Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Алёнушкин » 30 окт 2012, 13:17

Знающий писал(а):Краснодар жжёт ;;-)))


Порадовало что у главных героев такое позитивное отношение :-):
А если Вассе непонятно почему после концерта артист выглядит измотанным , то это ее проблемы
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Евгения » 30 окт 2012, 13:38

Рассказы просто супер.Так все подробно и интересно описали,как будто сама побывала.Спасибо :smilepot62:
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Procovka » 30 окт 2012, 13:48

Ну че, ну переживаю теперь, что Юрка выглядит плохо.... Кто там еще автографы брал, поделитесь впечатлениями.
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Ромашка » 30 окт 2012, 13:53

Знающий, это только в Краснодаре такие правила? :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 30 окт 2012, 14:03

Ромашка писал(а):это только в Краснодаре такие правила?

Подозреваю, что Юра вообще считает, что автограф это подпись, а не весь перечень ожидаемых от него бонусов).
Васса писал(а):Но сам Юра отлично провел концерт, фигура-парням брать пример, высокий стройный, лицо свеженькое

Procovka писал(а):ну переживаю теперь, что Юрка выглядит плохо.

Думаю, учитывая что Юра еще на сцене был высоким и т.д., то волноваться за него не стоит :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ОлюшкаЯ » 30 окт 2012, 14:23

И я была вчера на концерте!Уже второй раз здесь, в Олимпе(первый- в апреле 2009г.). Выше уже всё описали подробно, так что я поделюсь только личными впечатлениями. Концерт супер,Юра был на высоте, он бы ещё пел и пел бы нам, но ему уже маякнули с группы, чтоб закруглялся... Публика была и разновозрастная и разнополая- и все танцевали, пели, хлопали и веселились. И я, хоть и пришла одна(без подружек), тоже встала и пела и плясала, потому-что это мой праздник! Это моя мечта! И когда после концерта, в фойе, люди стояли и шептались, выйдет ли Юра или нет, я знала, что выйдет! И вышел! И всем, как и обещал дал автографы! Я всю дорогу придумывала себе речь, что я ему скажу в тот момент, когда он будет подписывать мне флаер, но охрана была очень быстрой,что и взглянуть то толком и не успела на него... (а в прошлый раз мне удалось перекинуться с ним парой слов!). Но всё равно я была самой счастливой на свете в тот момент! Как и все те, кто был вчера на концерте! И все мы опять будем ждать следующего концерта Юры, надеяться, любить и верить...
ОлюшкаЯ
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 30 окт 2012, 14:40

Знающий писал(а):ни с кем не фотографируется
-не обнимается
-не целуется
-в глаза в глаза не смотрит :sh_ok:
-глазки не строит :-)
и т.д.


;;-))) ;;-))) :-)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ната21 » 30 окт 2012, 15:50

Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!! Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек, не поднимавший ни на кого глаз. Юра со сцены вещал, что будет расписываться на дисках в фойе-а там очень светло, и подставу сразу же обнаружили бы, а так как не он расписывался, то после концерта устроили шоу в полутемном зале, с охраной "не подходи ближе 2-х меторов", но мы шли в числе последних, спокойно его разглядели, нас никто сзади не подпирал. А казачок-то -засланный!!

Я была на концерте , сидела на первом ряду. Не надо нести чушь. Человек вышел и отработал около 2-х часок, понравилось или нет ( мы с подругой в восторге) это личное дело каждого, но Юра молодец, человек пришел подарить вам праздник, отпахал 2 часа, и что при росписе на каждом диске он должен был акапелла спеть, и сплясать? По нему было видно - он устал, он старательно, да, не поднимая головы ставил автографы, конечно хотелось, чтобы он поднял глаза и улыбнулся, но он не робот, и не забывайте ему ведь не 16 лет. А он это был или не он что за бред, не узнать Шатунова, сколько же надо было выпить? За мною сидело несколько человек в том числе и женщины с 6-го хлебозавода в сильном алкогольном опьянении - если честно, то за Краснодар было стыдно. Пить надо меньше и не несите бред
Ната21
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Викуля » 30 окт 2012, 16:14

Ну почему же не поднимал,ещё как поднимал!!! :bra_vo:
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ромашка » 30 окт 2012, 16:17

Галактика писал(а):Подозреваю, что Юра вообще считает, что автограф это подпись, а не весь перечень ожидаемых от него бонусов).


Бывает, что на концертах выражаются не "А можно автограф?", а "распишитесь пожалуйста", так делает большинство. И Юра отшучивается "Поздно расписываться, могу только автограф дать" (как я понимаю, в паспорте у него другая роспись, а не та, которой он на концертах раздаёт автографы). Думаю, Юра ничего не путает. ) А, может быть, ведь автограф - подпись "Шатунов" :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 30 окт 2012, 16:21

Шатунов был настоящий,когда глаза в стол,я лично шрам на левой руке рассматривала... :co_ol:
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ромашка » 30 окт 2012, 16:24

Викуля писал(а):Шатунов был настоящий,когда глаза в стол,я лично шрам на левой руке рассматривала...


так-тааак..раз он "настоящий", калитесь, что происходило..надеюсь, смешное :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 30 окт 2012, 16:25

nadin-0015, сегодня , смотрю, уже вО двух частях отчёт о концерте... :ro_za: Вчера читала только первую. Спасибо. :ro_za:
Викуля вчера пол-ночи видео пыталась загрузить, не получилось, но она обещала, в ближайшее время его нам показать. Викуля, ждём. :ro_za:
ОлюшкаЯ, спасибо за впечатления. :ro_za:
Rusalka, приятно сходить на концерт! С нами тогда поделитесь, о.к? Только смотрите, не поддавайтесь на уговоры различных рекламных компаний продегустировать их продукцию! Ведь и Вам может попасться то злощастное печение, напичканное галлюциногеном:
Васса писал(а):Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек

И ещё хорошо, если вещество это подействует во время автографсессии, а представьте если на самом концерте?! Тогда страшно будет представить отчёт о нём! :spi_der:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 30 окт 2012, 16:32

nadin-0015, спасибо за рассказ!
такого Шатунова я не узнаю :-(
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЛОРЕНА » 30 окт 2012, 16:35

ОлюшкаЯ писал(а):супер,Юра был на высоте, он бы ещё пел и пел бы нам, но ему уже маякнули с группы, чтоб закруглялся...

Интересно,это как? Типо хватить тебе,хорошего по-маленьку,наша очередь? ;;-)))
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 30 окт 2012, 16:36

Васса, Шатунова никто, ни с кем другим, не спутает! :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ОлюшкаЯ писал(а):Концерт супер,Юра был на высоте, он бы ещё пел и пел бы нам, но ему уже маякнули с группы, чтоб закруглялся...


я бы его не отпустила ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Викуля » 30 окт 2012, 16:43

Ютюб забунтовал ночью,ему 17 минутный ролик даже показался огромным, а у меня кусочки и побольше есть :hi_hi_hi: Концерт смотреть хорошо целиком, а не кусками по 3 минуты, или как у них там принято, я не в курсе. Выступление очень хорошее, но качество сами понимаете,его нет. Юра весь ослеплён светом,как фантом, хотя обычным глазом всё черты лица просматривались. Звук зато есть!Шатунова узнали ведь по голосу,поэтому уже легче жить. :ti_pa:
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ольгуша » 30 окт 2012, 17:22

Ну и в строгом мужчине Аркадия Владимировича тоже не признали,не так ли Знающий? Защитником называют,во как. А Юра всегда так расписывается не в холле,а в зале и правильно,разорвут или затопчут,хорошо,что охранники пускают,меня в Ярославле тоже практически занесли,хотя я тихо мирно ждала свою очередь.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение NaStYa* » 30 окт 2012, 17:47

Привет , Юра ! Очень понравился ваш концерт в Краснодаре!Было много интересного!Песни как всегда класс!Продолжайте в том же духе! Но все же есть 1 вопрос : какие цветы вы любите? :ro_za:
NaStYa*
 
Посты: 1
Город: Ейск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 30 окт 2012, 18:31

Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!! Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек, не поднимавший ни на кого глаз. Юра со сцены вещал, что будет расписываться на дисках в фойе-а там очень светло, и подставу сразу же обнаружили бы, а так как не он расписывался, то после концерта устроили шоу в полутемном зале, с охраной "не подходи ближе 2-х меторов", но мы шли в числе последних, спокойно его разглядели, нас никто сзади не подпирал. А казачок-то -засланный!!!
Но сам Юра отлично провел концерт, фигура-парням брать пример, высокий стройный, лицо свеженькое (потому и бросился в глаза засланный казачок на автографах -контраст на лицо-Пат и Паташонок).


1.Я три раза брала автограф из рук в руки, и не перепутаю подпись...
2. Давно ли Юра при росте около 173 стал считаться высоким? Нет, ну когда со сцены, то естественно выше кажется. А так- обычный средний рост. Просто дамочка видимо протрезвела ближе к концу мероприятия.
3. Лицо свеженькое на концерте, а после него наверняка "язык на плечо"...это нормально.
4. Похожий на наркомана- при таком графике- хотела бы я взглянуть на цвет лица самой Вассы на его месте...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение nadin-0015 » 30 окт 2012, 20:11

Ой какой кошмар :spravila;

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ольгуша писал(а):Ну и в строгом мужчине Аркадия Владимировича тоже не признали,не так ли Знающий? Защитником называют,во как.



Я думаю что при таком описании его точно признали все, даже не произнося имени.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:
Знающий писал(а):Пить нужно меньше :-): чтоб распознавать артиста после концерта.
Краснодар жжёт ;;-)))
НАРОД - Шатунов после концерта:
-ни с кем не фотографируется
-не обнимается
-не целуется
-в глаза в глаза не смотрит :sh_ok:
-глазки не строит :-)
и т.д.


Так и я тоже самое говорю, без обид и без претензий, с пониманием и уважением.
А уж кто как понял, это их проблемы. Да и с подвыпивших фанатов откровенно поржать хотелось. :-)
Еще перед концертом когда у всех сумки проверяли, один мужик честно признавался что у него в бутылке коньяк с колой.
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Олечка » 30 окт 2012, 20:40

nadin-0015 писал(а): нанося традиционную отточенную подпись

красиво сказано :co_ol:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение летоэтохор » 30 окт 2012, 20:44

nadin-0015, изъяли коньяк-то? Или одобрительно похлопали по плечу, мол:"Молодец, что не рассказываешь сказку про чай из коры дуба ..." и пропустили с миром и бутылкой ..."
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение nadin-0015 » 30 окт 2012, 20:51

Не знаю, я это слушала пока мою сумку досматривали, но скорее всего пропустили, а если они на концерт уже хорошие приходили, то под конец было просто весело. Но мне понравилось что. несмотря на это всё мирно и без скандалов. О чем я и написала.
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение LANA-S » 30 окт 2012, 20:54

летоэтохор писал(а):изъяли коньяк-то? Или одобрительно похлопали по плечу, мол:"Молодец, что не рассказываешь сказку про чай из коры дуба ..." и пропустили с миром и бутылкой ..."

летоэтохор, офигенное чувство юмора))) респект! :co_ol:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Ksenia » 30 окт 2012, 21:07

А видели, какую Юра получил записку в Краснодаре? :-)
Обнаружила на страничке у одной поклонницы Юры в Одноклассниках ;;-)))

getImage (56).jpg
Такой огромной записки, да ещё и с 2-х сторон, Юрий Шатунов не получал никогда!

getImage.jpg
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение летоэтохор » 30 окт 2012, 21:11

Ksenia, ааафигеть надо :hi_hi_hi: , шпаргалочка .)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
LANA-S, ну как тут не повеселиться, вон - посмотри на шпаргалку-то на фотографии. ;;-)))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение nadin-0015 » 30 окт 2012, 21:13

Да, дедушка который её подарил сидел прямо впереди меня,и весь концерт что то дописывал, им даже охранники несколько раз интересовались. :-):
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Олечка » 30 окт 2012, 21:14

впечатляет записочка :hi_hi_hi:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение летоэтохор » 30 окт 2012, 21:16

nadin-0015, дедушка написал? Я думала девчёнки...))
А что там за текст дедушка предоставил, интересно...
Хотя-дед молодец! Ведь простая записка может затеряться среди других, а эту хошь-не хошь увидишь! Только не говорите, что он написал:"Я вырос под ваши песни...":hi_hi_hi:

Добавлено спустя 46 секунд:
Дед решил действовать наверняка!
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1