Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 02 ноя 2012, 19:00

Счастье737 писал(а):а потом он рассказывает, что любая отдастся с пол пинка, его слова, не мои.


Кстати да, где-то я уже это выражение читала. Но сорри, если мы себя на концертах ведем так эмоционально, это же не значит что вот так прям с полпинка. Для этого какое-то время общаться нужно довольно тесно, чтобы что-то такое возникло, чтоб почувствовать, что без этого никак...А оно может и не возникнуть кстати..."Тараканы" могут и не подружиться))) Поэтому я бы не подписалась под этим...Потому как красивый образ это одно, а живое общение это другое.

Добавлено спустя 56 секунд:
Счастье737 писал(а):Я когда его в 2009-ом увидела спустя 20 лет


Ну, и как вам разница?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Счастье737 » 02 ноя 2012, 19:06

Не-е! Так это я вживую через 20 лет увидела. А так то я за ним следила :men: по видео. Как по мне красивый мальчик превратился в красивого мужчину :ki_ss: Я нисколько ни в чем не разочаровалась, даже, наоборот. Теперь он поет вживую :co_ol:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение annet » 02 ноя 2012, 19:12

тоже была в кургане на концерте Юры!!!! до сих пор в восторге!!!!! очень все было классно,тем более вернулась с концерта с автографом! когда он вышел на сцену,аж прослезилась! :-):
annet
Новичок
 
Посты: 1
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 02 ноя 2012, 21:39

annet, слёзы радости - это хорошо! :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 03 ноя 2012, 01:16

Счастье737 писал(а):что любая отдастся с пол пинка, его слова, не мои

Что это он девушек пинает, не уж-то по хорошему не получается ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Svet_lana писал(а):Начало концерта было просто завораживающее и когда он появился - даже слезы на глазах были..


annet писал(а):когда он вышел на сцену,аж прослезилась!


Начало очень трогательное :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение RUSALKA » 03 ноя 2012, 16:51

Меня всегда завораживала вступительная часть каждого концерта Юры. Когда за секунды, в ожидании, звучит Интро.
По первым аккордам понятно, что Интро представлено песней - "Летний ливень"!
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение LANA-S » 03 ноя 2012, 17:38

Продолжение статьи в газете "Курган и курганцы"...

Не вянут «Белые розы»

Народ интересовался финансовым состоянием Юрия («Я себя считаю обеспеченным человеком»), маркой авто.

— У меня «Лексус», но здесь езжу на «Мерседесе», а вообще люблю гонять на велике, поэтому и фигурка хорошая, — признался экс-солист «Ласкового мая». — Я и 6-летнего сына Дэниса к велосипеду приучил, вместе с ним гоняем.

Поскольку семейное положение кумира — одна из волнующих тем для поклонниц, Юра пустился в воспоминания: «С женой познакомился в Германии, у нас была любовь с первого раза… ой, с первого взгляда. Сын уже пошел в первый класс, учится хорошо, но мои песни не поет. Я очень рад этому — дома должен быть только один поющий!».

Еще несколько откровений от звезды касались любви к спорту: «Я не люблю футбол, тем более наш. Но я реальный маньяк хоккея, кидаю посуду об стену во время матчей!».

Закончился «теплый розовый вечер» совместным исполнением Шатунова с залом «Белых роз» на бис. В проходах в это время танцевали самые преданные поклонницы певца от 18 до 65(!) лет.

Финальной точкой стал хорошо отрежиссированный ажиотаж вокруг автографов звезды. Не зря же его продюсировал «Остап Бендер всея эстрады» Андрей Разин, вот и раздача автографов — отличный коммерческий ход, приносящий ощутимую прибыль. Получить росчерк у кумира могли только купившие на его концерте диск за 300 рублей или фото за 100. Стоит ли говорить, что фотографии и диски тут же смели с прилавков!

«Май» в нашей стране никогда не закончится, а тоскливой осенней порой он еще и отличный антидепрессант для большинства наших соотечественников, хоть и экспортируется теперь из Германии.


Светлана Кошкарова №123 03.11.12
http://kikonline.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49805:ne-vjanut-lbelye-rozyr&catid=26:2010-04-10-06-12-15&Itemid=116
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение анюша » 03 ноя 2012, 17:55

из статьи
LANA-S писал(а):Еще несколько откровений от звезды касались любви к спорту: «Я не люблю футбол, тем более наш. Но я реальный маньяк хоккея, кидаю посуду об стену во время матчей!».

:co_ol: :bra_vo:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Евгения » 03 ноя 2012, 18:09

Вот эта статья мне понравилась очень.Затронули все темы.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Л_Зайчик » 03 ноя 2012, 18:15

LANA-S писал(а):антидепрессант для большинства наших соотечественников,


вот это точно, но иной раз и наоборот)))

Добавлено спустя 59 секунд:
LANA-S писал(а):Но я реальный маньяк хоккея, кидаю посуду об стену во время матчей!».


Признайтесь, девочки, многим бы хотелось подавать тарелочки по одной во время этой процедуры.....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
LANA-S писал(а):С женой познакомился в Германии, у нас была любовь с первого раза… ой, с первого взгляда.


оговорочка по Фрейду....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Наташа45 » 03 ноя 2012, 22:18

Я тоже была на концерте Юрочки в Кургане. Впечатления потрясающие! :co_ol: Повторить бы ещё разок...))) Сразу видно, что с юмором у него всё в порядке. ;;-))) Жаль, что до моей записки очередь не дошла... А так, в целом, умничка! Концерт прошёл на одном дыхании, уходить не хотелось. Теперь будем ждать следующего его приезда. :-):
Наташа45
 
Посты: 2
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение RUSALKA » 04 ноя 2012, 11:25

Наташа45, Оу!!!! Кого я вижу!))) Ну, наконеец-то!
Наташа45 писал(а):Сразу видно, что с юмором у него всё в порядке
что верно-то верно. Давай, выкладывай видео!) То, что в одноклассниках у тебя!) :smilepot8:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Оля » 04 ноя 2012, 16:27

Юра, привет!!!Была на концерте в Кургане 31.10.12, билет купила еще в августе, пришлось долго ждать( пулучилось примерно за 2,5 месяца), а когда приезжал к нам 15.10.2009 купила билет за месяц.
Спасибо большое тебе за твои песни( как новые, так и старые ), за концерт- получила массу впечатлений и заряд энергии, что хватит надолго. Раз я работаю врачом - неонатологом-желаю тебе здоровья ( будет здоровье, будут и новые песни , и новые концерты ), больших творческих успехов, огромного семейного счастья и всего самого-самого. А для сыночка нужна сестренка!!!
Приезжай в Курган еще-мы тебя будем ждать!!!
Оля
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение клеопатра » 04 ноя 2012, 23:00

RUSALKA это жесть просто здорова и за рассказ и за фотки все ну очень классные получились.. а особенно подарок который преподнесла молодчина!! :co_ol: :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 11 ноя 2012, 09:23

Курган. "Детство" (живьём), "Седая ночь"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 22:07

Ой, девчонки!!!!! Я до сих пор под впечатлением хожу уже 3-ю неделю!!!! :hea_rt: Концерт был просто СУПЕР!!! Юра на высоте, впрочем как всегда))) :lo_ve: 2 часа пролетели конечно незаметно...(( Но столько позитива Юра нам подарил)) я думаю до следующего концерта хватит!! Спасибо тебе, Юрочка!!!! :hea_rt: :ki_ss:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
P1110172.JPG


Добавлено спустя 37 секунд:
P1110176.JPG


Добавлено спустя 31 секунду:
P1110179.JPG


Добавлено спустя 27 секунд:
P1110193.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А это машинка, на которой Юрочка приехал))) Я там как шпиЁн бегала))) :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту:
Ещё фоточки
P1110196.JPG


Добавлено спустя 45 секунд:
P1110198.JPG


Добавлено спустя 45 секунд:
P1110199.JPG
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение LANA-S » 17 ноя 2012, 22:24

Оксана, столько теплых впечатлений и слов))) Спасибо, что поделилась с нами))) :ro_za: Классно))) :co_ol: Замечательные фото! :a_g_a:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 22:25

P1110200.JPG


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
LANA-S писал(а):Оксана, столько теплых впечатлений и слов))) Спасибо, что поделилась с нами))) :ro_za: Классно))) :co_ol: Замечательные фото! :a_g_a:

СПАСИБО!!! :ro_za:
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение RUSALKA » 17 ноя 2012, 22:37

Оксана, И снова любимая тема в фаворитах. Круто! :-):
Приятно на сайте видеть людей из родного города!) А их всё больше и больше - радует!) Фотки здоровские! Молодец! Даже машину запечатлела...))) ШпиЁнила, говоришь? :hi_hi_hi:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение LANA-S » 17 ноя 2012, 22:41

RUSALочKA, привет) Ты права, Оксана подняла настроение и мне! :ya_hoo_oo: Привет Курган, привет девчонки и пусть Ваших сообщений становится все больше и больше! :ro_za: :hea_rt:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение RUSALKA » 17 ноя 2012, 22:46

LANA-S, Приветик, LANA-S!) :ro_za: Да, это верно! :smu:sche_nie:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 22:50

Девчонки, спасибо!!!! Ага, шпиЁнила, как в далёком 2002 году))) Тогда мы с подружкой и встречали Юрочку и провожали после концерта!!! Даже около гостиницы часами стояли, просились к нему :hi_hi_hi: Сейчас конечно уже не то))) Видимо повзрослели :-)
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Марина С » 17 ноя 2012, 22:53

LANA-S,гастрольный тур у Юрочки ещё большой,так что без видео надеюсь не останемся :-): и огромное спасибо всем,кто даёт нам возможность хотя бы заочно побывать на концертах!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 153
Город: Волгоградская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 19

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 22:55

ещё одна шпионская фотка :-):
P1110144.JPG


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Марина С писал(а):так что без видео надеюсь не останемся

Выше вроде есть видео с концерта) Я завтра попробую своё загрузить)))
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение RUSALKA » 17 ноя 2012, 22:58

Оксана, Я тоже была на этом концерте, (самый первый, который я посетила) только вот, почему-то, запамятовала, оказывается, он приезжал не в 2001 году, а на год позднее и билетик этот, ценой в 300 рублей, у меня сохранился ... :hi_hi_hi: Может быть помнишь на этом концерте очень молоденькую девушку, которая читала стихи, около сцены, когда Юра раздавал автографы, в перерывах между песнями??? :-):
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение LANA-S » 17 ноя 2012, 23:00

Марина С писал(а):огромное спасибо всем,кто даёт нам возможность хотя бы заочно побывать на концертах!!!

Марина С, подписываюсь под каждым словом!!!
А шпиЁнские фотки Оксаны, просто суперские, да?! Какая-то "свежинка" прям! :co_ol: :ta_n_cor:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 23:01

RUSALKA писал(а):Может быть помнишь на этом концерте очень молоденькую девушку, которая читала стихи, около сцены, когда Юра раздавал автографы, в перерывах между песнями??? :-):

Да, да, что то припоминаю)) :-): Это ты была? :co_ol: :co_ol: :co_ol: А стихи собственного сочинения?
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение LANA-S » 17 ноя 2012, 23:02

RUSALKA писал(а): молоденькую девушку, которая читала стихи, около сцены, когда Юра раздавал автографы, в перерывах между песнями???

Тааак))) RUSALKA, что за стихи??? Колись! :mi_ga_et: Расскажи! :bra_vo:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Оксана » 17 ноя 2012, 23:03

LANA-S писал(а):А шпиЁнские фотки Оксаны, просто суперские, да?!

Спасибо, старалась :-):
Оксана
Аватара пользователя
 
Посты: 48
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение RUSALKA » 17 ноя 2012, 23:05

Оксана писал(а):ещё одна шпионская фотка
ха-ха))) МолодЭц!) no comments... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Оксана писал(а):Да, да, что то припоминаю)) Это ты была? А стихи собственного сочинения?
Ага.) Я. :smu:sche_nie: Да, стихи собственного сочинения. Только как мне тогда достался микрофон, честно говоря, не вспомню уже.) Да и неважно это!) :smu:sche_nie:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1