Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ksenia » 01 ноя 2012, 21:29

RUSALKA, ты умничка! спасибо огромное за впечатления о концерте! :ro_za:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение nadin-0015 » 01 ноя 2012, 22:33

RUSALKA писал(а):А вот и фото! Сорри, но качество такое, какое есть... Поскольку, фотографировала на простую "мыльницу". (побоялась брать зеркалку.)


Какие классные фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Лисицца » 01 ноя 2012, 22:36

спасибо за фото и отчет
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение RUSALKA » 02 ноя 2012, 04:49

Ооо, спасибо, девочки, за приятные отзывы о моём отчёте.
P.S.: Значит, "мыльница", всё-таки, не подкачала...)))) :smilepot6:
Кстати, видео тоже есть. Но, секунд на 40. Если, всё-таки нужно - я выложу. :smilepot8: *)
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Надин » 02 ноя 2012, 08:40

Спасибо за фото и видео. :ro_za:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2012, 10:11

RUSALKA писал(а):видео тоже есть. Но, секунд на 40. Если, всё-таки нужно - я выложу.


Хотелось бы посмотреть. ))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 02 ноя 2012, 12:00

Изображение

Юра Шатунов в Кургане поговорил с поклонницами о любви

Особо настойчивые фанатки приглашали поп-кумира к себе в гости

Бывший лидер «Ласкового мая» и мечта простодушных девчонок 80-х Юра Шатунов по-прежнему собирает дивиденды со старых чувств. На концерте к нему выстраивались очереди из поклонниц, подросших лет на 25, но с неизменной страстью любящих кумира. Девушки бесконечно несли и несли к сцене букеты воспетых «майскими сиротами» белых роз. Нетленные «Белые розы» Юра исполнил в самом начале концерта и с гордостью объявил, что недавно издал новый альбом «Я верю» и двойной альбом, собранный со старых пленок. Называются два диска соответственно «Розовый вечер» и «Белые розы».

Весь репертуар легендарного поп-изобретения Разина пестрит в разных комбинациях повторяющимися незатейливыми словосочетаниями – «теплый вечер», «белый снег», «капризный май», им компанию составляют также «ромашки» и «снежинки». Но именно в этой простоте на уровне школьных любовных записочек и кроется один из секретов бешеного успеха «Ласкового мая». И, судя по восторгу публики на нынешнем концерте, простота и сентиментальность все еще в моде.

Надо отдать должное Юре: на сцене сплошной минимализм – ни группы, ни подтанцовки, ни декораций, ни привычных уже экранов – только сиротливый клавишник за спиной певца, а исполнитель держит внимание публики более двух часов.

Общаться с публикой Шатунов умеет и любит: сразу же предложил передавать записки – «вместе поржем!». За словом в карман не лезет, чувство юмора, в отличие от некоторых его модных поп-коллег, Юру не подводит.

За концерт поп-звезда успевает не только букеты собрать, но и соблазнить не один десяток поклонниц, а также практически разрушить одну семью. И ведь усилий при этом не прилагает, даже наоборот – отвергает все настойчивые попытки фанаток расцеловать кумира. «Целоваться не буду, меня жена потом убьет, – кокетничал Юра. – А вот на записки отвечу». Но ведь, как известно, «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Вот и курганских женщин категорический отказ Юрия только раззадорил – каждая вторая записка содержала мольбу о поцелуе. Даже 10-летняя поклонница просила об этом «в честь своего первого юбилея». Кумир же был неумолим, согласившись лишь на маленькую уступку – дать потрогать его, чем с необычным рвением воспользовалась какая-то пенсионерка, ухватив Юру за руку при вручении букета.

«Юра, ты такой лапочка!» – зачитывал певец очередное признание. «Это по каким же критериям вы определяете, что я лапочка? – недоумевал Юра.
«Не уезжай, можешь переночевать у меня! А мужа мы выгоним!» – «Умеют же наши люди отдать все ради ничего», – разрушал мечты фанатки безжалостный кумир.

Накаленную атмосферу любовных страстей Юра разбавлял исполнением нетленок – «Розовый вечер», «Глупые снежинки», «Ромашки», «Детство», порадовал публику и новыми творениями.


Об остальных подробностях пребывания Юры Шатунова в Кургане читайте в завтрашнем выпуске газеты «Курган и курганцы».

Автор: Светлана Кошкарова. Газета «Курган и курганцы» 02.11.2012

Источник: http://www.kikonline.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49769:jura-shatunov-v-kurgane-pogovoril-s-poklonnicami-o-ljubvi&catid=17:2010-04-10-06-08-13&Itemid=121
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2012, 12:07

Спасибо анюша за статью :ro_za:
Своё мнение о статье оставлю при себе
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 02 ноя 2012, 12:14

Ромашка писал(а):Своё мнение о статье оставлю при себе


Это точно, как любят журналюги эти слова "нетленки" "сиротливый" итд и тп, хотя в остальном статья меня очень улыбнула))). Особенно слова про "всё ради ничего"...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 02 ноя 2012, 12:24

А мне статья понравилась)
анюша писал(а): а исполнитель держит внимание публики более двух часов.

На самом деле удерживать внимание только на себе больше двух часов, а в принципе если бы захотел и больше, это надо реальный талант. Правда чтобы удерживать внимание публики на себе больше 25 лет это уже не просто талант).
анюша писал(а):За словом в карман не лезет, чувство юмора, в отличие от некоторых его модных поп-коллег, Юру не подводит.

Вот, вот :-):
Л_Зайчик писал(а):эти слова "нетленки"

Ну так "нетленки" это же хорошо :du_ma_et: . Эти песни и есть нетленки).
Спасибо за статью :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 02 ноя 2012, 12:33

Галактика писал(а):А мне статья понравилась)


Мне тоже понравилось. Сразу так на философию потянуло "Все ради ничего", "Ничего ради ничего", "Ничего ради всего" или "всё ради всего"... :wo_ol:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 02 ноя 2012, 12:35

Cпасибо,анюша!Мне понравилась статья! :co_ol:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение RUSALKA » 02 ноя 2012, 12:52

Ромашка писал(а):Своё мнение о статье оставлю при себе
А что ж так? Можно и высказаться, по голове за это никто не настучит. Статья, как статья. Больше всего вызвала смех фраза ...." БЕЗЖАЛОСТНЫЙ кумир" ... :-) Не знаю-не знаю, насколько он он был "безжалостен"... :-) а вот тётка, про которую велась речь в статье, (пенсионерка), за весь концерт подбегела к сцене стооолько раз и, кстати, именно от неё и была записка про мужа... :-) , которую она отдала ему лично в руки...) :smilepot25: Мне очень понравилось то, как прочёл эту записку Юра, это надо было видеть ;;-))) Его конечный жест на фразу: "А мужа мы выгоним!".... куда-то ооочень далеко...... - меня ваще убил, оставалось читать по губам......))))) В целом - статья понравилась. Спасибо.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:
Л_Зайчик писал(а):Сразу так на философию потянуло "Все ради ничего", "Ничего ради ничего", "Ничего ради всего" или "всё ради всего"...

ахахаха))))) Ну, ты моооришь :-)
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение ЛОРЕНА » 02 ноя 2012, 13:43

анюша писал(а):Бывший лидер «Ласкового мая» и мечта простодушных девчонок 80-х Юра Шатунов по-прежнему собирает дивиденды со старых чувств.


Кому Юра продал акции,призновайтесь? :sh_ok: ;;-))) :-) ;;-)))
анюша писал(а):простота и сентиментальность все еще в моде.

;;-))) :-) ;;-)))
анюша писал(а):но и соблазнить не один десяток поклонниц, а также практически разрушить одну семью.

Так кого соблазнил,кто остался без мужа? ;;-))) :-) ;;-)))
Статья :sh_ok: 50 на 50
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение RUSALKA » 02 ноя 2012, 13:46

ЛОРЕНА писал(а):Так кого соблазнил,кто остался без мужа?
ахаха)))))) А вот об этом умолчали ... блиин, какая досада.... ;;-)))
нуу, раз речь шла о пенсионерке... :hi_hi_hi:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Оля » 02 ноя 2012, 13:51

Всем привет!!!!!Была на концерте-впечатления большие!!!Очень понравилось!!!!Нисколько не пожалела, что купила два диска ( "Я верю..." и "Ласковый май"), цветы белые розы.После исполнения белых роз, конечно подарила их.Охрана пустила только как Юра исполнил песню.Заряд энергии останется надолго!!!
Оля
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение RUSALKA » 02 ноя 2012, 14:04

Привет, землячка!)
Оля писал(а):Охрана пустила только как Юра исполнил песню.
да, уж! Охрана была через-чур агрессивна, даже записка последовала: "Юра, разберись, пожалуйста, с охраной!" :hi_hi_hi:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение летоэтохор » 02 ноя 2012, 14:09

Да, нынешние пенсионеры(рки) жгут просто! Дед - записку написал длинною в жизнь... :hi_hi_hi: , пенсионерка мужа готова на Юру поменять, причём выгнав первого из дома... :hi_hi_hi: жесть, ну, хотя их можно понять: они - же "выросли" на Юриных песнях. :hi_hi_hi:
(Оля, поздравляю! :co_ol:
Оля писал(а):Нисколько не пожалела, что купила два диска и цветы-белые розы.

Правильно, зачем жалеть, себе приятное сделали! :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение nadin-0015 » 02 ноя 2012, 14:18

RUSALKA писал(а):да, уж! Охрана была через-чур агрессивна, даже записка последовала: "Юра, разберись, пожалуйста, с охраной!"



Охрана везде отличилась! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Стороже чем у киркорова ;;-)))
:nel-zya:
До горизонта в платье разноцветном
Доходит очарованное лето,
И обернувшись легким тёплым ветром
Нам будет слать дождливые приветы.......
(с)
nadin-0015
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение ЛОРЕНА » 02 ноя 2012, 14:47

из статьи «Не уезжай, можешь переночевать у меня! А мужа мы выгоним!»
когда пришла домой,предстовляю какой фингал у неё под глазом !
Но Юрик не стал рисковать,он же не поедет на концерты с фингалом! ;;-))) :-) ;;-)))
Об остальных подробностях пребывания Юры Шатунова в Кургане читайте в завтрашнем выпуске газеты «Курган и курганцы».
Но это ещё не всё,подробности будут дальше! ;;-)))
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2012, 15:32

RUSALKA писал(а):А что ж так? Можно и высказаться, по голове за это никто не настучит.


"Могут и настучать". )) Всё таки сайт Юры, Админ меня пошлёт куда подальше, поэтому мнения в себе :kli_ny: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЛОРЕНА » 02 ноя 2012, 15:48

Ромашка писал(а):Админ меня пошлёт куда подальше


Но" послать",не имеет право! А ,то будет один тусоваться! ;;-))) :-) ;;-)))
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2012, 15:49

ЛОРЕНА писал(а):А ,то будет один тусоваться!


В каком смысле? Я здесь не одна :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Счастье737 » 02 ноя 2012, 15:57

За концерт поп-звезда успевает не только букеты собрать, но и соблазнить не один десяток поклонниц, а также практически разрушить одну семью. И ведь усилий при этом не прилагает, Да-а, это он умеет :ki_ss:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2012, 16:02

Счастье737 писал(а):За концерт поп-звезда успевает не только букеты собрать, но и соблазнить не один десяток поклонниц


Согласна! :-):
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Надин » 02 ноя 2012, 16:27

Только пальчиком поманил бы.... :smilepot45:
Будь проще и люди потянутся к тебе!
Надин
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Первоуральск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 31

Сообщение Л_Зайчик » 02 ноя 2012, 18:34

Надин писал(а):Только пальчиком поманил бы.... :smilepot45:


Ну ты че-то совсем, подруга :hi_hi_hi: . А я бы повыкобенивалась :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Счастье737 » 02 ноя 2012, 18:40

Конечно, нельзя так слепо бежать, а потом он рассказывает, что любая отдастся с пол пинка, его слова, не мои. Меня развеселил, а впечатлительная подруга очень долго обижалась. :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Svet_lana » 02 ноя 2012, 18:46

Тоже была на концерте! До сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю! Снился потом всю ночь - как в той записке: "Почему часто снишься?"

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Начало концерта было просто завораживающее и когда он появился - даже слезы на глазах были...
- Нет, не принцесса!
- А кто-же?
- Королевна!
Svet_lana
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Курган
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Счастье737 » 02 ноя 2012, 18:53

А я завидую тем, кому он снится! Мне почему-то не снится :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я когда его в 2009-ом увидела спустя 20 лет, аж просила подругу ущипнуть меня. :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1