Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Леа » 10 окт 2012, 22:26

5 концерт Чайковс.. эээээ Юрочки Шатунова: СУПЕР- ПОЗИТИВ - ля-мажор)))

Всем приветик! Только что вернулась с Юриного концерта у нас, в Вологде. Сказать, что все было СУПЕР - значит, не сказать ничего!!!! Такого шикарного концерта я давно не видела. Спасибо Юре и всей его команде за проделанную работу !!! Я бОльшую часть концерта просто проревела (как в старые добрые времена). Как только зазвучала первая песня, слёзы покатились сами собой. Юра вышел такой родной, такой светлый и такой до боли любимый, что комок стоял в горле почти до конца концерта. Юра много шутил, отвечал на записки. На мою, написанную на немецком, отшутился, что не знает языка))) Видео должно получиться много - надо смотреть как вышло. Снимать не запрещали (только фото после концерта во время раздачи автографов запретили). На вопрос: " В каком городе Вы сейчас даете концерт ???))) Ответил, что не надо его проверять, я, говорит, еще помню, где нахожусь))) Как это в песне поется и спел немного Вологду-гду!!!!

После концерта я вдруг осознала: если звезды зажигаются, это кому-нибудь нужно (Юра, родившийся осенью, начинающий свой тур почти всегда тоже осенью - это такое солнышко - колоколнышко, дарящее людям море положительных эмоций !!!). Юра, спасибо тебе за подаренный праздник!!! Ждем встречи снова, тем более ты пообещал приехать через год с новым не менее интересным альбомом!
Леа
Поклонник
 
Посты: 5
Город: Вологда / Эспоо
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 10

Сообщение Галактика » 10 окт 2012, 22:32

Леа, О у Вас на концерте был эксклюзив - Юрка Вологду-гду спел))).
Леа писал(а):Видео должно получиться много

Ждем, пожалуйста). Хороший отчет :co_ol:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Олечка » 10 окт 2012, 23:09

Леа писал(а): " В каком городе Вы сейчас даете концерт ???))) Ответил, что не надо его проверять, я, говорит, еще помню, где нахожусь)))

а зачем же такие вопросы,Юра все пишет в Твитере,в каком городе с концертом.
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение летоэтохор » 10 окт 2012, 23:30

Прикольно! "Вооот потому и милаа мне всегдаа Вологда-гда-гда-гда Воло-гда-гда... :-): ...." Поздравляем Вологду и как правильно сказать : Вологжан?? Вологдинцев??? :ne_ne_ne: Жителей Вологды, вообщем! :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Юманита » 10 окт 2012, 23:36

Вологодцев.
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются:)
Юманита
Аватара пользователя
 
Посты: 53
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение ЛОРЕНА » 11 окт 2012, 00:15

ЮРКА! ::yaz-yk: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Евгения » 11 окт 2012, 08:52

Леа ,очень интересный рассказ.Я сама прослезилась.Так душевно написано. :-):
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Ромашка » 11 окт 2012, 10:52

Вологда. "Белые розы"



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
"Медленно уходит осень"





Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"Не хочу"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Леа » 11 окт 2012, 20:47

летоэтохор писал(а): и как правильно сказать : Вологжан?? Вологдинцев???

Правильно - Вологжан!!! :-):
Я еще забыла вчера сказать, что организаторы концерта очень меня порадовали! Дело в том, что первоначально предполагалось сделать танцпол на месте 1-6 ряда. Я все думала, какой ряд выбрать (не очень хотелось сидеть перед танцующими). А оказалось, что танцпол не сделали, все было как обычно. Правда, похоже, билетов на танцпол продали немного больше, чем мест в этих рядах, поэтому люди сидели даже на приставных стульях в проходах. Народу было очень много, кто-то спрашивал Юру, как удается собирать на концерте 3 поколения.

Посоветуйте, плиз... Как быть с видео. Если на яндекс залью и дам ссылку тут - плохо???? Куски по весу просто большие!!!
Леа
Поклонник
 
Посты: 5
Город: Вологда / Эспоо
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 10

Сообщение Галактика » 11 окт 2012, 23:41

Леа, Выложи сразу тот кусочек, где Юра Вологду-гду напел, если есть Пожалуйста))))))))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Admin » 12 окт 2012, 01:51

Леа писал(а):Посоветуйте, плиз... Как быть с видео. Если на яндекс залью и дам ссылку тут - плохо???? Куски по весу просто большие!!!

Заливайте на youtube.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 12 окт 2012, 11:59

Галактика писал(а):Юра Вологду-гду напел


а что за песня?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лелис » 12 окт 2012, 12:03

Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение Ромашка » 12 окт 2012, 12:05

не-не, мне в исполнении Юры надо
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лелис » 12 окт 2012, 12:10

))) аааа...такого эксклюзива у меня нет.
Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение Ромашка » 12 окт 2012, 12:50

Лелис писал(а):...такого эксклюзива у меня нет


нет, или у тебя нет?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 12 окт 2012, 13:08

Классно :a_g_a: :a_g_a: молодцы кто был!! Юра как всегда респект тебе удачи!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЕЛЕНА 77 » 12 окт 2012, 17:10

Я поклонница Юры уже 23 года ,всю свою жизнь я мечтала увидеть его.Когда я узнала что у него начались гастроли я сразу стала смотреть где они будут проходить.и вот Вологда я на концерте .и как не было бессоной ночи в поезде т.к я живу в Архангельской области добиралась день.какое счастье видеть его.подарить букет роз.концерт супер :bra_vo: он самый лучший ,самый искренний родной.столько тепла Исходит от Юрочки.в следующий год я обязательно приеду на его концерт.Мои дети тоже любят его творчество. :ro_za:
ЕЛЕНА 77
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Вельск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Котенок » 14 окт 2012, 10:48

Ромашка, а вы на ютуб выложили? отсюда я не могу сохранить ведь видеозапись, так понимаю? У меня белые розы только видео есть, фотик разрядился. Выложите на youtube , оттуда можно сохранить. Очень хочется "не хочу", ну и остальные. Спасибо.
Котенок
 
Посты: 6
Город: Вологда
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ромашка » 14 окт 2012, 11:03

Котенок писал(а):Ромашка, а вы на ютуб выложили? отсюда я не могу сохранить ведь видеозапись, так понимаю? У меня белые розы только видео есть, фотик разрядился. Выложите на youtube , оттуда можно сохранить. Очень хочется "не хочу", ну и остальные. Спасибо.


"Белые розы" я уже выложила на сайт в эту тему. "Не хочу", если есть, скиньте в личку ссылку, я выложу.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Котенок » 14 окт 2012, 12:49

Я вижу, что здесь выложено, но сохранить себе не могу.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
нашла в контакте
Котенок
 
Посты: 6
Город: Вологда
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ksenia » 16 окт 2012, 15:16

Статья из газеты "ПРЕМЬЕР" (г. Вологда), №41 (784) от 16 октября 2012 г.

Юра Шатунов не впервые в Вологде, но каждый раз его концерты проходят с неизменным успехом.
Фото из архива «Премьера»


«Юра, мы тебя любим!»

— кричали вологжанки Юре Шатунову, который выступил с концертом в Вологде 10 октября в «Русском Доме».

«Я давно такого не видела, — рассказывает очевидица всеобщего женского безумия Юля Вострикова. — Женщины просто сходили сума: визжали, кричали, что он лучший, плясали в проходах и передавали ему записки со своими телефонами».

Юрий Шатунов в недавном своем интервью честно признался, что боится такого буйного изъявления чувств: «Есть много неадекватных людей, которые постоянно пишут в тех же «Одноклассниках»: «Юра, я тебя люблю, я тебя хочу». Я отвечаю, что у меня есть семья, дети, а они: «Ну и что?»

Сам Юрий, вволю, судя по воспоминаниям коллег по группе «Ласковый май», нагулявшийся в детстве и юности, сейчас рассказывает только о своей семье — жене Светлане и шестилетнем сыне Денисе, которые живут в Германии. У Шатунова в Москве есть только однокомнатная квартира, которую он использует для ночевки после перелета во время гастролей.

«Я и на родах присутствовал, держал жену за руку, пуповину перерезал, — рассказывает Юрий о своем долгожданном отцовстве. — Сначала это было для меня незначительным событием. Но уже позже я осознал, что есть чадо, которое нужно растить, кормить, учить и так далее».

В Вологде артист позаботился и о своих поклонниках — после концерта он обещал выйти в холл и раздать автографы. Он так и сделал, но расписывался только на своих дисках или постерах, которые тут же и продавались. Диски стоили по 300 рублей, а постеры — по 100. Эту схему Юрий Шатунов отработал еще в период чеса по стране «Ласкового мая», так что желающих приобрести товар и получить желанную роспись было много.


Марина Чернова
оригинальный адрес статьи: http://premier.region35.ru/archive/2012/10/np784/s10.html
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лисицца » 16 окт 2012, 20:11

классная статья, спасибо
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Лелис » 17 окт 2012, 10:13

А как по мне,то статья очень посредственная.
Но всё равно,Ксюша,спасибо тебе за твой труд :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лелис
 
Посты: 23
Город: Москва
Сказал спасибо: 94
Поблагодарили: 11

Сообщение Котенок » 17 окт 2012, 19:31

и фото не с концерта, и интервью не брали мне кажется. Потому что это слова Юрины из других репортажей!

Добавлено спустя 27 секунд:
фото из архива Премьера
Котенок
 
Посты: 6
Город: Вологда
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Светик.Т » 20 окт 2012, 00:28

Юрий,спасибо за прекрасный концерт в Вологде!!!Я была так счастлива,когда дарила тебе белую розу!!!Спасибо тебе за то,что ты даришь людям тепло и радость и за то,что ты есть!!!Желаю тебе удачи и счастья!!!
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45

Сообщение Галактика » 20 окт 2012, 00:51

А Вологда-гда в Юрином исполнении так и не появилась :-(
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Марина С » 20 окт 2012, 09:01

Галактика писал(а):А Вологда-гда в Юрином исполнении так и не появилась

Очень жаль :cry_ing: А это видео вообще кто-нибудь видел?
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 153
Город: Волгоградская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 19

Сообщение Котенок » 20 окт 2012, 09:09

девочки там пару слов он пропел Вологда-гда-гда вот и все!
Котенок
 
Посты: 6
Город: Вологда
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Светик.Т » 20 окт 2012, 16:53

Прекрасный концерт!!!Я была счастлива увидеть Юрия,передав из рук в руки розу!!!Юрий,спасибо тебе за то,что даришь людям тепло и радость!!!Желаю удачи и здоровья тебе и твоей семье!!!
И снова седая ночь,и только ей доверяю я...
Знаешь,седая ночь- ты все мои тайны...
Светик.Т
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Вологда
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 45






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1