Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 30 ноя 2012, 17:45

Ромашка, жесть..издевательство над парнишкой...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 01 дек 2012, 19:07

Л_Зайчик, ага
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Serenity » 02 дек 2012, 14:35

Martin писал(а):Юра рассказывает про съемки нового клипа, новый альбом, свою семью и просто радуется и веселит зрителей

ааааааа, супееер! Спасибо за такое офигенное видео!
"Пока я не закончу, никто отсюда не уйдет" , "один огромный привет на всех", "...а местные есть?" Юра отжигал :bra_vo:
Martin писал(а):Вручение подарка - "Пермяк - соленые уши"

:co_ol:
Martin, вы большущие молодцы, так хорошо подготовились и встретили Юру, респект!

Л_Зайчик писал(а):а я хочу с точностью до наоборот :smu:sche_nie:

ну раз пошла такая пьянка, то я и так, и так хочу :sblush; :-)
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Белка » 05 дек 2012, 07:41

А Ю Лябов »-приветик Соликамск)))))))))))))
Белка
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Пермь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Lenok82 » 05 дек 2012, 08:56

оболденное видео "про записки Юрию")))....три раза пересмотела, улыбаясь....а где-то и смеясь. Умеет Юра зарядить положительной инэргией. МОЛОДЧИК!!! :ta_n_cor: :smilepot64: :smilepot60: :smilepot62:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение А Ю Лябов » 05 дек 2012, 11:01

Белка писал(а):
Белка » Сегодня, 08:41
А Ю Лябов »-приветик Соликамск)))))))))))))

Белка-Привет с Соликамска!!!очень рад... как у вас в Перми?как после концерта Юры наверно бурные эмоции,понравился? :-): :co_ol: :ro_za:
А Ю Лябов
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Соликамск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 12

Сообщение Ольга из » 05 дек 2012, 12:07

вот и мне посчастливилось попасть на концерт. :ya_hoo_oo:
столько эмоций.... до сих пор не утихают....
ощутила все прелести.... огромное спасибо за флажок!
получила автограф... ну что ещё нужно фанату для счастья! :ro_za: :ya_hoo_oo:
а вообще то я его вижу уже второй раз. много-много лет назад, когда я ещё училась в школе он приезжал в Пермь.... помните? выступал в цирке.
кто-то был на том его концерте?
как говорят для бешеной собаки 100 вёрст не крюк.... вот и для меня 200 км не расстояние. столько радости, позитива, счастья... :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :hea_rt:
спасибо за видео! посмотрела и опять как -будто побывала на концерте.
Ольга из
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Октябрьский
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 2

Сообщение летоэтохор » 05 дек 2012, 12:41

В видео, которое загрузила Ромашка- :hi_hi_hi: Записка в стиле чёрный юмор, про Катьку, которая пусть от зависти умрёт -жесть! :hi_hi_hi: )
Ещё раз убедилась, что помахивание ручкой Юриной в сторону зала вызывает всеобщее Вааау! В принципе, если так, например, не в голосе будет, или не в настроении петь, то ему просто будет достаточно на сцену выйти и махать ручкой, передавать приветы, шутить, а если предоставить желающим возможность пожать ту самую руку( как на Видео от Мартина) , то время отведённое на проведение концерта закончится раньше чем дойдёт время до первой песни. И все уже будут счастливы! :-): Вот такой он - Юра Шатунов. На все руки от скуки.)
Ольга из, прикольный ник у вас! из....мечты, или сказки, я так думаю :mi_ga_et: ?! Здорово! :co_ol: Ну у вас ещё автограф фонтанирует стоит , небось, ШАтупозитИвной энергией, на самом видном месте? Конечно, эмоции не утихнут! :son-ce: А в советские времена Чумак воду заряжал. Ко всем частям тела бывало её прикладывали. :-) :du_ma_et: Вооот. А тут просто стоит автограф и прикладывать его ни к чему не нужно и - :ya_hoo_oo: !))) :-): :hi_hi_hi:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ольга из » 06 дек 2012, 17:36

летоэтохор писал(а): А тут просто стоит автограф и прикладывать его ни к чему не нужно


вот уж точно!
Ольга из
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Октябрьский
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 2






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1