Страница 1 из 6

Cольный концерт в Краснодаре (29.10.12)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 19:28
летоэтохор
Двое наших девчёнок с сайта обещали нам рассказать о сегодняшнем концерте. :dan_ser:
Ждём Вас с наипринаиприятнейшими впечатлениями. А так-же всех, кто захочет присоединиться.:ro_za:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 19:57
Лийсан
Да уж,очень интересно . Не молчите девочки :mi_ga_et:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:25
Legenda
Ждём от всех побывавших на концерте в Краснодаре отчетов. :-):

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:45
Лийсан
А в ответ тишина. Понимаю. Дар речи должен вернуться, но чуть позже, подождём…

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:27
клеопатра
Лийсан писал(а):А в ответ тишина.


Скоро узнаем!!

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:45
Викуля
Итак, начинаю сказ про концерт в Краснодаре. Начну с конца: Юрочка- супер,выступил на высшем уровне. Последний раз живьём я его видела 7 октября 2009 года на концерте в Томске. Ну и сегодня сегодня уже в 4 раз.Раньше я думала, что Бог любит Троицу,теперь вижу что есть варианты у этой пословицы.
А теперь по порядку. В первой части концерта выступал "Ласковый май".Вёл концерт ведущий с "Ретро ФМ". Первый выступал Разин, он пел " Старый лес ",
потом Андрей Гуров пел песню посвящённую своему брату,потом Андрей Крутов,потом Д. Веселовский " Мне трудно говорить", С. Серков, А.Кучеров.Кучеров мне, кстати, понравился, как пел. Они старались, как могли,но все ждали главного звёздного солиста. Юрочка затмил всех!!!
Народ полудремал- полуспал,до его выступления, (охрана не разрешала с мест вставать, танцевать, даже не разрешала выходить дарить цветы солистам).Я считаю, основной концерт начался с выхода Юры.(Народ и пришёл, в принципе на него.)

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:48
летоэтохор
Викуля, супер! :ro_za: Ждём продолжения рассказа.)))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:55
Олечка
Викуля, классно :-): :co_ol:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:24
Марина С
Викуля,а фото или видео с концерта есть?

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:15
nadin-0015
Ну, а теперь Краснодар..
Наконец-то и до нашего города со своей сольной программой доёхал ,ну, в общем сами знаете кто…
Правда наполняемость явно ожидалась более обширная, дворец спорта – обьём не маленький, но как говориться все рады тому что есть.
Хочется отметить, что концерт официально приурочили к юбилею группы, а не новому альбому, И «бонус» программы, в виде А. Разина , открывал сиё мероприятие протянув под старую фонограмму такой же «Старый лес». Потом пытались разогреть зал еще несколько «солистов» нового – старого мая, что у них получилось, мягко сказать, очень вяло.
Главный герой встретил зрителей программной песней с обложки, зал согрелся , приободрился ну и понеслось – «Белые розы», «Детство», «Не бойся». Шальной народ тут же повскакивал с мест, кто с цветами ,кто за фото, а кто и просто от души потанцевать на незапланированном танцполе, в общем без веселья не обошлось. Только такая напористость танцоров кому то явно пришлась не по душе и реактивная охрана мигом отодвинула всех метров на десять от сцены. В ответ на это Юрию мигом пришла записка «Охрану на мыло!!!!!»
Эту, а также многие другие записки он читал со сцены,и даже непристойное предложение «Хочу от вас родить, сколько вам заплатить?» прорвалось на сцену, от чего он мило отказался, но на вопросы теперь отвечал далеко не на все, читая про себя и откладывая в сторону. По-прежнему с иронией воспринимая фразу « я выросла на ваших песнях» , отвечал «то есть я реально уже всё??» ,так же признался что позитив охватывает его непосредственно на сцене, в ответ на теплый приём.. Пояснил что спит он спокойно, особенно зная что и "в Академии правосудия поют его песни", а так же отметил интернационал присутствующей публики, так как писали и выходцы из Вьетнама и из Иерусалима желающие с ним спеть, и много чего еще, а так же неизменные приветы и комплименты.
Обстановка накалялась, народ визжал, свистел и танцевал и на балконе и на первых рядах…Юрий радовал зал новыми хитами и пением а капелла, но как говориться – с вами хорошо только пора закругляться..
Ну и в последний раз – «Седая ночь»

Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:
Все бы хорошо , но только это еще не конец.

Часть вторая:

После концерта никто и не собирался расходиться, фойе жужжало от впечатлений и неорганизованной толпой атаковало «бабушек» с дисками , которых в итоге на всех не хватило. Все осчастливленные лица под настроением , а кто уже и под чем-нибудь покрепче, ринулись добывать обещанный автограф потоком унося с собой и тех кто даже вроде бы и не хотел.
То что Юра перед этой сессией хочет хотя бы переодеться, все понимали но все же усердно напирали на дверь, и веселили себя сами, напевая и даже предлагая налить кому не поется, причем существенную часть толкучки составляла сильная половина человечества, подхватывая дам, вызывали кумира всеми «можными» и невозможными средствами.
Обстановку разрядил солидный и строгий мужчина в очках, дав команду запускать по несколько человек в зал. Правда когда тебя туда впихивают не сразу можно понять где ЕГО то спрятали. Вот кучка охранников, вот еще кучка , и очередь в сторонке, и еще какая=то кучка, а вот и «недружелюбный» мужчина,. Ага понятно, значит туда!
Юра сидел за столом, как то сбоку, вроде отгораживаясь от всех, такой маленький и неприметный, но строго опекаемый защитником. Он принимал и подписывал диски, не поднимая головы нанося традиционную отточенную подпись, на недоуменные взгляды поклонников Защитник буркнул не задерживайтесь, а сам командовал пускать следующую партию.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
P1050095.JPG

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:18
Юманита
Честно говоря меня в эту тему запихнули, если так можно выразиться. Но я не пожалела. Посмеялась от души :shihi; :shihi; :shihi;

nadin-0015 браво!) Давно я так не смеялась) Спасибо за поднятое настроение))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:26
ЮлияYULIYA
nadin-0015, спасибо за твой рассказ! Как-будто и я тоже побывала на концерте! Супер! :co_ol:
nadin-0015 писал(а):Юрию мигом пришла записка «Охрану на мыло!!!!!»
:-)
А что на это ответил Юрий? Какой шуточкой отшутился?
nadin-0015, а фото и видео с концерта есть? Выложишь? :smilepot46:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:29
nadin-0015
ЮлияYULIYA писал(а):А что на это ответил Юрий? Какой шуточкой отшутился?


ответил "Хорошо что не меня!"

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 08:10
клеопатра
nadin-0015
Спасибо действительно классно...!!

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:10
Васса
А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!! Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек, не поднимавший ни на кого глаз. Юра со сцены вещал, что будет расписываться на дисках в фойе-а там очень светло, и подставу сразу же обнаружили бы, а так как не он расписывался, то после концерта устроили шоу в полутемном зале, с охраной "не подходи ближе 2-х меторов", но мы шли в числе последних, спокойно его разглядели, нас никто сзади не подпирал. А казачок-то -засланный!!!
Но сам Юра отлично провел концерт, фигура-парням брать пример, высокий стройный, лицо свеженькое (потому и бросился в глаза засланный казачок на автографах -контраст на лицо-Пат и Паташонок).

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:16
Васса
Отзовитесь те,
у кого закралось сомнение, что автографы на дисках раздавал не Юра Шатунов

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:35
Надин
Читала сейчас и такое впечатления, будто сама там побывала. Молодец "теска" :co_ol: А автографы он видать всегда раздает по одному и то муже сценарию :smilepot22: Помню, как это было у меня :ssigh; Отстояв очередь выслушав все негодования от парней: ни че особенного в нем нет, зато девчонки просто сияют от счастья и смущенно говорят: не чё ты не понимаешь... Вот подходит твоя "партия" Сердце бешено стучит, и мысли куда то все пропали.. :hea_rt: :hea_rt: Туда и так на ватных ногах заходишь, а тебя еще подталкивают и глаз с тебя не сводят, наверно боятся что вдруг ты на него накинешься. и выводят от туда, чуть ли не под прицелом :hi_hi_hi: Только, когда выходишь а в руке заветный автограф.. и до тебя только потом уже доходит, ё моё, я только что была совсем рядом с ним...
И такая приятная волна проходит и ты еще просто летишь а не передвигаешься. Домой.. так не охота, гарнитуру в уши.., и вспоминаешь, как эту песню он пел, какая мимика была при этом. И на самом деле, еще под этими впечатлениями, находишься недели три... :an)(gel: :ki_ss:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:22
ЛОРЕНА
nadin-0015 писал(а): Только такая напористость танцоров кому то явно пришлась не по душе и реактивная охрана мигом отодвинула всех метров на десять от сцены.

10м.,а где танцевали? На стульях... :dan_ser:
nadin-0015 писал(а):Обстановку разрядил солидный и строгий мужчина в очках, дав команду запускать по несколько человек в зал. Правда когда тебя туда впихивают не сразу можно понять где ЕГО то спрятали. Вот кучка охранников, вот еще кучка , и очередь в сторонке, и еще какая=то кучка, а вот и «недружелюбный» мужчина,. Ага понятно, значит туда!
Юра сидел за столом, как то сбоку, вроде отгораживаясь от всех, такой маленький и ...

Как на войне,очередь за хлебом. ;;-))) :-)

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Надин писал(а):Отстояв очередь выслушав все негодования от парней: ни че особенного в нем нет, зато девчонки просто сияют от счастья и смущенно говорят: не чё ты не понимаешь...

nadin-0015 писал(а): когда тебя туда впихивают
;;-))) :-) ;;-)))
Надин писал(а): Туда и так на ватных ногах заходишь, а тебя еще подталкивают и глаз с тебя не сводят, наверно боятся что вдруг ты на него накинешься. и выводят от туда, чуть ли не под прицелом

Прям как концла́герь. ;;-))) :co_ol:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:47
анюша
Васса, не думайте лишнего!)))) я не была конечно на Концерте в Краснодаре (мне это очень далеко), но уверена на 100500 % - если Вы получили автограф Юрия Шатунова на диске Юрия Шатунова то этот автограф Вам давал Юрий Шатунов, его же не спутаешь ни с кем, и Юра Шатунов не обманывает!

Викуля, nadin-0015, спасибо Вам за рассказы))

nadin-0015 писал(а):ответил "Хорошо что не меня!"


ЮРА СУПЕР))!!!! :bra_vo: :ro_za: :bra_vo:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:51
Маринчик
Викуля, nadin-0015, спасибо за рассказы! :co_ol: Ждём фото и видео!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!!

На фото от Надин точно Юрин автограф!

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:02
Марина С
nadin-0015 спасибо за очень интересный рассказ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:28
Васса
Блажен кто верит... легко тому живется

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:33
ЛОРЕНА
Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!! Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек, не поднимавший ни на кого глаз.

nadin-0015 писал(а):Юра сидел за столом, как то сбоку, вроде отгораживаясь от всех, такой маленький и неприметный, но строго опекаемый защитником. Он принимал и подписывал диски, не поднимая головы нанося традиционную отточенную подпись, на недоуменные взгляды поклонников Защитник буркнул не задерживайтесь, а сам командовал пускать следующую партию.


Ну вы даёте ,не можете отлечить Юру от другого человека! А роспись то его? ;;-)))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:37
RUSALKA
nadin-0015, Рассказ (отчёт) подробный, интересный. Здорово! Молодец! А завтра - моя очередь...) :smilepot27:

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:40
ЛОРЕНА
Васса,а вы случайно сами не курили?
Васса писал(а):похожий на наркомана паренек


А расписывается,как Шатунов! ;;-)))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:00
Галактика
Викуля, nadin-0015, Спасибо за впечатления :co_ol: .
Какие у Юры поклонники разные, даже забавно). Будет знать как на поклонниц глаза не поднимать. А что, типично наша логика, раз парень не смотрит, то явно с ним что-то не то :-) . Ну главное что Юра спит спокойно "особенно зная что и "в Академии правосудия поют его песни" :-):

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:04
TANYUCHA
Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!!

Ну, что ж значит заработал на двойника!))) :hi_hi_hi: В смысле не денег зароботал, а авторитета! У нас в России кто может позволить себе двойников? Правильно, только первые лица государства!

Добавлено спустя 2 минуты:
nadin-0015 писал(а):Потом пытались разогреть зал еще несколько «солистов» нового – старого мая, что у них получилось, мягко сказать, очень вяло.

Это еще одно доказательство того, что "Ласковый май" , держался только на Юре!)))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:35
Лусик
Васса писал(а):А на дисках расписывался не Юра Шатунов!!! Сидел типа "Юра" уставший щупленький с претензией на двойника похожий на наркомана паренек, не поднимавший ни на кого глаз. Юра со сцены вещал, что будет расписываться на дисках в фойе-а там очень светло, и подставу сразу же обнаружили бы, а так как не он расписывался, то после концерта устроили шоу в полутемном зале, с охраной "не подходи ближе 2-х меторов", но мы шли в числе последних, спокойно его разглядели, нас никто сзади не подпирал. А казачок-то -засланный!!



Супер!!! Гениально!! Вот какие надо эмоции получать от концертов! Чтоб и артиста не распознать ....... ;;-)))

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:36
Знающий
Пить нужно меньше :-): чтоб распознавать артиста после концерта.
Краснодар жжёт ;;-)))
НАРОД - Шатунов после концерта:
-ни с кем не фотографируется
-не обнимается
-не целуется
-в глаза в глаза не смотрит :sh_ok:
-глазки не строит :-)
и т.д.

Re: Cольный концерт в Краснодаре 29.10.2012

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:59
RUSALKA
Знающий, ахахаха))))) Знающий жжёт!)))))))) :hi_hi_hi: