Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ольга В » 14 ноя 2012, 00:03

Отлично спел "Ой мороз,мороз" и на вопросы так прикольно отвечает всегда. Шутник! :-): Вот только мне не понятны те девушки,которые пишут ему записки такие как: "Я давно хотела с тобой",как в видео,что виложила Ромашка,"дай номер" или "приходи в гости". Разве не понимают они,что Юра человек семейный,зачем это писать.
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение талена » 14 ноя 2012, 22:25

Ольга В писал(а):Вот только мне не понятны те девушки,которые пишут ему записки такие как: "Я давно хотела с тобой",как в видео,что виложила Ромашка,"дай номер" или "приходи в гости". Разве не понимают они,что Юра человек семейный,зачем это писать.

Да,я тоже этого совсем не понимаю.Для меня Юра,его творчество и все,что с ним связано,это что-то божественное.Он ангел,спустившийся с небес.Мне очень хочется,чтобы он был счастлив,здоров,он и его семья.И чтобы радовал нас своим присутствием,просто своим существованием!!!
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение Ольга В » 15 ноя 2012, 01:31

талена писал(а):Он ангел,спустившийся с небес.Мне очень хочется,чтобы он был счастлив,здоров,он и его семья.

Классно сказанно!
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение lara » 15 ноя 2012, 07:35

Юрочка!Любая песня в твоем исполнении прекрасна!Ты самый лучший и выделенный Богом!Ты просто чудо!
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 15 ноя 2012, 15:39

lara писал(а):Юрочка!Любая песня в твоем исполнении прекрасна!Ты самый лучший и выделенный Богом!Ты просто чудо!


Золотые слова! :a_g_a:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение svetoch81 » 22 янв 2013, 09:51

Огромное спасибо Сергею и Ромашке за видео.Очень понравилось.Юрка вообще класс!
svetoch81
 
Посты: 6
Город: Рязань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1