Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 13 ноя 2012, 13:24

Курск. "Глупые снежинки"

[video_vk]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=159791864&id=163492461&hash=f2584fdef0c17b28" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/video_vk]
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Маринчик » 13 ноя 2012, 15:01

Ксюш,спасибо за видео,наконец-то "Не бойся" почти полностью,но вот только звук оставляет желать лучшего... :-(
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 16:07

Я не знаю куда писать, чтобы Юрий увидел мое сообщение, так как и тему создать не могу, напишу здесь, в надежде, что Юрий прочтет...
Здравствуйте, Юрий, я та самая Лиля Коренева, которая вчерав Курске на концерте подарила вам портрет. Ваш концерт это лучший концерт на котором я была за всю свою жизнь, если не считать идиотов охранников, которые вытолкали меня из зала за то, что у меня не было диска. Я обожаю ваше творчество, но, вчера уехала со слезами, что даже сердце побаливает от обиды.. извините, что вам пишу сейчас это, может вы не прочтете даже. Но мне хотелось бы узнать, действительно ли существуют эти правила, что мне нельзя было вот так вот просто как все люди, постояв в очереди получить ваш автограф? Я счастлива была когда дождалась вашего приезда, но... никогда в жизни не сталкивалась с таким отношением чтобы взрослые дядьки обижали девушку, я Вас ни в чем не обвиняю, просто хотелось бы услышать ваше мнение.
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Фотина » 13 ноя 2012, 17:32

Я конечно не Юра.... Недавно тоже на концерте была. Концерт СУПЕР, море позитива...!!! А насчет автографов - насколько я знаю, Юра сейчас, вроде, расписывается только на своих дисках. Поэтому я заранее купила диск. Когда мы стояли в очереди за автографами, охрана тщательно смотрела что у нас в руках.
Лиля22 писал(а):Я обожаю ваше творчество, но, вчера уехала со слезами, что даже сердце побаливает от обиды..

Неприятно конечно, мне бы тоже было очень обидно :-(
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 17:41

Лиля22 писал(а):Я не знаю куда писать, чтобы Юрий увидел мое сообщение, так как и тему создать не могу, напишу здесь, в надежде, что Юрий прочтет...
Здравствуйте, Юрий, я та самая Лиля Коренева, которая вчерав Курске на концерте подарила вам портрет. Ваш концерт это лучший концерт на котором я была за всю свою жизнь, если не считать идиотов охранников, которые вытолкали меня из зала за то, что у меня не было диска. Я обожаю ваше творчество, но, вчера уехала со слезами, что даже сердце побаливает от обиды.. извините, что вам пишу сейчас это, может вы не прочтете даже. Но мне хотелось бы узнать, действительно ли существуют эти правила, что мне нельзя было вот так вот просто как все люди, постояв в очереди получить ваш автограф? Я счастлива была когда дождалась вашего приезда, но... никогда в жизни не сталкивалась с таким отношением чтобы взрослые дядьки обижали девушку, я Вас ни в чем не обвиняю, просто хотелось бы услышать ваше мнение.

Бедная девочка...Но что поделаешь, Юра расписывается только на своей продукции, но ведь он же всегда в начале концерта об этом говорит...Я никогда не забуду как в Челябинске одна женщина так и простояла весь концерт возле сцены, положив перед собой на сцену блокнот и ручку, она не шелохнулась весь концерт, и когда увидела что я три диска подписала(хоть и два не себе, а другим зрителям), злобно прошипела, типа я их то ли солить, то ли коллекционировать собралась. Может быть у нее не было 150 руб на фотку с автографом, или 350 на диск. Но просто идёшь к человеку- будь добра узнать и принять его правила.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение irishka » 13 ноя 2012, 17:42

Вчера была на концерте.Столько впечатлений,столько эмоций,словами не передать...на его концерте была первый раз,но надеюсь,что он ещё приедет в Курск.Было очень здорово!!!
irishka
 
Посты: 3
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 13 ноя 2012, 17:51

Не ну правила это конечно правила...допустим если у тебя нет билета на концерт, то как бы не хотелось и концерта не будет...но иногда же можно делать исключения...грустно когда
Лиля22 писал(а):концерт это лучший концерт на котором я была за всю свою жизнь

заканчивается слезами...(((( и как-то не правильно, хоть и по правилам...
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 17:55

Галактика писал(а):...(((( и как-то не правильно, хоть и по правилам...

Согласна....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 17:58

я помню как он сказал, что распишется на дисках, но о том, что он распишется ТОЛЬКО НА ДИСКАХ я не помню, а если это так, то пропадает желание ходить на концерты. Отдала последние деньги, чтобы попасть на концерт, даже на цветы не хватило, и что, вчера был худший день моей жизни...и толкать в спину это тоже по правилам? Очень жаль..
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 18:01

Лиля22 писал(а):и толкать в спину это тоже по правилам

Тебя Юра толкал?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 18:04

не купила фото с автографом, потому, что у Басты на концерте купила, а там оказался совсем не его даже автограф, посчитала, что здесь так же, ну блин, все..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Л_Зайчик, ды нет, меня охранник выталкивал, а другой стал за руку хватать, чтобы вывести меня, и я одернулась и ушла. Юра расписывался в метре от меня в это время
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Фотина » 13 ноя 2012, 18:08

Лиля22 писал(а):и толкать в спину это тоже по правилам? Очень жаль..

ну, это конечно уж слишком... :nel-zya:
Галактика писал(а):и как-то не правильно, хоть и по правилам...

с этим тоже соглашусь.
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 18:09

извините меня, пожалуйста, если я показалась вам больной или неадекватной. Мне просто из-за этого случая тяжко, даже песни Юры включать не хочется теперь, чтобы лишний раз не вспоминать, на всю жизнь я запомнила
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 18:09

Лиля22 писал(а):я помню как он сказал, что распишется на дисках, но о том, что он распишется ТОЛЬКО НА ДИСКАХ я не помню, а если это так, то пропадает желание ходить на концерты.

Дорогая Лиля, когда я в магазине захотела купить настоящий лицензионный диск, это было невозможно, везде пиратские. А человек между прочим затрачивал свои силы и время на выпуск нового альбома. Одна из немногих возможностей- это купить на концерте, поставить на него автограф, разве это плохо? Это память зрителю, и небольшая материальная отдача исполнителю. Всё по честному. Вы представьте, человек работает, а вы скачали все песни в сети, да и на концерт пошли с блокнотиком для автографа. Если все так будут делать, это несправедливо по крайней мере потому что рука устанет подписывать всю ерунду что ему протягивают.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 18:17

Л_Зайчик, поверьте, если бы я знала, что это действительно так, я бы вообще не пошла бы за этим автографом. Я была на концертах других звезд, которым не нужно было ничего взамен, они понимают, что люди их любят, и расписывались всем кто хотел, и на улице перед концертом со мной(не буду называть кто) сфотографировался, потому, что видят, ощущают любовь слушателей, Юра замечательный, я не отрицаю, и больше ничего не буду говорить, потому, что поняла, что я ничего не добьюсь,извините меня.
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Фотина » 13 ноя 2012, 18:17

да ладно, не надо принимать все так близко к сердцу... :-):
Л_Зайчик писал(а):Если все так будут делать, это несправедливо по крайней мере потому что рука устанет подписывать всю ерунду что ему протягивают.

а раньше расписывался и в блокнотах и на обрывках бумаги
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 18:20

Лиля22, вас никто ни в чем не винит, мне тоже очень жаль что так вышло. Насчет фотографирования со всеми- Юре нельзя, потому что у него чувствительные глаза.

Добавлено спустя 49 секунд:
Фотина писал(а):а раньше расписывался и в блокнотах и на обрывках бумаги

да, но это его право выбирать на чем расписываться....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 18:23

получается если у тебя нет денег, (не важно как сильно ты любишь исполнителя), автограф ты не получишь
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Фотина » 13 ноя 2012, 18:26

Л_Зайчик писал(а):да, но это его право выбирать на чем расписываться....

конечно, просто констатация факта :-): :-):
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 18:31

Лиля22, солнышко моё! Я месяцами откладываю по стольнику, зная что впереди концерт, если что...Я тоже не богачка...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Лиля22 писал(а):(не важно как сильно ты любишь исполнителя),

Деньги это самое малое что я могу ему отдать....вернее единственное, потому что ему от меня не надо моей души к примеру....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 18:33

я не буду повторять почему я туда пошла
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение VeNdetka » 13 ноя 2012, 18:40

Ужасно! Эти охранники стерегут, чтобы ненормальные люди ничего плохого не сделали, а сами ещё неадекватнее будут. Когда я первый раз услышала, что Юра ставит автограф только на том, что "купили при концерте", так скажем, меня это тоже удивило. Но что поделать. Желающих от этого меньше не становится. Ему тоже подписывать 500 людям после концерта с ума сойти можно...Впрок уже автоматический станок с подписью придумывать...
"Опять играем Тет-А-Тет в игру, которую не любим.."
VeNdetka
 
Посты: 37
Город: Владимир / Красная Горбатка
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 33

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 18:47

VeNdetka писал(а): Ему тоже подписывать 500 людям после концерта с ума сойти можно.

Ага подписать 100 дисков, или 100 десятирублевок, парочку паспортов, 50 билетиков, рулон туалетной бумаги, два беременных живота, и с десяток грудей от нулевого до шестого размера. Девочки, давайте уважать исполнителя, найти 150 руб на фотку с автографом при желании можно.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ElenaVS » 13 ноя 2012, 18:52

Лиля22, привет! О, как я тебя понимаю! Я вообще первый раз на Юрин концерт приехала с пиратским диском! Даже издалека ненапоминающим лицензионный! Меня, естественно, не пустили в зал за автографом!!! Когда осознала свою ошибку - так стыдно стало!!! Я представила если б я прорвалась через охрану и протянула Юре ЭТОТ диск!!! Чтобы он про меня подумал?! И как бы посмотрел?!
Ладно еще деньги были!!! Пошла и купила лицензионный диск!!! Хотя их уже не продавали!!! Пришлось на уши там всех поставить!!! Тогда вынесли еще много дисков!!! Теперь этот диск для меня очень дорог!!!! Так как он первый!!! Да еще и подписан "Леночке"!!!)))
Я понимаю - осадок остался! Тем более первый раз!!! Ты просто не знала правил!!! В следующий раз будет все по другому, поверь!!! Пойдешь уже подготовленная!!! Я тоже была не в восторге от охраны!!! Просто во время вникла в ситуацию, не растерялась!!!
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 19:00

да блин, я же говорю Я НЕ ЗНАЛА. Если бы я знала что все так, повторяю, я бы за автографом не пошла бы даже. И следующего раза теперь, не будет. И кто считает, что я зажала деньги, повторюсь, у меня их не было. Я поняла все, спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и насчет фото я тоже говорила, если читаете, что я пишу,так читайте все
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:02

Лиля22 писал(а):И следующего раза теперь, не будет.

А Юра тут причём? Он отработал ТЕБЕ концерт по-честному, или из-за того что тебя охрана толкнула что-ли???
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 19:11

блин, где я написала, что Юра причем?? я говорю, что мне неприятно отношение такое охранников ко мне
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 13 ноя 2012, 19:12

Лиля22 писал(а):я говорю, что мне неприятно отношение такое охранников ко мне

и в следующий раз ты не пойдешь на концерт?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Irina » 13 ноя 2012, 19:13

Если охранники вытолкали девушку только за то что у неё не было открытки с изображением Шатунова то это конечно беспредел! А вообще, когда я была первый раз на концерте, то даже не знала, что Юра даёт автографы. Я раньше считала, что получить автограф артиста неимоверно сложная задача и никогда за этим не гонялась. Но на концерте Юры это оказалось ну очень просто! Перед концертом мне даже в голову не пришло обойти стороной прилавок с дисками и плакатами. Это же память! Это то, что можно показывать друзьям, родным, близким. И пускай они пальцем у виска крутят. Может я чересчур эмоциональная и дурная была в то время, но всем хвасталась, что была на концерте Шатунова и он САМ дал мне автограф, вот тому живое доказательство, то бишь диск, плакат. Согласитесь, что показывать листок из блокнота как-то не презентабельно. Но если кто-то ещё до концерта планировал взять автограф и заготовил для этого свои открытки, то я не думаю, что Юра откажет, не такой уж он жадный.
ElenaVS писал(а):Я вообще первый раз на Юрин концерт приехала с пиратским диском! Даже издалека ненапоминающим лицензионный! Меня, естественно, не пустили в зал за автографом!!!
Кто не пустил? Охранники? А они что, эксперты по дискам? И вот так прямо знают, как должны выглядеть диски Шатунова? Мне в ваши рассказы с трудом верится, девочки. Когда я наконец попала на второй Юрин концерт, у меня уже был набор из всех дисков Шатунова, но на концерт я взяла только обложки от них, и он их все подписал. Не понимаю, какие сложности сказать охраннику, что у вас в руках не последний диск, а предыдущий, который вы забыли подписать в прошлом году. Жаль, что я уже раздарила все свои плакаты (я взяла про запас три штуки), а то бы вам выслала плакат с автографом.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Лиля22 » 13 ноя 2012, 19:21

не пойду, не меня одну возмутила и организация концерта, бабушки билетерши и охранники которые во время концерта светили фонарями в лицо тем кто достал фотоаппарат или телефон понравились, думаю, не многим, а на просьбу показать этот инструктаж где прописано, что есть запрет на съемку мне ответил охранник, что они диктуют правила и будьте добры их слушать, мы как потребители тоже не имеем права их увидеть?
Лиля22
 
Посты: 11
Город: Курск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1