Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Admin » 21 ноя 2012, 23:14

Дискотека 80-х "Авторадио" в Москве
24 ноября 2012 года в 18.00


Изображение

ФОТО-РЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ

Изображение



ЗАПИСЬ РАДИО-ЭФИРА

Это доступно только зарегистрированным пользователям. Чтобы просмотреть, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


ЗАПИСЬ ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИИ

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Admin » 22 ноя 2012, 00:48

«Дискотека 80-х» пройдет под слоганом «Рок и Дэнс»


24 ноября в Москве на сцене СК «Олимпийский» состоится XI Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х». В этом году фирменный фестиваль «Авторадио» проходит под слоганом «Rock&Dance».

– В 80-е у нас царила настоящая эклектика из музыкальных стилей и направлений, – говорит генеральный продюсер «Дискотеки 80-х», президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин. – Социальная лирика первых отечественных неофициальных групп уживалась с дефицитным музыкальным контентом из Америки и Европы. Что было, то и слушали, что звучало на дискотеках, под то и танцевали.

В итоге сформировался тот самый неповторимый музыкальный фон, который помогает нам сейчас совершать ежегодные путешествия во времени вместе с «Авторадио». Никогда ранее на фестивале «Авторадио» так широко не были представлены рок-музыканты. На сцене одиннадцатой «Дискотеки 80-х» выступит группа Gorky Park: знаменитый коллектив времен перестройки, который отмечает в ноябре этого года свое 25-летие, подарит зрителям полноценный живой сет, не отличающийся от сольного концерта по звучанию.

Также в списке участников Вячеслав Бутусов – настоящий герой эпохи 80-х, основатель и вокалист культовой группы «Наутилус Помпилиус». В исполнении Бутусова и его группы «Ю-Питер» прозвучат те самые хиты «Наутилуса», которые когда-то слушала вся страна.

Не менее ожидаемо выступление Гарика Сукачева, одного из наиболее ярких фронтменов русского рока. Без песен «Бригады С», которые он исполнит вместе с Сергеем Галаниным, историю поколения 80-х представить невозможно. Выйдет на сцену и Константин Никольский, чьи баллады прочно вошли в золотой фонд отечественной музыки.

В 2009 году Константин Никольский, обычно не выступающий в программах больших фестивалей, уже делал исключение для «Авторадио», исполнив в многотысячном «Олимпийском» знаменитого «Музыканта».

На одной сцене с российскими музыкантами выступят зарубежные рок-звезды – культовый британский певец и лидер классического состава Smokie Крис Норман (Chris Norman), инструментальная рок-группа Zodiac; впервые на фестивале «Авторадио» споет Black с мировым суперхитом «Wonderful Life».

И, конечно, музыкальное путешествие в 80-е нельзя представить без зажигательных танцевальных ритмов. В этом году в фестивале «Авторадио» участвуют Boney M, Sabrina, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Ricchi e Poveri, Matia Bazar. Впервые на сцене «Дискотеки 80-х» выступят участницы знаменитой немецкой группы Arabesque, чья композиция «Midnight Dancer» покорила в 80-е миллионы сердец во всем мире, а также поп-группа Silent Circle, синглы которой «Touch In The Night» и «Stop The Rain In The Night» звучали на всех европейских и отечественных танцполах.
Ждет зрителей и встреча с культовой звездой отечественной поп-музыки Юрием Шатуновым.

«Дискотека 80-х» всегда использует самые современные достижения в области звука, света, видео и спецэффектов, создавая фантастическое супершоу. Два года назад фирменный фестиваль «Авторадио» стал трехмерным, и этот факт зафиксирован в «Книге рекордов России».

На этот раз компания «Silence Pro», обеспечивающая зрелищную часть шоу, подготовила очередные технологические сюрпризы. В этом году сцена виртуально приблизится к зрителям «Дискотеки 80-х» при помощи гигантского центрального экрана и суперсовременной видеокамеры, которая не охотится за планами, а переносит на экран все происходящее на сцене в максимально увеличенном размере.

Благодаря совмещению нескольких современных технологий – «прозрачного» экрана и стереоизображения в сочетании с компьютерной графикой и другими визуальными эффектами, организаторы фестиваля собираются погрузить зрителей в совершенно новые ощущения.

– Совмещение реальности и пространственных эффектов можно назвать термином «дополненная реальность», – говорит сопродюсер «Дискотеки 80-х» Михаил Капник. – Никто в мире еще не делал этого. Пришедшие в «Олимпийский» люди увидят то, что невозможно увидеть в телевизоре. Можно говорить, что в этот раз мы делаем эксклюзивное шоу, визуальный эффект от которого в полном объеме невозможно передать с помощью телетрансляции.


По материалам сайта www.shoowbiz.ru
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Pozitivniy » 22 ноя 2012, 01:01

Отличная новость :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Емма_o » 22 ноя 2012, 01:56

:co_ol:
Емма_o
 
Посты: 11
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 22 ноя 2012, 02:19

Шикарная новость!!!! :co_ol: "Авторадио" опять "зажжет" попоной программе! :p_a-r_t_y:
Юрочка,ждем тебя с нетерпением на этом феерическом шоу! :lo_ve: :ta_n_cor:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2012, 03:19

Советую всем 24 ноября слушать внимательно Авторадио, особенно с 18-00, уже по традиции проводится прямой эфир фестиваля, и у звездных гостей всегда берут интервью в прямом эфире, а если посчастливится, можно даже дозвониться и задать вопрос Юрию Шатунову прямо после его выступления :-):
Иногда даже проводятся он-лайн-видео трансляции шоу, это будет известно ближе к шоу.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2012, 11:58

Я рекламу по радио слышала, но там не сказали, что Юра будет, не всех перечислили наверно
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2012, 12:54

Ромашка писал(а):Я рекламу по радио слышала, но там не сказали, что Юра будет, не всех перечислили наверно

Ромашка, и не сомневайся :-):
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение NNKK » 22 ноя 2012, 13:07

Ждет зрителей и встреча с культовой звездой отечественной поп-музыки Юрием Шатуновым.


:co_ol: :co_ol: :co_ol:
NNKK
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Москва
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 73

Сообщение Галактика » 22 ноя 2012, 13:34

Повезло тем зрителям у которых встреча с культовой звездой отечественной поп-музыки Юрием Шатуновым :-): .
Ksenia писал(а):Иногда даже проводятся он-лайн-видео трансляции шоу

Хорошо бы, для тех зрителей, которым звезда "не светит".
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 22 ноя 2012, 13:48

Галактика писал(а):Хорошо бы, для тех зрителей, которым звезда "не светит".

так то трансляция Дискотеки-80 Авторадио и Легенд в Москве это уже традиция :) но лично я пока не видела, только читала, рассказывали, писали, сообщали, потому что, как ты сказала: "звезда светила" мне)) смотрела в оффлайне, а не в онлайне) :son-ce:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 22 ноя 2012, 13:54

анюша писал(а):так то это уже традиция :)

Хорошо:), раз "не светит", то хоть надежда на онлайн согреет :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лисицца » 22 ноя 2012, 21:11

Галактика, Он лайн очень выручает, честно говоря не очень люблю концерты в Олимпийском, а вот он лайн трансляцию с удовольствием смотрю
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 22 ноя 2012, 22:31

Ksenia писал(а):а если посчастливится, можно даже дозвониться и задать вопрос Юрию Шатунову прямо после его выступления :-):


Ksenia,Помню,именно Ваш вопрос Юре был озвучен тогда :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 22 ноя 2012, 22:34

Ksenia писал(а):он-лайн-видео трансляции шоу,


Как в том году будем смотреть и рулить и танцевать!! Здорова просто класс)) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :dan_ser:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2012, 23:13

Legenda писал(а):Ksenia,Помню,именно Ваш вопрос Юре был озвучен тогда

Legenda, и не один раз это было) только в разных шоу :hi_hi_hi:
Если мне не удавалось приехать в Москву и вживую увидеть концерт, всегда дозванивалась, просто везло :nez-nayu:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 22 ноя 2012, 23:19

Ksenia писал(а):просто везло


Ksenia, везло,так везло и это очень здорово! :co_ol:

Ksenia писал(а):Если мне не удавалось приехать в Москву и вживую увидеть концерт


Ксюш,а в этот раз будете на этом грандиозном празднике?
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 22 ноя 2012, 23:54

Legenda писал(а):Ксюш,а в этот раз будете на этом грандиозном празднике?

Нет, к сожалению, не получается поехать, только ведь с сольных концертов Юры приехала :hi_hi_hi: ... но буду он-лайн слушать и если возможно - буду смотреть обязательно!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 23 ноя 2012, 00:02

Он-лайн-видео трансляцию обязательно надо посмотреть))))) Ух как я этого жду... :ya_hoo_oo:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 23 ноя 2012, 00:57

Лисицца писал(а):Он лайн очень выручает, честно говоря не очень люблю концерты в Олимпийском, а вот он лайн трансляцию с удовольствием смотрю


А почему Олимпийский не любишь?) Я правда там никогда не была, но интересно, как-то с детства окутанное легендами и мифами место. Единственное если честно немного боюсь толпу :nez-nayu: , ни летать или что-то такое совсем не боюсь, а толпа немного пугает почему-то:).
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 23 ноя 2012, 13:46

Авторадио уже официально сообщило, что видеотрансляция шоу Дискотека 80-х завтра будет :bra_vo: на сайте http://www.avtoradio.ru/
Более точная ссылка на трансляцию появится завтра.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Л_Зайчик » 23 ноя 2012, 13:49

Ksenia писал(а):но буду он-лайн слушать и если возможно - буду смотреть обязательно!


а я походу буду чУмаданы паковать в это время, и точить лыжи в сторону Уфимского авторадио :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
но вы мне на всякий случай сообщите в какое время Юра приступит, вдруг посмотрю..
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 23 ноя 2012, 13:52

Л_Зайчик писал(а):сообщите в какое время Юра приступит


мне тоже сообщите )
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 23 ноя 2012, 13:53

можно прям сюда)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юки » 23 ноя 2012, 16:16

хочу в москву !!!!!
юки
Аватара пользователя
 
Посты: 31
Город: Токио
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 23 ноя 2012, 16:20

юки, ты везде хочешь))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 23 ноя 2012, 18:12

Всем завтра приятного прибывания на Дискотеке! :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ksenia » 24 ноя 2012, 13:23

Ссылка на видеотрансляцию Дискотеки 80-х http://www.avtoradio.ru/

Я советую смотреть ее через браузер Мозилла, если на сайте будет предложено установить плагин, установите его заранее (это на тот случай, если Админу не удастся встроить плеер в наш чат).

По этой же ссылке можно будет слушать аудиотрансляцию. Видео и аудиотрансляции обычно очень отличаются друг от друга...В прямом эфире Авторадио обычно берут интервью у гостей! Так что настраиваемся услышать интервью Юры в эфире во время концерта! Раньше его брали всегда после выступления.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Ромашка » 24 ноя 2012, 13:26

Ksenia, а там кто-то другой выступает, что за концерт?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ksenia » 24 ноя 2012, 13:46

Ромашка писал(а):Ksenia, а там кто-то другой выступает, что за концерт?

Ромашка, афиша сверху в первом сообщении этой темы... Ты чего? :-):
Сегодня ведь грандиозное событие - Юра вместе с другими артистами выступают для 30 тысячной аудитории Олимпийского!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1