а на арене цирка был бассейн с водой, вообщем как в бане.))"
Значит еще венички можно было с собою прихватить и... :dr_ink:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Олечка » 09 окт 2012, 23:06

Ksenia писал(а):Значит еще венички можно было с собою прихватить

:-): :co_ol:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение ЛОРЕНА » 09 окт 2012, 23:13

Везёт вам девчёнки, когда я пойду на концерт? Ещё не разу ,не была! Потанцуйте ,за меня! :cry_ing:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Алекс D » 09 окт 2012, 23:22

Всем доброй ночи! Про концерт напишу завтра - когда осознаю) А так Юра прав "как в бане" ... Сложные условия для выступления. Но все действительно супер)! Супер, что есть Юра! И то, что он делает просто здорово! Огромное спасибо от всех ярославцев за терпение в раздаче автографов) Желаю Юре удачного тура и всего самого-самого хорошего!
Алекс D
 
Посты: 2
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 09 окт 2012, 23:33

Здорово, Ольгуша, что на "УрА"!!!
Ведь это-ж главное!!!( ,даду-дадуда. И это ж главное даду-дуда :hi_hi_hi: )))
ЛОРЕНА, тоже пойдёшь. Не плачь. Будет и на вашей улице праздник!!! :dr_ink: Вот когда - не знаю. Но будет. Праздники они такие, приходят во все города(и страны, в данном случаи), но в разное время . :a_g_a:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение летоэтохор » 09 окт 2012, 23:38

Тодес, ira, рады за вас мы! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение анюша » 10 окт 2012, 00:19

"В Ярославле концерт был в цирке, а на арене цирка был бассейн с водой, вообщем как в бане.))"

Юрочка, сообщил!!!!, про баню..!!!! :ya_hoo_oo: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Юрочка, спасибо Огромное Тебе, Всей Твоей Команде за Концерт!!!!! За подаренные эмоции!!!! Эмоции счастья, радости переполняют!!! Ты Самый Лучший!!!!! Люблю тебя очень!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: До встречи!!!!! :ro_za: :dan_ser:

Ольгуша писал(а):даже цветы в руки не отдать.

а мне и моей подруги получилось подарить, подарили на концерте Юре :hea_rt: :dan_ser:
некоторые люди еще на автограф сессии дарили.
Побывали вместе с Юрой в бане, или в Венеции..:)
Супер концерт, все свободно танцевали прямо на местах, пели, снимали люди мало, было не до этого))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Натали » 10 окт 2012, 07:38

Анюша, ты и в Ярославле на концерт сходила и в Костроме пойдешь? В Иваново не собралась еще?
Натали
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Иваново
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Л_Зайчик » 10 окт 2012, 07:39

Ksenia писал(а):"В Ярославле концерт был в цирке, а на арене цирка был бассейн с водой, вообщем как в бане.))"

Бедолага сопрел наверное :hi_hi_hi: Что ж девки, надо было нырять вместе с ним в бассейн, чё теряться-то???
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение анюша » 10 окт 2012, 09:41

Было жарко всем :)
Иногда, по ощущениям, напоминало в Олимпе, жарко, все танцуют и хором поют))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Маринчик » 10 окт 2012, 10:22

Думаю это выступление,а точнее площадка, Юре точно запомнится надолго.))

А видео хоть кто-нибудь снимал?А то ни фото,ни видео с этого концерта... :-(
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение lukichevai » 10 окт 2012, 13:42

Привет все! Вчера, 09.10.2012 была на концерте у Юрия, в Ярославле. Всё прошло потрясно, очень понравилось, как Юра общался со зрителями в зале, много шутил, ну и, конечно же много пел. Спасибо ему огромное за полученное удовольствие. Новы песни из альбома "Я верю" отличные.!!!!!!
lukichevai
 
Посты: 1
Город: Тутаев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Oksanita » 10 окт 2012, 19:16

Мне тоже довелось один раз побывать у Юры на концерте в 2008 г. Я согласна со всеми, что это просто супер!!! Впечатления от концерта были потрясающие!!! Сейчас мне кажется, что это был сон. Теперь лишь автографы и сделанные фотки напоминают мне об этом чудесном событии! Я рада за всех, кто недавно поситил и еще поситит Юрин концерт!!! Это здорово и незабываемо!!!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Лисицца » 10 окт 2012, 20:39

ira писал(а):На арене был бассейн с водой, а посередине - сцена.


надеюсь его никто не решился переплыть :hi_hi_hi: Удачно придумано чтоб отгородиться от особо назойливых :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ksenia » 10 окт 2012, 21:57

Юрий Шатунов: «Я верю в новое и лучшее!»

4372036.jpg
В ярославском цирке выступил бывший участник знаменитой группы «Ласковый май»

Сегодня, 9 октября поклонники Юрия Шатунова несли в цирк белые розы. Бывший участник знаменитой группы «Ласковый май» выступал на арене ярославского цирка. Кроме новых песен на концерте, который называется «Я верю. Новое и лучшее», прозвучали также такие легендарные хиты Шатунова, как «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие. C первой песни на сцену понесли белые розы. Но... на этот раз Шатунов принимал цветы исключительно через охранников. И дело тут вовсе не в осторожности певца. Просто весь манеж был залит водой и кусочек суши, на котором и пел Юра был крошечным.

- Очень боюсь свалиться, - признался он публике. - Ведь прожектора слепят, я почти ничего не вижу.

- Так пусть свет включат, - крикнули из синего сектора.

- Нет, нарушим атмосферу, - не согласился певец.

Полюбившиеся хиты зал пел вместе с Шатуновым, а вот новые песни встретил прохладно.

- На протяжении 6-ти лет я искал ребят и девчонок, которым близки мои музыкальные взгляды, - рассказал Шатунов. - Поэтому, может быть, удивлю вас тем, что писали песни не музыканты, а просто мальчишки и девчонки. Я долго делал им аранжировки, в результате на альбом и ушло столько времени. Я понимаю, что его примут не так, как когда-то «Белые розы», потому что они уже полюбились, но, надеюсь, что стереотип пройдет.

«Белые розы» Шатунову надоели до смерти. Но.. именно их принесли на концерт целую охапку. Именно их, и другие песни просили спеть. Ради этого на концерт приехали не только с Резинотехники, но и из Ярославки, из Шопши и даже уроженцы солнечного Узбекистана.

- Людям эти песни нравятся, а ради поклонников можно и потерпеть, - считает Шатунов. - Тем более, что автор Сергей Кузнецов по-прежнему пишет мне песни.
Если Шатунов способен ради поклонников в тысячный раз выводить мелодии полюбившиеся зрителям хитов, то и поклонники ему отвечают взаимностью. Ездят за ним по концертам и дарят весьма недешевые презенты.

- Недавно мне на День Рождения черный мерседес подарили, - откровенничает Шатунов. - Не ожидал! А ведь в 15 лет, когда давал первые концерты, и мечтать об этом не мог.

С поклонниками Юрий общается в соц. сетях, где собственноручно создал себе аккаунты.

Рассекать на этом мерсе певец будет отнюдь не по российским дорогам, ведь живет Юрий с женой Светланой и шестилетним сыном Дэннисом в Мюнхене.

- Я живу в бешеном темпе, буквально на автопилоте, - рассказывает он. – Это помогает поддерживать форму. Хотя, скажу честно, я лучше с сыном поиграю, чем пойду в спортзал. Поэтому, чтобы не растолстеть, просто не ем на ночь.

Несмотря на то, что живет Шатунов в Германии, он считает себя патриотом. Даже крестный у сына русский, тот самый Андрей Разин, который продвигал группу «Ласковый май»
.


Елена ЗАЙЦЕВА
"Комсомольская правда"
Оригинальный адрес статьи: http://www.kp.ru/online/news/1266944/
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 10 окт 2012, 23:35

спасибо большое за статью!
Оригинально было придумано с оформлением манежа,залив его водой. :-):
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЛОРЕНА » 11 окт 2012, 00:11

А,я бы ему милион подарила,но нету! Желаю счастья и любви! Люблю песню Огромное небо! :ki_ss: :hea_rt: :ki_ss:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ksenia » 11 окт 2012, 12:40

Л_Зайчик писал(а):Что ж девки, надо было нырять вместе с ним в бассейн, чё теряться-то???

Ага ;;-))) , и было бы синхронное плавание под "Белые розы" и остальные песни Юры :hi_hi_hi: ну и сразу не жарко в воде )
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение <LOVE> » 11 окт 2012, 13:04

Я очень хотела попросить сфотографироваться в Ярославле, но администраторы ответили,что это невозможно :nel-zya: . Потом хотела в Иваново или Кинешму на концерт съездить - тоже отказали. :men: . Жаль. :wo_ol:
<LOVE>
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 11 окт 2012, 13:09

анюша писал(а):Юрочка, спасибо Огромное Тебе, Всей Твоей Команде за Концерт!!!!!


Как всегда класс молодцы кто :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: был на концерте это просто не забываемые эмоции.... И класс что у Юры есть самая классная команда удачи тебе Юрий и всей суперовой команде :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !! Так держать... Вы лучшие!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Natalisha » 11 окт 2012, 14:18

Да концерт был как всегда на 5+!!!зарядилась эмоциями,теперь жду следующего концерта!
Natalisha
Новичок
 
Посты: 1
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 11 окт 2012, 15:44

Хорошая статья, не знаю, как в Ярославле , не была, но подразумеваю, что написанное в статье
Статья писал(а):Полюбившиеся хиты зал пел вместе с Шатуновым, а вот новые песни встретил прохладно.
это просто написано так, но не соответствует действительности.
В Москве новые хиты принимались просто на "Ура" :ya_hoo_oo: , ничуть не хуже старых. С единственной пометкой, что старые хиты пел(знал) весь зал. А новые не все ещё знают, т.к. альбом-то только вышел, но это скорее дело времени...Я так думаю. :-ok-:
Но встречали все песни, независимо от их "возраста" очччень трепетно.
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Лисицца » 11 окт 2012, 20:16

Ксения спасибо за статью, жаль фото нет - очень хотелось бы увидеть как это выглядит
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ольгуша » 11 окт 2012, 20:42

Legenda,это не придумано было с водой,просто это цирк и на гастролях сейчас водное шоу , им просто демонтировать всё это нереально,оно будет до 20 го числа вроде.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1