Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Рулёва » 16 окт 2012, 21:19

Посетила сегоодня впечатлений море просто очень понравилось , очень слов нет.... =***не описать . . . Юрочка такой красивый..очень вначале я заплакала когда он вышел ....эмоции . очень ждала этого концерта...очень хотелось увидеть его....Пел так хорошо . Замечательно. Зал ввизжал))) :hea_rt: :hea_rt:
Рулёва
 
Посты: 16
Город: Муром
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение анюша » 16 окт 2012, 21:21

Рулёва писал(а):Посетила сегоодня впечатлений море просто очень понравилось , очень слов нет.... =***не описать . . . Юрочка такой красивый..очень вначале я заплакала когда он вышел ....эмоции . очень ждала этого концерта...очень хотелось увидеть его....Пел так хорошо . Замечательно. Зал ввизжал)))

Рулёва, поздравляю!
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Наида » 17 окт 2012, 08:38

Юра СПАСИБО ВАМ За концерт в городе Муроме!!!!!!!!!!! пел весь зал, отбила ладони, вы прочитали мою записку, я просила песню ромашки, и я получила афтогроф на память !!!!!!!!! СПАСИБО приезжайте еще!!!!!!!!!!! :ki_ss:
Наида
 
Посты: 3
Город: пгт. Красная Горбатка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Наида » 17 окт 2012, 11:23

16.10.2012 г концерт был в Муроме, просто СУПЕРРРРРРРРР!
Наида
 
Посты: 3
Город: пгт. Красная Горбатка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юлия 75 » 25 окт 2012, 21:09

Юра,огромное спасибо за концерт в Муроме!!!!Пошла за компанию и была просто потрясена Вашим выступлением!!!Столько положительных эмоций!Я снова почувствовала себя молодой и живой!Всего Вам самого доброго!!!мы ждем Вас еще!!!
Юлия 75
 
Посты: 2
Город: Муром
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1